=============================================================================== > Kerby (14-Dec-2004 21:12) "Ваш среднемесячный доход" ------------------------------------------------------------------------------- Вот захотел узнать, как различаются наши города по уровню среднемесячного дохода. Я, например, из Санкт-Петербурга, работаю продавцом, мой доход 10-13 т.р./мес. Т.к. это торговля, то эта сумма варьируется в зависимости от интенсивности оной. А как у вас, в ваших родных городах? Просто хотелось бы узнать! N.P.: Diabolical Breed =============================================================================== > Blackened (14-Dec-2004 21:12) "Отв[1]: Ваш среднемесячный доход" ------------------------------------------------------------------------------- Я работаю на стройке и сумма соответственно варьируется в зависимости от инстенсивности моих пьянок... Ну а вообще от 1 до 2,5 тысяч в месяц выходит. =============================================================================== > Vital (14-Dec-2004 21:12) "Отв[2]: Ваш среднемесячный доход" ------------------------------------------------------------------------------- 2 Blackened Долларов? N.P.: Winds =============================================================================== > Carlos (14-Dec-2004 21:12) "Отв[2]: Ваш среднемесячный доход" ------------------------------------------------------------------------------- 2Blackened та же фигня....только я не на стройке работаюl:) =============================================================================== > Blackened (14-Dec-2004 21:12) "Отв[3]: Ваш среднемесячный доход" ------------------------------------------------------------------------------- 2Vital стал бы я за рубли хуйней всякой заниматься... :):) =============================================================================== > Troy (14-Dec-2004 21:12) "Отв[2]: Ваш среднемесячный доход" ------------------------------------------------------------------------------- \\Я работаю на стройке и сумма соответственно варьируется в зависимости от инстенсивности моих пьянок... Ну а вообще от 1 до 2,5 тысяч в месяц выходит.\\ одинаково может быть и долл и руб, в зависимости от того кем, где, в каком городе. :-) так что сказав это ты не сказал ничего :-) N.P.: Gorefest =============================================================================== > Blackened (14-Dec-2004 21:12) "Отв[3]: Ваш среднемесячный доход" ------------------------------------------------------------------------------- Ладно поясняю... Я прораб в строительной компании. Строим в Москве и в Московской области. Последний объект - МТВЦ "Люблино" около м. Братиславская... =============================================================================== > Striker (14-Dec-2004 21:12) "Отв[4]: Ваш среднемесячный доход" ------------------------------------------------------------------------------- Весьма интересные данные!!;) Это значит,что в наше время(!) в Москве(!) прорабы(!!) могут ТАК бухать,что их доход варьируется в 2,5раза!!!:) и с работы - не просют отпраицца подале??;) =============================================================================== > Blackened (14-Dec-2004 21:12) "Отв[5]: Ваш среднемесячный доход" ------------------------------------------------------------------------------- Это еще не самые интересные данные. а отправится подальше меня некому просить... я работаю на себя, а не на дядю... ===============================================================================