=============================================================================== > (13-Oct-2004 14:50) "С днем рождения, Slayer-3000!" ------------------------------------------------------------------------------- Простите, я сегодня душевно заболел, поэтому ума на развернутое поздравление не хватает... просто поздравляю и желаю всего наилучшего!:) =============================================================================== > S!N (13-Oct-2004 14:50) "Отв[1]: С днем рождения, Slayer-3000!" ------------------------------------------------------------------------------- присоединяюсь! какие то хеппибездные месяцы - сентябрь октябрь, просто кашмар =============================================================================== > Razamanaz (13-Oct-2004 14:50) "Отв[2]: С днем рождения, Slayer-3000!" ------------------------------------------------------------------------------- Паздравляю желаю всего самого самого метального =============================================================================== > Meneldor (13-Oct-2004 14:50) "Отв[1]: С днем рождения, Slayer-3000!" ------------------------------------------------------------------------------- С ним тебя! =============================================================================== > Vital (13-Oct-2004 14:50) "Отв[2]: С днем рождения, Slayer-3000!" ------------------------------------------------------------------------------- Ура! С Днюхой! Больше трэша!:/::/::) =============================================================================== > Insomniac (13-Oct-2004 14:50) "Отв[3]: С днем рождения, Slayer-3000!" ------------------------------------------------------------------------------- Слеер! Присоединяюсь к поздравлениям! Побольше тебе хорошего настроения, мелодичного дэта, отмороженного дума и прочая и прочая =))) :/: =============================================================================== > Sky-Clad (13-Oct-2004 14:50) "Отв[4]: С днем рождения, Slayer-3000!" ------------------------------------------------------------------------------- А йа уже по тилифону поздравил :) =============================================================================== > Slayer-3000 (13-Oct-2004 14:50) "Отв[5]: С днем рождения, Slayer-3000!" ------------------------------------------------------------------------------- всем большое спасибо за поздравления!! N.P.: Sunn o))) =============================================================================== > BRAINTEЯROR (13-Oct-2004 14:50) "Отв[1]: С днем рождения, Slayer-3000!" ------------------------------------------------------------------------------- Я здесь человек новый и никого не знаю, но к поздравлениям присоединюсь. =============================================================================== > GothicDarkKnight (13-Oct-2004 14:50) "Отв[2]: С днем рождения, Slayer-3000!" ------------------------------------------------------------------------------- мои поздравления %-))) исполнения желаний тебе %-) N.P.: Растаманские Народные Сказки - музей спящих хиппи 2002 ===============================================================================