=============================================================================== > рыжая (25-Dec-2004 14:14) "какой подарок вы хотите на новый год?" ------------------------------------------------------------------------------- После вчерашней пробежки по магазинам за подарками я уже ничего не хочу ни нового года, ни подарков, ни шампусика с ананасами. Самый лучший подарок для меня это что бы новый год наконецто кончился. Ну а вы какой подарок хотите на Новый Год? =============================================================================== > Blackened (25-Dec-2004 14:14) "Отв[1]: какой подарок вы хотите на новый год?" ------------------------------------------------------------------------------- Ferrari 550 Barchetta =============================================================================== > Troy (25-Dec-2004 14:14) "Отв[1]: какой подарок вы хотите на новый год?" ------------------------------------------------------------------------------- \\Самый лучший подарок для меня это что бы новый год наконецто кончился.\\ Никак не могу въехать в эту фразу.. Что имееца ввиду? По теме : 2-комн квартира сойдет, например =============================================================================== > Razamanaz (25-Dec-2004 14:14) "Отв[2]: какой подарок вы хотите на новый год?" ------------------------------------------------------------------------------- Харлей ,,, или трицикл навороченный =============================================================================== > Sir Alex Devil (25-Dec-2004 14:14) "Отв[1]: какой подарок вы хотите на новый год?" ------------------------------------------------------------------------------- Шоб агрмагедон настал и поуничтожал 90% людей на земле! =============================================================================== > RED DeathClaw (25-Dec-2004 14:14) "Отв[2]: какой подарок вы хотите на новый год?" ------------------------------------------------------------------------------- Ford Falcon GT '73 или зачепперенный Харлей... И чтоб сбылось желание Sir Alex Devil'a - чтоб перебило 90% населения (главным образом - тех, кого я ругал в топике про нацыстоф). Вот тогда то и наступает кайф - выжженная земля, мало выживших... Mad Max 4ever! N.P.: Saxon - Wheels Of Steel =============================================================================== > Sky-Clad (25-Dec-2004 14:14) "Отв[3]: какой подарок вы хотите на новый год?" ------------------------------------------------------------------------------- 31го и 1го выходной, и ещё недельку отгула. =============================================================================== > Hrutr (25-Dec-2004 14:14) "Отв[3]: какой подарок вы хотите на новый год?" ------------------------------------------------------------------------------- Чтобы на НГ мы увидели не нудное выступление прижыдента ВВПутина, а объявление о переходе власти под контроль русских людей. Можно в качестве новогоднего шоу - транслируемый по ТВ расстрел гайдарочубайсов и прочих жыдов. Вот это было бы тру... N.P.: Apoptose - Unter Bewusstsein =============================================================================== > Insomniac (25-Dec-2004 14:14) "Отв[4]: какой подарок вы хотите на новый год?" ------------------------------------------------------------------------------- до чего ж вы блять злые... а я почему-то хочу чтобы все были живы. и счастливы. лично для меня этот год был очень насыщенным и на хорошее и на плохое.. потому наверное соглашусь с автором топика.. пусть кончается этот год и начинается следующий. а, ещё.. хотел бы ещё чтобы вместо киркорова всю ночь крутили трэшак =) =============================================================================== > Sky-Clad (25-Dec-2004 14:14) "Отв[5]: какой подарок вы хотите на новый год?" ------------------------------------------------------------------------------- Прально, БесСон! Миру мир, войне... сосиска :):):D;):D:) =============================================================================== > FEL (25-Dec-2004 14:14) "Отв[1]: какой подарок вы хотите на новый год?" ------------------------------------------------------------------------------- Удачно встретить новый год с друзьями и уснуть под ёлкой и больше ни чего не нада =============================================================================== > Serker (25-Dec-2004 14:14) "Отв[1]: какой подарок вы хотите на новый год?" ------------------------------------------------------------------------------- Лучший подарок - тот который ты делаешь себе сам . Следуя этому правилу купил себе на Новый год трехтомник выдающегося писателя всех времен и народов - Роберта Асприна . =============================================================================== > R.S.Nemesis (25-Dec-2004 14:14) "Отв[2]: какой подарок вы хотите на новый год?" ------------------------------------------------------------------------------- Посидеть где-нибудь с девушкой, своим философоским складом души и ума переосмыслить прошлый год и подумать над следующим. =============================================================================== > Fiore (25-Dec-2004 14:14) "Отв[1]: какой подарок вы хотите на новый год?" ------------------------------------------------------------------------------- А я хочу под НГ хорошо напиться и, проснувшись утром 6 января, пойти на экзамен по общей биологии!!! А для этого я хочу, чтобы мне подарили много-много спиртного... А ещё пусть мне подарят новый диск (EverEve)... N.P.: Untergehen und Auferstehen =============================================================================== > Sky-Clad (25-Dec-2004 14:14) "Отв[2]: какой подарок вы хотите на новый год?" ------------------------------------------------------------------------------- А нашто тебе это гавно? Пусть уж сразу ХИМ дарят... ибо он уже по кол-ву ругательств в свой адрес лидирует... :) =============================================================================== > Fiore (25-Dec-2004 14:14) "Отв[3]: какой подарок вы хотите на новый год?" ------------------------------------------------------------------------------- И попрошу ХИМа мне не дарить!!! =============================================================================== > Striker (25-Dec-2004 14:14) "Отв[4]: какой подарок вы хотите на новый год?" ------------------------------------------------------------------------------- ну тохда мы его тебе ПРОДАДИМ!!! =============================================================================== > Fiore (25-Dec-2004 14:14) "Отв[5]: какой подарок вы хотите на новый год?" ------------------------------------------------------------------------------- Даром он мне не нужен, Ваш ХИМ! N.P.: EverEve!!! =============================================================================== > Metal Skorpio (25-Dec-2004 14:14) "Отв[6]: какой подарок вы хотите на новый год?" ------------------------------------------------------------------------------- Вот лично мне бы хотелось, чтобы на новый год открыли ТВ-шный канал, посвящённый исключительно metal-music!!!! И чтобы эту самую metal-music крутили всю ночь с 31-го на 1-е... и 365 дней в году в том числе (хе-хе!). А то всякие там Кристинки Абрыгайтэ и Путы Размашины - ну на что они только переводят плёнку!!! =============================================================================== > elhana (25-Dec-2004 14:14) "Отв[7]: какой подарок вы хотите на новый год?" ------------------------------------------------------------------------------- Metal Skorpio, присоединяюсь!:)...но, боюсь, что это утопия..... =============================================================================== > Vital (25-Dec-2004 14:14) "Отв[8]: какой подарок вы хотите на новый год?" ------------------------------------------------------------------------------- Хочу, чеб шеф дал отпуск и денег. Для поездки на сбор м - либа. Вот, простое такое желание... N.P.: Dismal Euphony =============================================================================== > Вьюн (25-Dec-2004 14:14) "Отв[9]: какой подарок вы хотите на новый год?" ------------------------------------------------------------------------------- Что бы все мужчины умерли и я в одиночку бы воспроизводил популяцию =============================================================================== > Razamanaz (25-Dec-2004 14:14) "Отв[10]: какой подарок вы хотите на новый год?" ------------------------------------------------------------------------------- Не пойдет 1) нужно Генетическое разнообразие ,, один ты его не обеспечишь 2) Да они из тя все жизненные соки выкачают =============================================================================== > Chuvstvo_snega (25-Dec-2004 14:14) "Отв[1]: какой подарок вы хотите на новый год?" ------------------------------------------------------------------------------- Больше всего хочится денег, а остальное по хрен, там уже хоть новый год, хоть 8 марта, а денег на работе пока давать не хотят =============================================================================== > Sky-Clad (25-Dec-2004 14:14) "Отв[2]: какой подарок вы хотите на новый год?" ------------------------------------------------------------------------------- Хочу в отпуск бля. На полгода. Не меньше. =============================================================================== > Ферзь (25-Dec-2004 14:14) "Отв[3]: какой подарок вы хотите на новый год?" ------------------------------------------------------------------------------- Вообще-то, машину хочу. Новую. 12-ю. Мне хватит. Но хрен там...:( =============================================================================== > el_biting (25-Dec-2004 14:14) "Отв[1]: какой подарок вы хотите на новый год?" ------------------------------------------------------------------------------- Все альбомы из топика "Любителям прогрессива". Ну и ещё 30000000$ наличными =============================================================================== > DrownedMaid (25-Dec-2004 14:14) "Отв[2]: какой подарок вы хотите на новый год?" ------------------------------------------------------------------------------- Эдит Кул хачу. Оооооочень! =============================================================================== > dark elf (25-Dec-2004 14:14) "Отв[3]: какой подарок вы хотите на новый год?" ------------------------------------------------------------------------------- "Эдит Кул хачу. Оооооочень!" А что такое "Эдит Кул" и зачем это делать какому-то хачу? :) Или имелся в виду какой-то конкретный хач? :) N.P.: Lake Of Tears - Headstones =============================================================================== > =MSaid= (25-Dec-2004 14:14) "Отв[4]: какой подарок вы хотите на новый год?" ------------------------------------------------------------------------------- Домой хочу... 30-е число, в студии сидит два с половиной человека, остальные уже с 17-го поразбегались, руководителя моего текущего проекта нет... Отпустите меня :( =============================================================================== > Striker (25-Dec-2004 14:14) "Отв[5]: какой подарок вы хотите на новый год?" ------------------------------------------------------------------------------- полчеловека то чё там делает?!?? ужозъ какой-то!!:) =============================================================================== > =MSaid= (25-Dec-2004 14:14) "Отв[6]: какой подарок вы хотите на новый год?" ------------------------------------------------------------------------------- Это руководство... Появлятеся и исчезает... =============================================================================== > DrownedMaid (25-Dec-2004 14:14) "Отв[4]: какой подарок вы хотите на новый год?" ------------------------------------------------------------------------------- Эдит Кул - это программка, в которой музыку писать:) Можно не знать ни 1 ноты и писать концерты для симфонических оркестров:) =============================================================================== > Insomniac (25-Dec-2004 14:14) "Отв[5]: какой подарок вы хотите на новый год?" ------------------------------------------------------------------------------- \\ Можно не знать ни 1 ноты и писать концерты для симфонических оркестров всё равно ничего хорошего она не напишет так же как и Band-In-A-Box и Visual Arranger =============================================================================== > DrownedMaid (25-Dec-2004 14:14) "Отв[6]: какой подарок вы хотите на новый год?" ------------------------------------------------------------------------------- Оно понятно, но в домашних условиях нет других возможностей:)))) =============================================================================== > Insomniac (25-Dec-2004 14:14) "Отв[7]: какой подарок вы хотите на новый год?" ------------------------------------------------------------------------------- почему, сочинить своё реально. вот исполнить и записать это уже проблема =) ===============================================================================