=============================================================================== > FEL ( 3-Dec-2004 21:18) "Вопрос всем?" ------------------------------------------------------------------------------- Я слышал хотят закрыть рок-магазины кроме зиг-зага =============================================================================== > RED DeathClaw ( 3-Dec-2004 21:18) "Отв[1]: Вопрос всем?" ------------------------------------------------------------------------------- А откуда слышал? И почему закрыть? =============================================================================== > druidess ( 3-Dec-2004 21:18) "Отв[1]: Вопрос всем?" ------------------------------------------------------------------------------- Не верь этим людям, плюнь в глаза и выгони их из своего дома=) =============================================================================== > FEL ( 3-Dec-2004 21:18) "Отв[2]: Вопрос всем?" ------------------------------------------------------------------------------- один товарищ рассуждал т.к. магазин "у дяди бори" прикрыли =============================================================================== > Kirill ( 3-Dec-2004 21:18) "Отв[3]: Вопрос всем?" ------------------------------------------------------------------------------- видать, товарищ этот и работает именно в зигзаге. и хочет быть ниибацца эксклюзивным распространителем клевого металла в России. Скоро ж за этот "мИтал" ваще расстреливать начнут! мне один глухонемой кореш давеча рассказывал... =============================================================================== > FEL ( 3-Dec-2004 21:18) "Отв[4]: Вопрос всем?" ------------------------------------------------------------------------------- ну чтож видимо п...т ,слухи блин =============================================================================== > Em(022000) ( 3-Dec-2004 21:18) "Отв[5]: Вопрос всем?" ------------------------------------------------------------------------------- а мне пох...ю так как я всё в мп3 тяну с качеством 320 и пошли все на х... :))) =============================================================================== > Insomniac ( 3-Dec-2004 21:18) "Отв[3]: Вопрос всем?" ------------------------------------------------------------------------------- как дядю Борю прикрыли? 4 дня назад всё было на месте! =============================================================================== > AnvadicA ( 3-Dec-2004 21:18) "Отв[4]: Вопрос всем?" ------------------------------------------------------------------------------- Ха... фишку вспомнил прикольную: стоим короче на улице после концерта с вокалистом группы Знич, пьем пиво. Подходит чувак, протягивает ручку-бумажку Зничу для афтографа. Молчит. Я чё-то по этому поводу пизданул. Молчит. Я типа на базар его подбиваю, пива предложил. Молчит. Я подкалывать его начал - тут он начинает махать руками, делает какие-то жесты... и тут я понимаю, что чел просто глухой! И после этого родился перл месяца: "Нихуя себе, Знич на концертах валят так, что к ним идут даже глухие"... =============================================================================== > GothicDarkKnight ( 3-Dec-2004 21:18) "Отв[5]: Вопрос всем?" ------------------------------------------------------------------------------- вроде говорили что "у дяди бори" - чуть чуть переехал, толи в арку толи за арку %-)))) N.P.: CANDLEMASS FromThe13thSun 1999 =============================================================================== > FEL ( 3-Dec-2004 21:18) "Отв[6]: Вопрос всем?" ------------------------------------------------------------------------------- да переехал теперь с лева от выхода из метро прям в магазинчик продукты заходишь и там дядя боря ===============================================================================