=============================================================================== > Синфъётли ( 7-Dec-2004 14:08) "Просьба" ------------------------------------------------------------------------------- Мне нужно заказать из России мерчандайзинг по интернету. Сушествуют какие-то интернет-магазины, где можно было бы всё это заказать, а потом по почте все благополучно пришло бы ко мне в Германию, и расценки - такие же как и в московских рок-магазинах? Если кто знает подобные сайты - очень прошу разместить сюда пару-тройку ссылок. =============================================================================== > Sky-Clad ( 7-Dec-2004 14:08) "Отв[1]: Просьба" ------------------------------------------------------------------------------- Грассхопир, ну что за ник??? Еслиб ты написал просто "Грассхопир" , сразу было бы ясно, что писал Хадд :) =============================================================================== > Синфъётли ( 7-Dec-2004 14:08) "Отв[2]: Просьба" ------------------------------------------------------------------------------- Прошу писать по теме. Мне очень нужна информация. =============================================================================== > Ферзь ( 7-Dec-2004 14:08) "Отв[3]: Просьба" ------------------------------------------------------------------------------- Ну, думаю, это зависит от конкретного вида мерчандайзинга. Если тебе нужна, к примеру, маечка с Хэппи Три Фрэндс - это нужно смотреть на их сайте :) , если что-либо касаемое какой-то определенной группы - смотри на их официальных сайтах, они иногда сами этим занимаются и пишут, что к чему =============================================================================== > Синфъётли ( 7-Dec-2004 14:08) "Отв[4]: Просьба" ------------------------------------------------------------------------------- Мне нужен большой напульсник на всю руку. Не знаю уже, где искать. =============================================================================== > Razamanaz ( 7-Dec-2004 14:08) "Отв[5]: Просьба" ------------------------------------------------------------------------------- Это че в Германии нету напульсников???? Вот уж чему тяжко поверить =============================================================================== > Синфъётли ( 7-Dec-2004 14:08) "Отв[6]: Просьба" ------------------------------------------------------------------------------- Он стоит тут 50 евро и меня один товарищ попросил заказать из России. Вот тут и мучаюсь. =============================================================================== > Razamanaz ( 7-Dec-2004 14:08) "Отв[7]: Просьба" ------------------------------------------------------------------------------- 25-30 австралийких долляров,, это 10-15 евросов =============================================================================== > Griva IvanOFF ( 7-Dec-2004 14:08) "Отв[1]: Просьба" ------------------------------------------------------------------------------- У меня есть один старый блэковый напульсник, с металлическими шпуньками во всю длину. В нем играли группы Valhalla, Emerald Dungeon, Элементы Тьмы и ВИА Волнорезы :) Нужен? N.P.: что такое N.P.? =============================================================================== > Kirill ( 7-Dec-2004 14:08) "Отв[2]: Просьба" ------------------------------------------------------------------------------- N.P. - now playing типа, что играет ща, в натуре ? так и пиши - шансон! =============================================================================== > 5th Horseman ( 7-Dec-2004 14:08) "Отв[3]: Просьба" ------------------------------------------------------------------------------- =============================================================================== > 5th Horseman ( 7-Dec-2004 14:08) "Отв[3]: Просьба" ------------------------------------------------------------------------------- =============================================================================== > 5th Horseman ( 7-Dec-2004 14:08) "Отв[3]: Просьба" ------------------------------------------------------------------------------- нихуя такого нету. =============================================================================== > Griva IvanOFF ( 7-Dec-2004 14:08) "Отв[3]: Просьба" ------------------------------------------------------------------------------- Шансон!!! Я те дам шансон! У меня сейчас играет "Светлояр"! N.P.: "Светлояр" =============================================================================== > Синфъётли ( 7-Dec-2004 14:08) "Отв[4]: Просьба" ------------------------------------------------------------------------------- 2 Griva IvanOFF Можешь как-нибудь сделать фотографию или что-то такое в визуальном представлении? =============================================================================== > Griva IvanOFF ( 7-Dec-2004 14:08) "Отв[5]: Просьба" ------------------------------------------------------------------------------- Попробую, цифровик есть. Куда слать? N.P.: Myllarit - Eta Pravda (2001) =============================================================================== > Синфъётли ( 7-Dec-2004 14:08) "Отв[6]: Просьба" ------------------------------------------------------------------------------- turgup@yandex.ru ===============================================================================