=============================================================================== > Gerion (21-Oct-2004 14:54) "Москвичи, подскажите..." ------------------------------------------------------------------------------- Где в Вашем славном городе можно приобресть наушники KOSS? Интересует модель PortaPro. Естественно не левые, а прям чтоб родные :) Я где-то в инете встречал цену около 45-50 баксов - оно так и есть в реале? Если можно в двух словах, как до этого места добраться, метро, там, и т.д. Заранее благодарен!:/: N.P.: Cryptopsy =============================================================================== > Barin (21-Oct-2004 14:54) "Отв[1]: Москвичи, подскажите..." ------------------------------------------------------------------------------- А как наушники могут быть левыми? Я вот взял недавно SONY MDR-CD 780 за 100$, очень доволен, единственно, немного срезаются высокие. А вообще-то PHILIPS очень хороши, звук чудесный, мягкий, но у нас путевых я не нашел. KOSS мне не нравятся, честно говоря, сильно резкий звук у них. (хе, вставил своё мнение, которое никто и не спрашивал) ;) =============================================================================== > IVAN (21-Oct-2004 14:54) "Отв[1]: Москвичи, подскажите..." ------------------------------------------------------------------------------- ну,надо по всяким мирам,мвидео и техносилам прошвырнуться.это если требуется уверенность,что товар не левый,хотя наебать везде могут только так.ине в мвидео продали бракованную карту памяти на 128мб для фотоаппарата за немелкий кстати прайс при том,что запечатанная в коробке была.но поменяли сразу..и найти эти шопы проще всего,говоришь таксисту:в ближайшую техносилу/мир/партию/мвидео. =============================================================================== > IVAN (21-Oct-2004 14:54) "Отв[2]: Москвичи, подскажите..." ------------------------------------------------------------------------------- Наушники проводные Koss Porta Pro Проводные, открытый, 15 Гц - 25 кГц - 1,250 р мвидео на: Дмитровское шоссе 71 км МКАД Химки Садовая-Спасская Кузьминки Ленинский проспект Октябрьское поле Кутузовский пр. Отрадное 26 км МКАД Сокольники Домодедовская Профсоюзная ул. Проспект Мира Ленинградское шоссе Измайловский вал Марьино Пятницкая Чонгарский бульвар Б. Черкизовская Столешников пер. http://www.mvideo.ru =============================================================================== > Gerion (21-Oct-2004 14:54) "Отв[2]: Москвичи, подскажите..." ------------------------------------------------------------------------------- 2 Barin - могут. В местном магазине я наткнулся на несколько моделей KOSS пр-ва Китая по ценам от 300 до 600 руб. В их числе была и модель ПортаПро. Судя по прочим обзорам в инете, я чет сомневаюсь, что фирма Косс к ним имеет отношение...:) И вообще в Волгограде и Волжском нормальных наушников нет ни фига, посему что-то послушать и сравнить не получится... Касательно того, что лучше - исходил исключительно из обзоров в инете и мнений народа (тут как-то топик был на эту тему). Еще мой выбор обусловлен одним тестом (наткнулся как-то) в котором соотносили наушники Косс с различными моделями плейеров и вроде бы как к моей соньке они самое то... 2 IVAN - спасибо, буду иметь в виду:/: =============================================================================== > Barin (21-Oct-2004 14:54) "Отв[3]: Москвичи, подскажите..." ------------------------------------------------------------------------------- 2 Gerion http://www.stereo.ru/tests.php?section=all Это сравнительные тесты, найди там про наушники, думаю, любопытственно будет почитать, там и цены, кстати =============================================================================== > Insomniac (21-Oct-2004 14:54) "Отв[1]: Москвичи, подскажите..." ------------------------------------------------------------------------------- www.stereophones.ru - в этом магазе можно их СЛУШАТЬ и сравнивать :/: на ВДНХ находицца. www.ultracomp.ru тут подешевле дожно быть. но слушать вряд ли дадут.. два филиала, ст. м. Коломенская, Отрадное =============================================================================== > Gerion (21-Oct-2004 14:54) "Отв[2]: Москвичи, подскажите..." ------------------------------------------------------------------------------- Всем спасибо! :/: 2 Insomniac - я бы рад слушать, да сравнивать, но, к сожалению, в Москву еду не я :) Но за подсказку спасибо. Еще одно месте, куда заслать гонца :) N.P.: Haemorrhage =============================================================================== > CorpseGrinder666 (21-Oct-2004 14:54) "Отв[3]: Москвичи, подскажите..." ------------------------------------------------------------------------------- www.pleer.ru Если не на дом заказывать, а приехать к ним, то мона и послушать!!! И цены дешевле,чем на горбе! Я себе брал Koss KSC-55 за 532р., а на горбе такие же стоят рублей 700-800!!! Porta Pro там стоят 1032 р! N.P.: Sum41 ===============================================================================