=============================================================================== > Lightbringer (11-Dec-2004 23:22) "тыщачертей, наплодила страна гитаристов и актёров - А ЗАВОДЫ И ФАБРИКИ СТОЯТ!" ------------------------------------------------------------------------------- и речи всегда ведутся о высоком - о т.н. культуре, ох, музыка! ах, кино! дерьмо, мать их, всё это. и музыку слушать - бестолково N.P.: Stettler Brothers "flowers on the wall" =============================================================================== > elhana (11-Dec-2004 23:22) "Отв[1]: тыщачертей, наплодила страна гитаристов и актёров - А ЗАВОДЫ И ФАБРИКИ СТОЯТ!" ------------------------------------------------------------------------------- людям необходимо духовно развиваться...! ... и музыка часть нашей жизни... =============================================================================== > Lightbringer (11-Dec-2004 23:22) "Отв[2]: тыщачертей, наплодила страна гитаристов и актёров - А ЗАВОДЫ И ФАБРИКИ СТОЯТ!" ------------------------------------------------------------------------------- О, да! Это аргументы. Расскажи мне, пожалуйста, сказку. ЛЮДЯМ НЕТ НЕОБХОДИМОСТИ РАЗВИВАТЬСЯ ЧЕРЕЗ МУЗЫКУ И КИНО/ТЕАТР. К тому же, когда ты слушаешь музыку, к примеру, блэцк или дум, ты если и развиваешься то по образу "шаг вперёд - два назад" и оч. маленькими шагами. Ернуда твои слова. N.P.: FEAR FACTORY - replica =============================================================================== > el_biting (11-Dec-2004 23:22) "Отв[3]: тыщачертей, наплодила страна гитаристов и актёров - А ЗАВОДЫ И ФАБРИКИ СТОЯТ!" ------------------------------------------------------------------------------- //... и музыку слушать - бестолково...// В том числе, например, и Анафему, Fear Factory, Stetter Brothers? Зачем же ты сам занимаешься "бестолковым" занятием? =============================================================================== > Ghostman (11-Dec-2004 23:22) "Отв[1]: тыщачертей, наплодила страна гитаристов и актёров - А ЗАВОДЫ И ФАБРИКИ СТОЯТ!" ------------------------------------------------------------------------------- Лёха! Чё это с тобой случилось??? Депрессняк что-ли начался??? :):):) =============================================================================== > Striker (11-Dec-2004 23:22) "Отв[2]: тыщачертей, наплодила страна гитаристов и актёров - А ЗАВОДЫ И ФАБРИКИ СТОЯТ!" ------------------------------------------------------------------------------- Гостман, да,- зимой бывает!:) Лайтбриндер, хорош тут уже по форумам пиздить, кувалду в руки, и марш на завод!!:):);) N.P.: Феар Фектори- эт чё-то новое! но помни!,- взбунтовавшиеся кибермашины нас погубят, - долой фабрики:) =============================================================================== > IVAN (11-Dec-2004 23:22) "Отв[1]: тыщачертей, наплодила страна гитаристов и актёров - А ЗАВОДЫ И ФАБРИКИ СТОЯТ!" ------------------------------------------------------------------------------- сцанктус,а вот хуле ты нагнав пафосу удалил аккаунт сцанктуса,а лайтбрингера вот юзаешь,а?вот мне кажется,что больше на ерунду походят слова того чела,который вот так вот делает. ждём коштанку нах =============================================================================== > Meneldor (11-Dec-2004 23:22) "Отв[1]: тыщачертей, наплодила страна гитаристов и актёров - А ЗАВОДЫ И ФАБРИКИ СТОЯТ!" ------------------------------------------------------------------------------- Лёха, у тебя внезапный пересмотр ценностей :~? "Freedom is only a hallucination", так что едва ли стоит беспокоиться о своём несоответствии "изначальному предназначению". А музыка - это просто наркотик. Ты ведь ничего не имеешь против наркотиков? =============================================================================== > Lightbringer (11-Dec-2004 23:22) "Отв[2]: тыщачертей, наплодила страна гитаристов и актёров - А ЗАВОДЫ И ФАБРИКИ СТОЯТ!" ------------------------------------------------------------------------------- Demigog, тем более три тобой перечисленные группы. Просто выпало их послушать, музыку почти не слушаю. Ghostman, не, у меня давненько депрессняка не было, так просто вспомнилось. Striker, мне на завод не надо, я и так, считай, в этой сфере работаю, но не этим обусловлено моё заявление. IVAN, спроси Sky-Clad'a по второму вопросу - он инициатор. А вообще, не вижу в этом ничего страшного - мне, к примеру, по фигу. Если тебя так задело, присоединяйся к Snake - будете меня ненавидеть вместе : ). Meneldor, нет, ценности те же. Я имею против наркотиков. Лишнее доказательство того, что глупые темы всё-таки пользуются спросом : ) N.P.: Lux Occulta "midnight crisis" =============================================================================== > Lightbringer (11-Dec-2004 23:22) "Отв[2]: тыщачертей, наплодила страна гитаристов и актёров - А ЗАВОДЫ И ФАБРИКИ СТОЯТ!" ------------------------------------------------------------------------------- если по сабжу, я бы попросил обсуждать конкретно тему, а не её автора : ) Такое внимание приятно, но, как говорил не раз, если есть вопросы -пиши на мыло. =============================================================================== > elhana (11-Dec-2004 23:22) "Отв[1]: тыщачертей, наплодила страна гитаристов и актёров - А ЗАВОДЫ И ФАБРИКИ СТОЯТ!" ------------------------------------------------------------------------------- да...не слушать музыку, не ходить в кино/театры/музеи... и что остается?:) =============================================================================== > Razamanaz (11-Dec-2004 23:22) "Отв[2]: тыщачертей, наплодила страна гитаристов и актёров - А ЗАВОДЫ И ФАБРИКИ СТОЯТ!" ------------------------------------------------------------------------------- Заводы и фабрики стоят не изза того что много гитаристов и актеров, а из-за многих других причин,, эти два явления абсолютно не взаимосвязанны между собой - обсуждать тут нечего Насчет речей о высоком,, приезжай в Америку,, там таких речей о высоком очень мало,, мало кто заботиться о духовном развитии - те понравиться =============================================================================== > Vital (11-Dec-2004 23:22) "Отв[3]: тыщачертей, наплодила страна гитаристов и актёров - А ЗАВОДЫ И ФАБРИКИ СТОЯТ!" ------------------------------------------------------------------------------- Культурное развитие нужно развивать! А элементарное уважение к чистоте и чужому труду и "насильственными " способами. Имеется в виду штрафы. А то у нас один "интеллигент" восхищался чистотой улиц в ОАЭ, и возмущался, что у нас так грязно.. А сам, между делом бутылку из под пива - налево, бычек - направо... а в ОАЭ, за это пару штук штрафу бы выложил. Мож. пример немного не в тему, но он говорит о культурном развитии большинства людей в РФ. =============================================================================== > Metroll (11-Dec-2004 23:22) "Отв[3]: тыщачертей, наплодила страна гитаристов и актёров - А ЗАВОДЫ И ФАБРИКИ СТОЯТ!" ------------------------------------------------------------------------------- музыка это редко средство существования, а скорее как спутник жизни ===============================================================================