=============================================================================== > Ssphinx (22-Dec-2004 09:43) "Satyricon - насильники " ------------------------------------------------------------------------------- Инфа с http://www.metal-archives.com/ : "In december 2004, live guitarists Steinar Gundersen and A.O Gronbech were arrested in Canada for drugging and raping a woman in their tour bus, after a show in Toronto. The remainder of the tour was cancelled." Ну чего им, фанаток, на все готовых, мало? =============================================================================== > Shark (22-Dec-2004 09:43) "Отв[1]: Satyricon - насильники " ------------------------------------------------------------------------------- Я себе представляю: поймали, насильно накачали наркотиками, а потом.... =) Сдается мне, она уже была drugged и не возражала, а когда пришла в себя, оклеветала непорочных сатириконовцев =) =============================================================================== > Meneldor (22-Dec-2004 09:43) "Отв[1]: Satyricon - насильники " ------------------------------------------------------------------------------- Охренительно! М-да... =============================================================================== > Striker (22-Dec-2004 09:43) "Отв[2]: Satyricon - насильники " ------------------------------------------------------------------------------- ну по крайней мере не убивцы,не пидиры...нармальные ребята вопстчем:):):D:):~ =============================================================================== > Kirill (22-Dec-2004 09:43) "Отв[3]: Satyricon - насильники " ------------------------------------------------------------------------------- "не убивцы,не пидиры..." ? если их посадят в тюрягу, то шансы будут и на то, и на другое! так что все еще впереди... =============================================================================== > Striker (22-Dec-2004 09:43) "Отв[4]: Satyricon - насильники " ------------------------------------------------------------------------------- сагласин с тобой. ... ... я про данный момент говорил. : ) =============================================================================== > Relect (22-Dec-2004 09:43) "Отв[5]: Satyricon - насильники " ------------------------------------------------------------------------------- Вообще то она никакая не woman была,ей всего-то 15.А насчёт пидоров,так Fenriz мальчиков предпочитает.У них на оф. сайте даже ссылочка на какую-то педофилийно-пидорскую организацию есть. =============================================================================== > Relect (22-Dec-2004 09:43) "Отв[6]: Satyricon - насильники " ------------------------------------------------------------------------------- Путаюсь я в этих кликухах блэкерских.Не Fenriz,а Satyr конечно. =============================================================================== > Meneldor (22-Dec-2004 09:43) "Отв[7]: Satyricon - насильники " ------------------------------------------------------------------------------- :?::?::?: Relect, ты ничё не путаешь :)? =============================================================================== > Fenriz (22-Dec-2004 09:43) "Отв[1]: Satyricon - насильники " ------------------------------------------------------------------------------- Мде-е... Fenriz, Satyr, ... какая тебе разница, Relect, до их ориентации? Лучше бы сплетни не распускал лишний раз. Ssphinx, предпочитаю не верить всему подряд, что пишут в и-нете, в газетах, в журналах, в подъездах, на заборах и говорят по телевизору. N.P.: Clann Zu =============================================================================== > Ssphinx (22-Dec-2004 09:43) "Отв[2]: Satyricon - насильники " ------------------------------------------------------------------------------- Fenriz, этак можно не верить и тому что Varg в тюрьме сидит... Инфа об отмене концерта имеется на офсайте группы. По поводу ориентаци - безусловно с тобой согласен. =============================================================================== > Fenriz (22-Dec-2004 09:43) "Отв[3]: Satyricon - насильники " ------------------------------------------------------------------------------- Конечно можно не верить и в заточение Варга, кто ж спорит. Отмена концерта - это одно, а сплетни насчёт насилия - совсем другое, правда? зы: только не думайте, что я категорически не верю. просто сомневаюсь. N.P.: VoS =============================================================================== > Meneldor (22-Dec-2004 09:43) "Отв[4]: Satyricon - насильники " ------------------------------------------------------------------------------- Фенриз, ты вернулся, или я что-то путаю :)? =============================================================================== > Relect (22-Dec-2004 09:43) "Отв[5]: Satyricon - насильники " ------------------------------------------------------------------------------- Ничего я не путаю,Satyr пидор.А ничего хуже пидоров в этом мире нет. =============================================================================== > el_biting (22-Dec-2004 09:43) "Отв[6]: Satyricon - насильники " ------------------------------------------------------------------------------- Relect, а с девушкой Сатир живёт, надо полагать, для отвода глаз? //..А как, если не секрет, обстоят дела на семейном фронте? А я еще не женат. У меня есть девушка, с которой я живу вместе уже много лет, но брачные узы нас пока не сковывают...// (интервью журналу "М"#4'1999) Или он нагло лжёт? =============================================================================== > the_snake (22-Dec-2004 09:43) "Отв[7]: Satyricon - насильники " ------------------------------------------------------------------------------- А хуже пидоров есть люди, которые пристально заглядывают чужим дядям в жопу с целью выяснить, что именно там у тех бывает. По теме - не знаю. Мне кажется, как кто-то уже сказал, она вряд ли была против. А уж потом с какой-то целью... Ну неужели, реально, мало им поклонниц, чтоб насиловать кого-то? Хотя мы никогда не узнаем, что же именно там произошло на самом деле. =============================================================================== > Striker (22-Dec-2004 09:43) "Отв[8]: Satyricon - насильники " ------------------------------------------------------------------------------- да нам не поххъ ли, чЁ там было?!?!!;) =============================================================================== > Fenriz (22-Dec-2004 09:43) "Отв[5]: Satyricon - насильники " ------------------------------------------------------------------------------- Ну как видишь, Никита :) Relect, пойди удави себя лучше. N.P.: The Doors =============================================================================== > Lightbringer (22-Dec-2004 09:43) "Отв[6]: Satyricon - насильники " ------------------------------------------------------------------------------- ёбань какая-то, сдаётся мне, что так могли поступить только фашысты - антиНС, ни за что не слушаёте satyricon! N.P.: anathema "crestfallen" =============================================================================== > Striker (22-Dec-2004 09:43) "Отв[7]: Satyricon - насильники " ------------------------------------------------------------------------------- 1е.- лишь бы загнать чё-нибудь:?:...:D:~ 2e.- не "ёбань", а "ебня"!!:!::):) 3е.- ну ладно, - не будем слушать!... - к твоему мнению как не прислушаться!!! ===============================================================================