=============================================================================== > Fiore (27-Dec-2004 17:51) "Что-то наподобие опроса (отвечать необязательно).." ------------------------------------------------------------------------------- После вчерашнего разговора уж не помню с кем (кажется с IVAN'ом) и где (кажется про Новый Год) хотелось бы внести ясность в количественное соотношение девушек и юношей на форуме. Можно ещё указывать возраст, потому что получилась бы интересненькая статистика. В-общем, что хотите, то и пишите, а можете вообще ничего не писать... Попрошу ВСЕХ активно участвовать!)) [Ч]пример[/Ч] [Ж]Fiore[/Ж]: пол - женский, возраст - 18 лет. =============================================================================== > Blackened (27-Dec-2004 17:51) "Отв[1]: Что-то наподобие опроса (отвечать необязательно).." ------------------------------------------------------------------------------- так я не понял а фотки будут или нет???? мне сюда black_hammer@inbox.ru =============================================================================== > Fiore (27-Dec-2004 17:51) "Отв[2]: Что-то наподобие опроса (отвечать необязательно).." ------------------------------------------------------------------------------- [Ч]Blackened[/Ч] Во-первых, чьи фотки? .Ни о каких фотках речь не шла; Во-вторых, это опрос, а как любой опрос мой опрос не предполагает никаких фоток; В-третьих, у меня почта что-то заглючила...(( Наверное, интересно родиться 1-го января... =============================================================================== > Blackened (27-Dec-2004 17:51) "Отв[3]: Что-то наподобие опроса (отвечать необязательно).." ------------------------------------------------------------------------------- понятно фоток не будет:( интересно наверное, только вот не помню нифига - пьяный видима родился:) =============================================================================== > Ферзь (27-Dec-2004 17:51) "Отв[4]: Что-то наподобие опроса (отвечать необязательно).." ------------------------------------------------------------------------------- Пожалуйста. Ферзь, пол - мужской, возраст - 21 год (пока что):) А фотки бы все же неплохо... мое мыло в профайле и я уважаю EverEve:);) N.P.: Storm Of Sorrows - Hellucination Spiral =============================================================================== > elhana (27-Dec-2004 17:51) "Отв[4]: Что-то наподобие опроса (отвечать необязательно).." ------------------------------------------------------------------------------- м-д-а-а...:) интересный опрос... что ж... пол-женский, возраст-18. =============================================================================== > Fiore (27-Dec-2004 17:51) "Отв[5]: Что-то наподобие опроса (отвечать необязательно).." ------------------------------------------------------------------------------- ТОВАРИЩИ, ЯЖЕ ВАМ РУССКИМ ЯЗЫКОМ ГОВОРЮ - НЕ РАБОТАЕТ E-MAIL! Что-то я там накосячила с SMTP и POP3... =============================================================================== > Sir Alex Devil (27-Dec-2004 17:51) "Отв[1]: Что-то наподобие опроса (отвечать необязательно).." ------------------------------------------------------------------------------- Sir Alex Devil sex:male, age:19 =============================================================================== > el_biting (27-Dec-2004 17:51) "Отв[1]: Что-то наподобие опроса (отвечать необязательно).." ------------------------------------------------------------------------------- Есть же во флейме топик "Представтесь пожалуйста"... =============================================================================== > Fiore (27-Dec-2004 17:51) "Отв[2]: Что-то наподобие опроса (отвечать необязательно).." ------------------------------------------------------------------------------- [Ч]Demigod[/Ч] Я не имею привычки лазить во флейм, т.к. на лекциях по инф-ке (ещё в школе) мне объясняли, что ФЛЕЙМ - это гадость! Кроме того, "Представтесь пожалуйста" в своём названии логически не предполагает назвать свой пол и возраст. Кроме того, мне не надо знать Вашу фамилию, имена Ваших домашних животных и т.д. и т.п. =============================================================================== > Striker (27-Dec-2004 17:51) "Отв[3]: Что-то наподобие опроса (отвечать необязательно).." ------------------------------------------------------------------------------- пост №10 - просто невероятно ЗОумныйъ!:D:D:D:) А ф дэт.ском ссадике Вам ЧТО объясняли:?::) Ферзь, Сэр Алекс Дэвил, Демигод , йа,... не хватает Бэйна разьве что... Получаемая статистика : половина метлибовцев - нижегородцы , пол - М :) N.P.: евереве , к сжаленью, не уважаю... но ,я думаю, это не принципиально?!! :):);) =============================================================================== > Fiore (27-Dec-2004 17:51) "Отв[4]: Что-то наподобие опроса (отвечать необязательно).." ------------------------------------------------------------------------------- <<пост №10 - просто невероятно ЗОумныйъ!>> Что это, извините, в нём ЗАумного_? О группе EverEve Вы можете думать то, что Вам хочется, на мои представления это вряд ли повлияет... N.P.: Возраст забыли указать... =============================================================================== > Striker (27-Dec-2004 17:51) "Отв[5]: Что-то наподобие опроса (отвечать необязательно).." ------------------------------------------------------------------------------- Где Иван??? :D:D:) N.P.: да стока же, скока и Ферзю... пора бы всё-таки Вам "флейм" почитать!! =============================================================================== > Fiore (27-Dec-2004 17:51) "Отв[6]: Что-то наподобие опроса (отвечать необязательно).." ------------------------------------------------------------------------------- Где Иван я не знаю...А Эльгера тут не при чём?? Флейм я ещё не готова читать... N.P.: Ivan Helguera - Real Madrid =============================================================================== > el_biting (27-Dec-2004 17:51) "Отв[7]: Что-то наподобие опроса (отвечать необязательно).." ------------------------------------------------------------------------------- Солидарен с Striker'ом. Fiore, уверен, флэйм вам очень понравится. там столько важных тем для обсуждения. Не теряйте время =============================================================================== > Fiore (27-Dec-2004 17:51) "Отв[8]: Что-то наподобие опроса (отвечать необязательно).." ------------------------------------------------------------------------------- Товарищ [Ч]Demigod[/Ч] Вам сколоко лет и какой у Вас пол? =============================================================================== > el_biting (27-Dec-2004 17:51) "Отв[9]: Что-то наподобие опроса (отвечать необязательно).." ------------------------------------------------------------------------------- //...Ферзь, Сэр Алекс Дэвил, Демигод , йа,... не хватает Бэйна разьве что... Получаемая статистика : половина метлибовцев - нижегородцы , пол - М...// Fiore, перечитайте пару раз эту фразу и, я уверен, вы поймёте какой у меня пол. Лет мне 17 N.P.: сохраню-ка я эту страничку.. давно так не ржал :) =============================================================================== > Fiore (27-Dec-2004 17:51) "Отв[10]: Что-то наподобие опроса (отвечать необязательно).." ------------------------------------------------------------------------------- [Ч]Demigod[/Ч], так я Вас старше?! =============================================================================== > Xavante (27-Dec-2004 17:51) "Отв[11]: Что-то наподобие опроса (отвечать необязательно).." ------------------------------------------------------------------------------- Пол: мужской. Возраст: 24. =============================================================================== > el_biting (27-Dec-2004 17:51) "Отв[11]: Что-то наподобие опроса (отвечать необязательно).." ------------------------------------------------------------------------------- Определённо, Fiore, страше, и, как мне начинает казаться, ещё и намного умнее. Ибо смысл ваших фраз мне порой абсолютно не ясен =============================================================================== > Striker (27-Dec-2004 17:51) "Отв[11]: Что-то наподобие опроса (отвечать обязательно).." ------------------------------------------------------------------------------- N.P.: к посту №18 - сомневаюсь... !! ...хотя ..всё относительно...,всё поправимо! :) =============================================================================== > Striker (27-Dec-2004 17:51) "Отв[12]: Что-то наподобие опроса (отвечать обязательно).." ------------------------------------------------------------------------------- Xavante sex: unisex =============================================================================== > Fiore (27-Dec-2004 17:51) "Отв[13]: Что-то наподобие опроса (отвечать обязательно).." ------------------------------------------------------------------------------- Какой из ответов по XaVaNtE считать за верный (sex: unisex или мужской)? =============================================================================== > Striker (27-Dec-2004 17:51) "Отв[14]: Что-то наподобие опроса (отвечать обязательно).." ------------------------------------------------------------------------------- это "смотря с какой стороны посмотреть"! :):):) =============================================================================== > Fiore (27-Dec-2004 17:51) "Отв[15]: Что-то наподобие опроса (отвечать обязательно).." ------------------------------------------------------------------------------- Ну, я думаю, что ему самому должно быть виднее. =============================================================================== > RED DeathClaw (27-Dec-2004 17:51) "Отв[15]: Что-то наподобие опроса (отвечать обязательно).." ------------------------------------------------------------------------------- Fiore, после твоего прихода на форум, тут стало заметно веселее... по сабжу: м, 17 =============================================================================== > Fiore (27-Dec-2004 17:51) "Отв[16]: Что-то наподобие опроса (отвечать обязательно).." ------------------------------------------------------------------------------- Спасибо... Но как бы форум не превратился в Чат!!! N.P.: EverEve!!!))) =============================================================================== > Slayer-3000 (27-Dec-2004 17:51) "Отв[17]: Что-то наподобие опроса (отвечать обязательно).." ------------------------------------------------------------------------------- дайте и я напишу чтоли... пол мужской. возраст 19. N.P.: nattefrost - Ancient Devil Worshipping =============================================================================== > Fiore (27-Dec-2004 17:51) "Отв[18]: Что-то наподобие опроса (отвечать обязательно).." ------------------------------------------------------------------------------- ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ: 8м против 2ж Однако,однако... =============================================================================== > RED DeathClaw (27-Dec-2004 17:51) "Отв[19]: Что-то наподобие опроса (отвечать обязательно).." ------------------------------------------------------------------------------- А если не секрет, ты Xavante в м или ж записала? =============================================================================== > Fiore (27-Dec-2004 17:51) "Отв[20]: Что-то наподобие опроса (отвечать обязательно).." ------------------------------------------------------------------------------- Не секрет: варианта Ж мне никто не предлагал, Выбор был между М и Unisex - Ясное дело, сто я выбрала М! Неужели я в нём ошиблась??? N.P.: Ж???!!! =============================================================================== > Kirill (27-Dec-2004 17:51) "Отв[21]: Что-то наподобие опроса (отвечать обязательно).." ------------------------------------------------------------------------------- пол - М, возраст - 29 =============================================================================== > Fарш (27-Dec-2004 17:51) "Отв[3]: Что-то наподобие опроса (отвечать необязательно).." ------------------------------------------------------------------------------- <<Кроме того, мне не надо знать Вашу фамилию, имена Ваших домашних животных и т.д. и т.п. >>> http://www.metallibrary.ru/cgi-bin/ml-forum.pl?s=1&p=1&t=1104168702 Все дружно ждем топика "какие у вас фамилии" =============================================================================== > Kirill (27-Dec-2004 17:51) "Отв[4]: Что-то наподобие опроса (отвечать необязательно).." ------------------------------------------------------------------------------- также ждем еще появления след.топиков: "и т.д." & "и т.п." =============================================================================== > Omen (27-Dec-2004 17:51) "Отв[21]: Что-то наподобие опроса (отвечать обязательно).." ------------------------------------------------------------------------------- М 17 P.S: Evereve не так уж плох, причём не только первые альбомы. N.P.: Evereve - Abrahaz la luz(Embrace the light) =============================================================================== > Razamanaz (27-Dec-2004 17:51) "Отв[22]: Что-то наподобие опроса (отвечать обязательно).." ------------------------------------------------------------------------------- 18м Странно,,вроде ни одна девушка не отметилась =============================================================================== > RED DeathClaw (27-Dec-2004 17:51) "Отв[23]: Что-то наподобие опроса (отвечать обязательно).." ------------------------------------------------------------------------------- А Fiore и elhana тогда кто?! =============================================================================== > Razamanaz (27-Dec-2004 17:51) "Отв[24]: Что-то наподобие опроса (отвечать обязательно).." ------------------------------------------------------------------------------- к лана , Фиора создала топ,, елхану просто не заметил ( прости меня красивица), но больше никто ,, а я знаю их тута поболее будет,,, Кстати куда Яшка Яшерица делась,?? =============================================================================== > GothicDarkKnight (27-Dec-2004 17:51) "Отв[3]: Что-то наподобие опроса (отвечать необязательно).." ------------------------------------------------------------------------------- 2_Fiore "Я не имею привычки лазить во флейм, т.к. на лекциях по инф-ке (ещё в школе) мне объясняли, что ФЛЕЙМ - это гадость!" - %-)))))))) - предпологаемый обход бага, юзание ф-ии "секции: все темы одним потоком" - анализ ситуации - в жизни много "г", и то всего "г" не сбежать .... "Кроме того, "Представтесь пожалуйста" в своём названии логически не предполагает назвать свой пол и возраст." - совершенно логически педпологает %-))) написать о себе (в тч пол и возраст) %-)))) по желанию естественно %-)))) N.P.: Al Di Meola - WorldSinfonia-HeartOfTheImmigrants 1993 =============================================================================== > Vital (27-Dec-2004 17:51) "Отв[25]: Что-то наподобие опроса (отвечать обязательно).." ------------------------------------------------------------------------------- ///Кстати куда Яшка Яшерица делась,?? Разъ, она на новую работу устроилась. А там, как я понял с и-нетом понты...:|:| Субж: м, 28 :) Имя сказать?:):D:D =============================================================================== > Xavante (27-Dec-2004 17:51) "Отв[26]: Что-то наподобие опроса (отвечать обязательно).." ------------------------------------------------------------------------------- Мой пол М. Гомофобы! Немедленно перестаньте вводить в заблуждение новеньких девок! :) N.P.: Negligent Collateral Collapse - Czech Assault (split) =============================================================================== > Lord Bane (27-Dec-2004 17:51) "Отв[5]: Что-то наподобие опроса (отвечать необязательно).." ------------------------------------------------------------------------------- [К]Ферзь, пол - мужской, возраст - 21 год (пока что)[/К] Да ты оптимист! :) =============================================================================== > Razamanaz (27-Dec-2004 17:51) "Отв[27]: Что-то наподобие опроса (отвечать обязательно).." ------------------------------------------------------------------------------- Значит чтоб не было никаких непоняток Ксаванте - Би предпочитаюший Девушек,,, Витал ,, мдяже так ,, жаль, =============================================================================== > Xavante (27-Dec-2004 17:51) "Отв[28]: Что-то наподобие опроса (отвечать обязательно).." ------------------------------------------------------------------------------- Разаманаза официально назначаю своим спикером. Кто будет на него кидаться - урою! :) =============================================================================== > рыжая (27-Dec-2004 17:51) "Отв[1]: Что-то наподобие опроса (отвечать необязательно).." ------------------------------------------------------------------------------- А вот и я! пол - женский, возраст - 16 лет. =============================================================================== > Razamanaz (27-Dec-2004 17:51) "Отв[29]: Что-то наподобие опроса (отвечать обязательно).." ------------------------------------------------------------------------------- Ну пасиба ,, а зарплата то какая? =============================================================================== > Xavante (27-Dec-2004 17:51) "Отв[30]: Что-то наподобие опроса (отвечать обязательно).." ------------------------------------------------------------------------------- Какая, нахрен, зарплата? Я тебя волонтером беру. :) =============================================================================== > Carlos (27-Dec-2004 17:51) "Отв[31]: Что-то наподобие опроса (отвечать обязательно).." ------------------------------------------------------------------------------- SEX - да! 27 лет =============================================================================== > Razamanaz (27-Dec-2004 17:51) "Отв[32]: Что-то наподобие опроса (отвечать обязательно).." ------------------------------------------------------------------------------- Воло-чем? не ругайся на форуме, тут же девушки ,,, Лана уй с ним ,, не привыкать, получать в качестве зарплаты глубокое моральное удовлетворение,, Да кстати - ты мне униформу должон предоставить , Версачи подойдет ,(тут должен быть смайл), =============================================================================== > RED DeathClaw (27-Dec-2004 17:51) "Отв[33]: Что-то наподобие опроса (отвечать обязательно).." ------------------------------------------------------------------------------- Razamanaz "Лана уй с ним ,, не привыкать, получать в качестве зарплаты глубокое моральное удовлетворение" Отвыкай - теперь будешь получать глубокое физическое... =============================================================================== > Blackened (27-Dec-2004 17:51) "Отв[34]: Что-то наподобие опроса (отвечать обязательно).." ------------------------------------------------------------------------------- >>Отвыкай - теперь будешь получать глубокое физическое... а насколько глубокое??? и в какую сторону слубокое??? P.S. ну вот вот это чем не флейм? =============================================================================== > Razamanaz (27-Dec-2004 17:51) "Отв[34]: Что-то наподобие опроса (отвечать обязательно).." ------------------------------------------------------------------------------- Млин, чо за намеки ,,,просто порабатывал волонтером пару раз ,,, а вы ,,,эхххххх в оошем Get your mind out of the freaggin gutter !!! =============================================================================== > Александр Мин. (27-Dec-2004 17:51) "Отв[1]: Что-то наподобие опроса (отвечать необязательно).." ------------------------------------------------------------------------------- Приколитесь. ПОЛ: М ВОЗР: 15 Да и живу я в славном белорусском городе Бресте. =============================================================================== > Александр Мин. (27-Dec-2004 17:51) "Отв[5]: Что-то наподобие опроса (отвечать необязательно).." ------------------------------------------------------------------------------- А вот EverEve - штука высшая, особенно Seasons и Stormbirds. Enetics - мура. Да! И послушайте Transfusion Of Blood! это наше Брецкое. =============================================================================== > Fiore (27-Dec-2004 17:51) "Отв[2]: Что-то наподобие опроса (отвечать необязательно).." ------------------------------------------------------------------------------- [Ч]Новый промежуточный результат:[/Ч] 3-Ж и 14-М =============================================================================== > Fiore (27-Dec-2004 17:51) "Отв[32]: Что-то наподобие опроса (отвечать обязательно).." ------------------------------------------------------------------------------- [Ч]Carlos: "SEX - да!"[/Ч] Такого я ещё не видела... У нас тут выбор стоит только между М и Ж, но если вы настаиваете на "да!", то сделайте себе [Ж]свой[/Ж] топик с выбором между "да!" и "нет!" соответственно. =============================================================================== > FEL (27-Dec-2004 17:51) "Отв[33]: Что-то наподобие опроса (отвечать обязательно).." ------------------------------------------------------------------------------- FEL. пол: М возраст:20 Carlos думаю что на незабвенное слово из 3-х букв надо было черкануть:дададададададададададададададададададададададададада а то как-то не солидно. ;) =============================================================================== > Sky-Clad (27-Dec-2004 17:51) "Отв[34]: Что-то наподобие опроса (отвечать обязательно).." ------------------------------------------------------------------------------- Лана Ник: Sky-Clad Пол: мужской Возраст: имеет значение? =============================================================================== > Fiore (27-Dec-2004 17:51) "Отв[35]: Что-то наподобие опроса (отвечать обязательно).." ------------------------------------------------------------------------------- [Ч]Sky-Clad[/Ч], ты, конечно, можешь возраст и не говорить, но выглядеть "без возраста" будешь довольно глупо, ибо остальные участники "ОПРОСА" его указали. Я вначале подумала, что "Лана" (вверху) - это твое настоящее имя... ну и ошибочка... =============================================================================== > Carlos (27-Dec-2004 17:51) "Отв[33]: Что-то наподобие опроса (отвечать обязательно).." ------------------------------------------------------------------------------- Главной Хозяйке топика и Невъебенно Жестокому цензору по вопросам морали отвечу - пошла ты в жопу со своим ебанутым топиком:^: если ты такая тупая, то объясню - Карлос - это мужское имя, если бы я был бабой (фууу) - я бы звалась как минимум Кончитой...добавлю что гермафродитом я тоже не являюсь. Иди пробздись, дура :\: =============================================================================== > Fiore (27-Dec-2004 17:51) "Отв[34]: Что-то наподобие опроса (отвечать обязательно).." ------------------------------------------------------------------------------- [Ч]Carlos[/Ч]: И Вам того же желаю!))) =============================================================================== > Blackened (27-Dec-2004 17:51) "Отв[35]: Что-то наподобие опроса (отвечать обязательно).." ------------------------------------------------------------------------------- Мдя... сочувствую... хотя меня в последнее время тожа все бесит:( N.P.: Blind Guardian - Majesty =============================================================================== > R.S.Nemesis (27-Dec-2004 17:51) "Отв[20]: Что-то наподобие опроса (отвечать обязательно).." ------------------------------------------------------------------------------- R.S.Nemesis Возраст: 19 (Пока еще) Пол: М(пока еще:D) =============================================================================== > Razamanaz (27-Dec-2004 17:51) "Отв[21]: Что-то наподобие опроса (отвечать обязательно).." ------------------------------------------------------------------------------- """Пол: М(пока еще)""" Ксаванте - у тя конкурент появляеться =============================================================================== > AnvadicA (27-Dec-2004 17:51) "Отв[20]: Что-то наподобие опроса (отвечать обязательно).." ------------------------------------------------------------------------------- AnvadicA (Анвадос, Андвадо, Аквадика, Анводика, Алкоголика, Чеченец, Булдос, Саид, Небритый, Борода) мужской 24 пью N.P.: трешь =============================================================================== > RED DeathClaw (27-Dec-2004 17:51) "Отв[21]: Что-то наподобие опроса (отвечать обязательно).." ------------------------------------------------------------------------------- Пьешь? И мне тоже налей, чтоли... =============================================================================== > Sky-Clad (27-Dec-2004 17:51) "Отв[22]: Что-то наподобие опроса (отвечать обязательно).." ------------------------------------------------------------------------------- "Я вначале подумала, что "Лана" (вверху) - это твое настоящее имя..." :/::/::/: А я просто сам думаю, скока вот мне лет... Вроде пока 26, и в то же время почти 27... Не знаю, как прально сказать :) =============================================================================== > Striker (27-Dec-2004 17:51) "Отв[23]: Что-то наподобие опроса (отвечать обязательно).." ------------------------------------------------------------------------------- ну вот и Лорд Бэйн здесь проявился!:) Бэйн - Ферзю : "Да ты оптимист!:) " Я бы сказал - пессимист!:):) аР.Си.Нэ-месис, а я то думаю, - чЁй-то ты на Новый год с девушкой "посидеть,подумать" хочешь!:):D:) Анвадика, а "пью",-это какая категория?:) "трешь" слушаешь??а я думал трэшъ...:);) Ску-Клад, ты не заметил, - тут любят точность! Говори конкретно - сколько лет,месяцев,дней!:) =============================================================================== > Insomniac (27-Dec-2004 17:51) "Отв[24]: Что-то наподобие опроса (отвечать обязательно).." ------------------------------------------------------------------------------- Муж. 18 Beer Thrash =============================================================================== > Maxar (27-Dec-2004 17:51) "Отв[25]: Что-то наподобие опроса (отвечать обязательно).." ------------------------------------------------------------------------------- М 28 Водка Секс & Dimmu Borgir =============================================================================== > Lightbringer (27-Dec-2004 17:51) "Отв[26]: Что-то наподобие опроса (отвечать обязательно).." ------------------------------------------------------------------------------- anathema - хорошо N.P.: Lux Occulta "midnight crisis" =============================================================================== > рыжая (27-Dec-2004 17:51) "Отв[27]: Что-то наподобие опроса (отвечать обязательно).." ------------------------------------------------------------------------------- Че то народ не в ту степь понесло:) =============================================================================== > Limper (27-Dec-2004 17:51) "Отв[1]: Что-то наподобие опроса (отвечать необязательно).." ------------------------------------------------------------------------------- Limper, m-21 =============================================================================== > Striker (27-Dec-2004 17:51) "Отв[2]: Что-то наподобие опроса (отвечать обязательно).." ------------------------------------------------------------------------------- M-16 лучше! =============================================================================== > Lightbringer (27-Dec-2004 17:51) "Отв[3]: Что-то наподобие опроса (отвечать обязательно).." ------------------------------------------------------------------------------- ах, да, уместен закос под Limper'a: m21 N.P.: Opeth "damnation" =============================================================================== > RED DeathClaw (27-Dec-2004 17:51) "Отв[4]: Что-то наподобие опроса (отвечать обязательно).." ------------------------------------------------------------------------------- Strikerъ, ну чем м16 лучше? Можетъ все же м82(а1) (барретъ) или м249 (папаганъ).. =============================================================================== > Dark_Tranquillity (27-Dec-2004 17:51) "Отв[4]: Что-то наподобие опроса (отвечать необязательно).." ------------------------------------------------------------------------------- Пардон за оффтоп GothicDarkKnight У тебя там в Now Playing - Al Di Meola красуется. Ты тоже от него фанатеешь ? А мне вот кстати удалось у него афтограф урвать (о как !) N.P.: Iced Earth -Something Wicked =============================================================================== > Striker (27-Dec-2004 17:51) "Отв[5]: Что-то наподобие опроса (отвечать обязательно).." ------------------------------------------------------------------------------- КРАсный, тем вот!!!:) Конешо, лучше фсиго С-300, но это маленько не в тему... =============================================================================== > Razamanaz (27-Dec-2004 17:51) "Отв[5]: Что-то наподобие опроса (отвечать обязательно).." ------------------------------------------------------------------------------- мммм барретт =============================================================================== > GothicDarkKnight (27-Dec-2004 17:51) "Отв[5]: Что-то наподобие опроса (отвечать необязательно).." ------------------------------------------------------------------------------- немного оффтопа 2_Dark_Tranquillity "ты тоже от него фанатеешь ?" - фанатом Ди Меолы в часности, меня назвать сложно - скорее фанатом музыки воопще %-) вместе с тем Меола - гитарист уникальный %-))) "мне вот кстати удалось у него афтограф урвать (о как !)" - (срочно обзавидовался) это где же ты ухитрился ?! %-))) N.P.: звуки драки - три мушкетёра - советский боевик %-))))) =============================================================================== > Fiore (27-Dec-2004 17:51) "Отв[6]: Что-то наподобие опроса (отвечать необязательно).." ------------------------------------------------------------------------------- Очередной, надеюсь:-( , промежуточный результат: [Ч]21М против 3Д[/Ч] А это значит, что всё-таки примерно 12,5% на данном форуме занимают дэвушки (опять же только из тех, кто заявил [Ч]здесь[/Ч] о своём существовании...) Цифра, видимо, неточная, но ,как гласит закон больших чисел, чем больше число экспериментов, тем ближе число его осуществлений приближается к его вероятности...:-( N.P.: пока что только UNTERGEHEN :-( =============================================================================== > рыжая (27-Dec-2004 17:51) "Отв[7]: Что-то наподобие опроса (отвечать необязательно).." ------------------------------------------------------------------------------- -21М против 3Д -это получается на одну девушку семь парней (мне начинает это нравиться):) =============================================================================== > Striker (27-Dec-2004 17:51) "Отв[8]: Что-то наподобие опроса (отвечать обязательно).." ------------------------------------------------------------------------------- разве 21М против 3D ?? 3D - это хорошо!!:) =============================================================================== > RED DeathClaw (27-Dec-2004 17:51) "Отв[9]: Что-то наподобие опроса (отвечать обязательно).." ------------------------------------------------------------------------------- Стрыкеръ А вотъ не надо! 3dъ это не хорошо. Графика и компъютеръ - вообще злоъ! (Ивельъ!) ;);) да здравствуетъ миръ без электроники! (Ну или только на ламповойъ основе). N.P.: Evereve - The House Of The Rising Sun =============================================================================== > рыжая (27-Dec-2004 17:51) "Отв[9]: Что-то наподобие опроса (отвечать обязательно).." ------------------------------------------------------------------------------- Striker, тебе может и не хорошо, а мне больше нравиться общаться с парнями, с ними хотябы поговорить можно на более или менее нормальные темы =============================================================================== > Striker (27-Dec-2004 17:51) "Отв[10]: Что-то наподобие опроса (отвечать обязательно).." ------------------------------------------------------------------------------- КРАсный Согласен - лампа - это труъ!! но не забывай,-лампы и в компьютераххъ бывайут, а ищё бывайет "христъийянскей кампъйутер", - так что Компьютер - Холиъ!! Хотя косса и кувалда труъшнее, не спорю! Рррыжая;) согласен.взаимно.я и говорю : "хорошо!", это КРАсный сказал "не хорошо"!!!...целую.пока.вашStriker :) N.P.: Файора приобщила?? =============================================================================== > AnvadicA (27-Dec-2004 17:51) "Отв[11]: Что-то наподобие опроса (отвечать обязательно).." ------------------------------------------------------------------------------- Афтопъ: "да здравствуетъ миръ без электроники!" А как жэ TRANCE?? Без нево хуево чё-та...:~ =============================================================================== > Striker (27-Dec-2004 17:51) "Отв[12]: Что-то наподобие опроса (отвечать обязательно).." ------------------------------------------------------------------------------- Остается вместо транса слушать Пинк Флойд и В лесах... :!::) А вот как жэ без INDUSTRIAL?? :) =============================================================================== > Striker (27-Dec-2004 17:51) "Отв[12]: Что-то наподобие опроса (отвечать обязательно).." ------------------------------------------------------------------------------- =============================================================================== > GothicDarkKnight (27-Dec-2004 17:51) "Что-то наподобие опроса" ------------------------------------------------------------------------------- повернулся топик в тему .... 1. Agafon-off (-) А все-таки, сколько на метлибе металлисток??? 00:11:23, 03 янв 2003 http://www.metallibrary.ru/cgi-bin/ml-forum.pl?s=01&p=13&t=1041541883 =============================================================================== > Striker (27-Dec-2004 17:51) "Отв[1]: Что-то наподобие опроса (и не вздумайте не ответить!)" ------------------------------------------------------------------------------- GothicDarkKnight , - просто архивариусъ какой-то!!!... =============================================================================== > Dark_Tranquillity (27-Dec-2004 17:51) "Отв[6]: Что-то наподобие опроса (отвечать необязательно).." ------------------------------------------------------------------------------- 2GothicDarkKnight Да вот урвал :) Я сейчас в Канаде отвисаю (до Мая) Вообщем тут летом джаз фестивать был , Аль-Ди Меола концерт давал не центральной площади ,а после концетра я через сккъюрити пролез и сидюк ему на подпись подсунул , он и подмахнул :) Вообще я тут столько уже групп вживую видел ,аж самому не верится..Когда вернусь будет что вспомнить :/: =============================================================================== > the_snake (27-Dec-2004 17:51) "Отв[7]: Что-то наподобие опроса (отвечать необязательно).." ------------------------------------------------------------------------------- Блин. Я тебе завидую :) Я тоже хочу автограф Ди Меолы :) =============================================================================== > Dark_Tranquillity (27-Dec-2004 17:51) "Отв[8]: Что-то наподобие опроса (отвечать необязательно).." ------------------------------------------------------------------------------- Если ты из Питера , то в Мае я тебе его покажу =============================================================================== > the_snake (27-Dec-2004 17:51) "Отв[9]: Что-то наподобие опроса (отвечать необязательно).." ------------------------------------------------------------------------------- Я из Москвы... Заезжай как-нибудь :) Вместе с автографом :) Как тебе, кстати, нравится Канада? Был у меня асечный знакомый оттуда, говорил, всё там круто :) =============================================================================== > Dark_Tranquillity (27-Dec-2004 17:51) "Отв[10]: Что-то наподобие опроса (отвечать необязательно).." ------------------------------------------------------------------------------- Канада нече так...похожа на америку , но без этого американского выпендрежа .Во многих отношениях нормальная страна , и всмысле металла тут очень весело ..Но блин оленевода Бельдыева заела ностальгия по родной тундре. :) А в Москве я кстати только один раз был , так что твое приглашение - интересная тема :) =============================================================================== > GothicDarkKnight (27-Dec-2004 17:51) "Отв[11]: Что-то наподобие опроса (отвечать необязательно).." ------------------------------------------------------------------------------- 2_Dark_Tranquillity давай дававй - заползай какнить в Москву %-))) я думаю почитателей Меолы тут наберётся ... а ешшо боле найдётся желающих пообщаться ... %-)))) мож ты и на предпологаемый слёт МетЛиба летом попадёшь ? ЗЫ злостный оффтоп !!! N.P.: СОПОР АЕТЕРНУС =============================================================================== > GothicDarkKnight (27-Dec-2004 17:51) "жжж" ------------------------------------------------------------------------------- 2_Striker "GothicDarkKnight , - просто архивариусъ какой-то!!!... " мож мне ник сменить на АГРХивариусЪ ?! N.P.: ЗАПОР АЕТЕРНУС =============================================================================== > Slayer-3000 (27-Dec-2004 17:51) "Отв[1]: жжж" ------------------------------------------------------------------------------- //ты не заметил, - тут любят точность! Говори конкретно - сколько лет,месяцев,дней!// гыыыы. а мне сёня 7024 дня.=)))) )))))))))) N.P.: sleep - 2003 =============================================================================== > Fарш (27-Dec-2004 17:51) "Отв[2]: жжж" ------------------------------------------------------------------------------- АРРРГХИВАРИУС, вот это тема. Я как раз думаю как свой новый блэк коллектив назвать KolduN или АРГХИАВАРИУС. Чё посоветуенте?:) =============================================================================== > Insomniac (27-Dec-2004 17:51) "Отв[3]: жжж" ------------------------------------------------------------------------------- калдырь =============================================================================== > Fарш (27-Dec-2004 17:51) "Отв[4]: жжж" ------------------------------------------------------------------------------- Не ниъхуя калдырь не проруливает, вот вам ещё одно назвыание группы в стиле блек, па латински решил назвать, шоп страшно и нех*я непонятно Дискотекус Авариус, а как? Чуваки мир всем! =============================================================================== > Striker (27-Dec-2004 17:51) "Отв[5]: жЖж" ------------------------------------------------------------------------------- луче так: Детцкотэксус Аквареус =============================================================================== > R.S.Nemesis (27-Dec-2004 17:51) "Отв[6]: жЖж" ------------------------------------------------------------------------------- К этому всему добавить, что дискотэкус Авариус - страшный демон из ада(!), является левой рукой сатаны, а также его правой пяткой!:D Группа будет его воплощением на земле. Вот и весь тру. ===============================================================================