=============================================================================== > DoomhammerThrash ( 5-Dec-2004 16:31) "Вопрос к администрации." ------------------------------------------------------------------------------- Как бы сделать так,чтобы постить могли только зарегистрированные пользователи?Чтоб у всякого мудачья отпало желание под разными никами сюда влазить. А то обилие виртуальной уебанщины начинает подзаёбывать. =============================================================================== > ( 5-Dec-2004 16:31) "Отв[1]: Вопрос к администрации." ------------------------------------------------------------------------------- Что уж тут сделаешь? Только если переписать форум так, чтобы гости не могли писаться, надо было региться вначале. А этого мы ждём-пождём уже....ой, как давно уже :) =============================================================================== > ( 5-Dec-2004 16:31) "Отв[2]: Вопрос к администрации." ------------------------------------------------------------------------------- Когда меня зобанят??? =============================================================================== > ( 5-Dec-2004 16:31) "Отв[3]: Вопрос к администрации." ------------------------------------------------------------------------------- что-то топегов про каннибалов давно не было...;):D =============================================================================== > Vital ( 5-Dec-2004 16:31) "Отв[4]: Вопрос к администрации." ------------------------------------------------------------------------------- А вот можно сделать, чёб когда чел уходит его ник на "Гость" не менялся? А - то старые топики читать становится затруднительно.:~ =============================================================================== > Meneldor ( 5-Dec-2004 16:31) "Отв[5]: Вопрос к администрации." ------------------------------------------------------------------------------- Убрать незарегистрированных пользователей и удаление пользователей? Тогда обе проблемы отпадут. =============================================================================== > DoomhammerThrash ( 5-Dec-2004 16:31) "Отв[6]: Вопрос к администрации." ------------------------------------------------------------------------------- О чём и речь.Кстати,Витал прав.Некоторые из тех,кто свои профайлы удалили,создавали весьма интересные темы.А когда видишь ник "Гость" то сиди гадай,кто это был.Нахуй надо? Не хочешь ничего больше писать-не пиши.А удаление аккаунта это излишне. =============================================================================== > Gerion ( 5-Dec-2004 16:31) "Отв[7]: Вопрос к администрации." ------------------------------------------------------------------------------- ///сиди гадай,кто это был.Нахуй надо?/// а зачем гадать? наводишь мышу а внизу строка появляется "....=about&login= DedLen" к примеру, или там Homa_Brut... =============================================================================== > Meneldor ( 5-Dec-2004 16:31) "Отв[1]: Вопрос к администрации." ------------------------------------------------------------------------------- Итак, отныне невозможно: - удалять пользовательские аккаунты - постить сообщения, не будучи зарегистрированным пользователем На месте ников тех пользователей, которые удалили свои аккаунты, теперь отображается их логины - всё понятнее, чем "Гость". =============================================================================== > Ферзь ( 5-Dec-2004 16:31) "Отв[2]: Вопрос к администрации." ------------------------------------------------------------------------------- Блин, это палка о двух концах. Во-первых, раньше было удобно тем, что если я, например, не хочу постить в каждой теме, а просто отпустить коротенький комментарий - я просто появляюсь с гостевого входа, пощу и радуюсь. Сейчас я, скорее всего, просто буду игнорировать некоторые посты, на которые собирался ответить. Во-вторых, теперь невозможно понять (особенно для новичков), кто удалил аккаунт, а кто - нет. Придет сюда какой-нибудь новый чел и начнет писАть ответы Хоме Бруту, например, не подозревая, что взаимности не дождется :) Так что, пометьте, что ли, хотя бы другим цветом, кого здесь уже нет ;) В-третьих, не исключаю возможность, что будут появляться зарегенные виртуалы. Кто-то пароль забыл, кто-то все-таки не хочет говорить от своего имени... и все это копиться будет, копиться... удалять-то нельзя. В-четвертых, люди, удалившие аккаунты, скорее всего перестанут постить. Если, например, до этого, можно было Санктуса почитать, то сейчас ему для этого придется заново зарегиться, что вряд ли произойдет, не зря удалялся... (пример с Санктусом - просто пример, абстракция, можно подставить другое имя.) Ну, и в-пятых, просто свобода уменьшилась как бы. Мудаков всегда хватит на наш век, просто подтирать надо было за ними своевременно... Рраз - и нет уе...нства!:) (я понимаю, другое дело, времени нет на это или другая причина какая, но это уже второй вопрос) =============================================================================== > Meneldor ( 5-Dec-2004 16:31) "Отв[3]: Вопрос к администрации." ------------------------------------------------------------------------------- Просьба перенести обсуждение в [С ?s=1&p=1&t=1102354222]этот топик[/С]. ===============================================================================