=============================================================================== > Синфъётли (10-Dec-2004 12:20) "Нехорошая Тенденция" ------------------------------------------------------------------------------- Я вот стал замечать в последнее время, что из металла делают какую-то игру для детей - обложки для дисков больше напоминают обложки к компьютерным играм, портфолио музыкантов сделано словно они из какого-то фильма, потом куча разнообразного мерчандайзинга, просто какие-то безделушки, которые всё-равно покупают и т.п. Что вообще творится... =============================================================================== > Limper (10-Dec-2004 12:20) "Отв[1]: Нехорошая Тенденция" ------------------------------------------------------------------------------- "Нехорошая Тенденция" - это то, что ты стал это замечать :) ? Поскольку таки обложки - это еще со времен Мановара и Айрон Мейдена :) ... =============================================================================== > Синфъётли (10-Dec-2004 12:20) "Отв[2]: Нехорошая Тенденция" ------------------------------------------------------------------------------- Да я как бы это и раньше замечал, да мне просто вчера каталог пришел металльный и там это было всё и сразу. =============================================================================== > FEL (10-Dec-2004 12:20) "Отв[1]: Нехорошая Тенденция" ------------------------------------------------------------------------------- Что ни говори но не все обложки такие .Например Андреас Маршалл делает действительно ох...ные обложки для Blind Guardian, In Flames, Dimmu B., Sodom, Stratovarius, и.д коллективов =============================================================================== > kokiko (10-Dec-2004 12:20) "Отв[1]: Нехорошая Тенденция" ------------------------------------------------------------------------------- а какая нах разница..лишь бы музыку можно было нормально слушать и слышать.... =============================================================================== > Regnator (10-Dec-2004 12:20) "Отв[2]: Нехорошая Тенденция" ------------------------------------------------------------------------------- Некоторые люди освобождены от созерцания обложек в силу того, что качают Музыку из интернета. Лучшая обложка - Therion-Secret Of The Runes. И красиво, и эстетично и не какой, если так можно выразиться, голливудщины. =============================================================================== > Sotonizer (10-Dec-2004 12:20) "Отв[1]: Нехорошая Тенденция" ------------------------------------------------------------------------------- Это, что же получается металл попсеет? Очень хочу оказаться не правым. Правда есть контртенденция. Посмотрите на отечественный ондырграундный блэк и грайнд. Такой энтузиазм, что местами делается плохо. ;) =============================================================================== > Razamanaz (10-Dec-2004 12:20) "Отв[3]: Нехорошая Тенденция" ------------------------------------------------------------------------------- Угу - Секрет Рун дейстно обложка, та и весь буклет рульны,,, =============================================================================== > FEL (10-Dec-2004 12:20) "Отв[4]: Нехорошая Тенденция" ------------------------------------------------------------------------------- Ну вобщем когда обложка такая же не ебо..ая как и содержание диска то просто нет слов радасть полные штаны МЕТАЛЛ!!!!!!!!!!!! =============================================================================== > GothicDarkKnight (10-Dec-2004 12:20) "Отв[2]: Нехорошая Тенденция" ------------------------------------------------------------------------------- 2_Sotonizer "Это, что же получается металл попсеет?" - скорее просто меняются некоторые тенденции - изменения типов обложек - некое развитие - и тебя оно не радует ввиду того, что ты привык к старым обложкам ... но ничего не остаётся на месте ... мне собственно тоже больше нравятся "старые" обложки возможно потому что тогда когда таких обложек было больше - я как раз открывал для себя металл ... ===============================================================================