=============================================================================== > ( 7-Nov-2004 08:57) "Что там с Сонатой товарищи ?" ------------------------------------------------------------------------------- Люди ! Никто не знает что там с новым альбомом sonata arctica !? Он вообще вышел ? Я даже ни одной рецензии на него не видел ... Всего вам хорошего ! =============================================================================== > ( 7-Nov-2004 08:57) "Отв[1]: Что там с Сонатой товарищи ?" ------------------------------------------------------------------------------- До свидания. =============================================================================== > ( 7-Nov-2004 08:57) "Отв[1]: Что там с Сонатой товарищи ?" ------------------------------------------------------------------------------- E.P. точно вышел .Альбом вроде тоже,но не уверен. =============================================================================== > Shark ( 7-Nov-2004 08:57) "Отв[2]: Что там с Сонатой товарищи ?" ------------------------------------------------------------------------------- черт, я прочитал *что там с Сотоной*=) =============================================================================== > Buba ( 7-Nov-2004 08:57) "Отв[3]: Что там с Сонатой товарищи ?" ------------------------------------------------------------------------------- /черт, я прочитал *что там с Сотоной Я, кстати, тоже :) Хотел зайти, написать, что все в порядке с ним, мол, привет передает :) =============================================================================== > KuDer ( 7-Nov-2004 08:57) "Отв[4]: Что там с Сонатой товарищи ?" ------------------------------------------------------------------------------- Во-во! Та же фигня :) Хотел уж Сотонайзеру звонить, спрашивать, чего это про него на МЛ пишут :))) =============================================================================== > Limper ( 7-Nov-2004 08:57) "Отв[3]: Что там с Сонатой товарищи ?" ------------------------------------------------------------------------------- Не хочу показаться навязчивым, но мне тоже показалось, что в заголовке что-то про Сотону :) ..явно что-то в этом топике нечисто.... =============================================================================== > Thunder ( 7-Nov-2004 08:57) "Отв[1]: Что там с Сонатой товарищи ?" ------------------------------------------------------------------------------- на всякий случай экзерциста в это топег:) а если по существу, то вышел 11 октября на Nuclear Blast, называется Reconing Night. У нас пока ни родного, ни лицензионного в продаже нет, но в инете демо-версия есть уже больше месяца; первое впечатление - чуть повеселей, чем предыдущий, но все в том же ключе. ===============================================================================