=============================================================================== > Ganconer (17-Oct-2004 12:03) "Всем заценить мои фоты с готик-пати" ------------------------------------------------------------------------------- http://sabbath.spb.ru/gallery101004.shtml =============================================================================== > IVAN (17-Oct-2004 12:03) "Отв[1]: Всем заценить мои фоты с готик-пати" ------------------------------------------------------------------------------- ниибацца светский фотограф,ахуеть гавно твоё пати и фоты твои-гавно. =============================================================================== > (17-Oct-2004 12:03) "Отв[2]: Всем заценить мои фоты с готик-пати" ------------------------------------------------------------------------------- Иван! Свали в пизду...тебе туда давно пора! =============================================================================== > Vital (17-Oct-2004 12:03) "Отв[3]: Всем заценить мои фоты с готик-пати" ------------------------------------------------------------------------------- Согласен с Иваном. Все. =============================================================================== > DoomhammerThrash (17-Oct-2004 12:03) "Отв[4]: Всем заценить мои фоты с готик-пати" ------------------------------------------------------------------------------- Хуета:\::\::\: =============================================================================== > (17-Oct-2004 12:03) "Отв[5]: Всем заценить мои фоты с готик-пати" ------------------------------------------------------------------------------- N.P.: katatatonia - omerta =============================================================================== > 5th Horseman (17-Oct-2004 12:03) "Отв[6]: Всем заценить мои фоты с готик-пати" ------------------------------------------------------------------------------- нормальные фотки хуле =============================================================================== > Ganconer (17-Oct-2004 12:03) "Отв[7]: Всем заценить мои фоты с готик-пати" ------------------------------------------------------------------------------- :):):) =============================================================================== > RED DeathClaw (17-Oct-2004 12:03) "Отв[1]: Всем заценить мои фоты с готик-пати" ------------------------------------------------------------------------------- ИМХО - лажа... N.P.: Metallica - Wherever I May Roam =============================================================================== > Ghostman (17-Oct-2004 12:03) "Отв[2]: Всем заценить мои фоты с готик-пати" ------------------------------------------------------------------------------- 2Ganconer: Симпатишные фотки:) В частности шестая (особливо барышня):):):) 2Sanctus: Лёх, песня Кататониевская очень к случаю:) 2недовольные: А чем плохи? "Мяса" и брутала не фатает? Или обнажённых барышень маловато? 2Ванёк: Слушай, сынок, я тут вот что подумал. А ты не боишься, что тебя, рано или поздно, кто-либо отмудохает до безостановочного поноса? Я, конечно, не себя имею в виду, ибо, как подавляющее большинство присутствующих здесь прекрасно знаю, что все твои хамские выходки оттого, что единственная твоя извилина размещается в мудацком капюшоне твоего балахона. Посему воспринимать твои слова серьёзно невозможно в принципе. Примерно как у Крылова - ах Ванька, знать он(а) сильна, коль пиздит безостановочно. Суть в чём - вдруг попадётся кто-то, кто не успеет всего этого понять? Металлисты, как считается, народ грубый... Ты уж поосторожней. А то останемся ещё без Главного МетЛибовского Дурачка... =============================================================================== > (17-Oct-2004 12:03) "Отв[3]: Всем заценить мои фоты с готик-пати" ------------------------------------------------------------------------------- Мне тоже не понравилось. И дело не в мясе-брутале и даже не в обнаженных барышнях (коих, конечно, могло быть и побольше ;) ). Просто я представлял себе готик-пати как нечто более масштабное, некий сонм костюмированных людей, пугающий и необычный. На этих фотках я такого не увидал; просто три-четыре повторяющихся лица, причем аутичные какие-то. Так что мне сабж не поравился, ибо он безжизненный какой-то, недрайвовый. N.P.: Storm Of Sorrows - Terror Dynamix =============================================================================== > (17-Oct-2004 12:03) "Отв[4]: Всем заценить мои фоты с готик-пати" ------------------------------------------------------------------------------- ферзь, на самом деле там действитлеьно куча разодетых готок и готов, и фотографов которые их снимают тоже куч, и которые потом все эти страшненькие рожи выкладывают в инет. Я думаю, Диме это уже все надоело, это раз. А лица тебе ни о чем не говорят, протсо потому тчо ты их не знаешь, не слушал и т.д. Дим тыж где-то кидал сайт одного фотографа с кучей готичных рож, который ыбл тоже на пати. Кинь Ферзю, шоб он насладился... ;) Фотки по-моему получились очень не плохие. =============================================================================== > IVAN (17-Oct-2004 12:03) "Отв[3]: Всем заценить мои фоты с готик-пати" ------------------------------------------------------------------------------- вот в гостменовском посте имеется явное оскорбление.почему модераторы его не трут?а? дайнур,мсейд,быра вытерли слюни,швабры в руки и тереть его пост.ибо закон един для всех,тебе ли не знать,дайнур. =============================================================================== > Ganconer (17-Oct-2004 12:03) "Отв[4]: Всем заценить мои фоты с готик-пати" ------------------------------------------------------------------------------- Ферзь, специально для тебя целый сонм костюмированных людей - http://www.dizorder.spb.ru/index.htm =============================================================================== > (17-Oct-2004 12:03) "Отв[5]: Всем заценить мои фоты с готик-пати" ------------------------------------------------------------------------------- уже поинтереснее... хотя, слава Богу, что я не гот :) =============================================================================== > Daenur (17-Oct-2004 12:03) "Отв[4]: Всем заценить мои фоты с готик-пати" ------------------------------------------------------------------------------- Нет, в данном случае не един :) Этот сайт принадлежит вполне определенным людям, которые вкладывают в него силы и деньги, писать они тут могут что угодно и в каком угодно виде, Ванюша :) =============================================================================== > Meneldor (17-Oct-2004 12:03) "Отв[4]: Всем заценить мои фоты с готик-пати" ------------------------------------------------------------------------------- Хе-хе, к тому же оскорбления в твой адрес, Иван, считай, официально разрешены :D! 2 Ganconer: Прикольный фотки. Не обращай внимание на ценителей отчётов из криминальной хроники; для готичного мероприятия фотки реально стильные. Мне вообще нравятся твои фотоотчёты - чувствуется эксклюзив. =============================================================================== > Razamanaz (17-Oct-2004 12:03) "Отв[5]: Всем заценить мои фоты с готик-пати" ------------------------------------------------------------------------------- Тады будет только честно разрешить Ивану всех оскорблять,,, как любой шут при Дворце был единственным человеком который мог говорить все что угодно без страха быть наказанным =============================================================================== > IVAN (17-Oct-2004 12:03) "Отв[6]: Всем заценить мои фоты с гомик-пати" ------------------------------------------------------------------------------- я вощем-та это и так могу делать,хотя и не шут и не при дворце.правда,некоторым кажется,что эта помойка-чуть ли не дворец какой-то.. =============================================================================== > RED DeathClaw (17-Oct-2004 12:03) "Отв[7]: Всем заценить мои фоты с готик-пати" ------------------------------------------------------------------------------- Ты считаешь форум МетЛиба помойкой? Что же тогда по твоему "дворец"? ЗЫ: у тебя есть фото с гоМик пати? =============================================================================== > IVAN (17-Oct-2004 12:03) "Отв[8]: Всем заценить мои фоты с готик-пати" ------------------------------------------------------------------------------- я смотрю,тут людям и помойка-дворец. а Photo by Ganconer. =============================================================================== > RED DeathClaw (17-Oct-2004 12:03) "Отв[9]: Всем заценить мои фоты с готик-пати" ------------------------------------------------------------------------------- У него фото с гоТик пати. У тебя в топе написано "Всем заценить мои фоты с гоМик-пати". Твой креатив, ты и отвечай, не кидай стрелки. Кстати, ты так и не ответил на мой вопрос про форум МетЛиба =============================================================================== > IVAN (17-Oct-2004 12:03) "Отв[10]: Всем заценить мои фоты с готик-пати" ------------------------------------------------------------------------------- ладно,каюсь,я на гоМик-пати не был,и фоток таких у меня нет,не было и не будет,а написал просто так,чтобы рейтинг топику поднять. =============================================================================== > RED DeathClaw (17-Oct-2004 12:03) "Отв[10]: Всем заценить мои фоты с готик-пати" ------------------------------------------------------------------------------- Кончай уходить от ответа! Ты считаешь этот форум помойкой? ===============================================================================