=============================================================================== > GothicDarkKnight ( 1-Dec-2004 15:22) "Samael_FV ДР 01.12." ------------------------------------------------------------------------------- редко тут появляется но как я узнал недавно всё ещё жив !!!! ПОЗДРАВЛЯЮ !!!!!! что бы всё было пучком !!! N.P.: Stuck Mojo - Snappin' Necks 1995 =============================================================================== > Vital ( 1-Dec-2004 15:22) "Отв[1]: Samael_FV ДР 01.12." ------------------------------------------------------------------------------- Чегой-то не припоминаю, но все равно: ПОЗДРАВЛЯЮ!:):/: N.P.: In Flames - Lunar Poerty =============================================================================== > ( 1-Dec-2004 15:22) "Отв[1]: Samael_FV ДР 01.12." ------------------------------------------------------------------------------- Твоя правда, Готик ;) Только насчет "жив" вопрос спорный :-D Я тоже горячо поздравляю и желаю! воть! :) на всякий случай... а вдруг появицца :) N.P.: :-Р =============================================================================== > Blackened ( 1-Dec-2004 15:22) "Отв[2]: Samael_FV ДР 01.12." ------------------------------------------------------------------------------- Дык. есессно поздравляю. Удачи и всего-всего! В пятерке нах, и ниибет! :D =============================================================================== > Carlos ( 1-Dec-2004 15:22) "Отв[3]: Samael_FV ДР 01.12." ------------------------------------------------------------------------------- :)Поздравляю с ДР!!! Надеюсь, дойдут поздравления....:) Вылезай из андэграунда, чертяка!!! =============================================================================== > ( 1-Dec-2004 15:22) "Отв[2]: Samael_FV ДР 01.12." ------------------------------------------------------------------------------- Спасибо ДедЛену за ссылку ;-) Спасибо всем за поздравления, жиы я или уже нет, вопрос и вправду спорный, но как бы там ни было "Дэнс оф десембер соулз" (с) продолжается... вот только дождь в первый день зимы - весьма не кстати :( N.P.: Bilskirnir - Bis Germanien Erwacht O-) =============================================================================== > GothicDarkKnight ( 1-Dec-2004 15:22) "Отв[2]: Samael_FV ДР 01.12." ------------------------------------------------------------------------------- 2_ЗЗимушка - жифф жифф - я в чера с им поболтали немного %-)))) N.P.: Stuck Mojo - Rising 1998 =============================================================================== > ( 1-Dec-2004 15:22) "Отв[3]: Samael_FV ДР 01.12." ------------------------------------------------------------------------------- Я думаю Зима должна быть в курсе ;-) N.P.: Nokturnal Mortum - As The Steel Eagle Into Golden Svarga =============================================================================== > ( 1-Dec-2004 15:22) "Отв[4]: Samael_FV ДР 01.12." ------------------------------------------------------------------------------- Самаэль! Тссссс! ;) и вообще... не засоряй тему! мы тут тебя с ДР поздравляем :) =============================================================================== > ( 1-Dec-2004 15:22) "Отв[5]: Samael_FV ДР 01.12." ------------------------------------------------------------------------------- я тоже, чтобы и официально засвидетельствовать, поздравляю Frei. Sozial. Nazional N.P.: antimatter - "black sun" ===============================================================================