=============================================================================== > Ej (25-Nov-2004 07:27) "Ваше мнение о происходящем наУкраине!" ------------------------------------------------------------------------------- Меня очень волнует происходящее на украине. Мое мнение об этом: Ющенко - вскормлен Америкотами и хотябы поэтому его нельзя пускать к власти, а еще приезжал поддержать его баксер из Америки, тоже продажный походу. Януковича поддерживает Путин, следовательно - он как призеден является оптимальным вариантом для сотруднечиства России и Украины. Темболее Ющенко призывает к захвату власти, а это уже пудово будут кровопролития, причем писец какие! А это и нужно америкотам, чтобы хотябы попытаться установить свой контроль(типо как ебаные миротворцы), а потом все будут говорить: вот мол америкоты рулезные перцы, ведь они нам баблом помогают!!! И прошу людей которые поддержывают национализм понять, что действия в таком духе(национализма, фашизма, расизма) идут на пользу нашим общим врагам, а нам наоборот! =============================================================================== > Carlos (25-Nov-2004 07:27) "Отв[1]: Ваше мнение о происходящем наУкраине!" ------------------------------------------------------------------------------- Ограниченное количество людей борятся за власть, используя весь народ Украины. Вообще никому из кандидатов не верю. Друг на друга выливают тонны грязи - смотреть надоело. Ю. Тимошенко - образец дуры с мозгами. Знает что с приходом к власти Януковича её сдадут в руки российского правосудия, поэтому она упирается и ищет любые пути чтобы этого не случилось, даже если начнется гражданская война. Сука, одним словом. Кличко - обычный распиареный бок-сёр, с соответственным наличием интеллекта. Зап. Украина надеется на помощь запада - авотхуй!!! Западу выгодно чтобы СНГ ослабло, а в частности чтобы Россия потеряла в политическом плане - помогать никто не будет им. Дадут подачку и пиздец, сосите фаллос. Пример - Грузия, Туркменистан. =============================================================================== > (25-Nov-2004 07:27) "Отв[1]: Ваше мнение о происходящем наУкраине!" ------------------------------------------------------------------------------- Хрющенко и Бандюкович - выбор офигительный. Короче, ничего хорошего не будет. В любом случае. =============================================================================== > Ej (25-Nov-2004 07:27) "Отв[1]: Ваше мнение о происходящем наУкраине!" ------------------------------------------------------------------------------- Но проблема, та в том, что нужно делать выбор по любому, и надо сделать выбор правельным. А этот боксер с ограниченым интелектом мог вполне прилететь за бабло... а может просто пожил там в америке среди шутов и сам таким стал... =============================================================================== > Meneldor (25-Nov-2004 07:27) "Отв[1]: Ваше мнение о происходящем наУкраине!" ------------------------------------------------------------------------------- По-моему, очевидно, что "выгодный" россиянам вариант - Янукович. Очередная кремлёвская марионетка "в регионах". По крайней мере пронатовские замашки у Украины поумеряться. Сам тот факт, что оппозиция устраивает в Киеве недореволюцию, на руку именно Януковичу, ведь, глядя на это, США уже заявляют о возможности введения санкций против Украины, - а не противоречит ли это основной идее "борцов за свободу"? Кстати, я удивлён, что этот топик не появился на МетЛибе раньше. Был уверен, что вопрос начнут обсуждать сразу, как он возникнет. Ан нет. =============================================================================== > Ej (25-Nov-2004 07:27) "Отв[2]: Ваше мнение о происходящем наУкраине!" ------------------------------------------------------------------------------- Я тоже думал, что топик ктонибудь замутит... пришлось самому. Я чуток недогнал насчет выгоды Януковича...в чем она??? А что касается кремлевской марионетки, так это вполне возможно, но это получше натовской. Темболее я считаю, что это последует более тесному сотруднечеству между Украиной и Россией. Будем надеятся, что из этого ничего плохого невыйдет. =============================================================================== > Meneldor (25-Nov-2004 07:27) "Отв[3]: Ваше мнение о происходящем наУкраине!" ------------------------------------------------------------------------------- "Борьба за свободу" со стороны оппозиции по её же призывам переросла в массовые беспорядки - по крайней мере так следует называть эти "хэппининги", ежели следовать "интернациональному" стилю, - а это есть "проявление агрессии и несоответствующей демократическим ценностям политической недальновидности". Янукович стоит в стороне, но по мнению США получается, что как раз он ведёт себя прилично, в отличие от "бунтарей". Такая вот игра - хотел подбодрить, а сам поднасрал, - и Ющенко в ней не выглядит наилучшим образом для так болезненно привязанных к порядку американцев. N.P.: Anathema - Judgement =============================================================================== > (25-Nov-2004 07:27) "Отв[4]: Ваше мнение о происходящем наУкраине!" ------------------------------------------------------------------------------- нееее... американусы Ющенка не бросят... и на приличия всякие им плевать...вопрос влияния на Украину слишком принципиальный... http://www.rambler.ru/db/news/msg.html?mid=5315659 =============================================================================== > 5th Horseman (25-Nov-2004 07:27) "Отв[5]: Ваше мнение о происходящем наУкраине!" ------------------------------------------------------------------------------- да уж, выбор еще тот. лучше ли уголовник, пусть и поддерживаемый путиным, проамериканца - еще вопрос. будто путин поддержать больше никого не нашел. =============================================================================== > =MSaid= (25-Nov-2004 07:27) "Отв[6]: Ваше мнение о происходящем наУкраине!" ------------------------------------------------------------------------------- Вопрос о санкциях пока поднимался только в связи с возможной фальсификацией подсчета голосов. Но аатракцыён с присягой на Библии - это просто финиш. Просто. Я даже не знаю, кто из них более урод. =============================================================================== > Ej (25-Nov-2004 07:27) "Отв[6]: Ваше мнение о происходящем наУкраине!" ------------------------------------------------------------------------------- //да уж, выбор еще тот. лучше ли уголовник, пусть и поддерживаемый путиным, проамериканца - еще вопрос.// то, что он сидевший еще не значит что он урод!!! но за че его посадили я незнаю... подскажите... //Но аатракцыён с присягой на Библии - это просто финиш.// да я над этим тоже угарел!!! =============================================================================== > 5th Horseman (25-Nov-2004 07:27) "Отв[7]: Ваше мнение о происходящем наУкраине!" ------------------------------------------------------------------------------- за изнасилование =============================================================================== > Carlos (25-Nov-2004 07:27) "Отв[8]: Ваше мнение о происходящем наУкраине!" ------------------------------------------------------------------------------- наверное Юльку Т. изнасиловал.... :) =============================================================================== > Meneldor (25-Nov-2004 07:27) "Отв[7]: Ваше мнение о происходящем наУкраине!" ------------------------------------------------------------------------------- "Я даже не знаю, кто из них более урод." Нет, вы не думайте, я не сторонник кого-то из них! Я рассуждаю отвлечённо :). А санкции - они и в Африке санкции, неважно, с чем связаны, но скорее на руку Януковичу, чем Ющенко :). Хотя, конечно, клоунада... И очень странно, что в таких объёмах :~... =============================================================================== > Daenur (25-Nov-2004 07:27) "Отв[8]: Ваше мнение о происходящем наУкраине!" ------------------------------------------------------------------------------- За изнасилование Бандюкович не сидел, сидел за кражу и за причинение телесных повреждений средней тяжести, да и судимости эти погашены сто лет назад... =============================================================================== > =MSaid= (25-Nov-2004 07:27) "Отв[9]: Ваше мнение о происходящем наУкраине!" ------------------------------------------------------------------------------- Да в любом случае, репутация та еще. Хотя вон у Тимошенки тоже какие-то проблемы с государственными бабками всплыли... Немного жж-шного креативу: http://img.lj.com.ua/brookl-in/kenny.gif http://apazhe.weaponer.com/ukraine_colored_3.png =============================================================================== > Ej (25-Nov-2004 07:27) "Отв[9]: Ваше мнение о происходящем наУкраине!" ------------------------------------------------------------------------------- Янукович просто ебырь-террорист какойто!!!:):):) Я вообще поражен тем, что нарону в этом топе очень мало...:~ =============================================================================== > 5th Horseman (25-Nov-2004 07:27) "Отв[10]: Ваше мнение о происходящем наУкраине!" ------------------------------------------------------------------------------- [К] Хотя, конечно, клоунада... [/К] клоунада хоть куда... :) =============================================================================== > Carlos (25-Nov-2004 07:27) "Отв[10]: Ваше мнение о происходящем наУкраине!" ------------------------------------------------------------------------------- 2Ej Ну например все постящие тут жители Украины наверное уже на Майдане..... Барина вот что-то давно не видно:) =============================================================================== > Carlos (25-Nov-2004 07:27) "Отв[10]: Ваше мнение о происходящем наУкраине!" ------------------------------------------------------------------------------- 2MSaid :/::) особенно из СаутПарка N.P.: MDB98 - Base Level Erotica =============================================================================== > Daenur (25-Nov-2004 07:27) "Отв[11]: Ваше мнение о происходящем наУкраине!" ------------------------------------------------------------------------------- вот кто на самом деле победил http://www.exler.ru/bannizm/26-11-2004/11.jpg :D =============================================================================== > Ej (25-Nov-2004 07:27) "Отв[11]: Ваше мнение о происходящем наУкраине!" ------------------------------------------------------------------------------- Да уменя самого фамилия на "о" кончается... Я бы сам поехал на мойдан, но вот с баблом облом... =============================================================================== > NeMo (25-Nov-2004 07:27) "Отв[12]: Ваше мнение о происходящем наУкраине!" ------------------------------------------------------------------------------- Не бойся, бабла тебе отсыпят! Ющенко -200грн., у Януковича - 50 грн.за 1 день отмараживания задницы на Майдане. Проезд организуют в обе стороны бесплатно( если ты в Украине). Говорят, что будут перевыборы в конце месяца. У нас в основном голосовали за Януковича - из двух зол... =============================================================================== > Carlos (25-Nov-2004 07:27) "Отв[12]: Ваше мнение о происходящем наУкраине!" ------------------------------------------------------------------------------- 2Daenur :):):) =============================================================================== > Ej (25-Nov-2004 07:27) "Отв[13]: Ваше мнение о происходящем наУкраине!" ------------------------------------------------------------------------------- Да нет, я не с Украины, но все равно бы съездил. Все же я за Януковича: из двух зол... ах как я лихо стыбзил фразу...;) =============================================================================== > Sotonizer (25-Nov-2004 07:27) "Отв[1]: Ваше мнение о происходящем наУкраине!" ------------------------------------------------------------------------------- Да замес вышел в Украине не хилый. Но мне кажется, (пессимит - это хорошо информированный оптимист) что все-таки, как это не печально, без крови не обойдется. Может быть деже, мы к концу года получим две Украины... =============================================================================== > Raider (25-Nov-2004 07:27) "Отв[13]: Ваше мнение о происходящем наУкраине!" ------------------------------------------------------------------------------- ///Не бойся, бабла тебе отсыпят! Ющенко -200грн., у Януковича - 50 грн.за 1 день отмараживания задницы на Майдане. Проезд организуют в обе стороны бесплатно( если ты в Украине). Говорят, что будут перевыборы в конце месяца. У нас в основном голосовали за Януковича - из двух зол/// Откуда такие сведения?Большая часть минтингует за Ющенко добровольно... =============================================================================== > NeMo (25-Nov-2004 07:27) "Отв[14]: Ваше мнение о происходящем наУкраине!" ------------------------------------------------------------------------------- НИХРЕНА! Ещё до первого тура выборов у нас по универу ходили люди и предлагали"интереснейшую поездку в столицу" причём абсолютно бесплатно +30грн.на мелкие расходы. От вас- постоятьна Котрактовой площади. послушать "Океен Эльзы", помахать оранжевым флажком. Я не спорю, некоторые действительно пришли на Майдан "по зову гражданского долга" и т.п., но их меньшенство. =============================================================================== > kokiko (25-Nov-2004 07:27) "Отв[1]: Ваше мнение о происходящем наУкраине!" ------------------------------------------------------------------------------- да ну..заебли уже все этой Украиной...мне ваще пох, че там будет...все равно че-нить да будет..прально? и хоть парься, хоть нет - ниче не решит это... =============================================================================== > el_biting (25-Nov-2004 07:27) "Отв[15]: Ваше мнение о происходящем наУкраине!" ------------------------------------------------------------------------------- Спасибо NeMo за интересные сведения - теперь ситуация для меня лично абсолютно ясна. Вообще удивительными (мягко говоря) мне показались реплики лидеров оппозиции ещё до голосования. Смысл их был таков: любой результат кроме победы Ющенко они не примут и будут добиваться объявления Ющенко президентом. А они ещё называют себя либералами. Последняя их инициатива - подать в суд на руководства Луганской и Донецкой областей за их " сепаратистские " действия вообще абсурдна - простите, а как же Львов, первый самовольно объявивший президентом Ющенко и отказавшийся подчиняться центральному руководству?? И вообще меня поражает уверенность оппозиции в том, что повторное голосование на востоке страны приведёт к победе Ющенко - как будто он не видит, насколько сильна в этом регионе поддержка своего земляка (Янукович родом из Донецкой области). Самовольная присяга, блокирование гос. учреждений, ультиматумы, объявляемые власти - это всё слишком похоже на попытку государственного переворота. Насчёт Ю. Тимошенко - полностью согласен с Карлосом. Интересно вот ещё что - сколько ещё антиконституционных деяний должны совершить лидеры оппозиции, чтобы Запад признал противозаконность их действий? Вопрос скорее риторический =============================================================================== > Barin (25-Nov-2004 07:27) "Отв[11]: Ваше мнение о происходящем наУкраине!" ------------------------------------------------------------------------------- "Барина вот что-то давно не видно" Я в отпуске, вот зашел на минутку. Всем привет! Думаю, даже люди которые испытывали симпатии к оппозиции уже увидели, шо это за засранцы. Тьху на них, изосрали весь отпуск, блядь! Да по ним по всем нары плачут, у них выбора нет, либо за решетку, либо в правительство, вот они и агонизируют. Быстрей бы весь этот бардак кончился! Кстати, во время из Киева свалил, приехал 22 домой, а к вечеру уже дурдом начался. Адьё, пошел смотреть новости ;) =============================================================================== > Ej (25-Nov-2004 07:27) "Отв[12]: Ваше мнение о происходящем наУкраине!" ------------------------------------------------------------------------------- Да, оранжевые наглет по поллной! Скоро у людей пойдут психологические срывы... вот тогда и начнется самая веселуха... там и омон и сецназ... нехорошо получается. вот былобы здорово еслибы Ющенко от инфаркта копытнулся... =============================================================================== > Carlos (25-Nov-2004 07:27) "Отв[13]: Ваше мнение о происходящем наУкраине!" ------------------------------------------------------------------------------- Ющенко реально похож на Весельчака У из Гостей из Будущего (из телефильма, хотя на Еву тоже похож) до момента его перевоплощения в известного советского актера Вяч. Невинного (с юбилеем!) :D ЗЫ: Барин, привет! много оранжевых скальпов привез? =============================================================================== > Pashtet (25-Nov-2004 07:27) "Отв[14]: Ваше мнение о происходящем наУкраине!" ------------------------------------------------------------------------------- Мне, честно говоря, немного смешно читать все, о чем тут пишут мои братья из России..... Просто я часто ради интиреса смотрю российские новости и подача информации там...... Вы все мыслите на этот счет штампами........ Ну ладно...... Кстати, всем привет, давно тут не появлялся и следующий раз еще не скоро появлюсь............ А на счет всех этих событий, так я вам скажу, шо за Ющенка я не голосовал, но я каждый день на Майдане........ Не потому что я от него так сразу зафанател, а потому, что он Обьективно выйграл выборы....... Меня, как и всех граждан Украины, власть имела 10 лет, считала меня казлом, дибилом, полным дауном, но на этих выборах власть перешла все грани...... Они подумали, что смогут так нагло поставить своего пузатого мордоворота на пост президента, а народ будет просто смотреть на это и ничего не делать......... ХУЙЪ!!!! Канечно, я не согласен на действия апельсиновых лидеров..... Помоемо пора уже давно пустить народ на барекады........ Ну ладно.... Ссори, что говорю так бессвязно, просто у меня мало времени, а базарить на эту тему я могу часами..... Наболело за годы, нах................ Еще раз говорю, люди могут быть 1000 раз неправы..... Да, Ющеноко может быть полным мудаком(хотя это не так, моя тетя в министерсте финансов его неплохо знает. Он очень грамотный и умный финансист). Но нард его выбрал!!!!!! У него большенство голосов, но власть ечеоедной раз захотела поставить народ раком, и брутально отыметь его в задницу........ Очень много людей как и я за него не голосовало, но они на Майдане...... Потомучто наболело........ =============================================================================== > DoomhammerThrash (25-Nov-2004 07:27) "Отв[15]: Ваше мнение о происходящем наУкраине!" ------------------------------------------------------------------------------- Сторонники Ющенко воруют снег с московских улиц! Московские наблюдения. Утром видел группу сторонников Ющенко (они были одеты в оранжевые жилеты), которые воровали снег с проезжей части Лениградки. Еще одна группа ющенковцев (тоже в оранжевом) воровала трамвайные рельсы. Это заговор! =============================================================================== > Pashtet (25-Nov-2004 07:27) "Отв[15]: Ваше мнение о происходящем наУкраине!" ------------------------------------------------------------------------------- MeMo - ты поц и дибил!!!!! Плать тока тем, кто живет в палатках, и то платять абсолютно официально через банк...... А все остальные там по собственной воле, и не надо пиздеть про то, что ты не знаеш........ =============================================================================== > Pashtet (25-Nov-2004 07:27) "Отв[16]: Ваше мнение о происходящем наУкраине!" ------------------------------------------------------------------------------- И ваще народ, вы не знаете как это варится в этом катле, поэтому вам этого всего не понять..... Я еще раз говорю, что я не ющенковец......... Я голосовал за Дмитрия Корчинского.... Кто не знает - это один революционер..... Бывший лидер УНСО..... Не подумайЮ он совершенно не националист........ Но я за правду........ Мне наплевать кто лучше а кто хуже....... Вернее не наплевать, всетаки моя страна, но в данном случае не это главное..... А большенству людей из Ворстока просто не имеют доступа к информации.... Им промывают мозги Ахветовский канал ТРК "Украина"...... =============================================================================== > Pashtet (25-Nov-2004 07:27) "Отв[16]: Ваше мнение о происходящем наУкраине!" ------------------------------------------------------------------------------- ВПЕРЕД, АПЕЛЬСИНОВОЯ РЕВОЛЮЦИЯ!!!!!! =============================================================================== > Limper (25-Nov-2004 07:27) "Отв[17]: Ваше мнение о происходящем наУкраине!" ------------------------------------------------------------------------------- 2Паштет А ты скажи, ты с запада или с востока? =============================================================================== > el_biting (25-Nov-2004 07:27) "Отв[15]: Ваше мнение о происходящем наУкраине!" ------------------------------------------------------------------------------- 2 Pashtet //... он Обьективно выйграл выборы...// Ты лично проверил все бюллетени и посчитал голоса что ли? Откуда такая уверенность? Только потому, что на митингах больше народу с оранжевой символикой? =============================================================================== > Striker (25-Nov-2004 07:27) "Отв[16]: Ваше мнение о происходящем наУкраине!" ------------------------------------------------------------------------------- 2ДхТ : :/::/::/::):):) _________________________ Фсем надо дать то, чего они хотят!... то бишь востоку янусковеча, запАду - йу.щенкА,, _ ну и,соответственно, два государства. Украина - искусственное государственное образование, так же как и Грузия... давно пора было её разделить. Ну и ,ессесно, халявной трубой их не кормить =============================================================================== > Carlos (25-Nov-2004 07:27) "Отв[18]: Ваше мнение о происходящем наУкраине!" ------------------------------------------------------------------------------- 2 Limper Он с пальмы =============================================================================== > Ej (25-Nov-2004 07:27) "Отв[15]: Ваше мнение о происходящем наУкраине!" ------------------------------------------------------------------------------- Я работал в сфере выборной системы(косвенно), т.е. в одном центре по выборам, независимым наблюдением и т.п. Ну вобщем вот: три дня назат приехала одна тетка(независимый наблюдатель) с украины и она рассказала, что представители америкосовского посольства приходили к апельсиновым командирам и давали им бабосы, типо на ремонт школы, воостановление аркестра... Причем это было во многих местах... Вот такая вот батва.:( А кому верить я даже и незнаю, но попрежниму отдаю предпочтение Януковичу. =============================================================================== > Raider (25-Nov-2004 07:27) "Отв[17]: Ваше мнение о происходящем на Украине!" ------------------------------------------------------------------------------- Pashtet-большой респект!!!Правда Корчинского терпеть не могу-я за Кинаха в первом туре голосовал... ///Фсем надо дать то, чего они хотят!... то бишь востоку янусковеча, запАду - йу.щенкА,, _ ну и,соответственно, два государства. Украина - искусственное государственное образование, так же как и Грузия... давно пора было её разделить. Ну и ,ессесно, халявной трубой их не кормить/// Очередная хуйня от Страйкера...Россия в таком случае тож искуственная-татарам Татарию отдать,чукчам Чуктоку:)-что тады от России останется и на сколько государств она распадется остается только гадать...а труба то у нас не только из России,основная часть газа из Туркмении идет ///А ты скажи, ты с запада или с востока? /// А какая нах разница?Это по телеку убеждают что запад за Ющенко а восток за Янука...нифига...вот у нас в Харькове(восток) на митинги за Ющенко ходит 50-80 тыс чел,а на митинге за Янука еле-еле пару тысяч наберется и то почти всех насильно сгоняют с заводов и ВУЗов...хотя у людей с Донбасса действительно мозги промыты конкретно-они просто бояться голосовать не за Я-ча и тем более протестовать против него,хотя ничего хорошего для донбасса он не сделал... И почти вся молодежь щас за Ющенко ,так что... Если Ющенко и копытнется,то очевидно дела примет Тимошенко-тогда точно веселуха будет такая что 17й год просто не попдает... А гонит нынешняя власть на Юлю т.к. боиться ее прихода к власти,потому что она самая безбашенная из всех политиков-Кучму тогда точно в тюрьму отправят только за одно дело Гонгадзе... ///Ты лично проверил все бюллетени и посчитал голоса что ли? Откуда такая уверенность? Только потому, что на митингах больше народу с оранжевой символикой?/// Хотя бы потому что на момент закрытия избирательных участков явка в Донбассе была 76% а через час после-96%,а на отдельных изб участках и выше 100...и ответчик от ЦИК на Верховном суде это подтвердил,а объяснить никак не смог-как же все таки за час на закрытых уже избират участках явка выросла на 20%...? =============================================================================== > Striker (25-Nov-2004 07:27) "Отв[18]: Ваше мнение о происходящем на Украине!" ------------------------------------------------------------------------------- это, Райдер, называется демагогия!;) Где в России ты такую ситуацию видешь? Схожая ситуация была...ну,скажем, в СССР,,- ну вот мы и имеем теперь государства, бывшие некогда республиками СССР'а... =============================================================================== > Carlos (25-Nov-2004 07:27) "Отв[18]: Ваше мнение о происходящем на Украине!" ------------------------------------------------------------------------------- 2 Raider Ты на Юлю дрочишь что ли, геронтофил? Еще раз говорю - эта мадам - потенциальная ЗК....остаток лет ей, как ни прискорбно для студентов-прогульщиков это бы ни звучало, придется провести в ИТК....а там, в колонии, пусть хоть дрэды заплетает.... Ющенко...хм....все утверждают (из тех, что фанатеют по данному персонажу, а также студенты-прогульщики, получающие по 30 гривен на пииво) что он, типа, матерый финансист, неподецки крутой хозяйственник и жуткоправильный политик, а сам поступает как неумный человек...чего стоит его присяга в В.Раде? глупость в кубе (страна ни при чем, хотя....эх, Фидель:)....) Янукович - та еще проститутка.. Однако, кризис там с политиками - Путина своего нет. =============================================================================== > Ej (25-Nov-2004 07:27) "Отв[19]: Ваше мнение о происходящем на Украине!" ------------------------------------------------------------------------------- Вот скгодня утром я узнал из новостей, что Украина разделилась. Получается теперь две украинских ФР, и что по вашему мнению это хорошо??? Надо добиваться консенсуса между сторонами, и способствовать восстановлению Украины. А то к чему пришли сейчас до добра точно не приведет: сащ пудово начнутся столкновения между "апельсиновыми" и "небесными"... А молодежи которая за легким баблом погналась походу вще пох до того что творится на Украине... //Однако, кризис там с политиками - Путина своего нет.// И правдо нет. А кого поддержовал Путин? Правильно Янукевича. Значит меньшим злом является Янук. Вот если так все и останется, то я вас уверяю, что скоро ябъявят, что Нато строит свою новую базу угадайте где? =============================================================================== > Raider (25-Nov-2004 07:27) "Отв[19]: Ваше мнение о происходящем на Украине!" ------------------------------------------------------------------------------- ///Еще раз говорю - эта мадам - потенциальная ЗК....остаток лет ей, как ни прискорбно для студентов-прогульщиков это бы ни звучало, придется провести в ИТК....а там, в колонии, пусть хоть дрэды заплетает..../// С той же уверенностью в ЗК можно записать всех наших правителей...ты никого из них за руку не поймал когда они воровали-так что не надо тут рассуждать кто и сколько спиздел-не тебе ни мне это не известно...И то что на нее дело заведено-не показатель,был бы человек,а дело всегда пришить можно... ///Где в России ты такую ситуацию видешь? /// Где-где....в Чечне!!! N.P.: Graveland-Carpathian Wolwes =============================================================================== > (25-Nov-2004 07:27) "Ваше мнение о происходящем на Украине!" ------------------------------------------------------------------------------- "в Чечне!!!" ??? чЁ-то совсем ты какую-то чушьню сморозил! Будет время, может подробно напишу... =============================================================================== > Sotonizer (25-Nov-2004 07:27) "Отв[1]: Ваше мнение о происходящем на Украине!" ------------------------------------------------------------------------------- Бля, такой ХУЙНИ многие здесь понаписали!!!! Даже отвечать не охота, да и подобные споры никогда ничем не заканчиваются... Одно жалко: пока вы (обращаюсь к украинцам) тут друг на друга говно льете раздербанят вашу Украину к ебеням собачим. Уже назревает экономический кризис, какая разница, кто победит, если порядка нет? Вы знаете о такой вещи как инвестиционная привлекательность государства? А теперь подумайте, как она изменилась за последнее время? Почему у банков и обменников очереди? Что будет если все ринутся, а ринутся непременно, забирать свои вклады из банков? Правильно, банковский кризис. Который в условиях нестабильности может затянуться на долго. надеетесь на американскую помошь: готовьте вазелин - она бескорыстной не бывает. Вас (всю страну) сначала сделают слабыми, потом зависимыми, а потом будут распоряжаться как хотят!!! От какой власти некоторые тут искали независимости? -От своей?! Значит тогда будете зависеть от американцев и воли международных кредитных организаций (американцев №2). Кто не хочет кормить свою армию - будет кормить чужую! А знаете, что будет потом?.. Попробуйте, кто хочет, догадаться,- хочу узнать, сколько на М.Л. аналитиков. =============================================================================== > Ej (25-Nov-2004 07:27) "Отв[2]: Ваше мнение о происходящем на Украине!" ------------------------------------------------------------------------------- Sotonizer, ты правильно написал!!!:/: А проанализирую чуток попозжа, работы дофига... =============================================================================== > Bruce (Деня) (25-Nov-2004 07:27) "Отв[8]: Ваше мнение о происходящем наУкраине!" ------------------------------------------------------------------------------- Ты немножко неумный, да? Или только притворяешся? Янукович никогда не сидел за изнасилование. Он сидел за: "нанесение тяжких телесных повреждений" и "воровство" А ты что бы делал оказавшись с 10 лет на улице и БЕЗ родителей. И кстати обе его статьи ооочень сомнительные! N.P.: We're all Under Jolly Roger =============================================================================== > Bruce (Деня) (25-Nov-2004 07:27) "Отв[17]: Ваше мнение о происходящем наУкраине!" ------------------------------------------------------------------------------- Правильно!!! Корчинский - лучший лидер и единственный НАСТОЯЩИЙ революционер! То что он бывший лидер УНА УНСО, это херня. Ведь он послал На ХУЙ всех этих УРОДОВ во главе с А. Шкилем. Я сам со Львова и знаю многих УНСО'вцев, и, как ни страннно 90% - полные долбоёбы. И кстати - ответь мне - как можно голосовать за человека который обещает сделать льготы для ветеранов ОУН УПА (уроды которые стреляли в спины Советским офицерам, и которых Сталин недобил (ЗРЯ!!!!!!!!!!!!)) и ветеранов СС. !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Между прочим - Корчинский поддерживает Януковича. И еще одно: Нельзя допустить появления америкосов на Нашей Земле. Защитим Украину от вторжения америки!!!!! А насчет востока: познакомился я тут с одним бывшим зеком, вышел он с зоны недавно (буквалльно неделю назад - тоесть во время начала выборов он ешё сидел) и он мне сказал, чо их в Одессе заставляли голосовать за Оранжевого Сифозно-Герпесного Пидара N.P.: We're all Under Jolly Roger =============================================================================== > Hedgehog (25-Nov-2004 07:27) "Отв[18]: Ваше мнение о происходящем наУкраине!" ------------------------------------------------------------------------------- Ебаны в рот!!! Чего вы тут понаписали, чуваки? Я из Харькова и иногда поглядываю российские новости. Так вот, я однозначно могу сакзать, что там несут такую хуйню насчет ситуации в Украине, что просто пиздец!!! Мне недавно звонили родственники из России и спрашивали, что в Харькове делают бандеровцы... Они мне рассказывали информацию, которая ходит у них и я тихонько хуел... А вообще, если кто не в курсе, абсолютное большинство металлистов в Украине за Ющенко. Зайдите хотя бы на www.froster.com.ua и посмотрите там результаты опроса "За кого вы будете голосовать во втором туре выборов?". А киевский магазин CORE даже свою выручку перечислял митингующим на Майдан. А знаете почему? Потому что Янукович - ГОПНИК! СТОПРОЦЕНТНЫЙ!!! Я смотрю по телеку ющенкковский 5-й канал, Януковичевскую ТРК Украина и ставшие, хвала Одину, после последних событий объективными государственные каналы. Я смотрю на людей, на то как они отвечают, почему они за того или иного кандидата. И вот что я вам скажу. Большинство сторонников Януковича - гопота, базарные тетки, и та забитая часть народа, которая еще не отошла от многовекового ебания в жопу, и для которой высшей ценностью являются кусок хлеба и тяжелая рука Пахана. Абсолютно серьезно! Теперь насчет Америки. Кто вам сказал, что Ющенко - американская шлюха, и за всем этим стоят ебаные америкосы? Кто вам это сказал? Лично Буш? Или Ющенко? В Украине полгода до выборов по ВСЕМ каналам всем рассказывали, какой подонок Ющенко и какой охуенный пацан Янукович. И многие навтыкались в ящик и теперь полны этих же убеждений, а когда их спрашиваешь, где же они это слышали, видели и кто им это сказал, делают неумное лицо и судорожно пытаются что-то вспомнить. Короче, не знаете - не пиздите. (А вообще metal америкосы с англичанами придумали, и многие, их матерящие, небось сами Metallicу и Manowar слушают). Pashtet'у: А ты часом не тот Паштет, который с Краниным Болты и Гайки выпускал (и надеюсь будет выпускать) Деня: Посмотрел бы я в какого бы ты Сифозно-Герпесного Пидара превратился, если бы тебя диоксином траванули... =============================================================================== > Raider (25-Nov-2004 07:27) "Отв[18]: Ваше мнение о происходящем на Украине!" ------------------------------------------------------------------------------- 2Hedgehog.Земляку-респект!:/::/::/: Хотя насчет того что почти все металисты за Ющенко ты все таки немного перегнул... ///И кстати - ответь мне - как можно голосовать за человека который обещает сделать льготы для ветеранов ОУН УПА (уроды которые стреляли в спины Советским офицерам, и которых Сталин недобил (ЗРЯ!!!!!!!!!!!!)) и ветеранов СС. !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!/// И правильно сделает если введет эти льготы... N.P.: Сокира Перуна - Генерал =============================================================================== > Razamanaz (25-Nov-2004 07:27) "Отв[18]: Ваше мнение о происходящем на Украине!" ------------------------------------------------------------------------------- Америка как на нас клала, так и будет класть, нету ей понта нам помогать , и за юшенком она стоить только чтобы не пришел Янукович и Украина не перешла ближе к Росии,,, и Евросоюз на нас класть будет,,, Очень многое чем то напоминает перестройку,,везде ходят те же "обманутые" властью, свято веря что с приходом Юшенка все все станет хорошо и на березах яблоки будут цвести,,, Твариши у нас ша вроде парламентско-президентская республика ,, президент ужо не так много решаеть,, теперь будет рулить большинство ,, а за кого оно там ?? Юля,, самая безбашенна?? ей с Юшенко шас две дороги или к президентсву, или в тюрьму,,, вот они и стараються "отя бы потому что на момент закрытия избирательных участков явка в Донбассе была 76% ,,, " - откуда такие данные ??? из рук руководителей Юшенновской Компании??? Оба кандидата друг друга стоят,, но в Данный момент для Украины лучше Янукович,, =============================================================================== > Razamanaz (25-Nov-2004 07:27) "Отв[19]: Ваше мнение о происходящем наУкраине!" ------------------------------------------------------------------------------- Hedgehog.. апсолютно не связанные мысли, не несушие ничего в себе,, Метал пошол из Америки,, а Менделеев из Росии водку придумал,,(небось многие любители Юшенка ее пьют) но почему то Росию не любят Насчет,, гопоты итд,, почти все из профессионального спорта Украины - за Януковича,, и все говорят - что придет Юшенко - пиздец Украинскому спорту,, НАсчет отравления - вы что реально думаете что это Янукович его траванул??? Подумать глубже тяжело ??? =============================================================================== > Barin (25-Nov-2004 07:27) "Отв[19]: Ваше мнение о происходящем наУкраине!" ------------------------------------------------------------------------------- " Большинство сторонников Януковича - гопота, базарные тетки, и та забитая часть народа, которая еще не отошла от многовекового ебания в жопу, и для которой высшей ценностью являются кусок хлеба и тяжелая рука Пахана. Абсолютно серьезно!" Хотелось бы чтоб народ хоть немного следил за базаром, совсем озверели! Кто дал тебе право обзывать такими словами миллионы людей!!! =============================================================================== > Raider (25-Nov-2004 07:27) "Отв[18]: Ваше мнение о происходящем наУкраине!" ------------------------------------------------------------------------------- ///"отя бы потому что на момент закрытия избирательных участков явка в Донбассе была 76% ,,, " - откуда такие данные ??? из рук руководителей Юшенновской Компании???/// Читай вторую часть этого предложения в моем посте...оттуда и данные,то есть из ЦИК и из заседаний Верховного Суда ///Очень многое чем то напоминает перестройку,,везде ходят те же "обманутые" властью, свято веря что с приходом Юшенка все все станет хорошо и на березах яблоки будут цвести,,, /// Аналогично думают и многие сторонники Я-ча,и тут дело не в кандидате а в конкретном человеке.Если я буду нормально жить при Януковиче-я особо против не буду... ///НАсчет отравления - вы что реально думаете что это Янукович его траванул??? Подумать глубже тяжело ???/// Хотелось бы услышать твои глубокие измышелния по этому поводу. ///Хотелось бы чтоб народ хоть немного следил за базаром, совсем озверели! Кто дал тебе право обзывать такими словами миллионы людей!!!/// Он просто назвал вещи своими именами. =============================================================================== > Антисатанист (25-Nov-2004 07:27) "Отв[16]: Ваше мнение о происходящем наУкраине!" ------------------------------------------------------------------------------- А в Минске уже давно бы всех танками передавили!!! =============================================================================== > Razamanaz (25-Nov-2004 07:27) "Отв[19]: Ваше мнение о происходящем наУкраине!" ------------------------------------------------------------------------------- Та не так уж все глубоко,, Кому было бы выгодно отравление Юшенка ? 1) Януковичу - нет не ему,,так как сразу бы все подозрения пали бы на него (что и случилось) - что ему апсолютно не нужно,, это моглы бы быть ему выгодно если бы Юшенко умер от этого отравления ( и то спорный вопрос - тогда бы Януковича ваабше под суд могли отдать,,или ваабше революция пошла бы) - но в этом случае ему подсыпали такую дозу от которой стадо слонов бы упало,,, 2) Юшенку - отравление не смертельное,, но делает из него борца- страдальца за страну, и выставляет Януковича как злобного убийцу,, 3) Третьей стороне - тут уж сами думайте, ибо вариантов тут доуй =============================================================================== > Sotonizer (25-Nov-2004 07:27) "Отв[20]: Ваше мнение о происходящем наУкраине!" ------------------------------------------------------------------------------- А я вот что подумал: если возник прецедент появления и популяризации такого как Ющенко, то значит тому и время, то и надобно народу, пусть и не всему, того, значит, требует данный исторический момент. Раз так, то пускай Ющенко победит. Да, раз это выбор Украины, пускай она это птом и расхлебывает. Упрямство должно быть наказано. Только Украину жалко, народ жалко. Есть мнение, с которым я отчасти согласен, что амеры таким образом хотят настроить укринцев против России, а с победой Ющенко это станет еще проще. Просто мы рискуем получить у себя под боком враждебно настроенную страну, которую, если что, амеры используют в своих целях. Вот и все. П.С. Приказ - это приказ. Долг есть долг. Неважно на каком языке говорит твой враг, неважно, что объединяло тебя с ним в прошлом. И в случае чего схема проста: Приказ - Исполнение... =============================================================================== > dark elf (25-Nov-2004 07:27) "Отв[21]: Ваше мнение о происходящем наУкраине!" ------------------------------------------------------------------------------- Единственное, что меня бесит в этой ситуации и что абсолютно отчетливо видно - двойная мораль Штатов и их оранжевых прихлебателей-бандеровцев. Получается, что если сепаратизм направлен против России (а в прошлом - против СССР) - то это "свободное волеизьявление народа", а если в пользу ее (восток Украины хочет отделицца) - то это "антигосударственная политика". Если недобитые бандеровцы на западе Украины открыто заявляют о непризнании результатов выборов - это "победа дерьмократических ценностей", а если восток согласен с результатами выборов - это "навязанное Москвой поведение быдла и рабов"... Одно и то же действие внаглую и открыто трактуецца диаметрально противоположно в зависимости от того, делает это "правильная" (т.е. сосущая америкосский хер) или "неправильная" сторона. И еще приплетают какую-то волю народа... Америка в открытую и нагло идет к господству над миром, ибо в мире не осталось противовеса ее наглости (которым когда-то был Союз), развешивает народу на уши впопыхах и грубо сваренную лапшу, а пипл хавает... Разделяет и властвует, а где не может разделить - там элементарно бомбит и давит сапогом, и все равно многие готовы сегодня ради пары халявных гамбургеров продацца Штатам в вечное рабство, причем и других продолжают рьяно агитировать сделать то же самое, даже звезднополосатый хер изо рта не вынув. Удивляет и бесит... Уж простите Христа ради за резкость... N.P.: Green Day - American Idiot =============================================================================== > Bruce (Деня) (25-Nov-2004 07:27) "Отв[19]: Ваше мнение о происходящем наУкраине!" ------------------------------------------------------------------------------- Послушай Sonic the HEDGEHOG!!! :) :) :) :) :) во-первых: ManowaR - не америкосская а бритто-скандинавская группа! (правда там был один америкос) во-вторых: лично я причесляю Metallica к комерческому отстою (это лично мое мнение, и обсуждению и хаенью НЕ ПОДЛЕЖИТ) И кстати я предпочитаю Iron Maiden и Kruger. в-третьих: БОЛЬШИНСТВО Металлхедов г. Львова - за Януковича. И нихуя он не гопник. А сидел он кстати именно за нанесение тяжких телесных пореждений гопоте!!! И за воровство и сожжение кепочек-пидорасочек столь любимых гопотой. А вся гопота Львова - за пидара-Ющенко! Так-что по Харькову не суди. А если его и траванули диоксином то кто-то из ближайшего окружения, так-как диоксин надо закидывать (например в пищу) прямо перед употреблением (пищи). А насчет отравления скажу ещё кое-что: меньше надо жрать самогон и закусывать тухлой рыбой!!! :) N.P.: We all Under Joly Roger =============================================================================== > Bruce (Деня) (25-Nov-2004 07:27) "Отв[19]: Ваше мнение о происходящем на Украине!" ------------------------------------------------------------------------------- Эти льготы может ввести только урод!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! N.P.: We all Under Jolly Roger =============================================================================== > Raider (25-Nov-2004 07:27) "Отв[18]: Ваше мнение о происходящем наУкраине!" ------------------------------------------------------------------------------- ///2) Юшенку - отравление не смертельное,, но делает из него борца- страдальца за страну, и выставляет Януковича как злобного убийцу,,/// Вот только из-за такого вида после отравления многие не стали голосовать за него только из-за внешнего вида... ///Единственное, что меня бесит в этой ситуации и что абсолютно отчетливо видно - двойная мораль Штатов и их оранжевых прихлебателей-бандеровцев. Получается, что если сепаратизм направлен против России (а в прошлом - против СССР) - то это "свободное волеизьявление народа", а если в пользу ее (восток Украины хочет отделицца) - то это "антигосударственная политика"./// То же самое(только прямо противоположное) имеет место и со стороны России. ///И нихуя он не гопник. А сидел он кстати именно за нанесение тяжких телесных пореждений гопоте!!! И за воровство и сожжение кепочек-пидорасочек столь любимых гопотой./// Меня просто удивляет что все прямо так знают за что он сидел,как будто бы с ним вместе эти преступления совершали(или хотя свидетелями были:)))...все это домыслы из разряда "одна бабушка сказала" =============================================================================== > dark elf (25-Nov-2004 07:27) "Отв[19]: Ваше мнение о происходящем наУкраине!" ------------------------------------------------------------------------------- 2 Raider & Co.: Ну так тогда честно и называйте вещи своими именами : мол, ЦРУ готово платить любые бабки и не остановицца даже перед разжиганием гражданской войны на Украине, чтобы потом под маской "миротворческих сил" ввести туда войска, поставить президентом свою марионетку и вывести военные базы к границе России. Вот и все. И не надо тут заливать про демократические свободы и апельсиновые революции. =============================================================================== > Hedgehog (25-Nov-2004 07:27) "Отв[20]: Ваше мнение о происходящем наУкраине!" ------------------------------------------------------------------------------- Послушай Деня Не Скажу Кто, Потому Что Обидишься!!! во-первых: Я Hedgehog без всяких sonic'ов. во-вторых: Открой раздел Группы: Дискографии и посмотри откудова Мановар. Кстати там все америкосы (если не брать во внимание ближайших предков некоторых из них). в-третьих: Судя по твоим словам выходит следующая картина. Витя Янукович с 10 лет на улице и без родителей. Из этого судя по-всему, закономерно вытекает, то, что он ненавидит гопников (?!). Сначала он их жестоко пиздит (кстати, если я не ошибаюсь, то его судимости датируются примерно конец 70-х, начало 80-х, когда гопотой, судя по песням Майка Науменко были металлисты) и идет сидеть в тюрьме, где его ненависть усиливается. Он выходит и начинает забирать и сжигать гопнические кепочки-пидораски (Какие, блядь, в Совке кепочки-пидораски?!). Вах, маладэц! И идет на вторую отсидку, из которой его выпускают досрочно за примерное поведение. По-моему моему немного недостоверная картина выходит. Может отредактируешь и дополнишь, а Деня? Очень интересно посмотреть на Януковича глазами его яростного фаната. в-четвертых: насчет сомнительности его судимостей. А вот это уж точно знает очень ограниченый контингент людей и все остальное суть домыслы, не более. Если они сомнительные, то почему сам Янукович ни разу еще не рассказал о них и не пролил свет правды на свое прошлое? =============================================================================== > Hedgehog (25-Nov-2004 07:27) "Отв[20]: Ваше мнение о происходящем наУкраине!" ------------------------------------------------------------------------------- По-моему человек ,сидевший за: "нанесение тяжких телесных повреждений" и "воровство" и есть гопник. Во всяком случае я всегда так считал, попробуйте меня переубедить. 2Барин : я очень сильно извиняюсь, если кого обидел. НО! Прочитай еще раз исходя из чего я это написал. У меня, лично, сложилось именно такое впечатление и оно не касается живущих за пределами Украины. 2Sotonizer : "Прецедент появления и популяризации такого как Ющенко" если тебе не известно, возник около четырех лет назад. Почему-то об этом все забывают. В течении нескольких лет, вплоть до начала 2004 года, Ющенко был абсолютно первым в рейтинге кандидатов в президенты. И никто не называл его американской шлюхой. "Прецедент появления и популяризации" - это как раз насчет Януковича. 2Razamanaz : Если учитывать, что отравление произошло за два месяца до выборов, то тут твоя логика не работает. Если бы Ющенко сыграл в ящик, то другого оппонента Януковичу просто не нашлось бы, хотя бы из-за недостатка времени. 2dark elf: А ты сам откудова будешь? Чуть попозже напиши про Корчинского, а то времени не хватает. =============================================================================== > Razamanaz (25-Nov-2004 07:27) "Отв[21]: Ваше мнение о происходящем наУкраине!" ------------------------------------------------------------------------------- Спорный вопрос,, если травили с целью умершвления - травили бы так чтоб наверняка,, и возможно чем нибудь другим а не доксином,,,чем либо более быстро действуюшим =============================================================================== > Barin (25-Nov-2004 07:27) "Отв[21]: Ваше мнение о происходящем наУкраине!" ------------------------------------------------------------------------------- "У меня, лично, сложилось именно такое впечатление и оно не касается живущих за пределами Украины." Я из Луганска, кстати ;) N.P.: Наталья Гулькина =============================================================================== > dark elf (25-Nov-2004 07:27) "Отв[21]: Ваше мнение о происходящем наУкраине!" ------------------------------------------------------------------------------- 2 Hedgehog: Я из Латвии. Мы уже ваш сценарий прошли лет эдак 15 назад, а так как сценаристы в Вашингтоне леняцца, то принцип "разделяй, властвуй и подкладывай под Америку" и сценарии, его реализовывающие, тоже мало изменились. Так что могу примерно представить, что ждет Украину и украинских русскоговорящих в случае победы Х...ющенко. :) N.P.: Гражданская Оборона - Все идет по плану =============================================================================== > Вьюн (25-Nov-2004 07:27) "Отв[22]: Ваше мнение о происходящем наУкраине!" ------------------------------------------------------------------------------- Инфа к размышлению. Жил бы один американский дипломат. Жил себе, раюотал в разных посольствах. Звали его, кажется Эвендер Хэнсон. Ну вот, работал, продвигался по служебной лестнице и добился высокой должности - Посол США в Югославии. Работал там, пока не случилась беда - его соотечественники поругались с Милошевичем и начали его учить - судить, а Милошевич не хотел учиться - судиться, и началась война. Разумеется, американские власти эвакуировали своего подданого ( как известно, на одну из дипмиссий тоже бомба упала) и, учитывая его опыт, назначили его на другую ответственную должность - посол США в Ираке. Но Саддам тоже не хотел слушать Старших Людей Из Вликой Америке, и, проявив великолепные навыки информационной войны и непреклонность перед канальями из ООН, эвакуировали своего подданого, и прислали в Ирак морпехов и лётчиков. А дипломат этот, услышав, что недалеко на Севере есть много хорошего дешевого вина и винограда, устроился на аналогичную должность в Грузию. Правда, спокойно он там работал совсем недолго - вы, уважаемые друзья, знаете о событиях 2003 года, произошедших в этой стране. Внимание, вопрос. (Ща кто-то скажет: досрочный ответ!) Какой напиток и чем закусывает сейчас Эвенэер Хэнсон? N.P.: Exploited "fuck the USA!" =============================================================================== > Sir Alex Devil (25-Nov-2004 07:27) "Отв[23]: Ваше мнение о происходящем наУкраине!" ------------------------------------------------------------------------------- Горилкой и салом.:( Угадал? =============================================================================== > Raider (25-Nov-2004 07:27) "Отв[22]: Ваше мнение о происходящем наУкраине!" ------------------------------------------------------------------------------- ///Так что могу примерно представить, что ждет Украину и украинских русскоговорящих в случае победы Х...ющенко. :)/// Мои знакомые живущие в Латвии на экономическую ситуацию там не жалуються(по их словам она намного лучше чем на Украине было до выборов(при том что прмышленности в Латвии как таковой в отличии от Украины фактически нет)),а насчет "украинских русскоговорящих" поживем-увидим,но лично меня этот вопрос волнует в последнюю очередь и к украинскому языку я отношусь однозначно положительно N.P.: Munruthel - Блеск грозовых мечей =============================================================================== > Razamanaz (25-Nov-2004 07:27) "Отв[23]: Ваше мнение о происходящем наУкраине!" ------------------------------------------------------------------------------- Относиться положительно - это одно, а получать по морде за то что сказал "пиво" - это другое Насчет эконом ситуации,,, за 15 лет они это выстроили,, так что нам теперь еше 15 лет ждать,, возникает вопрос только бы с юшенком мы бы дошли до эконом стабильности за 15 лет ?? =============================================================================== > WolfGang (25-Nov-2004 07:27) "Отв[19]: Ваше мнение о происходящем наУкраине!" ------------------------------------------------------------------------------- Милый Hedgehog я тоже из Харькова и хочу задать тебе вопрос: Как ты думаешь с каких херов в Харькове открыли новые станции метро и отремонтировали проспект Ленина ? Так вот Янукович первый премьер при котором при котором Харьков отдавал в столицу не 50% своего бюджета, а только 20%. Хотя бы это причина голосовать за него. Что касается того, что транслировали каналы "Украина" и 5-ый, то могу сказать , что и там и там выливались ушаты дерьма на соответствующих кандидатов, но на Ющенко дерьмо лилось вполне аргументированное, а вот критика Януковича сводилась к тому, что он: а) представитель существующей власти б)сидел всё это плавно переходило на вопли об ущемлении демократии и свободы (к слову сказать свободу от кого (чего)). К слову сказать, а чем электорат Ющенко лучше ? Студенты которым легко промыть мозги красивыми словами и представители так называемой интеллигенции, которую ещё дедушка Ленин назвал гнилой. То что этого безвольного оранжевог гондона никто не травил должно быть понятно даже такому ежу как ты. Предвыборный ход с неудавшимся покушением стар как мир. P.S. "Болты и гайки" полное дерьмо. Хотя бы за гон на Mental Demise и город Северо-Донецк. А метал, кроме стиля Death, исключительно Британское изобретение to Деня: рад, что и по другую сторону Днепра есть здравомыслящие люди. N.P.: The Haunted - One Kill Wonder =============================================================================== > Razamanaz (25-Nov-2004 07:27) "Отв[20]: Ваше мнение о происходящем наУкраине!" ------------------------------------------------------------------------------- Про отравление Не обязательно,, мой мозг родил следушую теорию - задум был следуюший - Юшенко падает жертвой яда,, Януковича - осуждают,, нету других кандидатов с достаточным количеством голосов - Кучма остаеться на еше один срок =============================================================================== > dark elf (25-Nov-2004 07:27) "Отв[23]: Ваше мнение о происходящем наУкраине!" ------------------------------------------------------------------------------- 2 Raider: Нормально в Латвии живут только Рига (столица все-таки) и Вентспилс (причем исключительно за счет перевалки российской нефти и топлива), в остальном - по большому счету мы такой же депрессивный регион, как и все постсоветское пространство. А единственная категория людей, которые однозначно выиграли от смены строя - это нац.кадры, валом повалившие в чиновничество. Сидят в госструктурах, пьют кофе и собирают себе налоги (причем и с русскоязычных "неграждан", которых на государственном уровне за людей вообще перестают считать, а держат практически за дураков-рабов) на зарубежные вояжи. Все серьезные законы принимаюцца только после визитов в америкосское посольство и соответствующего одобрения заокеанским "папой". Абсолютно ничего не имею ни против латышского языка (сам на нем говорю свободно), ни против ребят-латышей (среди тех моих знакомых,которым я доверил бы прикрывать свою спину в драке-гораздо больше латышей, чем русских, кстати) , но народившаяся (причем искуственно, с западной подачи) наглая этнократия откровенно бесит. Конечно, если ты надеешься после победы Х..ющенко на Украине пополнить ряды "титульных" чиновников и получать дивиденды только за то, что ты украинец, то энтузиазм вполне понятен и я даже могу подтвердить, что он оправдан. =============================================================================== > Barin (25-Nov-2004 07:27) "Отв[24]: Ваше мнение о происходящем наУкраине!" ------------------------------------------------------------------------------- http://www.compromat.ru/main/kuchma/jushenko.htm =============================================================================== > Bruce (Деня) (25-Nov-2004 07:27) "Отв[21]: Ваше мнение о происходящем наУкраине!" ------------------------------------------------------------------------------- Здорова Hedgehog без всяких sonic'ов0! :) :) :) :) :) Послушай песню Manowar - Manowar: We met on English ground... Значит они - американские эмигранты, да? И чего бы это они гноили америку? И кстати, я НЕ фанат ЁБнуковича, но я категорически против америкосского прихвостня и марионетки, вместе с его пятикопеечной блядью, которая гонит на зеков, забывая,что у самой - руки по-локоть в крови! Дайте нам гранату, Мы отодвинем НАТО. Дайте нам американца, Мы ему отрежем яйца!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! =============================================================================== > Raider (25-Nov-2004 07:27) "Отв[18]: Ваше мнение о происходящем наУкраине!" ------------------------------------------------------------------------------- ///Относиться положительно - это одно, а получать по морде за то что сказал "пиво" - это другое /// че-то я не уловил смысла твоего поста ///Как ты думаешь с каких херов в Харькове открыли новые станции метро и отремонтировали проспект Ленина ? Так вот Янукович первый премьер при котором при котором Харьков отдавал в столицу не 50% своего бюджета, а только 20%. Хотя бы это причина голосовать за него./// Тебе от ремонта проспекта Ленина и постройки станций метро стало лучше жить?Мне например не особо-я для себя не чувствую разницы между тем временем когда мы отчисляли в бюджет 50% и нынешним положением...И к тому же не забывай что большая часть этих средств про которые ты говоришь к 350 летию города была выделена.И не настолько уж велики отчисления от Харькова в бюджет,как это кажется многим моим землякам...Много ли заводов у нас реально и постоянно работают? ///И кстати, я НЕ фанат ЁБнуковича, но я категорически против америкосского прихвостня и марионетки, вместе с его пятикопеечной блядью, которая гонит на зеков, забывая,что у самой - руки по-локоть в крови!/// И кстати я не фанат Ющенко,но я например категорически против московского прихвостня и марионетки. N.P.: Hate Forest - Scythia =============================================================================== > Антисатанист (25-Nov-2004 07:27) "Отв[22]: Ваше мнение о происходящем наУкраине!" ------------------------------------------------------------------------------- Значит, если страна принимает решение так, как выгодно России -она хорошая, а если как выгодно ей самой - плохая? оставтье в покое . Россия ни с кем не считается. Ну что поделать - имперское мышление. А винить во всем Америку - национальная русская забава. Раскол Украины выгоден прежде всего России =============================================================================== > Sotonizer (25-Nov-2004 07:27) "Отв[21]: Ваше мнение о происходящем наУкраине!" ------------------------------------------------------------------------------- Hedgehog'у: Какя разница, когда конкретно это произошло? Написано же "прецедент" - это значит сам факт, без временных привязок. =============================================================================== > Sotonizer (25-Nov-2004 07:27) "Отв[23]: Ваше мнение о происходящем наУкраине!" ------------------------------------------------------------------------------- Антиблекер, извини меня, но ты - ИДИ-И-О-О-О-ОТ!!! ХА-А-ХА-А!!! Такой Хуйни давно не слыхал!!! Да-а-а!!! Позабавил старика !!! ха-а-а-а!!! П.С. Я, кстати, был блэкэром, и у меня до ебеней методов и средств. И хотя я уже давно не славлю сатану, некоторые из них по-прежнему остры. И мне не нравится любовь к америкосам - моим врагам и приставка "анти". ;) =============================================================================== > Razamanaz (25-Nov-2004 07:27) "Отв[19]: Ваше мнение о происходящем наУкраине!" ------------------------------------------------------------------------------- анекдот знаешь про двух холов - куме вы знаете як москали называють Пыво - як? - Пиво - Повбывав бы =============================================================================== > WolfGang (25-Nov-2004 07:27) "Отв[19]: Ваше мнение о происходящем наУкраине!" ------------------------------------------------------------------------------- //Тебе от ремонта проспекта Ленина и постройки станций метро стало лучше жить?// Кстати стало, т.к. приятно знаешь ли сразу сесть на метро, а не пиликать ножками до "Научной". Да и вообще мне как-то доставляет больше удовольствия, что родной город выглядит более менее на уровне, а не скоплением трущоб. //И не настолько уж велики отчисления от Харькова в бюджет,как это кажется многим моим землякам...Много ли заводов у нас реально и постоянно работают?// Ну да логика: раз заводы стоят, то и отчисления в бюджет небольшие. Только вот отчисления в бюджет делаются в процентном соотношении, т.е. в Харькове остаётся тоже мало, чего для бюджета большого города явно не хватает. Если бы хоть деньги из регионов столица использовала по назначению, а то понаставили безвкусных фаллических памятников независимости (от кого ?). //И кстати я не фанат Ющенко,но я например категорически против московского прихвостня и марионетки.// А кто тебе сказал, что он марионетка. Пророссийский политик - да, но почему марионетка ? N.P.: Lucifugum - На крючья, да в клочья =============================================================================== > Vital (25-Nov-2004 07:27) "Отв[20]: Ваше мнение о происходящем наУкраине!" ------------------------------------------------------------------------------- Вот то что происходит на украине и есть разжигание междоусобной ненависти между братскими славянскими народами. Которую проводят очень любимые господами антифа и прочими либералима США. ЗЫ Антиблэкер - не прав. Хотя Сотонизер сказал... ярче.:) N.P.: Коррозия Металла - Героин =============================================================================== > Vital (25-Nov-2004 07:27) "Отв[21]: Ваше мнение о происходящем наУкраине!" ------------------------------------------------------------------------------- http://www.rambler.ru/db/news/msg.html?mid=5397906 хотя я очень сомневаюсь, чтобы служба безопасности допустила такой ляп. В смысле не до конца его ... того :~ N.P.: Коррозия - Моторокер =============================================================================== > Limper (25-Nov-2004 07:27) "Отв[22]: Ваше мнение о происходящем наУкраине!" ------------------------------------------------------------------------------- Водка паленая была, вот что :) А если чуть серьезней, то вовсе не обязательно попытка покушения должна была предприниматься либо из пиаровых целей, либо из желания устранить кандидата... В конце концов, помимо основных заинтересованных лиц, есть же куча побочных личностей, чьи денежные интересы так или иначе будут затрагивать украинские выборы,. вот они и решили... того... =============================================================================== > Raider (25-Nov-2004 07:27) "Отв[20]: Ваше мнение о происходящем на Украине!" ------------------------------------------------------------------------------- ///Ну да логика: раз заводы стоят, то и отчисления в бюджет небольшие./// А разве не так?Откуда поступлениям взяться тогда-разве что с Барабашовского рынка? ///а то понаставили безвкусных фаллических памятников независимости (от кого ?)./// Памятник татарину на коне,с задранным по нужде хвостом и к тому же страдающем гемороем мне кажется более убогим,и то что Церетели подарил его городу-пиздежь чистой воды. =============================================================================== > Bruce (Деня) (25-Nov-2004 07:27) "Отв[20]: Ваше мнение о происходящем наУкраине!" ------------------------------------------------------------------------------- to Razamanaz: А анекдот про рагулей знаешь: Идет тип по Харькову, идет себе, никого не трогает и вдруг подходит к нему какой-то мудак и спрашивает: - нэ пидскажэш котра годына? А наш герой достаёт ствол, и, бац! у рагуля головы как не бывало... Подходит к нему, значит, добропорядочный Харьковский ментеныш и говорит: - гражданин, а ты не охуел, ану пошли в отделение! - За что? - А на хера ты чувака забил? - так он рагуль!!! и у меня лицензия на отстрел рагулей!!! - А, ну в таком случае прошу прощения... Идет, значит, наш чувачок дальше, доходит до Киева. История повторяется. Доходит он до Львова: - мужик, нэ пидкажэш котра годына Мужичок опять хвать за обрез, и снес ебало. Подходит к нему мент и морозит: - мужык, ану пишлы у виддилок! - А у меня лицензия на отстрел рагулей! - Нихуя, тут заповиднык to ALL: Да-а-а, Львов, кстати - настоящий заповедник рагулей, нацистов и гопоты. Подробно, кто хочет прочитать про Львов (очень, кстати интересная и правдивая статья одного моего друга в газету НБП - "Лимонку") на сайте nbp-info.ru в разделе Лимонка - архив 1994-2004 номе газеты 201 статья под заголовочком "новости из провинции" "ЛЬВОВ". Кому не лень, то прочитайте! Кому лень искать - вот точная ссылка: http://nbp-info.ru/limonka_new/201/201.htm N.P.: We all Under Jolly Roger =============================================================================== > WolfGang (25-Nov-2004 07:27) "Отв[21]: Ваше мнение о происходящем на Украине!" ------------------------------------------------------------------------------- Мило.///Ну да логика: раз заводы стоят, то и отчисления в бюджет небольшие./// - только начало мысли. Так что либо комментируй мои ответы полностью или не комментируй вообще. И второе кто тебе сказал, что я доволен этим памятником ? Просто тут хоть идея была, да реализация подкачала. А вот почему совершенно идиотская колонна, в которую вбухано денег куда больше, чем в конника, символизирует независимость ? Ну не знаю Церетелли там или нет, но вообще на его работу смахивает :-) =============================================================================== > dark elf (25-Nov-2004 07:27) "Отв[22]: Ваше мнение о происходящем на Украине!" ------------------------------------------------------------------------------- По Сабжу - занятная и толковая статейка : http://nousa.in.ua/russian/articles/ukraine/html/273.html Во многом отражает и мое мнение по поводу происходящего сейчас на Украине путча. N.P.: Kreator - Enemy Of God =============================================================================== > Антисатанист (25-Nov-2004 07:27) "Отв[24]: Ваше мнение о происходящем наУкраине!" ------------------------------------------------------------------------------- Sotonizer # И мне не нравится любовь к америкосам # Амерікосов я тоже не люблю. А также, когда Россия о сопредельных территориях говорит как о своих. =============================================================================== > Xavante (25-Nov-2004 07:27) "Отв[25]: Ваше мнение о происходящем наУкраине!" ------------------------------------------------------------------------------- Будет, несомненно, лучше, когда об этих запредельных территориях, как о своих, заговорит Пиндостан. N.P.: Sadist - Tribe =============================================================================== > =MSaid= (25-Nov-2004 07:27) "Ну че, выбрали?" ------------------------------------------------------------------------------- Весна, как грицца, покажет, кто где срал. Собственно, уже показывает: http://www.livejournal.com/users/doctor_livsy/35439.html Представляю себе аутодафе лукьяненковских трудов на Главной Площади Ниибаца Демократической Страны. =============================================================================== > Razamanaz (25-Nov-2004 07:27) "Отв[1]: Ну че, выбрали?" ------------------------------------------------------------------------------- Млин, апельсины ,, а точнее сторонники Юшенка напоминают тру-тру-перетру металлеров ,, которые метал слушают только потому что ундерграунд,,, так и эти - апельсины - бо ундерграунд , бо опозиция, бо мы лучше восточно украинского "быдла",, не смешите мои тапочки,хотя бы потому что их у меня нет,,,,, Почему украденную шапку помнят до сих пор ,, а миллиарды украденные у народа так легко забывают ??? почему все так хотят чтоб на березах яблони зацвели ,,??? Почему человек постоянно переходяший на личности на дебатах (предварительно заверяя что не будет этого делать) пользуется поддержкой народа,??? Президент - лицо народа,,,точнее народа проголосовавшего за него,,, любетели Апельсинов сможете ли вы через год смотреть в зеркало не плюясь, или завешивая его полотенцем ?? =============================================================================== > Razamanaz (25-Nov-2004 07:27) "Отв[1]: Ну че, выбрали?" ------------------------------------------------------------------------------- Да кстати Мсайд хотел спросить ты ходила голосавать,??? =============================================================================== > Barin (25-Nov-2004 07:27) "Отв[2]: Ну че, выбрали?" ------------------------------------------------------------------------------- Честно говоря очень устал от всего этого. Я голосовал за Януковича, и мое мнение совершенно не поменялось. Как дальше будет, поживём-увидем... =============================================================================== > Razamanaz (25-Nov-2004 07:27) "Отв[3]: Ну че, выбрали?" ------------------------------------------------------------------------------- Украинцы ,, а чо там с пропавшими бюлютенями?? их же там под миллион кажись было,? =============================================================================== > Carlos (25-Nov-2004 07:27) "Отв[1]: Ну че, выбрали?" ------------------------------------------------------------------------------- эМСэд ссылка не открывается =============================================================================== > Raider (25-Nov-2004 07:27) "Отв[2]: Ну че, выбрали?" ------------------------------------------------------------------------------- ///Почему человек постоянно переходяший на личности на дебатах (предварительно заверяя что не будет этого делать) пользуется поддержкой народа,???/// Потому что оппонент абсолютный ноль в экономических вопросах(что показательно было на последних дебатах) и по уровню интеллекта тянет максимум на директора автобазы,но никак не на президента(хотя Буш-младший доказал что наличие даже малейшего интеллекта у главы государства не обязательно) ///Президент - лицо народа,,,точнее народа проголосовавшего за него,,, любетели Апельсинов сможете ли вы через год смотреть в зеркало не плюясь, или завешивая его полотенцем ??/// Выборы президента-не конкурс красоты ///бо мы лучше восточно украинского "быдла/// возможно кто-то из сторонников Ю и думает так,но аналогичные мысли встречаются и среди сторонников Я-ча-"мы лучше этих бендер" итп-тут зависит не от того какого кандидата человек поддерживает,а от его уровня культуры и терпимости к людям с мнением не совпадающим с его собственным... =============================================================================== > Razamanaz (25-Nov-2004 07:27) "Отв[3]: Ну че, выбрали?" ------------------------------------------------------------------------------- C метвафорой мы не знакомы ,,, а вы знакомы лично с Я -что делаете выводы о его интелекте,, и что вы подразумеваете под интелектом,? Лана не вана, гнилые эти споры - поживем - увидем =============================================================================== > dark elf (25-Nov-2004 07:27) "Отв[3]: Ну че, выбрали?" ------------------------------------------------------------------------------- "тут зависит не от того какого кандидата человек поддерживает,а от его уровня культуры и терпимости к людям с мнением не совпадающим с его собственным..." Уж кто бы говорил... Ющенко со своей кодлой прямо и откровенно называли миллионы людей, проголосовавших за Януковича - "рабами" и "пособниками бандитов". Так что не надо тут бздеть о терпимости апельсинов. Весь этот фарс с перевыборами был явно построен на основе наглости, хамства и беспринципности ющенковцев в расчете на то, что спокойные и нормальные люди на кровопролитие не пойдут, трусливый Кучма на арест провокаторов не решится, а иначе этот оранжевый путч было просто не остановить. Кстати, просматривается явная аналогия с поведением Штатов при захвате Ирака (если кто-то еще это помнит :) ), что совсем неудивительно, ибо сценаристы, режиссеры и спонсоры обоих фарсов - одни и те же. N.P.: Exploited - Fuck The U.S. =============================================================================== > DoomhammerThrash (25-Nov-2004 07:27) "Отв[4]: Ну че, выбрали?" ------------------------------------------------------------------------------- выбрали ющенка-а править реально будет сучка-юлька тимошенко,которую интерпол разыскивал. к тому же америкосы скоро начнут там окапыватся. =============================================================================== > Razamanaz (25-Nov-2004 07:27) "Отв[5]: Ну че, выбрали?" ------------------------------------------------------------------------------- Не надо себя считать тем чем мы не есть - Украина Америкосам нужна только чтоб не досталась Росии - лезть они сюда не будут - как клали - так и будут класть ===============================================================================