=============================================================================== > Ферзь (18-Dec-2004 01:10) "Кто-нибудь смотрел фильм "Личный номер"?" ------------------------------------------------------------------------------- Вот что хотите говорите, а меня проперло, даже если учесть то, что я абсолютно не люблю отечественные фильмы. Как Вам? ЗЫ: И не надо, пожалуйста, сводить этот топ к политике и национальным вопросам, топ ПРО ФИЛЬМ! ;) =============================================================================== > Blackened (18-Dec-2004 01:10) "Отв[1]: Кто-нибудь смотрел фильм "Личный номер"?" ------------------------------------------------------------------------------- Фильм классный!:/::/: Я вообще люблю боевики со шварцем... Ну так это наверное один из немногих, что может поспорить с командо или стирателем... =============================================================================== > Nr (18-Dec-2004 01:10) "Отв[1]: Кто-нибудь смотрел фильм "Личный номер"?" ------------------------------------------------------------------------------- Фильм посмотрел буквально на днях. Не понравился совершенно. Если не касаться вопросов политики, то фильм можно описать как ,, наш ответ Крепкому Орешку, но только вот с бюджетом напряг вышел,,. По крайне мере не поскупились бы хоть на сценриста - а то в очередной раз раз пришлось приглшать еще один бредогенератор. В общем - то я до сего времени считал что хуже Антикиллера и Ночного Дозора ничего не может быть, однако я явно ошибался.... N.P.: Houwitser =============================================================================== > Carlos (18-Dec-2004 01:10) "Отв[2]: Кто-нибудь смотрел фильм "Личный номер"?" ------------------------------------------------------------------------------- 2Nr Фильм не видел, но кто снимался - посмотрел. Один из актеров по фамилии Амос (негр) снимался в Крепком Орешке-2 в роли командира спецназа ===============================================================================