=============================================================================== > Anton ( 1-Jan-2005 07:23) "Новый год прошел..." ------------------------------------------------------------------------------- Новый год прошел... Как Вы его встретили?.. Коментарии, plzzz -------2005 л. в.------- N.P.: какое-то гавно.... =============================================================================== > GothicDarkKnight ( 1-Jan-2005 07:23) "Отв[1]: Новый год прошел..." ------------------------------------------------------------------------------- а чего комментировать то ? будто в первый раз встречаеш %-))))) как всегда выпили, да закусили %-)))) N.P.: три мушкетёра по телеку %-))) =============================================================================== > Striker ( 1-Jan-2005 07:23) "Отв[1]: Новый год прошел..." ------------------------------------------------------------------------------- "НУ И ХУЙ С НИМ!!!" (с) известно где так говорят...:):);) N.P.: харошее у тя НП ,Антонъ!:) =============================================================================== > Carlos ( 1-Jan-2005 07:23) "Отв[1]: Новый год прошел..." ------------------------------------------------------------------------------- 2Антон Новый год только начался а не прошел....встретил я его на турбазе с кучей раскованных женсчин:) 2Страйкер Умер Максим - ну и хуй с ним!:) =============================================================================== > Metroll ( 1-Jan-2005 07:23) "Отв[2]: Новый год прошел..." ------------------------------------------------------------------------------- встретил тихо мирно. Соображал с 12-ти дня 31-го декабря и до 10-ти утра 1-го января, думал о жизни нашей. Тихо было, мирно. Предстоящий год грядёт, провести его следует прилично. =============================================================================== > Striker ( 1-Jan-2005 07:23) "Отв[3]: Новый год прошел..." ------------------------------------------------------------------------------- Metroll, ты прям какими-то белыми стихами пишешь!:) =============================================================================== > Anton ( 1-Jan-2005 07:23) "Отв[4]: Новый год прошел..." ------------------------------------------------------------------------------- ...Только сегодня домой добрался. :) И вспомнил, что замутил на МеталЛибе топ!!! :) Топ писался в самый разгар празднования НГ: гопники танцуют, а я МеталЛиб в и-нете листаю! Вот мы с дружбаном и налабали топ: в подвыпившем состоянии, конечно. :) НГ я встретил хорошо: когда более 20 человек на хате и все угарают - это я вам скажу сила!! В общем, ВСЕМ удачного года!!!:/::/::/::/::/: -------- КоММентарии, блин!!:) N.P.: Immolation - Failures for Gods =============================================================================== > Anton ( 1-Jan-2005 07:23) "Новый год прошел... " ------------------------------------------------------------------------------- Чё то я смотрю - никто ничего НЕ пишет... Или Новый год никто НЕ встречал, то ли забыли уже (как встречали)? Ну да ладно, молчите... => Meneldor, destroy this fukking top!:/::\: N.P.: hate forest - the gates =============================================================================== > Meneldor ( 1-Jan-2005 07:23) "Отв[1]: Новый год прошел... " ------------------------------------------------------------------------------- Мне вот и рассказать нечего... Повыпивали, покушали... Спать легли... =============================================================================== > the_snake ( 1-Jan-2005 07:23) "Отв[2]: Новый год прошел... " ------------------------------------------------------------------------------- Тихо, мирно, абсолютно трезво (ибо что есть одна бутылка шампуни на троих??). С удовольствием посмотрели НТВ, респектище им за эту программу, вот если б ещё уебаны-смэш не испоганили Чижовскую Песню О Любви...:) Я-то думала, это у Чижа голоса нет! Оказывается, "голоса нет" - это куда хуже, чем я думала :) В суматохе (готовили по-быстрому) забыла за еловыми веточками сбегать, там идти-то надо было через дорогу только... =============================================================================== > Metroll ( 1-Jan-2005 07:23) "Отв[4]: Новый год прошел..." ------------------------------------------------------------------------------- ту Страйкер: - беленькую жру, вот и стишки такие же ))) ===============================================================================