=============================================================================== > Черт №13 (13-Nov-2004 02:22) "DESTRUCTION как оно было..." ------------------------------------------------------------------------------- Эээ... Ну да... Короче, слов нет - одни слюни. Отвязался на полную катушку. Сижу вот мОзги и суставы на место вправляю. Это субъективно. Объективно: Сет - лучше некуда. Единственнное ИМХО упущение - Final curtain забыли. Свет, звук - все оптимально и в тему. Никаких перекосов. Громко, ритмично, вполне разборчиво. Хотя, Шмиера местами было слышно совсем плохо. Секъюрити - хамыЫыЫы!!! Разогрев очень даже приличный, но "за глаза" хватило бы одних Maniac Depression. Две группы с почти получасовыми сетами просто зае... Извините, чуть не написал слово "заебали"... В общем, по моим впечатлениям, концерт получился не хуже Sodom двухлетней давности... Все, бля, завтра работать. Спать пошел. =============================================================================== > GothicDarkKnight (13-Nov-2004 02:22) "Отв[1]: DESTRUCTION как оно было..." ------------------------------------------------------------------------------- Чертягя %-))) ты оказывается на концерте был ... интнресно ты на МетЛибовцев там не натыкался ? нас там довольно мого было .... N.P.: Coptic Rain - Eleven-Eleven 1995 =============================================================================== > DoomhammerThrash (13-Nov-2004 02:22) "Отв[2]: DESTRUCTION как оно было..." ------------------------------------------------------------------------------- МАИ вообще место уебанское.Особенно бесят эти уроды в пиджаках,осьминога трипперного им в жопу сапогом утрамбовать!:^::^::^:"охрана" так называемая. А Destruction были заебись.Мне даже удалось залезть на сцену и дядьке Шмиру руку пожать. N.P.: Сектор Газа =============================================================================== > Sky-Clad (13-Nov-2004 02:22) "Отв[3]: DESTRUCTION как оно было..." ------------------------------------------------------------------------------- Ага :))) Кто видел пьяного Треша на сцене? :) Бля, это СУПЕР было!!! Давненько я так не отрывалсе! Около самой сцены стоял, и прикол был, когда ктото поставил стакан Шмаеру, типо выпить, а он, вместо этого туда наступил, и я нехуёго в лицо пивом получил!!! :/::/::/: =============================================================================== > Черт №13 (13-Nov-2004 02:22) "Отв[4]: DESTRUCTION как оно было..." ------------------------------------------------------------------------------- 2GothicDarkKnight На метлибовцев натыкался пару раз. На Антихриста, в частности, но меня, похоже, не сильно узнавал, ну я не и навязывался. 2Sky-Clad Да, наверное, все видели. Я точно видел. Что касается "десантников", некоторые вообще лезли на сцену по головам в перерыве еще до того, как началось выступление немцев. Маньяки. N.P.: OverKill "Wrecking everything" =============================================================================== > AnvadicA (13-Nov-2004 02:22) "Отв[5]: DESTRUCTION как оно было..." ------------------------------------------------------------------------------- Черт, ты наглый напрочь. Знал что мы там все вместе тусуемся и не подошел. Я ж топек создавал специальный... =============================================================================== > Черт №13 (13-Nov-2004 02:22) "Отв[6]: DESTRUCTION как оно было..." ------------------------------------------------------------------------------- 2AnvadicA Да я, на самом деле, до последнего не был уверен, что попаду на концерт, потому и в топик не вписывался. ===============================================================================