=============================================================================== > el_biting (23-Dec-2004 23:25) "Поголовный призыв студентов в армию" ------------------------------------------------------------------------------- http://top.rbc.ru/index.shtml?/news/society/2004/12/09/09094019_bod.shtml Это пиздец. ТАКОГО я не ожидал даже от нашего государства =============================================================================== > Regnator (23-Dec-2004 23:25) "Отв[1]: Поголовный призыв студентов в армию" ------------------------------------------------------------------------------- И после этого, ублюдки, что находятся у власти в нашей стране, утверждают, что у нас - демократия! Теперь у меня есть сильное желание остаться на часок наедине с кем-нибудь из них, кто еще утверждает подобное... =============================================================================== > Razamanaz (23-Dec-2004 23:25) "Отв[2]: Поголовный призыв студентов в армию" ------------------------------------------------------------------------------- извините - не знаю ,, а этот Заварзин всегда такой клоун,?? =============================================================================== > 5th Horseman (23-Dec-2004 23:25) "Отв[3]: Поголовный призыв студентов в армию" ------------------------------------------------------------------------------- песдец блин =============================================================================== > Hrutr (23-Dec-2004 23:25) "Отв[1]: Поголовный призыв студентов в армию" ------------------------------------------------------------------------------- Разве кто-то сомневался, что во власти у нас мудаки? =============================================================================== > Ssphinx (23-Dec-2004 23:25) "Отв[1]: Поголовный призыв студентов в армию" ------------------------------------------------------------------------------- Вообще-то разговор этот уже давно идет... Мне вот понравилось: >Взамен отсрочек депутат предложил уже отслужившим в армии предоставлять льготы при поступлении в вуз, чтобы повысить престиж военной службы. Видимо, по мнению Заварзина, будет лучше, если некоторые дебилы будут использовать службу в армии, чтобы потом поступать в вузы, используя эти непонятные "льготы"... =============================================================================== > el_biting (23-Dec-2004 23:25) "Отв[2]: Поголовный призыв студентов в армию" ------------------------------------------------------------------------------- Я только одного не понял - а что с военным кафедрами в универах? Все отменяются? Никто не знает? =============================================================================== > Accept (23-Dec-2004 23:25) "Отв[3]: Поголовный призыв студентов в армию" ------------------------------------------------------------------------------- А че с военными кафедрами с военными кафедрами ниче. Я закончил военнку, в феврали откидываюсь из инста :) Разговаривал я с нашим взводным подполковником. Раньше у нас наша специальность ТСО (Техническое средства охраны) и ваще наш факультет были непризывными. Теперь он сказал эти мудаки в военкомате спрашивают "Инворматика была ? Была Сколько часов ? Столько-то. Значит основные навыки работы с компоп есть - пшел в армию" И одного парня на байканур нашего запхали , сидит там бедный траву курит. Они еще присылают запрос на военку что столько-то человек со взводов должно пойти в армию и наши с военки соствляют списки , и мы платили за то чтобы нас не внесли в эти списки иначе повестка вместе с дипломом придет. Еще он сказал что как только мы заканчивавем инст, то идут бумаги из инста военкомат к которуму приписан инст, оттуда уже бумаги рассылаются по местным военкоматам, а те уже в свою очередь суетятся. Если законил военку то по-любому нужно будет придти в военкомат чтобы снятся с учета солдата и встать на учет офицера запаса. Эти мудаки в военкомате пидоры ебучие в свою очередь когда приходит твое дело , смотрят типа инст закончил отсрочки нет начинают слать повестки, причем сразу (раньше хоть какое-то время проходило) , три повестки, не пришел по третей , похеру получал ты ее не получал . Не пришел - ставят тебя в федеральный розыск ВМЕСТЕ С УГОЛОВНИКАМИ !!!!! ОХУЕЛИ МРАЗИ . При этом нельзя ни купить билет на поезд ни на самолет, иало того тебя любой мент может остановить проверить документы и если у него разнаряд с собой будет он посмотрит по фамилиям и загребут. Так с одним парнем с работы у меня и было. Он на горбе работал , приехали эти суки менты на козле и начали у всех поголовно документя проверять и забрали. Я как мужику с работы афганцу про этот беспредел рассказал он аж охуел, назвал этих же военных мразями и пидорами. УБЛЮДКИ ВОЕННЫЕ И МЕНТЫ и хуй знает кто из них больше, просто твари все. Лично я сейчас на военник коплю. А разница кафелру прошел или нет только то поудешь ты служить солдатом на год или офицером на два, по мне лучше второе. Но блядь шило на мыло , хуйня и все. ПОШЛИ ЭТИ МРАЗИ НАХУЙ !!! Лично я военник буду покупать, Кстати, один мудак на взятке погорел, сейчас сидит, из военкомата к которому мой инст приписан. =============================================================================== > Ssphinx (23-Dec-2004 23:25) "Отв[4]: Поголовный призыв студентов в армию" ------------------------------------------------------------------------------- Лучше б уж узаконили покупку военника, в самом-то деле. Заплатил и живи спокойно. Все равно ж кто может, тот платит. =============================================================================== > el_biting (23-Dec-2004 23:25) "Отв[4]: Поголовный призыв студентов в армию" ------------------------------------------------------------------------------- А сколько примерно за военник просят? =============================================================================== > Meneldor (23-Dec-2004 23:25) "Отв[1]: Поголовный призыв студентов в армию" ------------------------------------------------------------------------------- Читайте: http://www2.gazeta.ru/cgi-bin/pg30fetch/fetch?errtpl=84795&tpl=84798&_stripe=1420&xmlf__id=eq&xmlv__id=212834 Стало ещё интереснее. Отчисленных и восстановленных, а также парней в академе забирают уже. =============================================================================== > Ssphinx (23-Dec-2004 23:25) "Отв[5]: Поголовный призыв студентов в армию" ------------------------------------------------------------------------------- Demigod: Ну вот в Питере вроде бы 2 тысячи. =============================================================================== > 5th Horseman (23-Dec-2004 23:25) "Отв[6]: Поголовный призыв студентов в армию" ------------------------------------------------------------------------------- бляя, а если я тут в ВУЗе учусь, то меня заберут? :~ :shout: =============================================================================== > Sky-Clad (23-Dec-2004 23:25) "Отв[7]: Поголовный призыв студентов в армию" ------------------------------------------------------------------------------- "Лучше б уж узаконили покупку военника, в самом-то деле" И будут "золотые" дети по дискачам сидеть, а дети рабочих и крестьян лямку тянуть и защищать "золотых" детишек? =============================================================================== > 5th Horseman (23-Dec-2004 23:25) "Отв[8]: Поголовный призыв студентов в армию" ------------------------------------------------------------------------------- золотые дети и так сидят где им хочется =============================================================================== > Ssphinx (23-Dec-2004 23:25) "Отв[9]: Поголовный призыв студентов в армию" ------------------------------------------------------------------------------- >золотые дети и так сидят где им хочется вот именно =============================================================================== > Razamanaz (23-Dec-2004 23:25) "Отв[9]: Поголовный призыв студентов в армию" ------------------------------------------------------------------------------- Хорсман , а у тя гражданства нет? =============================================================================== > 5th Horseman (23-Dec-2004 23:25) "Отв[10]: Поголовный призыв студентов в армию" ------------------------------------------------------------------------------- нет =============================================================================== > Razamanaz (23-Dec-2004 23:25) "Отв[11]: Поголовный призыв студентов в армию" ------------------------------------------------------------------------------- тогда уево,, могут,, но тогда им тя перевозить надо за свой счет,, что им на хуй не надо =============================================================================== > 5th Horseman (23-Dec-2004 23:25) "Отв[12]: Поголовный призыв студентов в армию" ------------------------------------------------------------------------------- так я не понял, если студент учится на 1-ом курсе, то его оттуда могут взять и забрать в армию? N.P.: Крыс и Шмендра - [Дорога на Калланмор #13] Маятник =============================================================================== > Razamanaz (23-Dec-2004 23:25) "Отв[13]: Поголовный призыв студентов в армию" ------------------------------------------------------------------------------- угу ===============================================================================