=============================================================================== > Ganconer (28-Oct-2004 14:17) "Всем заценить мои фоты с метал феста" ------------------------------------------------------------------------------- Кому не понравились фотографии с готик пати и тем кому понравились просьба заценить фоки с одного метал феста в Питере, интересно ваше мнение... http://www.metallibrary.ru/bands/gig_reports/saint_petersburg/classic_metal_fest_16-10-2004/index.html =============================================================================== > Xavante (28-Oct-2004 14:17) "Отв[1]: Всем заценить мои фоты с метал феста" ------------------------------------------------------------------------------- А где же голые женщины?! Обнаженка где, я тебя спрашиваю! :) =============================================================================== > Liza The Lizard (28-Oct-2004 14:17) "Отв[1]: Всем заценить мои фоты с метал феста" ------------------------------------------------------------------------------- Интересно, так ли все звучало, как написано в рецензии? Телки не фонтан.... Ксавант - не думаю, что было бы красиво, если б они были голые..... =============================================================================== > (28-Oct-2004 14:17) "Отв[2]: Всем заценить мои фоты с метал феста" ------------------------------------------------------------------------------- >А где же голые женщины?! Обнаженка где, я тебя спрашиваю! Тебе-то какое нахуй дело, пидрила? =============================================================================== > Graf (28-Oct-2004 14:17) "Отв[1]: Всем заценить мои фоты с метал феста" ------------------------------------------------------------------------------- Группа MoonChild сошла с дистанции еще до печати афиш, и в них, естественно, не присутствовала. А первой играла Атомика, которой тоже в афише не было, т.к. их туда вписали позже. И, кстати, это, на мой взгляд, самое интересное и оригинальное, что там было. =============================================================================== > 5th Horseman (28-Oct-2004 14:17) "Отв[3]: Всем заценить мои фоты с метал феста" ------------------------------------------------------------------------------- прикольно! у них офисайты есть, откуда мона музон покачать? или может ты у них демки взял? ;) =============================================================================== > Ganconer (28-Oct-2004 14:17) "Отв[2]: Всем заценить мои фоты с метал феста" ------------------------------------------------------------------------------- Я вас вообщето по фоткам просил высказываться а не по отчету... О, Граф привет. Вспоминаю ты же мне говорил что играла Атомика... просто я к концу напился и все забыл 2 5th Horseman Да сайты есть и демок мне подарили;) Цитадель - http://citadel.metalland.net/entrance.htm Славери - http://www.slavery.ru/ Конкордия - http://www.concordia-band.ru/ =============================================================================== > (28-Oct-2004 14:17) "Отв[3]: Всем заценить мои фоты с метал феста" ------------------------------------------------------------------------------- 2Дима "но при этом все должно быть красиво, пусть шокирующею, но красиво." аа, блин, сноб хренов...и это ему не так и это....иди готов слушай, шоб шокировало и шоб красиво.... "в бар за пивом, тем более что там оказался мой любимый "Redd's"! " До сих пор не понимаю, как ты пьешь этот мерзкий лемонад. Нашет Славери: играет неплохо, но количество малолеток на сцене меня смутило несколько. =) Но песня с демонстрейшен оф пауэр действитлеьно классная, спасибо Лимперу за сборник, который он мне совершенно случайно весной записал =) "что народ пришел не столько слушать творчество команд, сколь каверы Nightwish в их исполнении" то-то я думаю...что на второсортный питерский павер набилась вся Арктика, а на легенду современного дарк электро hocico пришло от силы человек 200. "творчество этой группы довольно клишировано и вторично" задолбал уже на цитадель наезжать, нормально ребята играют, и энергетики даж побольше, чем у Славери. "по сложившейся традиции уделив особое внимание Nightwish, " А, блин, а то, что они исполнили кавер на Хелловин с одного из самых самечательных их альбомов 90-х эт канешна хрен, главное, блин про найтвиш сказать. А фотки, ну че фотки, фотки прикольные как обычно =) только черно-белый напрягает порой. "просто я к концу напился и все забыл" Это Редсом-то напился????? Ха-ха-ха, бля, песец... А че за демки? N.P.: Welle:Erdball "Der Sinn Des Lebens" вот, что че надо слушать, бля =) =============================================================================== > (28-Oct-2004 14:17) "Отв[2]: Всем заценить мои фоты с метал феста" ------------------------------------------------------------------------------- 2Паша Честна гогоря я с трудом помню Атомика в Орландине и тем более в Арктике, до сих пор не понимаю, че тя так они проперли =) N.P.: все еще "Der Sinn Des Lebens" =============================================================================== > 5th Horseman (28-Oct-2004 14:17) "Отв[3]: Всем заценить мои фоты с метал феста" ------------------------------------------------------------------------------- блиан, че то я на тех сайтих нихера музон покачать не нашел... винамп скины и волпапы разные есть, а мп3 нету.. тока у цитадели вроде есть, да и то не скачиваются.. :( =============================================================================== > Xavante (28-Oct-2004 14:17) "Отв[3]: Всем заценить мои фоты с метал феста" ------------------------------------------------------------------------------- 2 Liza >> Ксавант - не думаю, что было бы красиво, если б они были голые..... А что такое? Имхо, вполне себе симпатичные девки. Ну, не сказать, чтобы прямо фонтан, но в целом неплохо. Жаль, что не голые... :) 2 I >> Тебе-то какое нахуй дело, пидрила? А тебе до меня, пидрилы, какое нахуй дело? =============================================================================== > Ganconer (28-Oct-2004 14:17) "Отв[4]: Всем заценить мои фоты с метал феста" ------------------------------------------------------------------------------- 2Аня "аа, блин, сноб хренов...и это ему не так и это....иди готов слушай, шоб шокировало и шоб красиво...." Я и был на hocico, скоро Эрик фотки оттуда выложит посмотрите что значит шокирующе и красиво:/: "А фотки, ну че фотки, фотки прикольные как обычно только черно-белый напрягает порой." Мдя по ходу ничего вы не смыслите в этой жизни в плане фотографии N.P.: Flёur - Волшебство =============================================================================== > (28-Oct-2004 14:17) "Отв[5]: Всем заценить мои фоты с метал феста" ------------------------------------------------------------------------------- "Мдя по ходу ничего вы не смыслите в этой жизни в плане фотографии" считаю твае обращение ко мне на вы отвратительной фамильярдностью и оскорблением в лучших чуствах =) "Я и был на hocico, скоро Эрик фотки оттуда выложит посмотрите что значит шокирующе и красиво" А это, да будет тебе известно, нихуя не готика. Ты на сваих парабелумов лучше хади. =) =============================================================================== > Graf (28-Oct-2004 14:17) "Отв[6]: Всем заценить мои фоты с метал феста" ------------------------------------------------------------------------------- У Атомики тоже есть сайт: http://atomica.nm.ru/ Там можно скачать их хит - Waarom? Что касаецца Цитадели - они обладают незаурядной техникой и энергетикой, с этим никто не спорит, а вот оригинальности им как-то не хватает... Их вокалистка, кстати, на фотке очень хорошо вышла. =============================================================================== > GothicDarkKnight (28-Oct-2004 14:17) "Отв[5]: Всем заценить мои фоты с метал феста" ------------------------------------------------------------------------------- 2_Ganconer "Я и был на hocico, скоро Эрик фотки оттуда выложит" - где бы эти фотки глянуть ? N.P.: АГАТА КРИСТИ мать перемать %-))))) ===============================================================================