=============================================================================== > CorpseGrinder666 ( 4-Jan-2005 20:21) "Концерты EXPLOITED и NAPALM DEATH в Москве!!!!!!! Кто идёт???" ------------------------------------------------------------------------------- 22 февраля - Napalm Death в СДК Маи!!!!!!!!!!!!! http://www.cdk.ru/about/05_02_22.php 20 февраля - Exploited в "Точке"!!!!!!!!!!!!!!!!! http://www.feelee.ru/article.php?show=news.main.00000703_txt БЛЯ!! ПИПЕЦЦЦ!!! Я не верю!!!!!! Постараюсь попасть, потому что пропустить хоть один никак низя.... Я себе не прощю!!!!! Кто нить составит компанию??? N.P.: Agnostic Front 2004 =============================================================================== > Carlos ( 4-Jan-2005 20:21) "Отв[1]: Концерты EXPLOITED и NAPALM DEATH в Москве!!!!!!! Кто идёт???" ------------------------------------------------------------------------------- Я возможно на НД приеду....если с работы удасться съиб...ся а 23го - выходной день? =============================================================================== > CorpseGrinder666 ( 4-Jan-2005 20:21) "Отв[2]: Концерты EXPLOITED и NAPALM DEATH в Москве!!!!!!! Кто идёт???" ------------------------------------------------------------------------------- 23 - среда N.P.: Теория Хаоса =============================================================================== > Carlos ( 4-Jan-2005 20:21) "Отв[3]: Концерты EXPLOITED и NAPALM DEATH в Москве!!!!!!! Кто идёт???" ------------------------------------------------------------------------------- Я знаю что среда....я вот про что - объявит ли галант проституции этот день праздничным:) =============================================================================== > DoomhammerThrash ( 4-Jan-2005 20:21) "Отв[4]: Концерты EXPLOITED и NAPALM DEATH в Москве!!!!!!! Кто идёт???" ------------------------------------------------------------------------------- На Эксплойтед я бы сходил.Кто мне компанию составит? Правда публика грязно-панковская будет,а это не особо радует. Вот куда я точно пойду-так это 26-го февраля на ТАНКАРД! =============================================================================== > CorpseGrinder666 ( 4-Jan-2005 20:21) "Отв[5]: Концерты EXPLOITED и NAPALM DEATH в Москве!!!!!!! Кто идёт???" ------------------------------------------------------------------------------- "Правда публика грязно-панковская будет,а это не особо радует" Дааа....это точно...... Хотя билет 600р. стоит.....я думаю самые убогие не смогут достать билет, ну по крайней мере будем на это надеяца!!! Блять......ещо и Танкард......ёпта... где денег взять??......:( N.P.: Kreator 2005 =============================================================================== > DoomhammerThrash ( 4-Jan-2005 20:21) "Отв[6]: Концерты EXPLOITED и NAPALM DEATH в Москве!!!!!!! Кто идёт???" ------------------------------------------------------------------------------- Билет-то они может и не достанут,но наверняка возле клуба будут ошиватся небольшие стада этих уёбищ с наглыми пропитыми еблищами,подваливающие к каждому с просьбой дать на пиво и на билет.Тьфу блядь!даже патронов на них жалко.Огнемётом надо! Наверняка будет автобус с омоном.С этой публикой тоже не горю желанием общатся. Но несмотря на всё эту хуету,на концерт всё же выберусь! КорпсГриндер666 ты идёшь? =============================================================================== > WolfGang ( 4-Jan-2005 20:21) "Отв[7]: Концерты EXPLOITED и NAPALM DEATH в Москве!!!!!!! Кто идёт???" ------------------------------------------------------------------------------- Tankard, Napalm Death, Exploited... Мля, ну почему я не москвич ? =============================================================================== > CorpseGrinder666 ( 4-Jan-2005 20:21) "Отв[7]: Концерты EXPLOITED и NAPALM DEATH в Москве!!!!!!! Кто идёт???" ------------------------------------------------------------------------------- To Doomhammer Если экзамены сдам, то 100 пудов иду!!! Причом постараюсь на все 3 попасть!!! бляя.......где денег взять...... на билеты.....на экзамены....:) N.P.: Slayer =============================================================================== > DoomhammerThrash ( 4-Jan-2005 20:21) "Отв[8]: Концерты EXPLOITED и NAPALM DEATH в Москве!!!!!!! Кто идёт???" ------------------------------------------------------------------------------- А на экзамены билеты дорогие?Ты поторопись,а то все распродадут.:) =============================================================================== > DoomhammerThrash ( 4-Jan-2005 20:21) "Отв[9]: Концерты EXPLOITED и NAPALM DEATH в Москве!!!!!!! Кто идёт???" ------------------------------------------------------------------------------- Кстати,а хули нету в новостях инфы про концерт Tankard в Точке 26.02. ? =============================================================================== > CorpseGrinder666 ( 4-Jan-2005 20:21) "Отв[10]: Концерты EXPLOITED и NAPALM DEATH в Москве!!!!!!! Кто идёт???" ------------------------------------------------------------------------------- Уже появилось! http://www.clubtochka.ru/raspis.html =============================================================================== > DoomhammerThrash ( 4-Jan-2005 20:21) "Отв[11]: Концерты EXPLOITED и NAPALM DEATH в Москве!!!!!!! Кто идёт???" ------------------------------------------------------------------------------- Мда...а цена-то не указана ни хуя... =============================================================================== > CorpseGrinder666 ( 4-Jan-2005 20:21) "Отв[12]: Концерты EXPLOITED и NAPALM DEATH в Москве!!!!!!! Кто идёт???" ------------------------------------------------------------------------------- Ну я думаю тож рублей 600-700.... Больше не должно быть! N.P.: Save - Зачем Тебе Жить =============================================================================== > Черт №13 ( 4-Jan-2005 20:21) "Отв[13]: Концерты EXPLOITED и NAPALM DEATH в Москве!!!!!!! Кто идёт???" ------------------------------------------------------------------------------- Собираюсь на Танкард. Это почти наверняка. Думаю, на Эксплойтед тоже. Ну, если еще и на НД... Нифига себе, неделька получится... Как большой любитель мяса и слэма после трех таких экшенов в течение шести дней рискую стать неадекватным... N.P.: Kreator "Second awakening" =============================================================================== > CorpseGrinder666 ( 4-Jan-2005 20:21) "Отв[14]: Концерты EXPLOITED и NAPALM DEATH в Москве!!!!!!! Кто идёт???" ------------------------------------------------------------------------------- И чо больше никто не идёт??? странно.... =============================================================================== > CorpseGrinder666 ( 4-Jan-2005 20:21) "Отв[15]: Концерты EXPLOITED и NAPALM DEATH в Москве!!!!!!! Кто идёт???" ------------------------------------------------------------------------------- Ни у каво кстати не друзей в МАИ? А то для студентов билет дешевле..... N.P.: Crystal Method =============================================================================== > Suicide Machine ( 4-Jan-2005 20:21) "Отв[16]: Концерты EXPLOITED и NAPALM DEATH в Москве!!!!!!! Кто идёт???" ------------------------------------------------------------------------------- На Напалм иду стопудов, на Эксплоитед тока если денег наберу, хотя тоже очень хочецца... =============================================================================== > CorpseGrinder666 ( 4-Jan-2005 20:21) "Отв[17]: Концерты EXPLOITED и NAPALM DEATH в Москве!!!!!!! Кто идёт???" ------------------------------------------------------------------------------- Купил билет на Эксплов.... Ну чо кто идёт? N.P.: Linkin Park - Numb =============================================================================== > DoomhammerThrash ( 4-Jan-2005 20:21) "Отв[18]: Концерты EXPLOITED и NAPALM DEATH в Москве!!!!!!! Кто идёт???" ------------------------------------------------------------------------------- Я наверное пойду. =============================================================================== > CorpseGrinder666 ( 4-Jan-2005 20:21) "Отв[19]: Концерты EXPLOITED и NAPALM DEATH в Москве!!!!!!! Кто идёт???" ------------------------------------------------------------------------------- Уря! Купил билет на Напалм! Суисайд, ты точно идёшь? N.P.: Sum 41 - Pieces =============================================================================== > Suicide Machine ( 4-Jan-2005 20:21) "Отв[20]: Концерты EXPLOITED и NAPALM DEATH в Москве!!!!!!! Кто идёт???" ------------------------------------------------------------------------------- Точно! Да уж, со всего МетЛиба нас тут двое таких... Классно сходили, до сих пор под впечатлением) =============================================================================== > CorpseGrinder666 ( 4-Jan-2005 20:21) "Отв[21]: Концерты EXPLOITED и NAPALM DEATH в Москве!!!!!!! Кто идёт???" ------------------------------------------------------------------------------- Да уж сходили просто ЗАЕБИСЬ!!!!! Кто не пошёл много потерял! Эксплоитед кстати тоже ПЯЗДАТО ОТЫГРАЛИ!!!! :/::/::/: N.P.: Napalm Death - Punishment In Capitals(DVD) смотрю и хочу назад......8(( ===============================================================================