=============================================================================== > AnvadicA (17-Oct-2004 06:26) "ФУТБОЛЬНОЕ БЫДЛО. Фанаты-ультрас. Дневник. Я хуел два часа..." ------------------------------------------------------------------------------- http://un.fanats.ru/un11/hronika.htm Это быдло нужно убивать, при чем убивать мучительной смертью. Неее... в Москву на футбол я не поеду... =============================================================================== > Vital (17-Oct-2004 06:26) "Отв[1]: ФУТБОЛЬНОЕ БЫДЛО. Фанаты-ультрас. Дневник. Я хуел два часа..." ------------------------------------------------------------------------------- К футболу эти уебаны по - моему никакого отношения не имеют. AnvadicА, приезжай на футбол в Омск;):) N.P.: Draconian =============================================================================== > AnvadicA (17-Oct-2004 06:26) "Отв[2]: ФУТБОЛЬНОЕ БЫДЛО. Фанаты-ультрас. Дневник. Я хуел два часа..." ------------------------------------------------------------------------------- Вот тут как-то Хома рассуждал о ментовском произволе на стадионах: обысках, изъятии личных вещей и пр. - так может быть это есть ответная реакция да действие этих самых "ультрас" (футбольные скины-уроды, - пер.), чтобы хоть как-то остановить их активность? Но неужели нельзя внедриться в эту шаблу, чтобы выявить лидера и расстрелять нахуй... они же там офцы все, кроме одного-двух лидеров? Футбол портит свою зрелищность от этих ебанутых зверей. Их место в зверинце блять, в офчарне, где они будут грызть друг друга нахуй и не трогать остальных людей... Они футболу не нужны, и футбольным клубам они не нужны. Они вообще дискредитируют честь футбольных клубов, блядь. Ненавижу этих уродоф!!! =============================================================================== > AnvadicA (17-Oct-2004 06:26) "Отв[3]: ФУТБОЛЬНОЕ БЫДЛО. Фанаты-ультрас. Дневник. Я хуел два часа..." ------------------------------------------------------------------------------- Если хотите еще почитать "мемуары" этих педорасоф - вам сюда. http://un.fanats.ru/un11/un11.htm =============================================================================== > (17-Oct-2004 06:26) "Отв[4]: ФУТБОЛЬНОЕ БЫДЛО. Фанаты-ультрас. Дневник. Я хуел два часа..." ------------------------------------------------------------------------------- А я тупой! Мало чего понял... Кто такие, например, "кони"? И аббревиатуры какие-то... N.P.: не слежу за нашим футболом, вот ничего и не знаю =============================================================================== > Buba (17-Oct-2004 06:26) "Отв[5]: ФУТБОЛЬНОЕ БЫДЛО. Фанаты-ультрас. Дневник. Я хуел два часа..." ------------------------------------------------------------------------------- Кони - фанаты цска. =============================================================================== > DoomhammerThrash (17-Oct-2004 06:26) "Отв[6]: ФУТБОЛЬНОЕ БЫДЛО. Фанаты-ультрас. Дневник. Я хуел два часа..." ------------------------------------------------------------------------------- Анвадика,ты как будто вчера родился и никогда не ходил на футбол. Эти ультрас всегда были и будут.И иногда от этих ребяток бывает польза. =============================================================================== > AnvadicA (17-Oct-2004 06:26) "Отв[7]: ФУТБОЛЬНОЕ БЫДЛО. Фанаты-ультрас. Дневник. Я хуел два часа..." ------------------------------------------------------------------------------- Думхамер, в Минске я достаточно часто ходил на футбол (и хожу до сих пор) в основном на игры сборной, и никогда в Минске я не встречал таких ебанутых фанатов. Их у нас просто НЕТУ! И видимо поэтому менты у нас ведут себя крайне корректно: никаких обысков, дубинок и пр. ебатни!!! Пользы от них никакой. Какая польза? В том, что 15 таких ебанутых рыл входит в метро и со словами "Русские, мы вас не тронем" начинают пиздить до смерти всех иногородних? Польза? Так мне может вообще тогда в Москву не показываться? =============================================================================== > Limper (17-Oct-2004 06:26) "Отв[1]: ФУТБОЛЬНОЕ БЫДЛО. Фанаты-ультрас. Дневник. Я хуел два часа..." ------------------------------------------------------------------------------- >Это быдло нужно убивать, при чем убивать мучительной смертью. >,[К]Приходят наши парни из мусарни, Д. благополучно отпускают за "поход в магазин" ценой в 150 рублей Несмотря на активное сопротивление, кое-кто был все-таки повязан при махаче, но опять же, все были благополучно, без единой проблемы(!!!) отпущены домой. [/К] Ну что же ты... милиция, как видишь, против них ничего не имеет... :\: =============================================================================== > stariy (17-Oct-2004 06:26) "Отв[2]: ФУТБОЛЬНОЕ БЫДЛО. Фанаты-ультрас. Дневник. Я хуел два часа..." ------------------------------------------------------------------------------- http://nnm.ru/filez/pics/ment_b.jpg ААААААА!!!!! наша милиция нас бережёт. =============================================================================== > (17-Oct-2004 06:26) "ФУТБОЛЬНОЕ БЫДЛО. Фанаты-ультрас. Дневник. Я хуел два часа..." ------------------------------------------------------------------------------- ... попал я как то случайно на футбол, мля зря книгу с собой не взял менты все рослые как один - метр пятьдесят пять футболисты тож молодцы - им только с детьми играть один раз, правда, я даже зааплодировал - когда футболиста на насилки какие-то дети закатывали, а потом перли его надрываясь ЗЫ Я думал здесь про музыку разговаривают ненавижу футбол - он удел гопорей =============================================================================== > Razamanaz (17-Oct-2004 06:26) "Отв[1]: ФУТБОЛЬНОЕ БЫДЛО. Фанаты-ультрас. Дневник. Я хуел два часа..." ------------------------------------------------------------------------------- Про музон в другой секции балакають =============================================================================== > (17-Oct-2004 06:26) "Отв[1]: ФУТБОЛЬНОЕ БЫДЛО. Фанаты-ультрас. Дневник. Я хуел два часа..." ------------------------------------------------------------------------------- __ненавижу футбол - он удел гопорей__ Не совсем, но в некоторой степени согласна. Уж очень много гопоты его оюожает. Хотя и в митале щас не меньше. особенно в блэке. =============================================================================== > AnvadicA (17-Oct-2004 06:26) "Отв[2]: ФУТБОЛЬНОЕ БЫДЛО. Фанаты-ультрас. Дневник. Я хуел два часа..." ------------------------------------------------------------------------------- "Уж очень много гопоты его оюожает" Ну-ну... Что ж нам теперь, исключительно шахматы тут обсуждать что-ль??:) =============================================================================== > Limper (17-Oct-2004 06:26) "Отв[3]: ФУТБОЛЬНОЕ БЫДЛО. Фанаты-ультрас. Дневник. Я хуел два часа..." ------------------------------------------------------------------------------- Давайте обсуждать армрестлинг :) ... а футбол... забудьте про него... только нервы портить да мучаться стыдом за свою страну, почему-то берущую на себя ответственность за этих футболистов и этих фанатов :) =============================================================================== > Umren (17-Oct-2004 06:26) "Отв[1]: ФУТБОЛЬНОЕ БЫДЛО. Фанаты-ультрас. Дневник. Я хуел два часа..." ------------------------------------------------------------------------------- //Хотя и в митале щас не меньше. особенно в блэке. /// Лол. А по топику - вполне забавные дневники. Даже неполенюсь все прочитать наверное. N.P.: Dehumanize (Animi Motus) 2001 =============================================================================== > (17-Oct-2004 06:26) "ФУТБОЛЬНОЕ БЫДЛО. Фанаты-ультрас. Дневник. Я хуел два часа..." ------------------------------------------------------------------------------- давайте обсуждать фигурное катание!:):) =============================================================================== > Razamanaz (17-Oct-2004 06:26) "Отв[1]: ФУТБОЛЬНОЕ БЫДЛО. Фанаты-ультрас. Дневник. Я хуел два часа..." ------------------------------------------------------------------------------- а может Бабслей и литрбол??? =============================================================================== > Kirill (17-Oct-2004 06:26) "Отв[2]: ФУТБОЛЬНОЕ БЫДЛО. Фанаты-ультрас. Дневник. Я хуел два часа..." ------------------------------------------------------------------------------- не, литрбол обсуджать бессмысленно, ибо неоспоримый чемпион этого вида спорта один - Думхаммер Трэш. N.P.: Landser "Niemals!" =============================================================================== > Razamanaz (17-Oct-2004 06:26) "Отв[3]: ФУТБОЛЬНОЕ БЫДЛО. Фанаты-ультрас. Дневник. Я хуел два часа..." ------------------------------------------------------------------------------- Sounds like a challange Предчувствую матч на звание чемпиона мира по литрболу - Австралия VS Россия,,, Йооооззззз Разаманаззззз VS Думхамеееррр Трээээээш =============================================================================== > Insomniac (17-Oct-2004 06:26) "Отв[4]: ФУТБОЛЬНОЕ БЫДЛО. Фанаты-ультрас. Дневник. Я хуел два часа..." ------------------------------------------------------------------------------- Razamanaz, я бы не советовал =) =============================================================================== > Dark_Tranquillity (17-Oct-2004 06:26) "Отв[1]: ФУТБОЛЬНОЕ БЫДЛО. Фанаты-ультрас. Дневник. Я хуел два часа..." ------------------------------------------------------------------------------- Кстати никого не удивило , что все оч. грамотно описано , нужные обороты выделены запятыми , правильно постороены предложенния и сам стиль изложения не похож на совершенно конченный "базар" этих тупорылых бультетьеров...Скорей всего сидит какой-нибудь дохленький очкарик c 2-мя высшими образованиями и херачит подобные куплеты по заказу чтобы сайт раскрутить:) N.P.: Iced Earth - Dark Saga =============================================================================== > TPyn (17-Oct-2004 06:26) "Отв[1]: ФУТБОЛЬНОЕ БЫДЛО. Фанаты-ультрас. Дневник. Я хуел два часа..." ------------------------------------------------------------------------------- Нахуй этот футбол ===============================================================================