=============================================================================== > Barin (28-Dec-2004 12:08) "Археология" ------------------------------------------------------------------------------- Может я не то слушаю, но последние релизы совершенно не впечатляют. Приходится констатировать тот факт, что в основном выпускаются продукты потребления, на подобие колбасы и пр. товаров. В частности, очень разочаровали последние BEHEMOTH и KRISIUN - абсолютно безликие релизы, вылизанные и дохлые по сути. И наоборот, все более интересно копаться в 80-х, или даже еще раньше. Такое мнение... N.P.: The Stooges "Funhouse" 1970 =============================================================================== > Razamanaz (28-Dec-2004 12:08) "Отв[1]: Археология" ------------------------------------------------------------------------------- Ну раньше не особо тянет,, а вот 80-90 ето да ,,, тогда и пагер не такой сопливо шняжный был,,, и хард рок руллил по полной =============================================================================== > Meneldor (28-Dec-2004 12:08) "Отв[1]: Археология" ------------------------------------------------------------------------------- В чём-то согласен. По крайней мере гранды разочаровывают. Молодые таланты на самом деле есть, но их ещё сложнее найти, чем старые шедевры. Бегемоты последние - так себе и для меня :(. =============================================================================== > Daenur (28-Dec-2004 12:08) "Отв[1]: Археология" ------------------------------------------------------------------------------- "Может я не то слушаю"=true :) Зайди в топик про любителей прогрессива ;) =============================================================================== > Slayer-3000 (28-Dec-2004 12:08) "Отв[2]: Археология" ------------------------------------------------------------------------------- согласен, что молодых гениев найти очень сложно, но всёже они есть. чего стОят, например, teeth of the lions rule the divine, hlidolf, until death overtakes me, lair of the minotaur, beyond black void, moss, mournful congregation, worship, my shameful, the funeral orchestra, но их к сожалению почти никто не знает... N.P.: Rapture =============================================================================== > Carlos (28-Dec-2004 12:08) "Отв[3]: Археология" ------------------------------------------------------------------------------- Слэйер3000 что это за английские буквы ты понаписал?:) по субжу: согласен,почти ничего достойного не встретил из новинок...мож только Пунженты, Катаклизм и Самаэль с ЛОТ... а вот старые дела - большей частью из 80-х открываю по новому.... Щас балдею под Эксодусовские Бондед бай Блад, Фабулоуз Дизастер и Импакт из Имминент:/::) =============================================================================== > Blackened (28-Dec-2004 12:08) "Отв[4]: Археология" ------------------------------------------------------------------------------- Ну меня все-таки есть кому порадовать:) Тут и креатор и каннибалы и соулфлай:/: хотя по большому счету конечно приходится в основном слушать старьё... =============================================================================== > Ферзь (28-Dec-2004 12:08) "Отв[5]: Археология" ------------------------------------------------------------------------------- 2 Барин: Это у тебя просто состояние такое: сегодня одного хочется послушать, завтра - другого, у всех бывает. Может, ты просто чего-то не расхавал? :) N.P.: Death Centence - The Face Of The Tree =============================================================================== > Slayer-3000 (28-Dec-2004 12:08) "Отв[6]: Археология" ------------------------------------------------------------------------------- 2Carlos: какие ещё английские буквы? я всего лишь написАл несколько групп. N.P.: abused majesty - A Dream Of Sleeping Warriors =============================================================================== > Carlos (28-Dec-2004 12:08) "Отв[7]: Археология" ------------------------------------------------------------------------------- одень очки - там смайл стоит =============================================================================== > DrownedMaid (28-Dec-2004 12:08) "Отв[7]: Археология" ------------------------------------------------------------------------------- Slayer-3000, а ссылочку можно? =============================================================================== > Slayer-3000 (28-Dec-2004 12:08) "Отв[8]: Археология" ------------------------------------------------------------------------------- 2DrownedMaid: я не знаю где в инете можно скачать эти группы, но в соулсике ты их можешь найти точно. я вот щас докачиваю второй альбом fall of the grey-winged one... фощем, еси чё заинтересовало- ищи в соулсике ник Slayer-3000 или стучись в асю 220109987. N.P.: Twilight ophera - Chaos And The Conquest ===============================================================================