=============================================================================== > Vital ( 6-Jan-2005 07:22) "М - Либ 2004. Итоги года." ------------------------------------------------------------------------------- А может подведём итоги 2004 года на форуме любимого сайте? Предлагаю провести голосование по нижеследующим номинациям (может быть с последующей раздачей призов:) ) Новичёк М-Либа 2004г. 1. Liza the Lizard (хорошая, добрая девушка) 2. RedDeathClaw (хоть его взгляды и спорны, но...;)) 3. --------------------------- За качество приводимых аргументов в 2004 г. Короче, кто аргументированно и интеллегентно ведет спор 1. -Abyss- 2. Buba 3. ХрутрЪ "Разочарование" 2004г. 1. Хома Брут (за то, что свалил) 2. Striker (за потоки флуда) 3.---------------- Победитель определяеся просто. За 1 место - 5 очков, за 2 - 3 очка, за 3 - 1. Мож кто еще номинаций предложит? Хватит ругаться, похвалите друг друга...:) N.P.: Desperados =============================================================================== > Slayer-3000 ( 6-Jan-2005 07:22) "Отв[1]: М - Либ 2004. Итоги года." ------------------------------------------------------------------------------- разочарование года- это то, что DedLen ушОл.. с Метлиба. N.P.: Opeth - In Mist She Was Standing =============================================================================== > Meneldor ( 6-Jan-2005 07:22) "Отв[2]: М - Либ 2004. Итоги года." ------------------------------------------------------------------------------- Счастье года: ДедаЛена и НойЗЗ ушли в рестарт... =============================================================================== > Razamanaz ( 6-Jan-2005 07:22) "Отв[1]: М - Либ 2004. Итоги года." ------------------------------------------------------------------------------- Яшке - 5 поинтов почему нету категории ветеранов ?? Ивану - как неполучаешему ветерану метлиба - 5 поинтов =============================================================================== > Lightbringer ( 6-Jan-2005 07:22) "Отв[1]: М - Либ 2004. Итоги года." ------------------------------------------------------------------------------- определённо ёбань N.P.: agalloch "she painted fire across the skyline" =============================================================================== > Carlos ( 6-Jan-2005 07:22) "Отв[2]: М - Либ 2004. Итоги года." ------------------------------------------------------------------------------- 2Лайтбрингер И какого надо было тут пукать?:~ Я понимаю пионер бы это написал....но ты вроде давно здесь =============================================================================== > Striker ( 6-Jan-2005 07:22) "Отв[1]: М - Либ 2004. Итоги года." ------------------------------------------------------------------------------- можно бы просто сказать : "ХУЙЪ!" (С) :) ...но я не буду этого делать!;) ______________________ #1. Liza the Lizard # - это потому что она с Виталом дружит?? а почему ,например, не DrownMaid ?! #(хоть его взгляды и спорны, но...;) # - гы-ы-ыы! "спорны"... это для Витала они "спорны", а вот я ,и ,я думаю, не только я, отношусь к ним "несколько" пожестче... #. Хома Брут (за то, что свалил)# - а почему, например, не Коштанка?? потому что с Виталом лайаласьъ?! Striker...ну что я могу сказать?... : 1.место безоговорочно - "новичёк лета 2004" - Striker 2.место безоговорочно - " *разочарование лета 2004* " - Striker (остальные варианты этих номинаций не катят) :) -кстати, разочарование - в кавычках...Наверное, метафора какая...:) да, номинаций маловато... Пропагандист 2004г. 1.Sanctus ( Anathema, foshizm) 2.Striker (Savatage, Metal Church & др.) 3.IVAN (против коштанки) , Black_Snoweflake (против миталлистофф) Пазёр 2004г. 1.Sanctus (санигилировал ник, недельку отстоялся, и возник под новым лейблом) 2.Black Rose (смишно она свалила) 3.IVAN (его раскололи!!!:) ) Брендъ 2004г. 1.IVAN!!! 2.Xavante ( "пидор" (с) :) ) 3.Olik ( "эксгибиционизм без конкретики" (с) :) ) Самый труъшный NP : 1.guest ( сердючка; липкий пар,липкий бисквит) 2.DoomhammerThrash (ГрОб ) 3.GothicDarkKnight (...,где-то видел - кости из будущего ) ...больше не придумывается пока. :):) N.P.: Metal Church =============================================================================== > Slayer-3000 ( 6-Jan-2005 07:22) "Отв[2]: М - Либ 2004. Итоги года." ------------------------------------------------------------------------------- //Самый труъшный NP :. DoomhammerThrash (ГрОб )/ 2Striker: а чем тебя удивила Гражданская оборона? в сфоё время тут был топик насчёт гр.об. многие её тут слушают. я в их числе.. N.P.: besatt - 1997 =============================================================================== > Striker ( 6-Jan-2005 07:22) "Отв[3]: М - Либ 2004. Итоги года." ------------------------------------------------------------------------------- это мое мнение:!:... =============================================================================== > Meneldor ( 6-Jan-2005 07:22) "Отв[4]: М - Либ 2004. Итоги года." ------------------------------------------------------------------------------- 2 Striker: Санктус возник не под НОВЫМ, а под СТАРЫМ ником, под которым он был на МетЛибе с самого начала. =============================================================================== > Striker ( 6-Jan-2005 07:22) "Отв[5]: М - Либ 2004. Итоги года." ------------------------------------------------------------------------------- Менелдор, ну дык "новое - хорошо забытое старое!";) Да и воще ,- не в этом суть:!: =============================================================================== > RED DeathClaw ( 6-Jan-2005 07:22) "Отв[6]: М - Либ 2004. Итоги года." ------------------------------------------------------------------------------- Стрыкеръ "3.Olik ( "эксгибиционизм без конкретики" (с) )" 5 балловъ! :/::/::/: Голосую за себя во всехъ номинацияхъ. N.P.: А нахренъа вообще нужны итоги? =============================================================================== > Fарш ( 6-Jan-2005 07:22) "Отв[1]: М - Либ 2004. Итоги года." ------------------------------------------------------------------------------- Ну шо таварисчи, уважаемые метлибовцы, хочу Вас поздравит, что Fарш ака я, в этом году бухаль с метлибафцами в мацкве, и вам саветую! Вот это было майё предислогие! Щас буду отписывать угодных и неугодных метлибу таварищсчей. ВапервЫх, товарищ Страйкер, при всом угажениии, пиристаньте цитировать реплики метлибофцев и насмехатся над ними, иба нихуй и нисмишно. Итак пагнали Новичёк М-Либа 2004г. Да пожалуй, соглашусь с Виталом, Лиза прорулилась и на этом окончилась. Вазвращайся Далее, 2004 год встретил, многа новичков, я бы выделил срели них Разманаза, если пазволите, без коментов, маладец, в начале мне ты казался уепаном, то щас ты из неотстающих, так сказать За качество приводимых аргументов в 2004 г. Короче, кто аргументированно и интеллегентно ведет спор Адназначна чугак по имени Abyss, с адной стороны, ты блиа не даш и слога сказать, патаму как мнение твойо пооддерживаю. Во вторых, я тока пытаюсь атписаться, как ты сваю реплику выпостиваешь из ниоткуда, выапщем респет тибе чугак! Реально уважаю! "Разочарование" 2004г.(с) Витал Х*й тут угадаешь. Пажалуй выделюка я Олика каторая дразницца, а недаёт. Ну это так чтоп в отчет пашло, а так разочарований и нет. Одно тока, напишу о нём в канце! Есчё одно невзебенное разочарование это "раздел навастей" метлиба, Менелдор Гостман, дарксайд вас наёбывает как надо, и надо чигото с этим делать. ВЫ уж звиняйте, но не апиративна както! Лады, харош об плахом, ибо год 2004 ознаменовался вот чем: воопщим можна сказать что год мой прашол под Флагом МЕТЛИБ, дела тому то что, наконечта я получил майку с моим псефданимом по центру И во вторых, и в главных, удалось мне папить пива с Метлибофцами, выделять с кем именно бухал не, топик та не об этом, Нооооо папил, пасидел в дереве, схадил на конгцерт в Релакт. ЧЕму ВАМ хылаю, и я несомненно благодарин!!!!! В общем Метлиб рулит, это я Вам как знающий гагарю!! ПС Заметьте неопустил ниодин метальный форум, а видь блиа хотелось N.P.: Exventer (Сибирский Дэскор) =============================================================================== > GothicDarkKnight ( 6-Jan-2005 07:22) "Отв[2]: М - Либ 2004. Итоги года." ------------------------------------------------------------------------------- 2_Striker "1.Sanctus (санигилировал ник, недельку отстоялся, и возник под новым лейблом)" - если я правильно помню Sanctus это второй или даже третий его ник по времени создания ... =============================================================================== > Striker ( 6-Jan-2005 07:22) "Отв[2]: М - Либ 2004. Итоги года." ------------------------------------------------------------------------------- 2GothicDarkKnight Гаспада,!-чЁ Вы к слову "новый" прейипалесь??!:) Хоть "старый", хоть пусть это тредсцатий его некк,- кака разнетцца? Суть ф томмъ, что он ,якобы, съйоббал с форума навсегда, а потом возник как ни в чЁм не бывало!...;) а не в том ,насколько "новый" этот новый никъ!... Фarsh, так+зхэ пре фсьйом увошьжженеи, некакк нимагу пЪаниатьъ, чихой-то мине ни=зя тцетеровать ъ метлл.либоффцефъ; акрамя тохо, йа надтъ ними не раЗзу не насмиХхайусь, а ффстафлиайутцца ане исклучхитэльноъ к месту...и усЁ! =============================================================================== > Lightbringer ( 6-Jan-2005 07:22) "Отв[3]: М - Либ 2004. Итоги года." ------------------------------------------------------------------------------- 1. Carlos, то, что Lightbringer причислен тобой к т.н. "ветеранам" - это не значит, что его мнение авторитетно, а ты исходил, видимо, из этого. То, что я пишу, - отражает мой взгляд на происходящее. 2. Пропаганды фашизма за собой не замечал по той причине, что фашизм никогда и не пропагандировал. 3. ГДК ошибается - их было 2. 4. Striker ошибается - пропаганда Ливерпульской Четвёрки началась не в этом году - а раньше. 5. В целом меня общественное мнение не занимает, а Agalloch - правильная группа. Можете меня премировать за самые ушлые топы/посты или просто за уебанство - только в терновый куст не бросать : ) N.P.: Agalloch "halls of enchanted ebony" =============================================================================== > Slayer-3000 ( 6-Jan-2005 07:22) "Отв[3]: М - Либ 2004. Итоги года." ------------------------------------------------------------------------------- я, кстати, в 2004 году тоже съёбывал с форума, но возник под старым ником.. N.P.: Mul - Unsilenced =============================================================================== > DoomhammerThrash ( 6-Jan-2005 07:22) "Отв[4]: М - Либ 2004. Итоги года." ------------------------------------------------------------------------------- //Striker...ну что я могу сказать?... : 1.место безоговорочно - "новичёк лета 2004" - Striker 2.место безоговорочно - " *разочарование лета 2004* " - Striker (остальные варианты этих номинаций не катят) // 3.место безоговорочно- "пиздабол года "-Striker =============================================================================== > Striker ( 6-Jan-2005 07:22) "Отв[4]: М - Либ 2004. Итоги года." ------------------------------------------------------------------------------- #2. Пропаганды фашизма за собой не замечал по той причине, что фашизм никогда и не пропагандировал.# - ну давай уж мы не будем спорить тут, чем фошызмъ отлицается от национализма, ежели ты считаешь, что разница принципиальна, - то признаю себя неправым...- замени там слово "foshizm" на "naceйоnalizьmь". #4. Striker ошибается - пропаганда Ливерпульской Четвёрки началась не в этом году - а раньше# - дык я ведь не утверждал...!;) #. В целом меня общественное мнение не занимает# - это верно #а Agalloch - правильная группа. # - все в курсе. Кто-то спорит? #Можете меня премировать за самые ушлые топы/посты # - я думаю, - не тянешь #просто за уебанство # - 4е место, утешительное. ДхТ, вспоминается твой развор с guest, когда данный товаристч как-то (к сожалению, забыл какое точно было слово) обозвал другого товаристча и ты хотел, чтобы т. guest разъяснил бы тебе, знает ли он ,что означает сиё слово и/или зачем он его употребил... Слэйер, ну ты ж ,наверное, не заявлял об этом?!!.. и никъ не тЁр... N.P.: KMFDM "WWIII" =============================================================================== > Lightbringer ( 6-Jan-2005 07:22) "Отв[5]: М - Либ 2004. Итоги года." ------------------------------------------------------------------------------- Striker, давай уж мы не будем путать фашизм с национализмом, т.к. меня подзаебало, что все, кому не лень, клеют мне ярлык фашиста - е.-л я в рот. Ливерпульская четвёрка - это Anathema. Такое предложение уже, вроде, было однажды, но всё ж, если тко пропустил: если у кого-то возникла потребность дать мне пизды по идеологическим и прочим причинам - всегда пожалуйста. N.P.: saturnus "piligrimage of sorrow" =============================================================================== > Slayer-3000 ( 6-Jan-2005 07:22) "Отв[6]: М - Либ 2004. Итоги года." ------------------------------------------------------------------------------- 2Striker: регистрацию я сфою удалял. N.P.: Anathema - 2003-acoustic =============================================================================== > R.S.Nemesis ( 6-Jan-2005 07:22) "Отв[7]: М - Либ 2004. Итоги года." ------------------------------------------------------------------------------- Для такого на сайте надо создать доску почета. Гордости нашего медлиба сегодня......:) =============================================================================== > Striker ( 6-Jan-2005 07:22) "Отв[6]: М - Либ 2004. Итоги года." ------------------------------------------------------------------------------- #Striker, давай уж мы не будем путать фашизм с национализмом, т.к. меня подзаебало, что все, кому не лень, клеют мне ярлык фашиста - е.-л я в рот.# - ну как скажешь... не будем клеить,-пришьём:):) #Ливерпульская четвёрка - это Anathema.# - ершу панятно! разве йа чЁ-то про бителззъ говорил:?: #Такое предложение уже, вроде, было однажды, но всё ж, если тко пропустил: если у кого-то возникла потребность дать мне пизды по идеологическим и прочим причинам - всегда пожалуйста.# - я ,право, не понял, к каким из моих слов это относицца... 2Slayer-3000 , ну, значт, как-то незаметно прошло, а это ,знаш, не тот PR эффект. А зачем вообще это сделал?? =============================================================================== > AnvadicA ( 6-Jan-2005 07:22) "Отв[7]: М - Либ 2004. Итоги года." ------------------------------------------------------------------------------- Я полагаю, что для того чтобы корры метлиба не уходили на другие ресурсы, необходимо ввести контрактно-трансферную систему. Например: с молодым и перспективным корром заключать контракт можно максимум на три года, со старым - на два... но при этом трансферная стоимость молодого корра постепенно растет, а старого - падает. Если корреспондент не вписывается в общую картину метлиба - его смело можно выставлять на трансфер для продажи другим метал-ресурсам. Можно взять корреспондента-легионера - на них трансферная стоимость выше (если они из ведущих металоевропейских держав) или ниже (если они из отсталых стран в плане по-митало)! Если руководство метлиба будет грамотно использовать свой штат - то и посещаемость будет высокой и общекомандный результат. А там, гляди... какой-нибудь чалавек Ивгений Гинер заинтересуется - тут-то бабки и пойдут...:) =============================================================================== > RED DeathClaw ( 6-Jan-2005 07:22) "Отв[8]: М - Либ 2004. Итоги года." ------------------------------------------------------------------------------- Анвадика, это ты к чему? =============================================================================== > Carlos ( 6-Jan-2005 07:22) "Отв[9]: М - Либ 2004. Итоги года." ------------------------------------------------------------------------------- Межсезонье, хуле ... :) =============================================================================== > Meneldor ( 6-Jan-2005 07:22) "Отв[8]: М - Либ 2004. Итоги года." ------------------------------------------------------------------------------- АнвадикА, надеюсь, это у тебя юмор такой своеобразный ;)? Если да, то :/:! =============================================================================== > Ssphinx ( 6-Jan-2005 07:22) "Отв[8]: М - Либ 2004. Итоги года." ------------------------------------------------------------------------------- AnvadicA! :/::/::/: =============================================================================== > GothicDarkKnight ( 6-Jan-2005 07:22) "Отв[3]: М - Либ 2004. Итоги года." ------------------------------------------------------------------------------- 2_Striker "Гаспада,!-чЁ Вы к слову "новый" прейипалесь??! Хоть "старый", хоть пусть это тредсцатий его некк,- кака разнетцца? Суть ф томмъ, что он ,якобы, съйоббал с форума навсегда, а потом возник как ни в чЁм не бывало!... а не в том ,насколько "новый" этот новый никъ!..." - а помоему дело в ином - а в том что не есть гуд болтаться по форуму с двумя разными зарегестрированными никами ... мне думается потому и был один из них удалён .... - возможно сам ЛайтСанктус это прокомментирует ... =============================================================================== > Lightbringer ( 6-Jan-2005 07:22) "Отв[4]: М - Либ 2004. Итоги года." ------------------------------------------------------------------------------- Хорошо, объясню. Т.к. кроме двоеточий и скобок, а так же слов "хорошо" и "ёбань" другой реакции сообщения форума у меня в последнее время не вызывали, я удалил аккаунт. Но потом один товарищ с форума попросил меня восстановиться под старым ник-нэймом, в принципе, каких-то оправданных мотивов на то не было. Если кому-то не нравится, я не против. N.P.: antimatter "in stone" =============================================================================== > GothicDarkKnight ( 6-Jan-2005 07:22) "Отв[5]: М - Либ 2004. Итоги года." ------------------------------------------------------------------------------- моя верися не прошла %-))))) 2_Лайтбрингер лично я рад что ты всё ещё на форуме :/: =============================================================================== > Metroll ( 6-Jan-2005 07:22) "Отв[6]: М - Либ 2004. Итоги года." ------------------------------------------------------------------------------- я думал Брингича сейчас палить начнут, хотел ему сказать чтоб: грешник, покаялся! )))) я его чегой-то даже наоборот, нижарят нипарят )))) хилые какие-то итоги года, подготовится надо было прежде чем пускать феньку ===============================================================================