=============================================================================== > (26-Oct-2004 22:10) "блэк метал" ------------------------------------------------------------------------------- Давайте про блэк русский потреплемся (типа Сатариал, Butterfly Temple, Daemons of Guilliotine) =============================================================================== > Shark (26-Oct-2004 22:10) "Отв[1]: блэк метал" ------------------------------------------------------------------------------- Тема помещена в правильный раздел! Но еще лучше было бы ее во флэйм ;-) =============================================================================== > (26-Oct-2004 22:10) "Отв[2]: блэк метал" ------------------------------------------------------------------------------- Народ, как думаете, sympho black - это извращение тру-настоящего-единственного-и-неповторимого норвежского блэк, или за группами типа DimmU BorgIr - будущее? =============================================================================== > Shark (26-Oct-2004 22:10) "Отв[3]: блэк метал" ------------------------------------------------------------------------------- Будущее за шансоном. =============================================================================== > (26-Oct-2004 22:10) "блэк метал" ------------------------------------------------------------------------------- Точно?! А как же транс?! А хип-хоп?! ;))))) Тогда MAYHEM - шансон 22 века :) А CRADLE OF FILTH - опера в Большом ;)) =============================================================================== > Shark (26-Oct-2004 22:10) "Отв[1]: блэк метал" ------------------------------------------------------------------------------- Хип-хоп и транс - это круто, конечно, но будущее все-таки за шансоном. А Мэйхем и Коф - музыка прошлого. ;-) =============================================================================== > Shark (26-Oct-2004 22:10) "Отв[2]: блэк метал" ------------------------------------------------------------------------------- Однако, учитывая приближенность Сатариала к шансону, у них (у Сатариала) есть некоторые шансы... =============================================================================== > (26-Oct-2004 22:10) "Отв[1]: блэк метал" ------------------------------------------------------------------------------- Особенно мне Butterfly Temple в качестве блэка очень понравился. А будущее...Шарк, ты же знаешь что оно все равно за дарк электро %))) ЗЫ А ну-ка прочь сваи волосатые митальные руки от транса =) =============================================================================== > Shark (26-Oct-2004 22:10) "Отв[2]: блэк метал" ------------------------------------------------------------------------------- Не-а, мне Инфектед Машрум понравился, я тепреь ручонки не уберу =) =============================================================================== > Raider (26-Oct-2004 22:10) "Отв[3]: блэк метал" ------------------------------------------------------------------------------- Кроме NSBM групп в России(да и в Украине) нет достойных блэкерских команд. =============================================================================== > (26-Oct-2004 22:10) "Отв[4]: блэк метал" ------------------------------------------------------------------------------- Для любителей точной терминологии, Batterfly Temple, кончно, pagan metal. Но по сути чистый блэк. Мне вот что интересно - есть конкрэтно в Раше (про Норвегию молчу...) хоть кто-нибудь, кроме Сатариал, BT и G.O.D.?! =============================================================================== > (26-Oct-2004 22:10) "Отв[5]: блэк метал" ------------------------------------------------------------------------------- И, кстати, ху есть ху NSBM? =============================================================================== > Shark (26-Oct-2004 22:10) "Отв[6]: блэк метал" ------------------------------------------------------------------------------- В Раше есть дофига блэк-групп, но хороших немного. А нсбм - это такая новая мода. Национал-социалистический блэк метал. =============================================================================== > (26-Oct-2004 22:10) "Отв[7]: блэк метал" ------------------------------------------------------------------------------- Национал-блэк, сатанисты-скинхэды, тьфу! Блевать тянет! Нет, ну ладно у всяких там Варгов Burzum'ных на почве длительного пребывания на нарах крышу снесло, так нет, нашлись блин верные продолжатели святого дела... =============================================================================== > (26-Oct-2004 22:10) "Отв[8]: блэк метал" ------------------------------------------------------------------------------- И почему всегда найдутся те, кто хорошую и красивую идею превратит в дерьмо? ;(((((( Вопрос по ходу риторический... =============================================================================== > Shark (26-Oct-2004 22:10) "Отв[9]: блэк метал" ------------------------------------------------------------------------------- Просто в стиле нсбм играло несколько групп с офигительной музыкальной частью, вот из-за них то и поднялась волна мути. =============================================================================== > (26-Oct-2004 22:10) "Отв[10]: блэк метал" ------------------------------------------------------------------------------- Ну да, типа "Коррозии Металла"... Шучу ;) =============================================================================== > Shark (26-Oct-2004 22:10) "Отв[10]: блэк метал" ------------------------------------------------------------------------------- Хех, вот тебе мои любимые русские блэк-группы. Не нс! =) Blackdeath Ithdabquth Qliphoth Tvangeste Therm.Eye.Flame N.P.: Udumbal =============================================================================== > Raider (26-Oct-2004 22:10) "Отв[3]: блэк метал" ------------------------------------------------------------------------------- ///А нсбм - это такая новая мода./// Новая по сравнению с кем/чем?Первый русский блэк Branikald-уже был NSBM,одни из первых украинских блэкеров-Nokturnal Mortum и Runes Of Dianceht-тоже NS... /// сатанисты-скинхэды/// скин да еще и в корпсепейтне-это действительно грозно:)!и среди нсбм групп сатанисты встерчаются не чаще чем христиане в блэке. из не нс-только Ashen Light более или менее достойные =============================================================================== > Shark (26-Oct-2004 22:10) "Отв[4]: блэк метал" ------------------------------------------------------------------------------- >>Новая по сравнению с кем/чем? Я не имел в виду снг-сцену, так как вопрос был вообще про нсбм. Так вот, несметное количество нс групп появилось сравнительно недавно. То есть нсбм был довольно давно, но трендом это стало не сразу. >>из не нс-только Ashen Light более или менее достойные Эшен Лайт вообще веселая группа - объединенное содружество сатанистов и паганистов. Язычники в корпспэйнте, гы-гы ;-) з.ы. А, вот еще забыл... Groth зло звучат, но у них пока только рехЁрсалы. N.P.: Groth - Reincarnation =============================================================================== > DoomhammerThrash (26-Oct-2004 22:10) "Отв[5]: блэк метал" ------------------------------------------------------------------------------- //Для любителей точной терминологии, Batterfly Temple, кончно, pagan metal. Но по сути чистый блэк.// Скажи,ты что мудак?... Ну а если ты шутишь,то ставь смайлы,чтоб тебя в уебаны заочно не отправили. =============================================================================== > (26-Oct-2004 22:10) "Отв[6]: блэк метал" ------------------------------------------------------------------------------- Кстати, о блеке..) Блек на емтиви еще не появился, нет? Щто то мне подсказивает, что скоро ето будет. Попсеет все. Массовеет. Все болще людей слущают стандартний набор - Dimmu Borgir, Cradle of Filth, Mayhem, Satyricon, Darkthrone. Каротче все ето умирает потихонку... А жаль, потомучто я блек люблю... =============================================================================== > Shark (26-Oct-2004 22:10) "Отв[7]: блэк метал" ------------------------------------------------------------------------------- Да давно уже он там появился. Не в основном эфире, конечно. =============================================================================== > (26-Oct-2004 22:10) "Отв[7]: блэк метал" ------------------------------------------------------------------------------- Не, xadd, ты не прав... Я например слушаю Forest Stream, Limbonic Art, Misteltein, No Heaven Awaits Us, Morrah и т.д. и т.п. Так что не все так плохо. Но то, что блэк массовеет это точно. Сатанизм, кстати, тоже ;) Однако те же Rammstein стали массовой музыкой, но в попсу не превратились... =============================================================================== > Liza The Lizard (26-Oct-2004 22:10) "Отв[8]: блэк метал" ------------------------------------------------------------------------------- Массовеет музыка блэка, а не идея. Сатанизм не будет массовым, поскольку мы живем в христианском пока еще обществе. Но при этом, считаю что атеизм пагубнее сатанизма, поскольку отрицает само существование бога, что с моей точки зрения гораздо больший грех. А что есть сатанизм? Всего лишь сектанство. Та же обрядность, ритуализм, поклонение. Кто-то может сказать, что методы у сатанизма брутальные - сжигание церквей и прочий вандализм. А взять священную инквизицию? А фанатики Бога - психи? По мне так сатанизм не хуже любой другой секты - скажем баптистов. Сатанисты, между прочим, не пытаются срубить на этом денег! Сатанисты не будут забирать последнее у старушек "в пользу церкви", как практикует наша РПЦ. То что жгут церкви - так мусульмане их тоже жгут. Но мы ведь не будем бить морду каждому хачику, которого встретим на улице! А при виде скромного подростка с крашенными волосами и перевернутым крестиком на груди многих почему-то кондратья берут. При виде кровавых клипов и фотографий раздается брань и мат. При этом на фоне Норд-Оста нам круглые сутки демонстрировали натуральных жмуриков. Мой отец когда-то пытался запретить мне слушать метал только потому что какие то еблососы разрисовали его любимый храм. Где объективность? Чего-то меня несет. Пардон, хотелось высказаться, хотя сатанисткой себя не считаю. =============================================================================== > (26-Oct-2004 22:10) "Отв[9]: блэк метал" ------------------------------------------------------------------------------- Во-первых, сатанисты также отрицают существование бога; во-вторых - сектантство к сатанизму никакого отношения не имеет, как какие нибудь Свидетели Иеговы не имеют отношения к христианству; у сатанистов нет никаких "обрядности, ритуализма, поклонения", и не может быть в принципе; а церкви жгут "дети", не наигравшиеся в детстве в казаков-разбойников. И, если уж на то пошло, на меня с пентаграммой и в блэкушных шипах на улице люди реагируют совершенно адекватно. А вообще, Liza the Lizard, скинь Аську, поговорим.... =============================================================================== > Сonscience (26-Oct-2004 22:10) "Отв[9]: блэк метал" ------------------------------------------------------------------------------- Девушка, это у вас на самом деле в голове такая блевотина или вы специально для этого форума стараетесь? =============================================================================== > Liza The Lizard (26-Oct-2004 22:10) "Отв[10]: блэк метал" ------------------------------------------------------------------------------- Аську бы и рада, да нету ее - я на работе. Пиши так че думаешь. Как же нету ритуализма. Что ты скажешь по поводу черной мессы? Сама не служила, не знаю. Да и читает ли Бурзум по вечерам Отче Наш наоборот как-то сомневаюсь, но в средние века это очень даже практиковалось. А ведь речь идет не только о современной форме сатанизма. По поводу людей на улице - это здорово! Но просто ту вопрос в том, как это замечать. Может тебе просто от души насрать как на тебя посмотрят ханжи - тогда ты молодец. Но меня и моих друзей в мою "бытность" цепляли - доходило иногда просто до оскорблений. А ведь не так уж давно это было. Потом, как же не имеет сектанство к сатанизму отношения? Ведь это же не религия, а культ. Ну а где культ там и секта. Хотя если оперировать понятиями и искать различие в них, может ты и прав. В общем, конечно я не претендую на звание самого продвинутого знатока блэк-метала и сатанизма (диссертацию по этой теме не защищала), но это моя позиция, сложившаяся годами. Поэтому тех кто считает ее блевотиной приглашаю отправиться нах..!!! =============================================================================== > (26-Oct-2004 22:10) "Отв[11]: блэк метал" ------------------------------------------------------------------------------- >Да и читает ли Бурзум по вечерам Отче Наш наоборот как-то сомневаюсь Слыш ты, отъебись от Бурзума! Бурзум НИКОГДА не проповедовал сатанизм! =============================================================================== > (26-Oct-2004 22:10) "Отв[1]: блэк метал" ------------------------------------------------------------------------------- "Но при этом, считаю что атеизм пагубнее сатанизма, поскольку отрицает само существование бога, что с моей точки зрения гораздо больший грех. " Да что ты говоришь??? Это перед кем интересно грех? Перед комрьютером, наверное :) =============================================================================== > (26-Oct-2004 22:10) "Отв[2]: блэк метал" ------------------------------------------------------------------------------- " как какие нибудь Свидетели Иеговы не имеют отношения к христианству;" =============================================================================== > Сonscience (26-Oct-2004 22:10) "Отв[3]: блэк метал" ------------------------------------------------------------------------------- Типичная обывательская блевотина, меньшей читай Спид-инфо/Экстра-НЛО и слушай бабок у подъезда. =============================================================================== > (26-Oct-2004 22:10) "Отв[2]: блэк метал" ------------------------------------------------------------------------------- Sky Clad перед великим и ужасным Громозекой ;))))))) =============================================================================== > (26-Oct-2004 22:10) "Отв[2]: блэк метал" ------------------------------------------------------------------------------- Sky Clad Перед великим и ужасным Громозекой ;) =============================================================================== > Сonscience (26-Oct-2004 22:10) "Отв[3]: блэк метал" ------------------------------------------------------------------------------- Насчет Свидетелей тоже смешно читать, сразу видно какой "знаток" писал :\: "Свидетели Иеговы - одно из поздних течений в протестантизме, основанное Чарльзом Тейзом Расселом. В 1870 г. он организовал в Питсбурге (штат Пенсильвания) группу по изучению Библии. Со временем эта группа превратилась в большую организацию. Численность Свидетелей Иеговы в мире составляет 5 миллионов человек в 232 странах. Название Свидетели Иеговы основано на 10-м стихе 43-й главы книги пророка Исайи, где говорится: Мои свидетели, говорит Господь, вы и раб Мой, которого Я избрал. Свидетели Иеговы верят, что Иисус Христос - царь Божьего Царства, которое является Небесным правительством и единственной надеждой человечества. Они убеждены, что происходящие сегодня мировые события исполняют библейское пророчество о конце злой системы вещей и установлении Рая на земле, где будут жить вечно все, кого Бог Иегова считает праведными." =============================================================================== > (26-Oct-2004 22:10) "Отв[4]: блэк метал" ------------------------------------------------------------------------------- Одно дело, что на бумаге, другое на практике =============================================================================== > Сonscience (26-Oct-2004 22:10) "Отв[5]: блэк метал" ------------------------------------------------------------------------------- И чем же на практике они менее христиане, чем остальные подобные им? =============================================================================== > (26-Oct-2004 22:10) "Отв[12]: блэк метал" ------------------------------------------------------------------------------- Бурзум - клоунада в стиле неонацизма Не вижу связи с блэком =============================================================================== > (26-Oct-2004 22:10) "Отв[11]: блэк метал" ------------------------------------------------------------------------------- Сатанизм - не секта, не культ и не религия, потому что сатанисты не воспринимают Дьявола как объект поклонения... это скорее философия, мировоззрение... все ритуалы служат не для того чтобы ублажить сатану а для того чтобы привести себя в определенное эмоциональное состояние (экстаз, но сознательный). А отче наш наоборот и прочая ерунда - всё для тех же "детей". =============================================================================== > Shark (26-Oct-2004 22:10) "Отв[12]: блэк метал" ------------------------------------------------------------------------------- блиа! изначально топик был не лучший, а уж теперь тем более =============================================================================== > (26-Oct-2004 22:10) "Отв[6]: блэк метал" ------------------------------------------------------------------------------- На практике они зарабатывают деньги ;) Впрочем, справедливости ради признаю, некоторые сатанинские организации тоже... :( BTW, недавно читал письмо Свидетелей Иеговы образца 1940, по моему, года, к "многоуважаемому господину рейхсканцлеру" Адольфу Гитлеру, так вот, там они полностью поддерживают рейх и фашистскую идеологию (писала не германское отделение). Вот так-то =============================================================================== > (26-Oct-2004 22:10) "Отв[13]: блэк метал" ------------------------------------------------------------------------------- Дай людям поговорить о чем они хотят =============================================================================== > Сonscience (26-Oct-2004 22:10) "Отв[7]: блэк метал" ------------------------------------------------------------------------------- Ну и что? От этого они становятся менее христианской сектой что ли? То что они торгуют своими книжечками/журналчиками тоже ведь ничего не означает, вон у РПЦ какая мощь финансовая - никто вроде не оспаривает их принадлежность к православию. Так что эти люди-овощи вполне себе относятся к христианскому движеню, доведенному кое-где до крайнего асбсурда - этого не отнять. =============================================================================== > guest (26-Oct-2004 22:10) "Отв[13]: блэк метал" ------------------------------------------------------------------------------- 2Strahd >>Бурзум - клоунада в стиле неонацизма>> ты что имеешь ввиду, его книжки или его музыку?? >>Не вижу связи с блэком >> когда перестанешь считать Гришнака клоуном, тогда снизойдет на тебя озарение...:) зы а вообще мне кажется , что последнее время очень многие пассажиры путают метлиб с цирком, и прутся сюда стаями клоунов, а затем с натужным пафосом вещают нам свои откровения, после которых хочется клизмироваться и умереть.... N.P.: Bob Marley =============================================================================== > (26-Oct-2004 22:10) "Отв[14]: блэк метал" ------------------------------------------------------------------------------- Насчёт клоунов - Гришнак и Варг - два братца-акробатца ;) Что поделаешь, они были одними из первых блэкстеров, а первый блин - всегда комом. ЗЫ а вообще мне кажется , что каждый может создавать в форуме ту тему, которая интересна ему лично; тебе не интересно - не читай =============================================================================== > Shark (26-Oct-2004 22:10) "Отв[15]: блэк метал" ------------------------------------------------------------------------------- Страхд, ты опасно бредишь. Советую тебе удалить твой пост. =============================================================================== > (26-Oct-2004 22:10) "Отв[16]: блэк метал" ------------------------------------------------------------------------------- В каком смысле я "опасно брежу", Акула? =============================================================================== > Raider (26-Oct-2004 22:10) "Отв[3]: блэк метал" ------------------------------------------------------------------------------- ///Насчёт клоунов - Гришнак и Варг - два братца-акробатца ;) Что поделаешь, они были одними из первых блэкстеров, а первый блин - всегда комом./// DoomhammerThrash в своем посте №21 как в воду глядел:)-воистину Думхаммер всегда прав:)... Strahd - после таких слов - единственный клоун - это ты!Я сильно сомневаюсь что ты можешь разбираться в блэке и тем более что-то утвержадть или доказывать.Такого уебанства я точно еще не видел:\::\::\: Ты совсем забыл-там же в Бурзуме целых 3 нациста были!Кроме Гришнака и Варга там еще какой-то Кристиан Виккернес затесался:) =============================================================================== > Shark (26-Oct-2004 22:10) "Отв[17]: блэк метал" ------------------------------------------------------------------------------- >>В каком смысле я "опасно брежу", Акула? Опасно в смысле, что после поста про братьев тебя не пнет только ленивый. А бредишь в смысле, несешь чушь относительно состава группы Бурзум. =============================================================================== > (26-Oct-2004 22:10) "Отв[17]: блэк метал" ------------------------------------------------------------------------------- Насчёт братцев-акробатцев я не имел в виду что они были в одной команде, а то что оба (имхо!!!) клоуны полнейшие Читал недавно книгу "Кровавый восход сатанинского андерграунда" про зарождение блэка в Норвегии, там мнОООго чего говорят все участники Mayhem, Burzum & Emperor... ЗЫ А в блэк я слушаю очень разный, очень давно и, наверное, всё-таки разбираюсь кое в чём ;((( =============================================================================== > Shark (26-Oct-2004 22:10) "Отв[18]: блэк метал" ------------------------------------------------------------------------------- СУПЕР!!! И кто из братьев в какой группе играл??? N.P.: Zorn =============================================================================== > (26-Oct-2004 22:10) "Отв[19]: блэк метал" ------------------------------------------------------------------------------- Цитирую дословно, для тех, кто в танке ;) ;) ;) ;) ;) " На западном побережье Норвегии находится старинный город Берген, известный своей аристократической независимостью от других районов страны - в особенности от Осло. Это родной город Кристиана Викернеса (позднее Официально сменившего имя на Варг), харизматического подростка, энергично бравшегося за любое дело, приходившееся ему по душе в данный момент. Обладая большим опытом игры на гитаре, он вступил дэт-металлическую группу Old Funeral, но быстро устал от их поверхностности и инфантильной тематики. Играя в группе, Викернес познакомился со многими будущими ключевыми фигурами блэк-метала. Он встретился с музыкантами, основавшими позднее Immortal, и с Евронимусом. После ухода из Old Funeral Викернес основал группу из одного человека для того чтобы взять свою работу под полный контроль. Сначала проект назывался Uruk-Hai (имя заимствовано у Дж. Р. Р. Толкина), затем был переименован в Burzum. еще одно заимствование от Толкина, означающее тьму. " =============================================================================== > Shark (26-Oct-2004 22:10) "Отв[20]: блэк метал" ------------------------------------------------------------------------------- Надо же! Какая инфа! А можно такую же про группу Гришнака? =============================================================================== > guest (26-Oct-2004 22:10) "Отв[15]: блэк метал" ------------------------------------------------------------------------------- 2Strahd >>ЗЫ а вообще мне кажется , что каждый может создавать в форуме ту тему, которая интересна ему лично; тебе не интересно - не читай >> Ты абсолютно прав, каждый может создавать в форуме ту тему, которая интересна ему лично, но тут есть несколько маленьких "но", первое, форум не твой персональный сортир, куда ты один заходишь подрочить, тут присутствует масса людей, которым смотреть(в данном случае читать) на твои маструбации интереса нет никакого, второе, было не плохо паренек, если бы ты, перед тем как постить здесь на какую либо тему, немного бы с этой темой ознакомился, чтобы не выглядеть полным идиотом... зы раньше был прикол: " ... группу Бурзум покинул Варг..." сейчас : "...Гришнак и Варг - два братца-акробатца..." ззы несмотря на нелицеприятные для многих высказывания, во многом права :/: BlackSnowflake, метал, как составная часть рок-культуры, это миф, это полная хуйня, апологеты метала в последнее время все чаще и чаще доказывают свою зашоренность и узость мышления, прикрывая это псевдоэлитарностью музыки, которую они слушают... Неоднократно убеждался, что самые культурнообразованные люди, это как раз те, кто не делит музыку на стили, а слушая вообще всё подряд находит в разной музыке, что-то интересное для себя... =============================================================================== > Liza The Lizard (26-Oct-2004 22:10) "Отв[16]: блэк метал" ------------------------------------------------------------------------------- Тут очень многие считают форум чуть ли не своей собственностью, поэтому берут на себя право диктовать, какие темы задавать, какие нет. Я думала, что форум место для обмена независимыми мнениями, а на деле получается, что тут тусует кучка самовлюбленных снобов, причем некоторые считают чуть ли не своим долгом обосрать окружающих. Начинается мерение х..ями с дешевыми понтами из серии – я умнее всех, я больше всех знаю, а вы все ничтожества. У некоторых даже не хватает смелости, чтобы представить цепочку своих мыслей перед другими из боязни критики, поэтому они мелькают то там то здесь, выпёздывая дешевые оскорбления. Ну умнее ты – ну здорово, ну поделись с людьми своими мозгами. А приходить в форум, выискивать у людей слабинки, цепляться к словам, чтобы обосрать, доказать человеку, что он мудак – признак неполноценности. Не хрен переносить на людей свои комплексы! По поводу сатанизма – отрицание бога, не отрицание – исключительно вопрос восприятия. Считать это исключительно философским течением было бы неверно хотя бы с точки зрения истории. И не можем выкинуть на помойку его теологическое содержание. А по поводу спид инфо – я вот, например,не знаю, что пишут в спид инфо, не читала. Человек который указал на этот источник наверняка хорошо осведомлен. Помимо всяких шутоподобных Варгов существуют история и классика литературы. И что самое главное, существует личное восприятие и мнение. Если бы все мыслили книжными штампами – разве это было бы круто!!! Короче, надоело мне говорить на эту тему. Видимо здесь единственный способ не быть жертвой ущербных людей – вообще молчать. Грустно мне, ребята. Мир полон уродов =============================================================================== > (26-Oct-2004 22:10) "Отв[17]: блэк метал" ------------------------------------------------------------------------------- "...Гришнак и Варг - два братца-акробатца..." Карл Маркс и Фридрих Энгельс - не муж и жена, а четыре разных человека! =============================================================================== > Сonscience (26-Oct-2004 22:10) "Отв[17]: блэк метал" ------------------------------------------------------------------------------- Представь себе, форум это действительно частная собственность его создателей :) >дешевыми понтами из серии – я умнее всех, я больше всех знаю самокритично раз:/: >Если бы все мыслили книжными штампами – разве это было бы круто ты в этом (и не только) топике показала, что мыслишь именно стандартами, и не столько книжными (хотя книжки тоже разные бывают), сколько желтогазетными. >Видимо здесь единственный способ не быть жертвой ущербных людей – вообще молчать. Иногда единственный способ не показывать свою ущербность - вообще молчать, типа бесплатный совет. >Мир полон уродов самокритично два :/: обтекай =============================================================================== > Liza The Lizard (26-Oct-2004 22:10) "Отв[18]: блэк метал" ------------------------------------------------------------------------------- Conscience, гляда на тебя мне уже не в первый раз приходит в голову присказка одного чувака: "Там где совесть была, там х..й вырос.." =============================================================================== > (26-Oct-2004 22:10) "Отв[2]: блэк метал" ------------------------------------------------------------------------------- Раммштайн давно уже поп, а инквизиция была много лет назад, когда люди были еще глупы. =============================================================================== > Демон (26-Oct-2004 22:10) "Отв[3]: блэк метал" ------------------------------------------------------------------------------- Хм, обычный интернет форум, где говна гораздо больше, чем интересной дискуссии и нужной информации. Но есть тут еще люди, с которыми можно поговорить... =============================================================================== > Сonscience (26-Oct-2004 22:10) "Отв[19]: блэк метал" ------------------------------------------------------------------------------- судя по всему это вообще единственное, что туда приходит :) =============================================================================== > Liza The Lizard (26-Oct-2004 22:10) "Отв[20]: блэк метал" ------------------------------------------------------------------------------- Относительно тебя - да. =============================================================================== > Сonscience (26-Oct-2004 22:10) "Отв[21]: блэк метал" ------------------------------------------------------------------------------- Надеюсь, что и относительно всего остального. Пореже будешь "радовать" своими топиками-перлами. Сколько ж вас таких было, активно-наивных деффачек! Никто правда так и не прижился, к счастью :) =============================================================================== > Liza The Lizard (26-Oct-2004 22:10) "Отв[22]: блэк метал" ------------------------------------------------------------------------------- Прижился-не прижился. Тоже мне нашел "Клуб шовинистов". В форум вход свободный и если мне захочется - буду тут тусоваться по какому угодно поводу. А если я тебя так раздражаю - хули тогда заходишь на эти топы и обращаешься ко мне? Даже твои гнобения уже не вызывают эмоций. Просто очередной убогий тип. Утешает, что тут не все такие. =============================================================================== > Liza The Lizard (26-Oct-2004 22:10) "Отв[22]: блэк метал" ------------------------------------------------------------------------------- Кстати, щас исследовала форум.... Во-во, я и говорю, ты такой умный, что только и знаешь что высовывать голову то там то здесь и кидаться дешевыми оскорблениями из серии "сам мудак". Не то что топа твоего не нашла, ты даже мыла не оставил. Тот кто обкладывает других, сам при этом прячась, вызывает очень жалостливые чувства. =============================================================================== > Сonscience (26-Oct-2004 22:10) "Отв[23]: блэк метал" ------------------------------------------------------------------------------- Уж лучше никаких топиков, чем такое легкомысленное г а-ля Лиза :) А вообще я же Совесть, проснулась недавно. И твоя совесть тоже, заметь :) Так что если хочешь высказать свое недовольство, то пиши на мыло себе, проблема-то в твоем умственном убожестве, а не в отсутствии моих топиков и особенностях поведения :) И не я от тебя прячусь, а ты от меня :) N.P.: Нечего на зеркало пенять, коли рожа крива =============================================================================== > Liza The Lizard (26-Oct-2004 22:10) "Отв[24]: блэк метал" ------------------------------------------------------------------------------- Проблема "моего умственного убожества" - твоя проблема , а не моя. А про топики - я предполагала, что ты именно так и ответишь. Очень дешево. Кстати, это мой последний ответ. Дальше можешь исходить говном сколько угодно - у меня есть дела поважнее, чем удовлетворять извращенное самолюбие неполноценных личностей.... =============================================================================== > Limper (26-Oct-2004 22:10) "Отв[25]: блэк метал" ------------------------------------------------------------------------------- >А про топики - я предполагала, что ты именно так и ответишь. Очень дешево. А что значит дешево, если, в принципе, так и есть?.. Не изобретать же что-то новое навороченное, если правильный ответ может показаться слишком простым? =============================================================================== > (26-Oct-2004 22:10) "Отв[24]: блэк метал" ------------------------------------------------------------------------------- Liza the Lizard, поддерживаю :/: Conscience, объясни, что ты вообще забыл на форуме с темой "блэк метал"? =============================================================================== > (26-Oct-2004 22:10) "блэк метал" ------------------------------------------------------------------------------- \\Раммштайн давно уже поп\\ Не сказал бы, что клип Mein Teil сильно попсовый; хотя я не фанат Раммштайнов \\инквизиция была много лет назад, когда люди были еще глупы\\ а то сейчас они все резко поумнели ;) =============================================================================== > (26-Oct-2004 22:10) "Отв[16]: блэк метал" ------------------------------------------------------------------------------- \\форум не твой персональный сортир, куда ты один заходишь подрочить, тут присутствует масса людей, которым смотреть(в данном случае читать) на твои маструбации интереса нет никакого\\ Во-первых, на твои тоже :^: Во-вторых, НИКТО ТЕБЯ НАСИЛЬНО не запихивает именно в эту тему, а раз пришел - послушай умного человека Liza the Lizard, авось, дойдёт чего... \\перед тем как постить здесь на какую либо тему, немного бы с этой темой ознакомился, чтобы не выглядеть полным идиотом...\\ С темой я знаком, по ходу, лучше, чем большинство присутствующих :( \\Неоднократно убеждался, что самые культурнообразованные люди, это как раз те, кто не делит музыку на стили, а слушая вообще всё подряд находит в разной музыке, что-то интересное для себя... \\ А вот с этим не могу не согласиться :!: =============================================================================== > (26-Oct-2004 22:10) "Отв[6]: блэк метал" ------------------------------------------------------------------------------- \\//Для любителей точной терминологии, Batterfly Temple, кончно, pagan metal. Но по сути чистый блэк.// Скажи,ты что мудак?... Ну а если ты шутишь,то ставь смайлы,чтоб тебя в уебаны заочно не отправили. \\ И чем тебе Думхамертрпр-как-тебя-там не нравится определение BT как pagan metal? (без смайлов) =============================================================================== > (26-Oct-2004 22:10) "Отв[7]: блэк метал" ------------------------------------------------------------------------------- Страхд, с Гришнаком и Варгом что-то не так... =============================================================================== > (26-Oct-2004 22:10) "бт" ------------------------------------------------------------------------------- БТ не может быть *по сути чистым блэком* =============================================================================== > (26-Oct-2004 22:10) "Отв[1]: бт" ------------------------------------------------------------------------------- Что-то я голоса слышу ;););) Отвечаю внутреннему голосу: в каком это смысле "с Варгом и Гришнаком что-то не так..."?! Поясни плиз Отвечаю блэковому голосу: ну почему BT не блэк? музыка - 100% (symphoblack), вокал тоже (growl+женский, тоже старая symphoblack традиция), тексты - вполне блэковые, особенно "Бегу я волком, бегу я рысью" и "Кровь выйдет из рек" =============================================================================== > Limper (26-Oct-2004 22:10) "Отв[2]: бт" ------------------------------------------------------------------------------- >Отвечаю блэковому голосу: ну почему BT не блэк? музыка - 100% (symphoblack), вокал тоже (growl+женский, тоже старая symphoblack традиция), тексты - вполне блэковые, особенно "Бегу я волком, бегу я рысью" и "Кровь выйдет из рек" Хм.. приписываемый ранее к попсе певец Профессор Лебединский, как я понял, тоже блэкер... или дэтстер, как минимум. Вокал - гроул, тексты - вполне такие себе - "я убью тебя, лодочник"... >в каком это смысле "с Варгом и Гришнаком что-то не так..."?! Поясни плиз Хоть я и не тот голос, отвечу: все делом в том ,что Гришнак может быть максимум сетрой Варга, т.к. это псевдоним Анны-Марии Мартин, обладательницы женского вокала на альбомах Бурзума =============================================================================== > Limper (26-Oct-2004 22:10) "Отв[17]: блэк метал" ------------------------------------------------------------------------------- >С темой я знаком, по ходу, лучше, чем большинство присутствующих Да-да :) Наверное, просто думаешь медленно ;) ? И про большинство - не обижай так Лизу... =============================================================================== > Limper (26-Oct-2004 22:10) "Отв[23]: блэк метал" ------------------------------------------------------------------------------- >Во-во, я и говорю, ты такой умный, что только и знаешь что высовывать голову то там то здесь и кидаться дешевыми оскорблениями из серии "сам мудак". Если уж подходить к вопросу формально, Консайнс кидается оскорблениями просто из серии "мудак". А "сам мудкак" пишут как раз те, кто ему отвечают. =============================================================================== > Сonscience (26-Oct-2004 22:10) "Отв[25]: блэк метал" ------------------------------------------------------------------------------- А ты что тут забыл? О знаток Варгов и Викернесов, Каунтов и Гришнаков и прочая и прочая? :) Оказываешь моральную поддержку супер-пупер интеллигентой кЛИЗмЕ? Защитник униженных, опущенных и обиженных жизнью? Ты же вон как развопился, когда тебя guest на место поставил, так что сиди, полируй свою торпеду втихаря и не отсвечивай, сам разберусь где и что мне писать. =============================================================================== > guest (26-Oct-2004 22:10) "Отв[17]: блэк метал" ------------------------------------------------------------------------------- 2Strahd >>НИКТО ТЕБЯ НАСИЛЬНО не запихивает именно в эту тему>> разговор как раз не о теме, а о том что ты в ней пишешь, а пишешь ты в ней бред, поэтому такое к тебе отношение... >>, а раз пришел - послушай умного человека Liza the Lizard, авось, дойдёт чего...>> да до меня уже давно дошло, не хочу ничего обидного сказать про Liza The Lizard, но стиль и уровень её общения откровением для меня не стал, серая обыдденость, за что , в принципе, "совесть" её и гнобит...думаю, что если она не будет более толерантна к людям, которых она сейчас презрительно называет снобами, то тогда её ждет судьба Black Rose... >>С темой я знаком, по ходу, лучше, чем большинство присутствующих>> Возможно, что это и так, но на всякий случай (если все что было в твоих предыдущих постах о Бурзум, не шутка) хочу сообщить тебе, что в группе Бурзум всегда был один (не считая помощников, типа Юронимус, Самот..) участник, Кристиан Виккернес, он же Каунт Гришнак, он же Варг...так что твое "компетентное" (опять же повторюсь, если это не было шуткой) высказывание, есть ни что иное, как хуйня несусветная... N.P.: deftones - white pony =============================================================================== > (26-Oct-2004 22:10) "Отв[18]: блэк метал" ------------------------------------------------------------------------------- Я прекрасно знаю, что в Бурзум - почти соло проэкт, я НЕ ГОВОРИЛ что там играл кто-то ещё (кроме сессионщиков) Похоже про братцев-акробатцев поняли слишком буквально Я имел в виду, что история зарождения норвежского раннего блэка, Mayhem+Burzum+Emperor+(по моему Darkthrone?) и всех остальных кто входил в ословский Чёрный Круг - один сплошной анекдот ;) кровавый ;) очень кровавый ;) но довольно маразматичный ;( =============================================================================== > (26-Oct-2004 22:10) "Отв[18]: блэк метал" ------------------------------------------------------------------------------- \\И про большинство - не обижай так Лизу... \\ Liza, sorry =============================================================================== > (26-Oct-2004 22:10) "Отв[18]: блэк метал" ------------------------------------------------------------------------------- \\разговор как раз не о теме, а о том что ты в ней пишешь, а пишешь ты в ней бред, поэтому такое к тебе отношение...\\ Такое ощущение как будто тут одни трушники собрались :?: (Liza, опять же sorry, это не о тебе) =============================================================================== > Limper (26-Oct-2004 22:10) "Отв[19]: блэк метал" ------------------------------------------------------------------------------- >Похоже про братцев-акробатцев поняли слишком буквально [К]тихим шепотом, всем, кроме Страхда - "интересно, понял ли он, что Варг и Гришнак - один и тот же человек?"[/К] =============================================================================== > (26-Oct-2004 22:10) "Отв[20]: блэк метал" ------------------------------------------------------------------------------- Чёрт... я по ходу Гришнака с Евронимусом перепутал Т.ч. всё что писал до этого с этой поправкой ЗЫ Имена блин у этих норвежцев =============================================================================== > (26-Oct-2004 22:10) "Отв[20]: блэк метал" ------------------------------------------------------------------------------- Да понял уже. Просто пытается сделать вид, что он имел в виду совсем другое и вообще тут не при чем. =============================================================================== > Shark (26-Oct-2004 22:10) "Отв[21]: блэк метал" ------------------------------------------------------------------------------- >>Чёрт... я по ходу Гришнака с Евронимусом перепутал Т.ч. всё что писал до этого с этой поправкой Слава сотоне, свершилось! =============================================================================== > (26-Oct-2004 22:10) "Отв[22]: блэк метал" ------------------------------------------------------------------------------- Бывает ;) =============================================================================== > Limper (26-Oct-2004 22:10) "Отв[21]: блэк метал" ------------------------------------------------------------------------------- [К]таким же шепотом: "интересно, понял ли Страхд, почему все единодушно сочли его идиотом?"[/К] =============================================================================== > (26-Oct-2004 22:10) "Отв[22]: блэк метал" ------------------------------------------------------------------------------- \\таким же шепотом: "интересно, понял ли Страхд, почему все единодушно сочли его идиотом?"\\ Понял ;((( Да, слоховал я конкретно ;((( Ладно, народ, признаю, прокол вышел ;((((((( =============================================================================== > (26-Oct-2004 22:10) "Отв[23]: блэк метал" ------------------------------------------------------------------------------- Поскольку мне обсолютно лень что-то писать в эти заведомом гнилом топе и уже подавно лень что либо писать вразумительное Ящерке, ибо до нее не доходит все равно, выражаю огромный респект Сonscience = ) =============================================================================== > Razamanaz (26-Oct-2004 22:10) "Отв[24]: блэк метал" ------------------------------------------------------------------------------- "" Поскольку мне обсолютно лень что-то писать в эти заведомом гнилом топе"" и тем не менее пишем,, забавно,,, =============================================================================== > Shark (26-Oct-2004 22:10) "Отв[25]: блэк метал" ------------------------------------------------------------------------------- вот еще супертопик для истинных ценителей блэка http://www.totalmetal.ru/forum/read.php?f=1&i=977&t=977 =============================================================================== > Razamanaz (26-Oct-2004 22:10) "Отв[25]: блэк метал" ------------------------------------------------------------------------------- Тама Мифиста зажыгает (надеюсь тот самый) =============================================================================== > Shark (26-Oct-2004 22:10) "Отв[26]: блэк метал" ------------------------------------------------------------------------------- не, это другой =============================================================================== > Liza The Lizard (26-Oct-2004 22:10) "Отв[18]: блэк метал" ------------------------------------------------------------------------------- //да до меня уже давно дошло, не хочу ничего обидного сказать про Liza The Lizard, но стиль и уровень её общения откровением для меня не стал, серая обыдденость, за что , в принципе, "совесть" её и гнобит...// Guest, по-моему никогда не претендовала на звание "самого экстроординарного продвинутого металлера" в этом форуме. Чем богаты, как говориться... Если человек считает меня тупой - да пожалуйста, пусть считает. Но зачем же опускаться до "грубых" оскорблений. //думаю, что если она не будет более толерантна к людям, которых она сейчас презрительно называет снобами, то тогда её ждет судьба Black Rose// По поводу снобов - на фоне того, как тут пару раз окрестили меня, "снобы" - просто комплимент. А потом, откуда ты знаешь, кого я имела ввиду? А по поводу Блэк Роуз.... судьбы ее не знаю и чем она так вас достала - тоже. Но позволь повторить - не стоит превращать форум в клуб шовинистов и клеить на людей ярлыки по половому признаку. И по-моему для оценки умственных способностей человека мало одних высказываний форуме. Извини, если чем обидела. =============================================================================== > Razamanaz (26-Oct-2004 22:10) "Отв[19]: блэк метал" ------------------------------------------------------------------------------- На ,Яш, просвяшайся http://www.metallibrary.ru/cgi-bin/ml-forum.pl?s=1&p=7&t=1090709962 =============================================================================== > Liza The Lizard (26-Oct-2004 22:10) "Отв[20]: блэк метал" ------------------------------------------------------------------------------- Разь, почитала - одного не поняла...Почему эта несчастная Блэк Роуз оставила такой неизгладимый след в душе каждого? По логике вещей, о таких людях забывают на второй день..... =============================================================================== > Razamanaz (26-Oct-2004 22:10) "Отв[21]: блэк метал" ------------------------------------------------------------------------------- Логики на метлибе не видели уже давно =============================================================================== > Liza The Lizard (26-Oct-2004 22:10) "Отв[22]: блэк метал" ------------------------------------------------------------------------------- Иногда ее не хватает. Кстати, интересный факт. Перевожу сейчас Спецификацию для черного металлопроката (черного металла короче, металлом торгуем). Вот если заглянет кто в монитор и увидит главную метлиба - пусть только скажет, что я не работой занимаюсь!!! =============================================================================== > (26-Oct-2004 22:10) "Отв[22]: блэк метал" ------------------------------------------------------------------------------- Размазанный, ее перестали видеть с приходом таких как ты. Блять, вот еще и Леха ся стер..:( =============================================================================== > Liza The Lizard (26-Oct-2004 22:10) "Отв[23]: блэк метал" ------------------------------------------------------------------------------- Там Витал набросал для НеМо пару правил. BS почитай, тебе тоже полезно будет =============================================================================== > Razamanaz (26-Oct-2004 22:10) "Отв[23]: блэк метал" ------------------------------------------------------------------------------- Так и знал что ты это скажешь Знаешь была таже мысль,, но посмотрел на топы "До-Раза" эпохи,, и тама логики не намного больше местами меньше даже,,, А Санктуса жаль,,, может и ты за ним ?? а ?? хотя с другой стороны скучновато без тя будет =============================================================================== > (26-Oct-2004 22:10) "Отв[24]: блэк метал" ------------------------------------------------------------------------------- Лиза, срать я хотела и на тебя, на Витала, и уж тем более на его правила, правила тут устанавливает Даенур, а не люди с дефецитом серого вещества в башке. Если я что-то делаю не поправилам, то Даенур мне сам скажет. А что касаеца НеМо, то это как всегда по новой: привет я ниипаца миталлистка, любите меня ,развлекайте меня, только их обилие в последнее время раздражать начинает, на них уже и МСэд с кисакукатором видимо реагировать надоело...хотя идиотов им поддакивающих как обычно меньше не становица. =============================================================================== > Liza The Lizard (26-Oct-2004 22:10) "Отв[25]: блэк метал" ------------------------------------------------------------------------------- Не мни себя богом. Ты всего лишь снежинка... =============================================================================== > Razamanaz (26-Oct-2004 22:10) "Отв[25]: блэк метал" ------------------------------------------------------------------------------- Снежинка,, у тя что месячные задерживаються, чи шо ??? Лето не за горами,, растаешь,, , =============================================================================== > Limper (26-Oct-2004 22:10) "Отв[26]: блэк метал" ------------------------------------------------------------------------------- И, в то же время, в чем же, по вашему, за исключением, может быть, не совсем вежливой формы общения, не права Снежинка? =============================================================================== > Liza The Lizard (26-Oct-2004 22:10) "Отв[27]: блэк метал" ------------------------------------------------------------------------------- В своей маниакально-агрессивной позиции, сопряженной с манией величия =============================================================================== > Limper (26-Oct-2004 22:10) "Отв[28]: блэк метал" ------------------------------------------------------------------------------- и где же мания величия? и в чем же, кроме невежливости, выражается агрессивность? =============================================================================== > Liza The Lizard (26-Oct-2004 22:10) "Отв[29]: блэк метал" ------------------------------------------------------------------------------- Считаю заведомо невозможным тебя разубедить. Остается только удивляться, как ты не замечаешь очевидного... =============================================================================== > Limper (26-Oct-2004 22:10) "Отв[30]: блэк метал" ------------------------------------------------------------------------------- Вопрос в том, я ли не замечаю очевидного, или же ты пытаешься выдать относительное за абсолютное... А?.. =============================================================================== > Liza The Lizard (26-Oct-2004 22:10) "Отв[31]: блэк метал" ------------------------------------------------------------------------------- Любое мнение относительно, ни ты ни я ни ВС не исключение. Вопрос в том, что мне не нравиться подобное мнение относительно меня (и не только меня) и я не могу считать справедливым мнение человека, который отзывается о людях плохо с преимуществом 99%. =============================================================================== > Limper (26-Oct-2004 22:10) "Отв[32]: блэк метал" ------------------------------------------------------------------------------- Ну что не нравится, это понятно... негативное мнение не может нравится (случаи мазохизма - уже другой разговор). Другой вопрос - какая свзяь между негативным мнением и манией величия (если отбросить именно невежливость изложения) ? Не означает ли навешивание негативных ярыков на всех, кто высказывает негативное мнение, также взаимный максимализм?.. =============================================================================== > Liza The Lizard (26-Oct-2004 22:10) "Отв[33]: блэк метал" ------------------------------------------------------------------------------- У меня сложилось мнение, что ВС ставит себя выше окружающих, как бы себя им противопоставляет и лишь иногда снисходит до них. Люди склонные к жесткой безаппеляционной критике как правило страдают манией величия. Кстати это относится не только к ВС. Ну у меня такая форма мышления! Я искренне не догоняю, зачем раздражаться на людей и поливать их грязью. Учитывая динамику, не могу предположить иначе, как потребность в этом. =============================================================================== > Liza The Lizard (26-Oct-2004 22:10) "Отв[33]: блэк метал" ------------------------------------------------------------------------------- Вообще, мне искренне надоело развивать эту тему. Высказывания мои являються ни чем иным, как реакцией. А демонизировать меня и представлять снежинку эталоном справедливости само по себе уже не справедливо. Давайте лучше о музыке говорить! =============================================================================== > Peace Door Ball (26-Oct-2004 22:10) "Отв[34]: блэк метал" ------------------------------------------------------------------------------- C тобой что ли о музыке говорить? Знаток Аморфиса блин :\: =============================================================================== > Limper (26-Oct-2004 22:10) "Отв[34]: блэк метал" ------------------------------------------------------------------------------- >А демонизировать меня и представлять снежинку эталоном справедливости само по себе уже не справедливо. Да этого никто и не делал... в первую очередь, демонизируется Каштанка, а Лиза и Витал выставляются эталонами невинности О музыке - со Страдхом уже поговорили. Что примечательно, ты его вроде как поддерживала в его рассуждениях?.. =============================================================================== > Толстый Волк (26-Oct-2004 22:10) "Отв[35]: блэк метал" ------------------------------------------------------------------------------- вот вы где собачитесь...Шли бы музыку слушать... =============================================================================== > Insomniac (26-Oct-2004 22:10) "Отв[36]: блэк метал" ------------------------------------------------------------------------------- Толстый Волк, золотые слова :/: =============================================================================== > Razamanaz (26-Oct-2004 22:10) "Отв[35]: блэк метал" ------------------------------------------------------------------------------- Лимпер, да у Сежинки проскакивают иногда нормальные мысли,, но что бы до них дойти надо долго копать,, форма ее обшения тоже довольно часто раздражает,,,в каком то топе Иван "сумаризировал" позицию Снежинки,, хоть это и Иван,, но всеж судя по ее постам в том есть доля правды,, Раздражает ее постоянная необходимость высказать ее мнение - "Если ты слушаешь только метал - то тебе господь мозгов не дал",, и ее отвергание поиска смысла в музыке и последуюшие утверждения о индастриале,,, N.P.: Атомик Файрбаллс - Мэн виз зе хекс =============================================================================== > Razamanaz (26-Oct-2004 22:10) "Отв[37]: блэк метал" ------------------------------------------------------------------------------- только что прочитал пост Снежинки в соседней секции, теме про попсу,,, слов просто нет,, одни эмоции,,хотя и тех как всегда почти нету =============================================================================== > (26-Oct-2004 22:10) "Отв[36]: блэк метал" ------------------------------------------------------------------------------- Если ты слушаешь только метал - то тебе господь мозгов не дал",, Ты неправильные выводы делаешь. Ибо отсутсвие мозгов наблюдаеца у того кто беспонтово опускает неметальные стили или метальные группы, которые сменили стиль игры. "ее отвергание поиска смысла в музыке" Смысл музыки и есть сама музыка. А индастриал стал музыкой, когда перестал быть индастриалом. Люди слушают музыку не потому что поклоняюца сотоне или одину, или пруцца с Алистера Кроули, а потому что их прет сама музыка, иначе нахуй это слушать? наперекор массам? Это уже ребячество, простите. И чем же, вам, уважаемый размазанный пост про попсу не угодил? =============================================================================== > Razamanaz (26-Oct-2004 22:10) "Отв[37]: блэк метал" ------------------------------------------------------------------------------- Ты смотри можешь же нормально обшаться,,,, а пост про попсу,,, та знаешь смешанные эмоции,, с одной стороны ты права ,, с другой стороны - нет,,, =============================================================================== > Liza The Lizard (26-Oct-2004 22:10) "Отв[37]: блэк метал" ------------------------------------------------------------------------------- Получается, что Феар Фэктори - не музыка. Клево.... =============================================================================== > (26-Oct-2004 22:10) "Отв[38]: блэк метал" ------------------------------------------------------------------------------- "Феар Фэктори - не музыка. Клево...." Откуда такие выводы? =============================================================================== > Liza The Lizard (26-Oct-2004 22:10) "Отв[39]: блэк метал" ------------------------------------------------------------------------------- //А индастриал стал музыкой, когда перестал быть индастриалом.// Или Fear factory не индастриал, а постиндустриальный стиль? //Индастриал, изначально какой он был, вообще сложно говорить о нем как о музыке, это восприятия мира, концепуия протеста, так вот я сравнивала индастриал с блэком именно с т.з. зрения протеста масс-культуре, из которого вытекает некоторая антимузыкальность стилей. Сейчас даже понятия индастриал по сути не существует, есть пониятие пост-индустриальных стилей, носящее в основном музыкальный характер.// Не расскажешь подробнее об индастриале, как не о музыке, а восприятии мира и концепции протеста. В чем это выражалось? =============================================================================== > Limper (26-Oct-2004 22:10) "Отв[40]: блэк метал" ------------------------------------------------------------------------------- >Или Fear factory не индастриал, а постиндустриальный стиль? Блин, какой это, к черту, индастриал... Это - так, гитарная музыка с налетом чего-то там... Вы бы, блин, почитали б хоть ссылки, которые в топике "блэк - музыка или самоутверждение" Каштанка помещала... а то вот написать "она нас с Виталом оскорбляет, ах-ах! долой ее!" - это сразу, а вот почитать, о чем же она пишет - это как-то никак... и кто потом будет пытаться говорить, что приходит сюда разговаривать о музыке, а не сраться, а? Тогда бы и вопросы про концепцию слегка прояснились бы... ..во, блин... =============================================================================== > (26-Oct-2004 22:10) "блэк метал" ------------------------------------------------------------------------------- Лимп, тебя заклинило =============================================================================== > (26-Oct-2004 22:10) "блэк метал" ------------------------------------------------------------------------------- Сылки-то ничего, вопрос был не к авторам ссылок, а к Каштанке лично. Ее мнение было интересно (а, забыла, личное мнение тут не в ходу) =============================================================================== > Limper (26-Oct-2004 22:10) "Отв[1]: блэк метал" ------------------------------------------------------------------------------- Т.е., тебе было интересно, насколько хорошо она помнит то, что написанно по этим ссылкам, или что? Или хотела, чтобы она процитировала эти ссылки еще раз? Ты же не спрашивала ее отношения? А ничего, выходящего за пределы содержимого ссылок, ты не спросила. И уж тем более ничего не было про личное мнение. так что фигней вы тут занимаетесь... =============================================================================== > (26-Oct-2004 22:10) "Отв[2]: блэк метал" ------------------------------------------------------------------------------- А не фигня - вечно цепляться к словам? Я от этих игр в софистику порядком подустала. Свою симпатию к ВС можно выразить другими способами =============================================================================== > Vital (26-Oct-2004 22:10) "Отв[2]: блэк метал" ------------------------------------------------------------------------------- Не хотелось ниче писать сюда, но раз меня тут часто упоминают, то... Лиза, ни читай ты ее посты.Экономь нервы. Как говорится, не тронь гавно - вонять не будет. Сказала же она, что срала на тебя и меня. Хули с ней после этого диспутировать? Так что, идет эта каштанка на хуй, если она там кому-то нужна... А агрессия ее связана с тем, что ее, проще говоря - недоебли. =============================================================================== > Limper (26-Oct-2004 22:10) "Отв[3]: блэк метал" ------------------------------------------------------------------------------- >А не фигня - вечно цепляться к словам? Цепляться к словам в данной ситуации я начал только после того как ты сама начала писать "а, ссылки хорошие! но я же Каштанку спрашивала". Ну ведь не смотрела ты тогда эти ссылки, признай :) . >Свою симпатию к ВС можно выразить другими способами В данном случае я выражаю не симпатию, а антипатию к подобному поведению. Да, антипатию тоже можно выразить другими способами, например, как БС :) =============================================================================== > Vital (26-Oct-2004 22:10) "Отв[4]: блэк метал" ------------------------------------------------------------------------------- 1. Лиза посмотри почту. 2. ///Да, антипатию тоже можно выразить другими способами, например, как БС Выражаю антипатию другим способом: Срать я хотел на снежинку!!! N.P.: Кипелов и Маврин =============================================================================== > (26-Oct-2004 22:10) "Отв[4]: блэк метал" ------------------------------------------------------------------------------- Признаю, не смотрела их, когда ВС их только поместила. А потом посмотрела, когда ты напомнил. Но это мало че меняет, ведь на самом деле было интересно, что ВС скажет. И вообще, почему она лично приняла эту позицию. Ведь не стала б она цитировать все что там написано (хотя кто ее знает) А про феар фэктори, в какой стиль ты их тогда предлагаешь записать (если серьезно)? =============================================================================== > Limper (26-Oct-2004 22:10) "Отв[5]: блэк метал" ------------------------------------------------------------------------------- вот в том-то и был упрек, что как нападать и ругаться - так это сразу, а вот почитать статьи, в которых как раз рассказывается многое, что могло бы предотвратить некоторые реплики - так нет же... Фир Фэктори?.. Вообще-то, плохо знаю их творчество.. не знаю... пожалуй, смесь хардкора и аггро-индастриала... /сразу скажу, что аггро - для индастриала и пост-индастриала - стиль не слишком характерный/ =============================================================================== > (26-Oct-2004 22:10) "Отв[6]: блэк метал" ------------------------------------------------------------------------------- А по мне так без десухи там тоже не обошлось. Статьи - одно дело, каштанкино мнение - другое. Надо ж не просто ткнуть пальцем в интернет, это любой может. Да и потом - не нападала я на нее в данном случае, просто спросила. Это она любитель говном исходить. =============================================================================== > Buba (26-Oct-2004 22:10) "Отв[7]: блэк метал" ------------------------------------------------------------------------------- //Статьи - одно дело, каштанкино мнение - другое. Надо ж не просто ткнуть пальцем в интернет, это любой может. Не мешало бы сначала тыкать пальцем в интернет, почитать разные мнения, а потом составлять свое. Особенно относительно тех вещей, с которыми плохо знаком. =============================================================================== > (26-Oct-2004 22:10) "Отв[7]: блэк метал" ------------------------------------------------------------------------------- 2Лиза "Сылки-то ничего, вопрос был не к авторам ссылок, а к Каштанке лично. Ее мнение было интересно" Мнение относитлеьно чего? Феар Фэктори? Да я отношусь к ним хорошо, нет, это даже не пост индастриал. Да, дэз там есть с некоторым налетом электронщины, да есть ремиксы, но они не имеют отношения к пост-индастриалу. Собссно даже если говорить о наличие в их творчестве аггро-индастриала, смею вас уверить что для любителей постиндустриальной музыки аггро-индастриал такой же индастриал как и ХИМ готика. "И вообще, почему она лично приняла эту позицию" Какую позицию? Я что борюсь с масс-культурой, ломаю гитары и онанирую на концертных выступлениях, люблю цитровать Чарльза Менсона и Кроули? Или у меня свастика понашита на всю одежду? Или я считаю творчество Пи-Орриджа гениальным? Что тебя услышать-то приперло? "Я от этих игр в софистику порядком подустала." родная в каком месте ты углядела здесь софистику? Ты прочти сцылки для начала а потом опредляйся с конкретными вопросами. =============================================================================== > (26-Oct-2004 22:10) "Отв[8]: блэк метал" ------------------------------------------------------------------------------- Софистику я углядела в нашем разговоре с Лимпером. Ты прочти посты для начала, а потом определяйся с конкретными вопросами =============================================================================== > (26-Oct-2004 22:10) "Отв[8]: блэк метал" ------------------------------------------------------------------------------- Мне казалось, //индастриал стал музыкой после того, как перестал быть индастриалом// - это твоя позиция. Или это просто бутафорская цитата из интернета? =============================================================================== > guest (26-Oct-2004 22:10) "Отв[3]: блэк метал" ------------------------------------------------------------------------------- 2Vital >>Так что, идет эта каштанка на хуй, если она там кому-то нужна... А агрессия ее связана с тем, что ее, проще говоря - недоебли. >> Мужчинку, который не может победить женщину в словесной перепалке, даже если она не права и использует такие слова в качестве аргумента, есть не кто иной, как чмошник - неврастеник...ты же вроде женат, представь что твою жену так обложили... пока, пупс..:) =============================================================================== > (26-Oct-2004 22:10) "Отв[8]: блэк метал" ------------------------------------------------------------------------------- Долго и честно изучала ссылки. Нипонимаю, откуда следует, что став музыкой, индастриал перестал быть индастриалом. По-моему, одно другому не мешает. Бред какой-то. =============================================================================== > (26-Oct-2004 22:10) "Отв[4]: блэк метал" ------------------------------------------------------------------------------- Гость, просто так не обкладывают, тем более Витал - он парень-то мирный. И если тут и есть неврастеники - то первая из них ВС, но уж никак не он. =============================================================================== > Limper (26-Oct-2004 22:10) "Отв[9]: блэк метал" ------------------------------------------------------------------------------- >Нипонимаю, откуда следует, что став музыкой, индастриал перестал быть индастриалом. Первоначально индастриал представлял из себя.. м... некий "манифест", что ли... и никто не хотел выражать им "музыкальных" идей... а когда стали выражать именно музыкальную составляющую, первоначальная идея отошла на второй план.. следовательно, сама суть индастриала пропала, следовательно - он уже не индастриал :) =============================================================================== > (26-Oct-2004 22:10) "Отв[9]: блэк метал" ------------------------------------------------------------------------------- "это твоя позиция" Это не чья либо позиция а факт, почему Лимпер уже сказал. Если бы это была цитата, я бы копирайт бы ставила. =============================================================================== > guest (26-Oct-2004 22:10) "Отв[5]: блэк метал" ------------------------------------------------------------------------------- 2Liza >>Гость, просто так не обкладывают, тем более Витал - он парень-то мирный. И если тут и есть неврастеники - то первая из них ВС, но уж никак не он. >> лажа, полная при том...кстати с точки зрения твоей женской логики тебе меня не понять...разговор то о мужчинах идет...парень-то он может и мирный, но чмошник тем не менее, нормальные мужики так не говорят...насчет неврастении BS особая тема, интересно, а как ты бы себя повела, если бы тебя постоянно подъебывали такие, так завываемые, существа мужского пола как Vital, Ваня и прочие...в принципе, я считаю, что BS достойно отвечает всем своим оппонентам, по крайней мере я вижу логику и последовательность ее реплик, при том , что это происходит в достаточно наряженной для нее обстановке...что касается тебя, то твои высказывания по прежнему из серии "бла-бла-бла", ни о чем, и ни к чему, так пустое перемалывание слов, в принципе я тебе вчера все высказал в топике NeMo (на тему пардон, не помню дословно, что то о том как ее здесь приняли), но сегодня почему то этого топика не обнаружил, поэтому не знаком с твоей реакцией (думаю что сыр-бор разгорелся не на шутку, если топик стерли), хотя впрочем я догадываюсь, что ты мне могла ответить, все достаточно предсказуемо... зы напоследок одно могу сказать, "поздний" Amorphis, это все таки не такое уж дерьмо, как может показаться, просто, если до тебя хоть маленько доходит музыка The Doors, и вообще рок 70-х, то я думаю, что наступит время когда и "поздний" Amorphis станет доступен твоему понимаю...резюме, не надо говорить о вещах, которых ты не понимаешь, что они "дерьмо" (это же касается мнения некоторых чувачков о женщинах) N.P.: ost - Fear and Loathing in Las Vegas =============================================================================== > (26-Oct-2004 22:10) "Отв[6]: блэк метал" ------------------------------------------------------------------------------- Ответ обеим сторонам: 1) Лимперу, Каштанке, Гесту и др.: (это я тоже писАл в том топике за авторством NeMo повторю и здесь): не считаю верным гнобить народ, не разобравшись, что за человек пишет и не дав ему высказаться. 2) Виталу, Лизе и др.: Гест абсолютно прав в том А меж тем Гест абсолютно прав. Тыкать факи и хамить девушке (как бы и в какой форме она ни отвечала) - низко и не по-мужски. И отмазки типа "она первая начала" - глупы и на уровне третьего класса N.P.: Sorrow Of Tranquility - Last Wish =============================================================================== > (26-Oct-2004 22:10) "Отв[7]: блэк метал" ------------------------------------------------------------------------------- >>2) Виталу, Лизе и др.: Гест абсолютно прав в том Черт, начал писАть и сглючило что-то...Гест абсолютно прав в том, что касается хамства =============================================================================== > (26-Oct-2004 22:10) "Отв[7]: блэк метал" ------------------------------------------------------------------------------- "): не считаю верным гнобить народ, не разобравшись, что за человек пишет и не дав ему высказаться." Хуйа се..Ящерица высказываеца здесь уже на протяжении приличного количество топов, при этом ее посты днем появляеюа с завидной скоростью, причем большая часть этих постов личный флейм, который можно смело мылить на мыло или аскать в асю. А со стороны Лимпера не было не и не будет опускания или обсирания кого либо, а всего лишь дельные замечания. Ладно меня это задолбало, если по поводу индастриала или блэка не будет дельного разговора, то топ следует закрыть. Впрочем тот базар о блэке который здесь был смешно назвать разговором о музыкальном стиле. Сцылку на этот топ мона кидать сразу на дизовский форум, там такие любят. А разговор об индастриале даже не начался из-за полного нежелания просвещающихся на эту тему врубаца в понимание сути явления. =============================================================================== > DoomhammerThrash (26-Oct-2004 22:10) "Отв[8]: блэк метал" ------------------------------------------------------------------------------- Гуест,обьясни-ка ты,любезный,значение слова "чмошник",если оно тебе ведомо. называть так человека,пославшего на хуй или ещё куда,собеседника,с которым ему просто впадлу общатся или вступать в перепалку,неважно какого он(о) пола,вообще-то неверно мягко говоря... =============================================================================== > Ферзь (26-Oct-2004 22:10) "Отв[8]: блэк метал" ------------------------------------------------------------------------------- >>Хуйа се.. Да, Аня, да! Именно так! Не буду говорить за Лизу, но лично у меня создалось впечатление, что просто не даете вы ей высказаться. Вот простенький примерчик (сильно утрированный, но ситуацию описывает с той точки зрения, о которой я хотел сказать): Чел1: вы знаете, мне не совсем понравился новый Аморфис, думаю, старый лучше... Чел2: ДА ТЫ ЧМО! Чел1: я не буду обращать на это внимание... а вот еще мне нужны мп3-шки одной группы, кстати, как вам она? Чел2: ДА ИДИ ТЫ НА ХРЕН! Чел1: ну что Вы все обзываетесь? Чел2: ДА ИДИ ТЫ В ЖОПУ! Чел1: ну вот, я хотел поговорить о музыке, а тут хамство... Чел2: ДА ТЫ МУДИЛО! (заметьте, последние 2 поста Чела1 уже не про музыку...) Надеюсь, аналогия понятна? Кто бы знал, про что будут следующие посты, если б не такая форма разговора. И (ИМХО!) бедной Лизе приходится вместо того, чтобы разговаривать про музыку, ни за что оправдываться. Вот. =============================================================================== > Buba (26-Oct-2004 22:10) "Отв[9]: блэк метал" ------------------------------------------------------------------------------- Ферзь, все правильно. Только "вы знаете, мне не совсем понравился новый Аморфис, думаю, старый лучше..." - это совсем не то же самое, что "Поздний Аморфиз - дерьмо". Увидев такой топ за авторством Лизы, я лично в ее постинги стараюсь не вчитываться. Но судя по тому, что бросается в глаза - херни она много несет. А насчет каштанки - не суть важно, права они или нет. Просто те, кто ее чмырять, несомненно не выше ее в плане интеллекта, это однозначно. =============================================================================== > Ферзь (26-Oct-2004 22:10) "Отв[10]: блэк метал" ------------------------------------------------------------------------------- Буба: >>Только "вы знаете, мне не совсем понравился новый Аморфис, думаю, старый лучше..." - это совсем не то же самое, что "Поздний Аморфиз - дерьмо". Ну вообще-то пример был абстрактный, ни про кого конкретного... Нет, все же это практически одно и то же. Второй вариант - частный случай первого, но в категоричной форме. Только вот поскольку мы - люди взрослые, думаю, и я, и ты можем понять, что имелось в виду под "Поздний Аморфиз - дерьмо" - только то, что он (Аморфис) Лизе не понравился. Просто человек не добавил пресловутое "ИМХО" - и в этом виноват перед всеми. Честно говоря, меня и самому порой ломает писать эти 4 заветные буковки... >>Увидев такой топ за авторством Лизы, я лично в ее постинги стараюсь не вчитываться. А кстати,порой у нее проскальзывают неглупые слова и мысли. Один тот факт, что ее пытаются чморить из-за ерунды, а она говорит: "Ну перестаньте уже, не хочу я сраться!", - уже достоин теплых слов >>Но судя по тому, что бросается в глаза - херни она много несет. В ответ на...? ЗЫ: Впрочем, я никого не обвиняю и не оправдываю, это просто взгляд человека со стороны =============================================================================== > (26-Oct-2004 22:10) "Отв[11]: блэк метал" ------------------------------------------------------------------------------- "и ты можем понять, что имелось в виду под "Поздний Аморфиз - дерьмо" - только то, что он (Аморфис) Лизе не понравился" Ферзь, блин, одно дело сказать что группа не нравится, а другое дело обозвать группу дерьмом, всего лишь потому точ она тебе не нравится. Лично мне это уже многое о человеке говорит. Мне вот Мортиис не нравица, но я же на создаю топы, что Мортиис дерьмо. Более того, есть кое-какие гласные и внеглнасные правила общения на форумах, так вот дибильные топы вроде такая-то группа дерьмо сносяца без разговоров, эт еще в правилах модерирования писалось. "Да, Аня, да! Именно так! Не буду говорить за Лизу, но лично у меня создалось впечатление, что просто не даете вы ей высказаться" В топе про мп3шник группы к ней никто не лез, лезть начали, когда ее бессмысленный флейм превысил разумные пределы. Про невозможность высказаца вообще бред, бля. Форум не чат, высказывайся не хочу. Если бы что-то дельное она могла бы сказать давно бы уже сказала. О музыке говорить никто не запрещает, но только она говорит о ней? Может и говорит, но надо дольно смехотворном уровне, который аюсолютно не заинтересует нормальных меломанов (ты будешь смеяца но терь о миталле даже на готик.ру читать интереснее чем на МЛ), ибо перемалывать очередные всем известные истины или просто темы, которые набили оскомину, да еще из уст Лизы, заебало уже всех. =============================================================================== > guest (26-Oct-2004 22:10) "Отв[9]: блэк метал" ------------------------------------------------------------------------------- 2Doomhammer'y Thrash - защитнику обиженных и морально опущенных[Ж][/Ж] >>Гуест,обьясни-ка ты,любезный,значение слова "чмошник",если оно тебе ведомо.>> ответ на твой вопрос находится по этой ссылке, пост № 16, только вместо слова "гуест" можешь вписать свой ник... http://www.metallibrary.ru/cgi-bin/ml-forum.pl?s=2&p=1&t=1097336507 =============================================================================== > Vital (26-Oct-2004 22:10) "Отв[10]: блэк метал" ------------------------------------------------------------------------------- 1.Опа! Guest, какие еще к ней слова применимы? Или как, она будет пол топа залупаться, а я должен говорить: "Снежиночка, ты тут самую малость не права. Не надо на меня какать." Так что - ли? Девушка она или нет мне уже все равно. Манера ее высказываний и аргументаций мне больше напоминает в жопу пьяных грузчиков, говорящих о политике. Была бы она мужиком и жила бы в Омске, в реале получила бы обычных пиздюлей. Таких сварливых бабенок надо изредка ставить на место. Кстати, по твоей ссылке этот чувак составил мнение о м-либе по 2 или 3 постам. Это говорит о его недалекости. Пусть валит. 2. И вообще, че за хуйня на м-либе? Народ! Хватит сраться! В процессах обсирания друг друга и флеймового словоблудия мы не замечаем, как уходят наиболее интересные посетители этого форума. Раньше один Иван хамил, теперь фсе как с цепи посрывались :~. Короче. ПРЕДЛАГАЮ ПЕРЕМИРИЕ!!! =============================================================================== > Vital (26-Oct-2004 22:10) "Отв[11]: блэк метал" ------------------------------------------------------------------------------- В смысле ВСЕОБЩЕЕ ПЕРЕМИРИЕ =============================================================================== > Liza The Lizard (26-Oct-2004 22:10) "Отв[6]: блэк метал" ------------------------------------------------------------------------------- Гость! Я в шоке, как можно сравнивать Дорс с поздним аморфисом! Я люблю дорс и рок 70-х. Ну ты отмочил, парень! По поводу дерьма - мне казалось тут очень многие высказывают свое негативное мнение о группах и никто им это не возбраняет. А возвращаясь в сотый раз к ВС - напряженную обстановку создает по большей части она. Почему удалии топик НеМо не знаю. Я вообще не помню, что ты там писал. =============================================================================== > Liza The Lizard (26-Oct-2004 22:10) "Отв[12]: блэк метал" ------------------------------------------------------------------------------- Витал - поддерживаю! >>Но судя по тому, что бросается в глаза - херни она много несет. В ответ на...? Да признаю, что иногда меня заносит! Но кто из вас без греха - пусть первый бросит в меня камень... =============================================================================== > guest (26-Oct-2004 22:10) "Отв[7]: блэк метал" ------------------------------------------------------------------------------- 2Liza The Lizard >>Я в шоке, как можно сравнивать Дорс с поздним аморфисом! Я люблю дорс и рок 70-х. Ну ты отмочил, парень!>> да никого я не мочил...краткое пояснение сути нашего небольшого спора, в свое время, кажется так в году 1996 выходил трибьютный альбом The Doors, и на нем Amorphis исполнили кавер их "Light My Fire", который впоследствии вошел бонусом на "бластовское" переиздание "Tales From The Thousand Lakes" (кстати, как я понял тобою горячо любимого), так вот, если ты не слышала эту песню, то послушай и сразу поймешь откуда у "позднего" Amorphis ноги растут....если конечно твои уши соединяются с твоей головой:) зы теперь по поводу ушей и головы, прочитав твои слова, в очередной раз пришел к выводу, что вследствии, вероятно (мое личное мнение) однобокого подхода, малого опыта и объема прослушиваемого материала, и специфики работы "женского мозга обыкновенного" твои рассуждения на музыкальные темы, именно музыкальные (потому как на этом форуме другие меня слабо интересуют), не представляют для меня никакого интереса, и как оппонента в этих вопросах я тебя пока воспринимать не могу... N.P.: Akitsa 2002 - Goetie =============================================================================== > Liza The Lizard (26-Oct-2004 22:10) "Отв[8]: блэк метал" ------------------------------------------------------------------------------- Однобокий подход у тебя самого, вследствие того самого шовинизма, о котором я уже говорила. Может специфика работы женского мозга и другая, но не стоит заведомо думать, что я глупее тебя. Естественно я знаю кавер Лайт май файр. Я его услышала еще в 95 году. Одного не пойму, причем здесь поздний аморфис - речь-то о нем. И потом, не исключено, что ребята действительно преследовали цель обыграть рок 70-х, и Дорс - не единственное, что они кавернули, но вот удалось-то это хреново, поскольку однотипные скучные мелодии их поздних альбомов никак не коррелируют с многообразием и насыщенностью Дорс , Хоуекинд и им подобных. Если я для тебя интереса не представляю - представь, что меня здесь нет. Прошу заметить: не я начала паскудный обсер =============================================================================== > DoomhammerThrash (26-Oct-2004 22:10) "Отв[10]: блэк метал" ------------------------------------------------------------------------------- гуест,вообще-то я лишь поддерживаю тех,кого реально уважаю.А защитник опущенцев всяких это ты,судя по твоим словам. Причём эта твоя" защита "на уровне"сам мудак". =============================================================================== > guest (26-Oct-2004 22:10) "Отв[9]: блэк метал" ------------------------------------------------------------------------------- 2 Liza The Lizard >> но не стоит заведомо думать, что я глупее тебя.>> а вот это я не говорил, ни в одном моем посте этого нет, что ты мне не интересна как собесеник на муз. тематику, да, а вот насчет глупости - это твои личные домыслы, основанные на специфике работы твоего мозга... >> Я его услышала еще в 95 году.Одного не пойму, причем здесь поздний аморфис - речь-то о нем.>> во-во, а после этого то хоть раз слушала?? Послушай еще разок, а после неё Туонелу или Ам Юниверсум...да, даже уже на Элегии это стало проявлятся.. >> однотипные скучные мелодии их поздних альбомов никак не коррелируют с многообразием и насыщенностью Дорс , Хоуекинд и им подобных.>> ты меня извини, но я не понимаю значения слова "коррелируют", особенно в контексте позднего творчества Amorphis, поэтому возможно неправильно понимаю смысл этой твоей тирады...одно только позволю себе заметить, где это у the doors прослеживается многообразие и насыщенность мелодий, уж чего чего, а в этом их "обвинить" нельзя, все величие этой группы строится на харизматическом имидже Д.М., его текстах, и скандалах, которые преследовали группу, а уж никак не на мелодизме их песен..идем дальше, Hawkwind, и что?? достаточно тривиальный spacerock, что в нем такого насыщенного и многообразного по сравнению с "однотипными скучными мелодиями их (Amorphis имеется ввиду) поздних альбомов" , если не считать насыщенностью и многообразием космическую тематику, окутанную кислотной психоделией ?? или может быть игра Лемми Килмистера на гитаре?? короче, извини, но твои доводы в очередной раз мне не кажутся убедительными.. >>Прошу заметить: не я начала паскудный обсер >> хм, я вроде так никогда не говорил, у меня достаточно слов, иногда правда резких, но не оскорбляющих оппонента, констатация факта ведь не может быть оскорбительной... 2 DoomhammerThrash >>гуест,вообще-то я лишь поддерживаю тех,кого реально уважаю.А защитник опущенцев всяких это ты,судя по твоим словам.Причём эта твоя" защита "на уровне"сам мудак". >> Паренек, ты по ссылке, как я понимаю сходил. Ник поменял?? Ну так вот, сходи ещё разочек, поменяй ник, и прочти свои же слова, может со второго раза до тебя дойдет. N.P.: Волкотень =============================================================================== > (26-Oct-2004 22:10) "блэк метал" ------------------------------------------------------------------------------- Опять двадцать пять. Ну естесссно я эту песню регулярно слушаю, поскольку она одна из моих любимых. Ничего общего с поздним аморфисом! Прошу заметить, я там наезжая на аморфис проехалась по вокалу - так вот всмысле кавера дорс это тоже не в тему. Приятный гроуль, приятная музыка - собсно они ничего и не поменяли. И где там общие точки с Туонелой и Юниверсумом? Кстати, про туонелу я писала, что хоть она относится к эпохе "козлоголосого перца", но там хоть песни интересные. Многообразие дорс - имеется ввиду многообразие песен в рамках их множества, а не одной отдельно взятой песни в рамках ее мелодий .А упрекнуть Хоукинд в отсутствии мелодичности тоже очень сложно. Кстати, Элегия и ее младшие брятья-сестры больше имеют корней оттуда, нежели чем из Дорс. А с Дорс вижу связь только в рамках кавера. ЗЫ коррелирует - связан, имеет отношение ===============================================================================