=============================================================================== > Gerion ( 9-Nov-2004 09:23) "Пейнтбол - кто любит сие увлекательное действо?" ------------------------------------------------------------------------------- Тут на выходных впервые довелось побегать-пострелять, друзья вытащили! Вот это класс, скажу я Вам!:/: Адреналина - ведро, и даже больше! Наверное самый лучший активный отдых...;) Кто не играл - всем советую попробовать. Кто уже ощутил кайф - делитесь впечатлениями :) N.P.: Lost Soul =============================================================================== > Meneldor ( 9-Nov-2004 09:23) "Отв[1]: Пейнтбол - кто любит сие увлекательное действо?" ------------------------------------------------------------------------------- Да, попробовать хочется давно, но всё никак не организуется... Может, МетЛибом соберёмся :)? =============================================================================== > Razamanaz ( 9-Nov-2004 09:23) "Отв[1]: Пейнтбол - кто любит сие увлекательное действо?" ------------------------------------------------------------------------------- Опупенная вешь,,, надо будеть летом организовать пару игр,, =============================================================================== > Gerion ( 9-Nov-2004 09:23) "Отв[2]: Пейнтбол - кто любит сие увлекательное действо?" ------------------------------------------------------------------------------- Поделимся на две команды, к примеру, дэтстеры против блэкеров :) или те, кто тру против тех, кто не тру :) N.P.: LOSS =============================================================================== > Razamanaz ( 9-Nov-2004 09:23) "Отв[3]: Пейнтбол - кто любит сие увлекательное действо?" ------------------------------------------------------------------------------- ВСЕ ВЫ ПРОТИВ ВСЕХ МЕНЯ ,,,, в пустыне автралийской,,, я вызываю вас на дуэль,,ПАВЕР-ВИКИНГ-ДЭТ против вас всех,,,а потом интерконтинентальный матч между мной и думхаммаром,,, по литрболу,,, Зы,, проезд оплачиваете сами,,, =============================================================================== > DoomhammerThrash ( 9-Nov-2004 09:23) "Отв[4]: Пейнтбол - кто любит сие увлекательное действо?" ------------------------------------------------------------------------------- Я неплохо пострелял в это воскресение под Зеликом в районе таможенного терминала.:/: Организоватся можно.Только вот кто будет это всё дело мутить?Там нужно заранее логовариватся с клубом,заранее вносить бабки.И точное количество участников. По бабкам в среднем выйдет около тыщи рублей с рыла. пакет шаров(1000 штук)будет стоить 1100 рублей.Но это дополнительно.Аренда формы 150 + аренда маски,перчаток и маркера оплачивается отдельно. Ну и заодно замутить там шашлык,плов и т.д. На это дело я скидывал 700 рублей.А дополнительно шары и форма потом доплачивал уже там. N.P.: Varathron =============================================================================== > Gerion ( 9-Nov-2004 09:23) "Отв[5]: Пейнтбол - кто любит сие увлекательное действо?" ------------------------------------------------------------------------------- 2 DoomhammerThrash - ни хера себе цены! У нас щастье стоит - 3 рубля выстрел, больше ни за что платить не надо. Естественно заранее договориться, назвать кол-во участников, явиться к назначенному времени к месту боя. Нас было 9 человек, бегали три часа (хватило за глаза!), каждый истратил по 150-200 шаров, то бишь 450-600 рублей. Конечно, мож в Москве оборудование какое фильдеперсовое :) N.P.: Ноль =============================================================================== > Barin ( 9-Nov-2004 09:23) "Отв[6]: Пейнтбол - кто любит сие увлекательное действо?" ------------------------------------------------------------------------------- В армию идите, все гараздо правдоподобней и интересней =============================================================================== > DoomhammerThrash ( 9-Nov-2004 09:23) "Отв[6]: Пейнтбол - кто любит сие увлекательное действо?" ------------------------------------------------------------------------------- Gerion,так ты только за шары платил чтоль? Я заплатил 700 р. сначала,туда входило:маска,маркер,перчатки и 250 шаров.Плюс часть из этих бабок уходила на вино,водку и мясо. А потом пришлось отдельно шары брать,так как этих у меня только на два боя хватило. =============================================================================== > Gerion ( 9-Nov-2004 09:23) "Отв[7]: Пейнтбол - кто любит сие увлекательное действо?" ------------------------------------------------------------------------------- ///Gerion,так ты только за шары платил чтоль?/// Ну да, все остальное просто так дали - камуфляж, перчатки, две банданы (на голову, на шею), маску, маркер. Сразу тебе в маркер засыпают 100 шаров, если потом еще надо подходишь, говоришь, ребятки записывают сколько ты еще взял. По окончании игры расплачиваешься. Вино, водка и мясо, имхо, лишнее ;) мы обошлись минералкой и сникерсами в перерыве между боями :) N.P.: lost soul =============================================================================== > DoomhammerThrash ( 9-Nov-2004 09:23) "Отв[8]: Пейнтбол - кто любит сие увлекательное действо?" ------------------------------------------------------------------------------- Вообще-то мне страйкбол нравится больше пейнтбола.Так как там всё выглядит более антуражно,нету никаких судей,а из всей защиты только очки.В страйкболе также используются точные копии реально существующего оружия.Некоторые умельцы разыгрывают баталии реальных битв,произошедших в истории. Я вот хотел бы набрать команду из 10 человек и выбратся на ближайшую рубиловку... =============================================================================== > Shark ( 9-Nov-2004 09:23) "Отв[9]: Пейнтбол - кто любит сие увлекательное действо?" ------------------------------------------------------------------------------- Сабж мне нравицца, хотя я играл всего один раз и поздно понял, что результативность зависела от количества выстрелов в минуту, а не от снайперского мастерства =) =============================================================================== > Razamanaz ( 9-Nov-2004 09:23) "Отв[10]: Пейнтбол - кто любит сие увлекательное действо?" ------------------------------------------------------------------------------- Зависит от типа игры,,, если мошный баттл в лесу/парке/стройке,,, то тогда,,, =============================================================================== > Metroll ( 9-Nov-2004 09:23) "Отв[1]: Пейнтбол - кто любит сие увлекательное действо?" ------------------------------------------------------------------------------- вот если бы битва тряпочными брёвнами ). =============================================================================== > Sotonizer ( 9-Nov-2004 09:23) "Отв[2]: Пейнтбол - кто любит сие увлекательное действо?" ------------------------------------------------------------------------------- А как тебе битва еловыми дубинами. Я участвовал, очень тру!!! Если перед этим накатить водки, то будет даже не больно ни сколько. Вообще надо собрать всех любителей экстрима с М.Л. и устроить что-нибудь этакое... Кстати по сабжу: кто-нить слыхал (да уж кто-нить точно) про страйкбол ? адреналина больше, месиво круче и реалистичнее, только жаль, по-моему игра не коммерчаская =============================================================================== > DoomhammerThrash ( 9-Nov-2004 09:23) "Отв[3]: Пейнтбол - кто любит сие увлекательное действо?" ------------------------------------------------------------------------------- В страйкбол я играю периодически. Сотонайзер,ты из Москвы? N.P.: Dark Funeral =============================================================================== > Sotonizer ( 9-Nov-2004 09:23) "Отв[4]: Пейнтбол - кто любит сие увлекательное действо?" ------------------------------------------------------------------------------- Не совсем из Москвы, но совсем рядом (г. Одинцово), на транспорте Ская минут 30-40 от Белорусского. =============================================================================== > Sotonizer ( 9-Nov-2004 09:23) "Отв[4]: Пейнтбол - кто любит сие увлекательное действо?" ------------------------------------------------------------------------------- Бля, от я ступил со своим предыдущим вопросом про страйкбол, не читал топег весь. Когда время нет, читаю только первый пост и два-три последних. =============================================================================== > DoomhammerThrash ( 9-Nov-2004 09:23) "Отв[5]: Пейнтбол - кто любит сие увлекательное действо?" ------------------------------------------------------------------------------- А сам на пострелюхи ездишь?Ствол есть? Кстати в это воскресение будет небольшая игра в районе м.Красногвардейская.В заброшенном здании. =============================================================================== > Sotonizer ( 9-Nov-2004 09:23) "Отв[6]: Пейнтбол - кто любит сие увлекательное действо?" ------------------------------------------------------------------------------- А вот что касается игры: весьма наслышан, но сам я не участвую. Собирался одно время, но покупка ствола как-то затянулась (денег нехватало), а потом я уж на это забил. А ты в какой-нибудь команде постоянно состоишь? =============================================================================== > DoomhammerThrash ( 9-Nov-2004 09:23) "Отв[7]: Пейнтбол - кто любит сие увлекательное действо?" ------------------------------------------------------------------------------- Пока ещё не состою.У нас компания подобралась своя,а команды как таковой пока нет.Ближе к весне будем думать. =============================================================================== > Metroll ( 9-Nov-2004 09:23) "Отв[7]: Пейнтбол - кто любит сие увлекательное действо?" ------------------------------------------------------------------------------- не, Сатанайзер, такую игру вживую нивидел, но слышал довольно много. Но скорей всего она ущербна для здоровья ) ломалка костей ) =============================================================================== > DoomhammerThrash ( 9-Nov-2004 09:23) "Отв[8]: Пейнтбол - кто любит сие увлекательное действо?" ------------------------------------------------------------------------------- Metroll,и чё ты там слышал?А кости тебе переломают,если ты пневматику принесёшь.За такие дела пизды дают.А так стрельба идёт пласмассовыми шариками.Гранаты разрываются сухим горохом.если есть очки,то проблем не должно быть. И ещё есть правило:Не стрелять в здании в лицо на расстоянии ближе 5-ти метров. А вообще с Новым Годом вас,товарищи!:) N.P.: Manowar "Fighting the World" =============================================================================== > Metroll ( 9-Nov-2004 09:23) "Отв[9]: Пейнтбол - кто любит сие увлекательное действо?" ------------------------------------------------------------------------------- та я про битву еловыми дубинами, запащённую в посте номер пятнадцать. Это ж тока на хмельную голову мочиться можно ). Слыхал и видел просто, что люди должны обмотаться тряпками всякими, это уже другое дело. Хорошо шо просветил насчёт пейнтбола, нимножко другим его себе представлял, без гранат ). По любому это всё ж таки стрельба. Учиться конешно полезно вести себя в боевых условиях. Но играть с этим делом :-/ =============================================================================== > DoomhammerThrash ( 9-Nov-2004 09:23) "Отв[10]: Пейнтбол - кто любит сие увлекательное действо?" ------------------------------------------------------------------------------- Чувак,я вообще-то про страйкбол говорил,а не про малярство.Это разные вещи. =============================================================================== > DoomhammerThrash ( 9-Nov-2004 09:23) "Отв[11]: Пейнтбол - кто любит сие увлекательное действо?" ------------------------------------------------------------------------------- У маляров тоже гранаты есть.также на основе петард и с краской.Тока это хуйня полная.На холоде они не срабатывают и радиус небольшой.К тому же стоят они по 10 баксов. N.P.: Коррозия Металла "Человек со шрамом" ===============================================================================