=============================================================================== > (16-Nov-2004 18:16) "Народ а где обновления?" ------------------------------------------------------------------------------- или у меня сеть глючит? Кстати Ghostman ты мои письма получил? а то ни ответа ни привета :-( =============================================================================== > Ganconer (16-Nov-2004 18:16) "Отв[1]: Народ а где обновления?" ------------------------------------------------------------------------------- видно кто-то о-о-очень хорошо д.р. метлиба отмечал... =============================================================================== > (16-Nov-2004 18:16) "Отв[2]: Народ а где обновления?" ------------------------------------------------------------------------------- Кстати, а моя рецензия дошла? ;) =============================================================================== > Vital (16-Nov-2004 18:16) "Отв[3]: Народ а где обновления?" ------------------------------------------------------------------------------- а моя? ;):) N.P.: Grave Digger =============================================================================== > Meneldor (16-Nov-2004 18:16) "Отв[1]: Народ а где обновления?" ------------------------------------------------------------------------------- Всё-всё дошло, но Гостьман сейчас на отдыхе далеко от дома, так что следующее обновление - только в следующие выходные. =============================================================================== > Ghostman (16-Nov-2004 18:16) "Отв[2]: Народ а где обновления?" ------------------------------------------------------------------------------- Блин, имею я право хоть раз в несколько лет в отпуск съездить??? Я, кстати, из отпуска уже вернулся, так что на следующей неделе - полноценное обновление. Да и в этот понедельник тоже было... =============================================================================== > (16-Nov-2004 18:16) "Отв[3]: Народ а где обновления?" ------------------------------------------------------------------------------- Никита, когда редизайн, твою мать, будет! ===============================================================================