=============================================================================== > Fiore (27-Dec-2004 20:31) "Про домашних животных!!! " ------------------------------------------------------------------------------- Это тема, логически выведена мною же из темы опроса о возрастах и полах из пункта №10: Интересует меня, в данном случае, то, на что способна безграничная фантазия человека по выдумыванию прозвищ своим домашним животным (а она[фантазия] действительно бывает безгранична). Могу назвать имена моих: У меня сейчас попугаи, численность популяции которых неоднократно менялась, но вот сейчас она кажется относительно постоянной. Самочку зовут Пчёлка (вгрызается в палец и начинает его жевать), а самца - (извиняюсь) Огурец, т.к. по цвету похож (зелёный) и больно шуганый...попугаи, правда, любят классическую музыку... [Ч]Призываю всех активно участвовать, чтобы топик не был создан зря.[/Ч] =============================================================================== > Striker (27-Dec-2004 20:31) "Отв[1]: о разном" ------------------------------------------------------------------------------- Девушка, а вы шампиньоны едите? ____________________________________ #Пчёлка (вгрызается в палец и начинает его жевать), #- ужозъ!!! грайнд! #Огурец# - а еще можно - "Хренъ!" а свиньи рок любят... а участвовать АКТИВНО, - это КАК?!?! =============================================================================== > Fiore (27-Dec-2004 20:31) "Отв[2]: Про домашних животных!!!" ------------------------------------------------------------------------------- АКТИВНО ЭТО ЗНАЧИТ - "AKTIVNO"!!! [Ч]насчёт Огурчика:[/Ч] Хрена из него уже не выйдет, но я подумаю над такой возможностью в следущем году (весной, видимо). [Ч]насчёт свиней:[/Ч] А где Вы их держите, и какой рок они любят, и как их зовут (надеюсь, что не Fiore)? =============================================================================== > Striker (27-Dec-2004 20:31) "Отв[3]: Про домашних животных!!!" ------------------------------------------------------------------------------- не, я свиней не держу; это научные данные... =============================================================================== > Fiore (27-Dec-2004 20:31) "Отв[4]: Про домашних животных!!!" ------------------------------------------------------------------------------- А ещё у меня была черепаха. Она впала в спячку, а мы подумали, что она умерла и выкинули... Теперь у меня моральная травма... =============================================================================== > el_biting (27-Dec-2004 20:31) "Отв[3]: Про домашних животных!!!" ------------------------------------------------------------------------------- Оффтоп Fiore, а что же ты ещё слушаешь помимо Evereve (не обязательно из металла)? Очень интересно По сабжу: У меня было две собаки. Обе умерли. Теперь у меня нет даже тараканов =============================================================================== > Fiore (27-Dec-2004 20:31) "Отв[4]: Про домашних животных!!!" ------------------------------------------------------------------------------- Это не очень по теме, но: люблю кельтскую музыку (Si Mhor, Enya), U2(A-ha, Roxette - одно и то же), французскую музыку (привили ещё в шк. с угл.из.фр.я.), из русского, пожалуй, только Агата Кристи... =============================================================================== > RED DeathClaw (27-Dec-2004 20:31) "Отв[4]: Про домашних животных!!!" ------------------------------------------------------------------------------- "на что способна безграничная фантазия человека по выдумыванию прозвищ своим домашним животным"... Любой домашний питомец, который живет у тебя дома, должен носить кличку "Палач". Любой домашний питомец, которого ты захочешь завести в будущем, все равно должен носить кличку "Палач". Девушка, стыдно не знать "101 правила блекстера"! :) =============================================================================== > Striker (27-Dec-2004 20:31) "Отв[5]: Диалоги (о) животных (с) :)" ------------------------------------------------------------------------------- КРАсный, стыд тебе и позоръ! Это называецца "101 правило ТРУблекстера" ! Да ,в принципе, и там ашыпка - "Палач" - это не.труъ!, должен быть "Полач" !! Деушка, а Вы в ахате крист.е что нашли?? Бесприколофф , мне действительно интересно! Потому как я этого сафсем понять не могу. ...даже Скорпионс не слушаете?? ...а как на миталльный форум попали? :) =============================================================================== > RED DeathClaw (27-Dec-2004 20:31) "Отв[6]: Диалоги (о) жЫвотныхЪ (с) :)" ------------------------------------------------------------------------------- Страйкеръ, дык не все же настолько трушны, как ты...:):) В жеппу Скорпионсов - странно что данная девушка не слушаетъ чорный альбомъ Миталлики! =============================================================================== > Fiore (27-Dec-2004 20:31) "Отв[6]: Диалоги о животных" ------------------------------------------------------------------------------- EverEve - Gothic Metel. Всё очень просто. Акцент только, в моём случае, на ГОТИК, а не на МЕТАЛ. =============================================================================== > el_biting (27-Dec-2004 20:31) "Отв[7]: Диалоги о животных" ------------------------------------------------------------------------------- //...EverEve - Gothic Metel. Всё очень просто. Акцент только, в моём случае, на ГОТИК, а не на МЕТАЛ...// Наверное я чего-то не понимаю. К чему вообще относится эта фраза? =============================================================================== > RED DeathClaw (27-Dec-2004 20:31) "Отв[8]: Диалоги о животных" ------------------------------------------------------------------------------- Demigod, ты не один этого не понимаешь. =============================================================================== > Fiore (27-Dec-2004 20:31) "Отв[6]: Диалоги (о) животных (с) :)" ------------------------------------------------------------------------------- ...это был ответ на вопрос "даже Скорпионс не слушаете?? ...а как на миталльный форум попали?" =============================================================================== > Striker (27-Dec-2004 20:31) "Отв[9]: Диалоги о животных" ------------------------------------------------------------------------------- да мы ваще какие-то тупые фсе!:):) можно предположить,что это относицца к моему вопросу,как она попала на метольный форум... =============================================================================== > Striker (27-Dec-2004 20:31) "Отв[10]: Диалоги о животных" ------------------------------------------------------------------------------- у меня удивительная интуиция!:) =============================================================================== > Fiore (27-Dec-2004 20:31) "Отв[11]: Диалоги о животных" ------------------------------------------------------------------------------- [Ч]Striker[/Ч] Поздравляю!!! В данном топике ты самый умный!!! =============================================================================== > Omen (27-Dec-2004 20:31) "Отв[12]: Диалоги о животных" ------------------------------------------------------------------------------- У меня были коты Степан, Афанасий и кошка Леся. Сейчас же в квартире обитает некий организм по имени Семён, по внешнему виду маскирующийся под кота... При звуках Cradle of Filth или,в крайнем случае,Moonspell'a начинает с диким видом носиться по хате. (А вот Therion и Nightwish ему нравятся...) =============================================================================== > elhana (27-Dec-2004 20:31) "Отв[13]: Диалоги о животных" ------------------------------------------------------------------------------- моя черная кошка любит Moonspell:) =============================================================================== > the_snake (27-Dec-2004 20:31) "Отв[14]: Диалоги о животных" ------------------------------------------------------------------------------- У меня две крысы, тёмная со светлыми лапками и белая, красноглазая. Я не знаю, как их зовут. Думаю, они и сами этого не знают. =============================================================================== > Vital (27-Dec-2004 20:31) "Отв[15]: Диалоги о животных" ------------------------------------------------------------------------------- Я - заядлый птичник. 2 волнистых попугая - Робсон и Машка, чечик - Полач (да-да!!!:):), он снегиря и щегла забил за месяц, сейчас один в большой клетке сидит), восточный снегирь, пока без имени. Фсе любят металл и дико подпевают, особенно бурно под павэр...:~ =============================================================================== > the_snake (27-Dec-2004 20:31) "Отв[16]: Диалоги о животных" ------------------------------------------------------------------------------- Ты уверен, что это они не от ужаса орут? :) =============================================================================== > рыжая (27-Dec-2004 20:31) "Отв[1]: Про домашних животных!!! " ------------------------------------------------------------------------------- 31 декабря будет уже 7 лет как у меня живет этот маленький шредор (мой пес тоесть) за 7 лет совмесной жизни он не раз разносил нашу квартиру вхлам. Никогда в жизне больше не завиду себе собаку, лучше черепашку в коробочке:) =============================================================================== > Razamanaz (27-Dec-2004 20:31) "Отв[16]: Диалоги о животных" ------------------------------------------------------------------------------- Попугаи у меня вместо воробьев,,, Думал приручить мышку летучую ,,, обломало ,, но ша манго зацветет - может еше попробую,,, Была мысль яшерицу приручить - их тут доуй ,,,,, А еше дикая мысль - лопатоносую акулу в аквариме ,,, он небольшая - всего до полуметра,, но прокольннная =============================================================================== > DrownedMaid (27-Dec-2004 20:31) "Отв[17]: Диалоги о животных" ------------------------------------------------------------------------------- Мою кошку зовут Маруська, она лохматая (не пушыстая, а именно лохматая) и очень любит трэш - сидит возле колонки и слухает:) =============================================================================== > R.S.Nemesis (27-Dec-2004 20:31) "Отв[18]: Диалоги о животных" ------------------------------------------------------------------------------- Моя попугаиха любит Симфо-Блэк. Причем садится на стол и смотрит прямо на центр. И с такой задумчивостью и тоской(может она - гот?), или, если на столе какой-нибудь ЦД валяется смотрится в него. А вот гроулу или хотя бы скримингу я ее научить не смог :( =============================================================================== > cucumber (27-Dec-2004 20:31) "Отв[5]: Про домашних животных!!!" ------------------------------------------------------------------------------- Да ты что?! Как можно было черепаху выкинуть? Их же хоронить надо, садисты бессердечные. У меня тоже черепаха сдохла недавно. А ещё хомячка жила до недавнего времени под 50 ваттной колонкой. Слушала-слушала это и сдохла. Да, и черепахи коробок не любят, их надо по квартире пускать, а то загнётся через год. Моя черепаха всю свою сознательную жизнь жила в квартире, ела на кухне, спала в спальне... Только в очко не ходила. =============================================================================== > =MSaid= (27-Dec-2004 20:31) "Отв[6]: Про домашних животных!!!" ------------------------------------------------------------------------------- Стояла тут Библия на полке, бед не знала. А летающая зеленая тварь взяла и сожрала половину торцевой части обложки... Самое интересное, что предыдущая до такой степени убитая попугайчиком книга - сборник русского нецензурного творчества (Мудищев там, Лермонтов, сказочки...). Специфические такие вкусы... А, да. Птичку зовут Валиотсюдаурод. Но с ним весело, правда :) =============================================================================== > RED DeathClaw (27-Dec-2004 20:31) "Отв[7]: Про домашних животных!!!" ------------------------------------------------------------------------------- У меня обитаетъ котъ (12 лет). Зовут его Томасъ. (нетрушно, знаю). Что бы не играло (тхрешъ/трублекъ/мелодикдетъ/хеви/....), котъ не реагирует, хотя комната аж трясется от громкости и силы баса в сабвуфере. Он просто спит. Но когда я врубаю альтернативу или трансъ - котъ почему то просыпается и с недовольным видом уходит.... Видимо он слишком тру&ивел и митально крутъ, чтобы слушать трансъ и альтернативный митал. =============================================================================== > Lightbringer (27-Dec-2004 20:31) "Отв[8]: Про домашних животных!!!" ------------------------------------------------------------------------------- собака о четырёх ногах - по паспорту Цвайнгерштерн Ерхаст, к слову, анафему тоже любит N.P.: opeth =============================================================================== > Metroll (27-Dec-2004 20:31) "Отв[1]: Про домашних животных!!! " ------------------------------------------------------------------------------- одна мааленькая подлая особенность животных различных. Это то што они простодушные закрадываются к нам под кожу, но очень быстро уходят от нас. Даже если это пресмыкающиеся, то та же картина. С разницей, что в этом случае мы им поможем в отъезде =============================================================================== > GothicDarkKnight (27-Dec-2004 20:31) "Отв[2]: Про домашних животных!!! " ------------------------------------------------------------------------------- всех и не вспомню, так, собаки Ласка (дворняга), Дашка (фр болонка), Джилька (ризенщнауцер - кобель - а имя какоето странное дали %-))))), Грей (от англ серый - ризенщнауцер), попугайчики - в основном волнистые - последних трёх звали кешками %-)))) были черепахи и рыбы - как звали и непомню уже .... N.P.: PANTERA trendkill %-))) =============================================================================== > GothicDarkKnight (27-Dec-2004 20:31) "Отв[3]: Про домашних животных!!! " ------------------------------------------------------------------------------- про их реакцию на музыку забыл написать хотя писать особо нечего - собаки, подвывали %-))) кто больше кто меньше - и повозможности чтобы музыка по мелодичней волнистики - трясли хайрами, особенно один - ну пряма металлист - ему поритмичней подавай .... N.P.: PANTERA ReinventingTheSteel 2000 =============================================================================== > zombiegirl (27-Dec-2004 20:31) "Отв[1]: Про домашних животных!!! " ------------------------------------------------------------------------------- А у меня кошечску зовут Варгуша! вот это тру! правдаона сбежала и пропала :*( жалко ее, но вот от не осталось доча по имени Лолик, да... прикоьная кошка была... домой летучих мышей тварина таскала.... и не еле их естессно, а они потом по квартире летали , нас пугали.. R.I.P. , Варгушечка... =============================================================================== > Razamanaz (27-Dec-2004 20:31) "Отв[2]: Про домашних животных!!! " ------------------------------------------------------------------------------- Она пошла воевать с неверными трушному делу блэка Мышей Летучих??? какието они у вас слабые - мои сами кошку унесут =============================================================================== > zombiegirl (27-Dec-2004 20:31) "Отв[3]: Про домашних животных!!! " ------------------------------------------------------------------------------- РазманАз! Твоя кошка- повелительница летучих мышей протсто какая-то бэткат! =============================================================================== > Razamanaz (27-Dec-2004 20:31) "Отв[4]: Про домашних животных!!! " ------------------------------------------------------------------------------- Ты меня не поняла,, кошки у меня нету - у меня во дворе мыши летучие живут, которые любую кошку поднимут и унесут =============================================================================== > zombiegirl (27-Dec-2004 20:31) "Отв[5]: Про домашних животных!!! " ------------------------------------------------------------------------------- Вот ведь странная тенденция вроде мы тут такие господа-металюги, а зверюшек пообычному зовем :/ =============================================================================== > elhana (27-Dec-2004 20:31) "Отв[6]: Про домашних животных!!! " ------------------------------------------------------------------------------- А как ты предлагаешь их называть? =============================================================================== > Razamanaz (27-Dec-2004 20:31) "Отв[6]: Про домашних животных!!! " ------------------------------------------------------------------------------- Мяукаюшие исчадие ада Бегаюшая Еда мяукаешего исчадья ада Летаюшая Еда мяукаешего исчадья ада Плаваюшая Еда мяукаешего исчадья ада Пожираюший мяукаюшее исчадье ада =============================================================================== > Dimich_sadist (27-Dec-2004 20:31) "Отв[6]: Про домашних животных!!! " ------------------------------------------------------------------------------- Zombiegirl! А у меня кот норвежской породы, зовут его Локи и он прется от Burzum и прочего блэка =============================================================================== > DrownedMaid (27-Dec-2004 20:31) "Отв[7]: Про домашних животных!!! " ------------------------------------------------------------------------------- Сожгла лохматую на Вечном Огне. Скучно без нее:( ===============================================================================