=============================================================================== > ( 6-Dec-2004 16:13) "Господа антифашисты, прочитайте и возрадуйтесь" ------------------------------------------------------------------------------- Тем кто намеревается ругаться в мою сторону, мотивируя это тем, что «кое-кто убил свой аккаунт» и «фашыст позорный», предлагаю писать лично на e-mail. Так называемым «антифашистам» передаю отдельный привет и низкий поклон. К сожалению, одна из ссылок, в которой содержались свидетельства русских беженцев, которые были вынуждены покинуть Чечню, на данный момент не открывается, поэтому прилагаю только отрывки статей, которые, уверен, согреют сердца и души тех прекрасных ребят, что плевались в сторону моих последних богомерзких топов. Наилучших пожеланий http://dpni.org/newnews37.htm =============================================================================== > ( 6-Dec-2004 16:13) "Отв[1]: Господа антифашисты, прочитайте и возрадуйтесь" ------------------------------------------------------------------------------- Санктус! Да забей ты на них! Нервы береги! =============================================================================== > ( 6-Dec-2004 16:13) "Отв[2]: Господа антифашисты, прочитайте и возрадуйтесь" ------------------------------------------------------------------------------- Зззима: тоже из фашистов будете? ;) Санктус: если в твоем посте есть хоть малейший намек на меня, готов объясниться прямо здесь и сейчас. Итак, по порядку. >>Тем кто намеревается ругаться в мою сторону, мотивируя это тем, что «кое-кто убил свой аккаунт» и «фашыст позорный», предлагаю писать лично на e-mail. Не намереваюсь, значит не буду :) >>Так называемым «антифашистам» передаю отдельный привет и низкий поклон. Спасибо. Отвечаю взаимностью. >>поэтому прилагаю только отрывки статей, которые, уверен, согреют сердца и души тех прекрасных ребят, что плевались в сторону моих последних богомерзких топов. А вот здесь объяснюсь. Вряд ли это способно согреть мое пламенное сердце и бездонную душу :), т.к. эта тема мне АБСОЛЮТНО НЕ ИНТЕРЕСНА. Просто ну сколько уже можно мусолить одно и то же и разговаривать на разных языках? Тот топ я создал не потому, что меня сильно волнует непробиваемо глупый (в том смысле, что люди говорят одно и то же, не слушая других совсем) показной на бордах фашизм, просто это уже настолько надоело, что сдержаться не смог... Если ножом по сердцу прошелся - уж прощения просим... В сотый и скорее всего последний раз выражу свой тезис, что если человек плохой, то он достоин того или иного наказания, НО ЕСЛИ ОН НЕ ПЛОХОЙ - ТО ОН ЕГО НЕ ДОСТОИН, независимо от национальности, возраста, пола etc. Больше по этому поводу ничего рассусоливать и разжевывать я никому не намерен, время все расставит по своим местам. Лично тебе, Санктус: мое скромное мнение: человек ты неплохой, далеко не глупый, творческий (это очень уважаю), но вот иногда чувствуй грань, где следует остановиться. Очередной, сотый топик про одно и то же ни к чему здесь, ИМХО. К тому же если заранее знаешь, что именно произойдет на его страницах. Ничего нового не случится. Не к тому, уверяю тебя, сводятся темы. Сначала к сатанистам, теперь к фашистам, когда и это надоест, может, дискриминация по полу в моде будет... С наилучшими пожеланиями. N.P.: Charon - Sorrowbringer =============================================================================== > RED DeathClaw ( 6-Dec-2004 16:13) "Отв[3]: Господа антифашисты, прочитайте и возрадуйтесь" ------------------------------------------------------------------------------- "Не к тому, уверяю тебя, сводятся темы." Действительно - все темы сводятся к Варгу и к Металлике! ;) =============================================================================== > Meneldor ( 6-Dec-2004 16:13) "Отв[1]: Господа антифашисты, прочитайте и возрадуйтесь" ------------------------------------------------------------------------------- Санктус, и ты туда же :~... =============================================================================== > Striker ( 6-Dec-2004 16:13) "Отв[3]: Господа антифашисты, прочитайте и возрадуйтесь" ------------------------------------------------------------------------------- Также искромётный пионэрскей преветъ! (поклонов не отвешиваем) "А что говорить?!,-и так всё ясно!!!" (С) ты бы уж для разнообразия создал бы топ про каннибалов чтоль?!!... лично мне катЁнкоъ жалко! - чё я еще могу на такое ответить... Мир. Май. Метал. !!! :):):D:~ N.P.: Анафемы не вижу... ?? =============================================================================== > Lightbringer ( 6-Dec-2004 16:13) "Отв[4]: Господа антифашисты, прочитайте и возрадуйтесь" ------------------------------------------------------------------------------- семь процентов человеческой расы- ...ЛОБОТРЯСЫ! N.P.: anathema "pentecost III" =============================================================================== > Meneldor ( 6-Dec-2004 16:13) "Отв[5]: Господа антифашисты, прочитайте и возрадуйтесь" ------------------------------------------------------------------------------- Весьма вразумительный ответ :|... Лёха, неужели и ты скажешь, что во всём виноват наш конформизм? Тогда я разочаруюсь в людях окончательно... =============================================================================== > Lightbringer ( 6-Dec-2004 16:13) "Отв[6]: Господа антифашисты, прочитайте и возрадуйтесь" ------------------------------------------------------------------------------- я, признаться, со своим средним техническим не знаком со значением слова "конформизм", так что, о чём речь - не понимаю N.P.: anathema "pentecost III" =============================================================================== > Meneldor ( 6-Dec-2004 16:13) "Отв[7]: Господа антифашисты, прочитайте и возрадуйтесь" ------------------------------------------------------------------------------- КОНФОРМИЗМ (от позднелат. conformis подобный, сообразный), приспособленчество, пассивное принятие существующего порядка, господствующих мнений, отсутствие собственной позиции, беспринципное и некритическое следование любому образцу, обладающему наибольшей силой давления. Проехали. =============================================================================== > the_snake ( 6-Dec-2004 16:13) "Отв[1]: Господа антифашисты, прочитайте и возрадуйтесь" ------------------------------------------------------------------------------- _Тем кто намеревается ругаться в мою сторону, мотивируя это тем, что «кое-кто убил свой аккаунт» и «фашыст позорный», предлагаю писать лично на e-mail._ А чего тут ругаться? Санктус, ты убил свой аккаунт и продолжаешь писать, это и так видно. Это само за себя говорит, мои комментарии излишни. Хотя могу и на мыло продублировать, но зачем? Пишу я это потому, что здесь камень и в мой огород. То, что ты фашыст позорный, также комментировать не собираюсь, много чести. До тех пор, пока ты будешь делить людей на русских и нерусских, вообще больше не вижу смысла что-то писать, ибо не поймёшь. make love not war С наилучшими пожеланиями. =============================================================================== > Vital ( 6-Dec-2004 16:13) "Отв[2]: Господа антифашисты, прочитайте и возрадуйтесь" ------------------------------------------------------------------------------- Cанктус - респект!:/: =============================================================================== > Hrutr ( 6-Dec-2004 16:13) "Отв[2]: Господа антифашисты, прочитайте и возрадуйтесь" ------------------------------------------------------------------------------- Хохохо! Оказывается, это не люди делятся сами на русских и нерусских, а нехорошый СанктусЪ их делит. А как перестанет делить, так наступит тишь, гладь да благодать. И не будет ни еллина, ни ябрея в Царствие НебесномЪ (где Жратва)... Кароче, make love, not warЪ! Власть - цветам! Хиппи рулезЪ! N.P.: Avril Lavigne - I'm with You =============================================================================== > Sky-Clad ( 6-Dec-2004 16:13) "Отв[3]: Господа антифашисты, прочитайте и возрадуйтесь" ------------------------------------------------------------------------------- "То, что ты фашыст позорный" Снейки, да какой он нахер фашист... ;) =============================================================================== > AnvadicA ( 6-Dec-2004 16:13) "Отв[4]: Господа антифашисты, прочитайте и возрадуйтесь" ------------------------------------------------------------------------------- Блять ничего более херового за последнее время я не читал ваще нахер. Та статья в сабжевой ссылке это пиздец такое говно что ахуеть. Читая это говно возникает желание записываться в фашисты и пиздить ублюдков которые пишут такое говно. Это просто песдецъ! =============================================================================== > Meneldor ( 6-Dec-2004 16:13) "Отв[5]: Господа антифашисты, прочитайте и возрадуйтесь" ------------------------------------------------------------------------------- М-да... Странные весчи творятся... =============================================================================== > Sir Alex Devil ( 6-Dec-2004 16:13) "Отв[1]: Господа антифашисты, прочитайте и возрадуйтесь" ------------------------------------------------------------------------------- dpni.org Где-то я подобную организацию видел(см. Цели и задачи).... ...дайтека припомню... Ах да... В Германии в года эдак 30-х прошлого века... кажеться она называлась Социал-демакратическая рабочая партия... =============================================================================== > Hrutr ( 6-Dec-2004 16:13) "Отв[2]: Господа антифашисты, прочитайте и возрадуйтесь" ------------------------------------------------------------------------------- Память тя подводит, Devil. Ставь DDR-2 :-))) Если ты про NSDAP, то называлась она по-русски не так. Да и боролась партия не с незаконными иммигрантами, а с евреяи и плутократами. =============================================================================== > Vital ( 6-Dec-2004 16:13) "Отв[3]: Господа антифашисты, прочитайте и возрадуйтесь" ------------------------------------------------------------------------------- А вот мне (фошисту клятому) цели и задачи по душе...:/: N.P.: W.A.S.P. =============================================================================== > -Abyss- ( 6-Dec-2004 16:13) "Отв[4]: Господа антифашисты, прочитайте и возрадуйтесь" ------------------------------------------------------------------------------- Совершенно адекватные цели (и задачи). Тоже не имею абсолютно ничего против такой постановки вопроса. Про нац. принадлежность (о чём здесь ведётся так много споров) там ничего не говорится, говорится о НЕЗАКОННЫХ иммигрантах, и это правильно. Жаль конечно, что попадаются люди с ограниченными либо в силу возраста, либо в силу умственных способностей взглядами, которые сводят проблему НЕЗАКОННОЙ иммиграции и её последствий к тупому сравнению людей по нац. признакам и используя правильно поставленные цели и задачи пытаются насаждать именно межнациональную рознь. =============================================================================== > Hrutr ( 6-Dec-2004 16:13) "Отв[5]: Господа антифашисты, прочитайте и возрадуйтесь" ------------------------------------------------------------------------------- В ДПНИ, по счастью, умные люди и понимают, что любая незаконная миграция русских в Россию несравнимо лучше, чем на 1000% законная миграция китайцев и прочих... N.P.: Avril Lavigne - Losing Grip =============================================================================== > Sir Alex Devil ( 6-Dec-2004 16:13) "Отв[1]: Господа антифашисты, прочитайте и возрадуйтесь" ------------------------------------------------------------------------------- /*** Совершенно адекватные цели (и задачи). Тоже не имею абсолютно ничего против такой постановки вопроса. ***/ Не отрицаю... но мне так смутно кажеться это вершина айсберга... ...для красоты и понимания... А что снизу хуй его знает. =============================================================================== > -Abyss- ( 6-Dec-2004 16:13) "Отв[2]: Господа антифашисты, прочитайте и возрадуйтесь" ------------------------------------------------------------------------------- На то он и низ, чтоб всякое быдло бестолковое, прикрываясь лозунгами, требующими рационального подхода и понимания, собиралось, да пыталось выразить свою агрессию, помахать арматурами, да поорать "Бей черномазых!", да "Во всём жиды виноваты!" Такие к любой идее всегда пристроятся... =============================================================================== > Gerion ( 6-Dec-2004 16:13) "Отв[5]: Господа антифашисты, прочитайте и возрадуйтесь" ------------------------------------------------------------------------------- Я вообще стараюсь в стороне от таких дискуссий быть, но... блин, только щас сходил по ссылке - аут! После этого дерьма полностью солидарен с Анвадикой... Больше всего меня всегда бесит обсерание праздника победы, это каким ебнутым подонком надо быть, чтобы такие речи толкать? Ты сука Стомахин как после этого старикам в глаза смотреть будешь?:^::\: Фуф, извините... =============================================================================== > Lightbringer ( 6-Dec-2004 16:13) "Отв[6]: Господа антифашисты, прочитайте и возрадуйтесь" ------------------------------------------------------------------------------- Умный человек на моём месте промолчал бы, но как «труфашыст» могу позволить себе маленькую слабость быть узколобым и глупым. Snake (и пусть даже отдельные уважаемые воспримут это в штыки), я бы тут ещё пару смайлов поставил, но, храни нас Пустота, тебе придётся объяснять, и объяснять, и объяснять. Такой вот я оптимист, всё надеюсь, что до людей со временем доходить начнёт. ЁВР! (это аббревиатура, которая никак не связана с иудеями) Мне кажется, Снэйк, что у тебя появилась навязчивая идея, а суть её – найти в моём лице козла отпущения и корень всех бед. Если для тебя любить Родину – это означает быть фашистом, хорошо, пожалуйста. Делай, чего хочешь, только в терновый куст меня не бросай. Повторюсь в хер знает какой раз: ЛЮДИ ВИДЯТ ТО, ЧТО ОНИ ХОТЯТ ВИДЕТЬ. КРОМЕ ТОГО, ПОВТОРЮСЬ ЕЩЁ УЖЕ И НЕ ВСПОМНЮ В КАКОЙ РАЗ, Я НЕ ДЕЛЮ ЛЮДЕЙ НА ПЛОХИХ И ХОРОШИХ В СИЛУ ЦВЕТА ИХ КОЖИ. ПРИМЕРОВ Я ПРИВОДИТЬ НЕ СТАНУ. ХОТЯ ПОЛАГАЙ, КАК СОЧТЁШЬ НУЖНЫМ ДЛЯ СЕБЯ. Опять таки, специально для тебя, ну, убил аккаунт. И чего? Я из этого трагедии не делаю. Тебя это задело? Оч. жаль. Ты под тем сообщением не подписалась, я ж не рву на себе волосы. Я не GDK и не Daenur, поэтому ссылку сходу не дам, но, думаю, что если бы и указал тебе на топ, где ПОДРОБНО ОБЪЯСНЯЛАСЬ РАЗНИЦА МЕЖДУ ФАШИЗМОМ И НАЦИОНАЛИЗМОМ, толку с этого не было бы НИКАКОГО. Могу поспорить: с автором статей, на что и дана ссылка выше, ты бы нашла общий язык в два счёта. Кстати, тебе никто не мешает поселить у себя пару таджиков – будете вместе бодяжить героин. От себя добавлю, что пишу я это всё совершенно спокойно, не нервничая и не волнуясь. А БОЛЬШИЕ БУКВЫ – ЭТО, ЧТОБЫ В ПАМЯТИ ЛУЧШЕ ОТЛОЖИЛОСЬ. : ) Резюме: идите, Екатерина, и поищите какой-нибудь другой объект для своих фантазий и детских страхов. Рекомендую послушать песню “We Hate Everyone” группы Type O Negative – м.б. на чужом примере дойдёт. К Деду ехать боюсь, потому как подобные труантифашисты как ты могут и во сне рубануть чем-нибудь. : ) Привет, Ферзь! Просто привет, Ферзь! Так что слушайте анафему и втыкайте (читай: “don not worry – be happy”). : ) Интересно, если показать палец, его примут за член? Без обид. Наилучших пожеланий. Слава Пустоте. филантроп по имени sanctus P.S.: если в двух словах, то мне всё равно, Snake, чего ты там думаешь, если так непонятно, объясняю - по хуй N.P.: Anathema "Read Between The Lies"! =============================================================================== > Striker ( 6-Dec-2004 16:13) "Отв[7]: Господа антифашисты, прочитайте и возрадуйтесь" ------------------------------------------------------------------------------- "Гы-гы-гы, мутный смайлег!" (с) йа " : ) " (С) Лигхтбрингер ________ П.сЪ : Тэйп о негатив - мощная группа!!:):) N.P.: Пантера =============================================================================== > GothicDarkKnight ( 6-Dec-2004 16:13) "Отв[6]: Господа антифашисты, прочитайте и возрадуйтесь" ------------------------------------------------------------------------------- 2_Meneldor "Весьма вразумительный ответ ... Лёха, неужели и ты скажешь, что во всём виноват наш конформизм? Тогда я разочаруюсь в людях окончательно... " - позволю себе ответить за Шаманктуса %-))) "во всём виноват наш конформизм" - а тазве этого не видно ? возможно у меня слишком мрачный взгляд на жизно - но мне думается так и есть ... инертность большинства ... - так просто не переломить ... =============================================================================== > Anton ( 6-Dec-2004 16:13) " Господа антифашисты, прочитайте и возрадуйтесь" ------------------------------------------------------------------------------- N.P.: Коловрат - Честь и Кровь ===============================================================================