=============================================================================== > ( 2-Dec-2004 14:03) "Куда делись эти люди?" ------------------------------------------------------------------------------- Ну я типа долго фтыкал МетЛиб, и кой чё просёк. Но куда делись они: Met - чувак появился тут одним из первых, раньше дохрена рецензий писал и вдруг пропал! А рецензии то все хорошии были! По всем жанрам бля! Хома Брут - аналогично. Дико андеграундный чел был! Барин - вроде не так уж давно на форуме бывал, и вдруг пропал! А бывало дельные вещи писывал! А ещё какие челы вам запомнились из тех, что уже нету? И ваще, много ли тут с самого-самого начала народу осталось? =============================================================================== > Carlos ( 2-Dec-2004 14:03) "Отв[1]: Куда делись эти люди?" ------------------------------------------------------------------------------- Хома - либо в Чернобыле, либо переживает за упущенное золото ЦСКА, либо подарок мне ищет за победу в футбольном топике:) Барин - в отпуске, скоро появится =============================================================================== > Vital ( 2-Dec-2004 14:03) "Отв[2]: Куда делись эти люди?" ------------------------------------------------------------------------------- Запомнилась, конечно, Каштанка.:D Агрессивная дама. А вот Санктус почему свалил? наверно решил зайти в гости к неизвестной.:):) =============================================================================== > Ssphinx ( 2-Dec-2004 14:03) "Отв[1]: Куда делись эти люди?" ------------------------------------------------------------------------------- Met вроде свалил на дезинтерию, очень непонятный выбор, имхо, но подробностей почти не знаю и выводов делать не буду. А рецы и впрям писал классные. =============================================================================== > AnvadicA ( 2-Dec-2004 14:03) "Отв[2]: Куда делись эти люди?" ------------------------------------------------------------------------------- Нету: Antichrist3000 - хотя он в реале жыф и здороф, но вот на форуме и в рецензиях нету уже больше года Heloween, он же папа Хелл - нету уже года 3, может больше. Вообще по-моему с интернетом завязал. Draggash, Vetrarnott, DeST - ушли ф подземелье сразу после того, как метлиб из подземелья вылез! =============================================================================== > ( 2-Dec-2004 14:03) "Отв[1]: Куда делись эти люди?" ------------------------------------------------------------------------------- А ещё у Доктора нормал рецы были, про дэт, тож чел куда-то делся (правда и писывал редко). Только нахер он про Темнозорь написал, неушто фаш был? А Антихриста разве нету сейчас? Ощущение его присутствия пачиму то. =============================================================================== > Sir Alex Devil ( 2-Dec-2004 14:03) "Отв[2]: Куда делись эти люди?" ------------------------------------------------------------------------------- Скорее всего Доктор во всю учится... Еб, сессия скоро... =============================================================================== > Sky-Clad ( 2-Dec-2004 14:03) "Отв[3]: Куда делись эти люди?" ------------------------------------------------------------------------------- А ещё Деда Лена... Засранюк ;) =============================================================================== > Blackened ( 2-Dec-2004 14:03) "Отв[4]: Куда делись эти люди?" ------------------------------------------------------------------------------- Мои любимые рецензии - Хэйтбридера. =============================================================================== > Striker ( 2-Dec-2004 14:03) "Отв[2]: Куда делись эти люди?" ------------------------------------------------------------------------------- ЛойэДъ! Дохтур ,- это был редкостный фашъ! "весь микрорайон затРУШИЛ"...:) Тока я сомневаюсь, что дело в том,что он учится.. Просто он слишком труЪевиль. Помницца, после того,как он свалил, он возник один раз - кацца,поздравил Лорда Бэйна и заявил,что "вылез из глубокого андеграунда". Скорей фсиго - на "темнозорьской помойке" сидит.Вот! Санктус,видимо, опечалился, что его патриотические взгляды не поддерживают. ( смайл) А ещё у нас Роза была!...;):):D:D:(:) "А Антихриста разве нету сейчас? Ощущение его присутствия пачиму то" - трэшевый боХъ фсигда с нами!!!:) =============================================================================== > ( 2-Dec-2004 14:03) "Отв[1]: Куда делись эти люди?" ------------------------------------------------------------------------------- А што с АрвенЪ, хто-нить знает? =============================================================================== > AnvadicA ( 2-Dec-2004 14:03) "Отв[2]: Куда делись эти люди?" ------------------------------------------------------------------------------- А где кстате постоянный тусофщик Хистмус?? =============================================================================== > ( 2-Dec-2004 14:03) "Отв[3]: Куда делись эти люди?" ------------------------------------------------------------------------------- какие перлзы ещё запомнились?...- ник-заибёсся-писать, гомофоб, детхантир, страхд... =============================================================================== > Металоид ( 2-Dec-2004 14:03) "Отв[3]: Куда делись эти люди?" ------------------------------------------------------------------------------- А чё за "темнозорьская помойка"? =============================================================================== > Limper ( 2-Dec-2004 14:03) "Отв[2]: Куда делись эти люди?" ------------------------------------------------------------------------------- >А што с АрвенЪ, хто-нить знает? Жива-здорова :) На метлиб просто не заходит, и не уверен, что будет заходить... =============================================================================== > ( 2-Dec-2004 14:03) "Отв[3]: Куда делись эти люди?" ------------------------------------------------------------------------------- Жыва - ето радуетъ! а чо-то на пысьма не атвичяла... мыло сменила, щто ли... =============================================================================== > ( 2-Dec-2004 14:03) "Отв[4]: Куда делись эти люди?" ------------------------------------------------------------------------------- АА бля а Хадд то куда делся?? =============================================================================== > Meneldor ( 2-Dec-2004 14:03) "Отв[1]: Куда делись эти люди?" ------------------------------------------------------------------------------- Ветрарнотт совсем недавно рецы присылал, так что он где-то рядом :). ДэСт я вчера впервые увидел вживую на концерте Дарк Фунерал - ох, ещё один миф разбит в пух и прах, да в такой прах, что я теперь удивляюсь, как эта девушка могла наводить страха и шороха на весь МетЛиб :D! Мет, по его словам, в какой-то момент понял, что писать рецы не умеет, а есть люди, которые делают это намного лучше, и решил завязать; сейчас тусуется на Дизе, изучает их диалект, но рец не пишет. Хома - без понятия. Впрочем, уход одних и появление других - совершенно нормальный процесс, регулируемый не только эфемерным "гниением МетЛиба", но и изменением взглядов/Родины/вкусов/возраста/проч. Звучит "бессердечно", но на то я и комнатный мизантроп (c) ;). =============================================================================== > Insomniac ( 2-Dec-2004 14:03) "Отв[2]: Куда делись эти люди?" ------------------------------------------------------------------------------- Жаль нет Анти3000. =( Его рецы - мои любимые :/: =============================================================================== > Limper ( 2-Dec-2004 14:03) "Отв[2]: Куда делись эти люди?" ------------------------------------------------------------------------------- >Впрочем, уход одних и появление других - совершенно нормальный процесс, регулируемый не только эфемерным "гниением МетЛиба", но и изменением взглядов/Родины/вкусов/возраста/проч. Однако ж, вопрос в том, какие люди уходят и какие приходят, ну и, какие не хотят уходить ни за что :) =============================================================================== > Striker ( 2-Dec-2004 14:03) "Отв[4]: Куда делись эти люди?" ------------------------------------------------------------------------------- "темнозорьская помойка" ( (С) Даенур ) - форум гр. тимназорьЪ еще ,канешна, Олик вспоминается...:/::);) и андирграундный прожект под брендом "КОЗОЧКА":):):) =============================================================================== > Fарш ( 2-Dec-2004 14:03) "Отв[2]: Куда делись эти люди?" ------------------------------------------------------------------------------- Менелдор, да ты чё? :) И что ж из себя представляет ужаснаводяща, глубоко андеграундная ДэСт? :) Не так давно говорил по асе с одним пропавшем метлибовцев Running Free был тут такой. Спросил зачем на метлиб незаходишь? Говорит все интересные люди посваливали ну я типа свалил. неинтересна стало. Заходи говорю. Зайду ответил. Обещание сдержал, но не задержался. Товарищ Firelord, колторый ещё чуть палец себе не отрубил, тоже безвести... Ну и как невспомнить генератора топиков Infecta, топики очень хорошие клепал =============================================================================== > Carlos ( 2-Dec-2004 14:03) "Отв[3]: Куда делись эти люди?" ------------------------------------------------------------------------------- А где теперь Мефисто?:D =============================================================================== > ( 2-Dec-2004 14:03) "Отв[3]: Куда делись эти люди?" ------------------------------------------------------------------------------- >>Спросил зачем на метлиб незаходишь? Говорит все интересные люди посваливали ну я типа свалил. неинтересна стало. А потом многие жалуются, что форум гниет и т.п. А "свалило" меж тем человек пять всего. Ну что ж, если это ВСЕ интересные люди, значит ВСЕ. И причем логика такая наверняка далеко не у одного человека... =============================================================================== > Limper ( 2-Dec-2004 14:03) "Отв[4]: Куда делись эти люди?" ------------------------------------------------------------------------------- Человек пять - это только те, кто стерли свои аккаунты. Реально сваливших же заметно больше. =============================================================================== > ( 2-Dec-2004 14:03) "Отв[5]: Куда делись эти люди?" ------------------------------------------------------------------------------- ну, если учитывать всю историю МЛ, то, конечно, больше. А я имел в виду поток "сваливших" за последнее время (помимо Раннинга Фри). Антихрист3000, Хома Брут, Санктус, Каштанка. Людей-однодневок, пукнувших несолько раз и исчезнувших, я не считаю. =============================================================================== > Sky-Clad ( 2-Dec-2004 14:03) "Отв[6]: Куда делись эти люди?" ------------------------------------------------------------------------------- Сам то с гостевого входа пукаешь! :-Р =============================================================================== > Buba ( 2-Dec-2004 14:03) "Отв[7]: Куда делись эти люди?" ------------------------------------------------------------------------------- Сходу могу назвать еще пару ников ников: Азазел, Алиен_Зет. Плюс еще музыканты сюда захаживали, а терь вот тока Седьюсер раз в год заглянет, да и то по чистой случайности. =============================================================================== > Limper ( 2-Dec-2004 14:03) "Отв[6]: Куда делись эти люди?" ------------------------------------------------------------------------------- Антихрист3000 пропал не "за последнее время" - уже пару лет не появляется. =============================================================================== > ( 2-Dec-2004 14:03) "Отв[7]: Куда делись эти люди?" ------------------------------------------------------------------------------- Еще Чайлд_Оф_Бодом и Бодом_Рипер N.P.: Norther =============================================================================== > ( 2-Dec-2004 14:03) "Отв[8]: Куда делись эти люди?" ------------------------------------------------------------------------------- >>Сам то с гостевого входа пукаешь! :-Р Зато не сильно пахнет :Р >>Антихрист3000 пропал не "за последнее время" - уже пару лет не появляется. Не может такого быть. Я сам сижу здесь чуть больше года, и где-то полгода при мне он еще тут был. Не к тому Вы, господа, прицепились. Главная мысль того поста была не банальное утрирование на "пяти" людях (это не конкретная цифра), а на том, что и почему это вообще происходит. Если кого интересует мое мнение - вот оно аргументацию, что "тут совсем не осталось умных людей и не с кем общаться" я считаю заносчивостью и пальцекидательством (может, грубо сказал, но все же...) Я, конечно, сам далеко не гений, но читать такое и в свой адрес - просто не очень приятно. Причем конкретно обычно имена не называются, мол, все неинтересные и черт с ними. Это всего лишь мое мнение, никому его не навязываю. И еще одно: я здесь никого не знаю лично. И некоторые люди иногда "сваливают", а потом опять начинают постить. И причины у них могут быть разные, может, без интернета остался кто-то на какое-то время, может еще что... поэтому, кто свалил, а кто просто ждет - ничего утверждать не могу N.P.: King Diamond - The Ritual =============================================================================== > ( 2-Dec-2004 14:03) "Отв[9]: Куда делись эти люди?" ------------------------------------------------------------------------------- нда!... примерно об этом же и я говорил во "флудерастах".... N.P.: Sinner =============================================================================== > Fарш ( 2-Dec-2004 14:03) "Отв[8]: Куда делись эти люди?" ------------------------------------------------------------------------------- Два маздайских гостя Чайлд оф Бодом и Седьюсер метлибовцами как не были так и не предвидится =============================================================================== > Fарш ( 2-Dec-2004 14:03) "Отв[9]: Куда делись эти люди?" ------------------------------------------------------------------------------- Ферзь, понять очевидные вещи неможешь. Для каждого человека интересен тот человек который ему соответствует будь то во вкусах, манере излагать мысли на клавиатуру и т.д. Вот и Раннинг Фри, так и сказал люди которые были мне интересны ушли, и я ушел. Я кстати больше чем уверен, что якобы "свалившие", сидят и читают форум. Эй, метлибовцы, которые здесь упоминались или будут упоминатся. В строй! =============================================================================== > ( 2-Dec-2004 14:03) "Отв[10]: Куда делись эти люди?" ------------------------------------------------------------------------------- "Я кстати больше чем уверен, что якобы "свалившие", сидят и читают форум. " Угу, судя по количеству сцылок, которые мне кинули на этот топ в асе люди которые вроде как уже давно МЛ не читают, а некотрые из них потерли аккаунты. Собсно перестала постить (а аккаунт удалила, что бы не было соблазна)в первую очередь, потому что доисторический дизайн форума меня подзадолбал слегка. Но могу сказать одно (можете считать это стариковским брюзжанием) исчезли топы с понастоящему интересными спорами, хотя про нацистов не читала (ибо мне это не интресно) может нынешние йузеры блестнули там своими знаниями. N.P.: Leaether Strip =============================================================================== > IVAN ( 2-Dec-2004 14:03) "Отв[11]: Куда делись эти люди?" ------------------------------------------------------------------------------- " Собсно перестала постить (а аккаунт удалила, что бы не было соблазна)в первую очередь, потому что доисторический дизайн форума меня подзадолбал слегка. " аааааххххххххахахахахаха ха ха ха х ах ах а хах ах ах а хаха хха ах ах а аха :D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D " Но могу сказать одно (можете считать это стариковским брюзжанием) " аааххххххахахахахахаахахаахаах аха ха ах аха ха ха ахах ха коштанка себя "стариком метлиба" считать хочет.:D:D:D:D:D:D типа модно :D:D:D:D:D:D:D:D:D:D =============================================================================== > ( 2-Dec-2004 14:03) "Отв[12]: Куда делись эти люди?" ------------------------------------------------------------------------------- А ыщщо КвинЪ куда-то делась... =============================================================================== > ( 2-Dec-2004 14:03) "Отв[13]: Куда делись эти люди?" ------------------------------------------------------------------------------- ...и слава Богу. Более тупую и самовлюблённую бабу ещё поискать надо. А вообще... ну была на форуме тусовка, потом помаленьку развалилась. Тому была тысяча разных причин, вернее, причин столько же, сколько сваливших людей. Никто в этом не виноват, ни новички, ни старички. Можно подумать, на других форумах состав не меняется десятилетиями :) =============================================================================== > Ganconer ( 2-Dec-2004 14:03) "Отв[14]: Куда делись эти люди?" ------------------------------------------------------------------------------- Та тусовка о которой вы говорите не то чтоб совсем развалилась, она существует, в том или ином виде... =============================================================================== > the_snake ( 2-Dec-2004 14:03) "Отв[15]: Куда делись эти люди?" ------------------------------------------------------------------------------- Я имею в виду - на форуме развалилась. Так-то, конечно, многие продолжают общаться. =============================================================================== > ( 2-Dec-2004 14:03) "Отв[14]: Куда делись эти люди?" ------------------------------------------------------------------------------- Снэйк, да ладна... КвинЪ была вполне так ничаво... =============================================================================== > Sky-Clad ( 2-Dec-2004 14:03) "Отв[15]: Куда делись эти люди?" ------------------------------------------------------------------------------- Бля, Милле с форума пропал! И воще даже заходить не хочет! :( И в аську и не вылазит, и вообще... :( =============================================================================== > GothicDarkKnight ( 2-Dec-2004 14:03) "Отв[16]: Куда делись эти люди?" ------------------------------------------------------------------------------- Хома Брут - жив здоров, не давно пиво пили %-))) Санктус - не свалил, ща под старым ником пишет Antichrist3000 - регулярно пересекаемся на концертах %-) ДедЛен - ушёл - а жаль Каштанка - ушла - опять же жаль ... но в аське их найти запросто %-)))) Хистмус - опять же жив %-))) общаемся изредка Хадд - я же вроде только что гдето видел посты ... и опять же аська ! Running Free - клёвый чел %-)))) очень редко но в аське встретить можно ... Азазелло - общаюсь по асе %-)))) Инфектед - и снова ася !!! %-)))) Метролль - изредка но пересекаемся в асе ... тут недавно видел Mionina в мирке %-)))) =============================================================================== > GothicDarkKnight ( 2-Dec-2004 14:03) "Отв[17]: Куда делись эти люди?" ------------------------------------------------------------------------------- 2_Meneldor - нароод желает знать подробностей про ДеСт %-))) тем более что я её практически и не застал %-)))) N.P.: CANDLEMASS DactylisGlomerata 1998 =============================================================================== > =MSaid= ( 2-Dec-2004 14:03) "Отв[18]: Куда делись эти люди?" ------------------------------------------------------------------------------- Мёнин кащенит потихоньку в жж... =============================================================================== > Gastrolith ( 2-Dec-2004 14:03) "Отв[19]: Куда делись эти люди?" ------------------------------------------------------------------------------- Я, бля, пропал, да никто и не вспомнил :) Вот досада... Даже в музыканты меня не зачислили... Плачу. :( На самом деле форуму необходимо поддержка живым общением - то как это происходит на данном моменте времени общением назвать нельзя. Всетаки люди живут не в интернете. Мог бы назвать многих кто не постит из более менее старых перцев, но, в большинстве своем они как я время от времени читают. =============================================================================== > Balrog ( 2-Dec-2004 14:03) "Отв[20]: Куда делись эти люди?" ------------------------------------------------------------------------------- Народ новый приходит и постит вещи, которые обсасывались много раз. Им это интересно - мне нет. Читаю я форум регулярно, вернее просматриваю, но писать нет никакого желания. Поддерживаю Гастро в отношении живых встреч. Однако посещать их ранее, чем температура воздуха поднимется минимум градусов до 15 выше нуля, желания у меня нет. =============================================================================== > Sky-Clad ( 2-Dec-2004 14:03) "Отв[21]: Куда делись эти люди?" ------------------------------------------------------------------------------- "Народ новый приходит и постит вещи, которые обсасывались много раз. Им это интересно - мне нет" Почти согласен в первой части. А вот во второй - как то не очень :) Мне всегда всё было интересно. ибо я страдаю одним неврозом - любопытство! :D ===============================================================================