=============================================================================== > Троль (15-Nov-2004 14:09) "кто со мной пойдет на W.A.S.P." ------------------------------------------------------------------------------- Короче 2-го или 3-го декабря (непомню точно) будет концерт опять нужно собираться метлибовцам!!!:!: Хома-Брут???:?: =============================================================================== > DoomhammerThrash (15-Nov-2004 14:09) "Отв[1]: кто со мной пойдет на W.A.S.P." ------------------------------------------------------------------------------- По моему он 5-го декабря будет.Я лучше на Dark Funeral пойду. Я б на ВАСПов сходил,только не такой я уж их любитель.Хотя нравятся некоторые вещи. N.P.: Running Wild "Warchild" =============================================================================== > Троль (15-Nov-2004 14:09) "Отв[2]: кто со мной пойдет на W.A.S.P." ------------------------------------------------------------------------------- так это, что получается все кто-куда, а на ВАСП пустой зал будет??? или еще стались в России люди которые их слушают??? =============================================================================== > (15-Nov-2004 14:09) "Отв[3]: кто со мной пойдет на W.A.S.P." ------------------------------------------------------------------------------- Остались, остались. Я лично их слушаю с 85-го года. Не скажу, что большой любитель, но на концерт пойду обязательно. Все-таки живая легенда, как-никак. =============================================================================== > KuDer (15-Nov-2004 14:09) "Отв[4]: кто со мной пойдет на W.A.S.P." ------------------------------------------------------------------------------- Никогда не слышал ВАСП. Но очень хочу сходить ;) =============================================================================== > Троль (15-Nov-2004 14:09) "Отв[5]: кто со мной пойдет на W.A.S.P." ------------------------------------------------------------------------------- Я их слушаю с 1994 года и тоже хочц сходить, но одному так в падлу у меня в районе вообще металл никто не слушает. Обидно. Скажите Хома-Брут или Антихрист3000 здесь еще обитают???:?:| =============================================================================== > DoomhammerThrash (15-Nov-2004 14:09) "Отв[6]: кто со мной пойдет на W.A.S.P." ------------------------------------------------------------------------------- Нет,не обитают. =============================================================================== > GothicDarkKnight (15-Nov-2004 14:09) "Отв[1]: кто со мной пойдет на W.A.S.P." ------------------------------------------------------------------------------- cколько стоит и где будет концерт ? N.P.: Pan.Thy.Monium - Dawn Of Dreams 1992 =============================================================================== > (15-Nov-2004 14:09) "Отв[2]: кто со мной пойдет на W.A.S.P." ------------------------------------------------------------------------------- 3-го декабря, ДК Горбунова. Цены 750-2000. =============================================================================== > Троль (15-Nov-2004 14:09) "Отв[3]: кто со мной пойдет на W.A.S.P." ------------------------------------------------------------------------------- Интересно, что я получу если куплю билет за 2000 руб. - минет на протяжении всего концерта в VIP ложе??? N.P.: Света - а может не, а может да. =============================================================================== > KuDer (15-Nov-2004 14:09) "Отв[4]: кто со мной пойдет на W.A.S.P." ------------------------------------------------------------------------------- Увы. ВИП-ложе за 2000 рублей будет без минета... =============================================================================== > DoomhammerThrash (15-Nov-2004 14:09) "Отв[5]: кто со мной пойдет на W.A.S.P." ------------------------------------------------------------------------------- за 2000 у.е. могут и отсосать. =============================================================================== > Троль (15-Nov-2004 14:09) "Отв[6]: кто со мной пойдет на W.A.S.P." ------------------------------------------------------------------------------- Весело, ну так идет кто-нибудь или нет??? =============================================================================== > GothicDarkKnight (15-Nov-2004 14:09) "Отв[7]: кто со мной пойдет на W.A.S.P." ------------------------------------------------------------------------------- чешет репу =============================================================================== > KuDer (15-Nov-2004 14:09) "Отв[8]: кто со мной пойдет на W.A.S.P." ------------------------------------------------------------------------------- Очень постараюсь сходить. =============================================================================== > Игрик (15-Nov-2004 14:09) "Отв[7]: кто со мной пойдет на W.A.S.P." ------------------------------------------------------------------------------- привет,Троль ! Я Игорёк, фанат ВАСПОВ с 84-го. ТАКОЕ НЕ ПРОПУСКАЮТ!!!!!!! Не охота 1-му тащиться :-(( Поэтому напиши мне на berezin@kmail.ru пока, до связи. Пишите все, кто любит Блэкки :-0)))))))) =============================================================================== > Троль (15-Nov-2004 14:09) "Отв[8]: кто со мной пойдет на W.A.S.P." ------------------------------------------------------------------------------- Так получилось, что влюбился в девушку и не могу и дня без нее прожить, лучше пойду с ней в кино....................... и все деньги потрачу на нее........................ =============================================================================== > KuDer (15-Nov-2004 14:09) "Отв[9]: кто со мной пойдет на W.A.S.P." ------------------------------------------------------------------------------- А я недавно узнал, что на ВАСП мне денег не дадут. Так что не судьба. ===============================================================================