=============================================================================== > RED DeathClaw ( 7-Jan-2005 21:04) "Металическое счастье." ------------------------------------------------------------------------------- Теперь я знаю что такое труъ металическое счастье. Меня на 3 дня увезли на дачу, отрезав тем самым от мира металической музыки. Единственное, что я успел взять с собой - 4 первыхъ диска миталики. К концу 3го дня эти диски мне порядком поднадоели и я решилъ послушать радио. Кошмаръ! Была долгая рождественская ночь... Я 2 часа переключал станции, пытаясь найъти хоть какую то тяжелую музыкуъ. Отчаявшись, я ещё 2,5 часа щелкалъ приемникомъ, пытаясь найти хоть какую-то гитарную музыку. Нашел я её только на радио "шансонъ"...:( "Хренъ с нимъ" - решил я и переключился на "эхомосквы" чтобы послушать последние новости. Новостей я там не нашел, зато нашел миталиковскийъ "Unforgivenъ". Несказанно обрадовавшись данному факту я прекратил поиски и стал слушать "эхомосквы". Это что то... После металики поставили Мэйхем (Freezing Moon), потом что то необычайно трушное, с названием "blood of the enemy", затем играл Веном с песней "Мистик"... А потом был целый час "Батори"....... Вот оно, труъ митолическое счастье - в рождественскую ночь найти на "эхемосквы" труъ музыку! =============================================================================== > elhana ( 7-Jan-2005 21:04) "Отв[1]: Металическое счастье." ------------------------------------------------------------------------------- это, я считаю, несказанное везение:)... =============================================================================== > el_biting ( 7-Jan-2005 21:04) "Отв[1]: Металическое счастье." ------------------------------------------------------------------------------- http://echo.msk.ru/schedule/ Если не трудно, скажи в какой именно это программе на "Эхо Москвы" крутят такую музыку. Очень интересно =============================================================================== > RED DeathClaw ( 7-Jan-2005 21:04) "Отв[2]: Металическое счастье." ------------------------------------------------------------------------------- "Если не трудно, скажи в какой именно это программе на "Эхо Москвы" крутят такую музыку. Очень интересно" Не знаю названия программы - но включил я её в 4-30 ночи. Делай выводы... =============================================================================== > FEL ( 7-Jan-2005 21:04) "Отв[2]: Металическое счастье." ------------------------------------------------------------------------------- Demigod наверное ти не знаешь что со среды на четверг с 1.00 до 6.00 утра идет передача "Хранитель снов" а с пятницу на субботу в 4.00 утра до 6.00 и дёт передача посвященная в основном помойму дет и black металлу её ведёт продюсер "Хранителя снов" =============================================================================== > el_biting ( 7-Jan-2005 21:04) "Отв[3]: Металическое счастье." ------------------------------------------------------------------------------- //...Demigod наверное ти не знаешь что со среды на четверг с 1.00 до 6.00 утра идет передача "Хранитель снов" а с пятницу на субботу в 4.00 утра до 6.00 и дёт передача посвященная в основном помойму дет и black металлу её ведёт продюсер "Хранителя снов"...// Действильно не знал, т.к. радио не слушаю. Теперь буду знать. Спасибо за информацию =============================================================================== > GothicDarkKnight ( 7-Jan-2005 21:04) "Отв[3]: Металическое счастье." ------------------------------------------------------------------------------- 2_FEL "передача посвященная в основном помойму дет и black металлу" - гм, возможно что то изменилось, но я перестал слушать эту программы из за ОГРОМНОГО количества пагера ... я совсем не против пагера - но не в таком же количестве ! но самое интересное у них в конце - концертные записи !!! последний час - обычно какойнить концертник %-) ффф тему: 1. Nocturnal "Хранитель снов" http://www.metallibrary.ru/cgi-bin/ml-forum.pl?s=02&p=28&t=1037702826 1. Biloyar Metal на радио 19:47:19, 02 окт 2002 http://www.metallibrary.ru/cgi-bin/ml-forum.pl?s=02&p=44&t=1033573639 1. IVAN Металлическое радио в рунете!!! 14:53:50, 11 авг 2002 http://www.metallibrary.ru/cgi-bin/ml-forum.pl?s=02&p=50&t=1029063230 =============================================================================== > R.S.Nemesis ( 7-Jan-2005 21:04) "Отв[4]: Металическое счастье." ------------------------------------------------------------------------------- Чего только не бывает, блин! Ни разу еще случайно не натыкался на такие вещи. А это правда, что Радио Ультра в Москве снесли? =============================================================================== > RED DeathClaw ( 7-Jan-2005 21:04) "Отв[5]: Металическое счастье." ------------------------------------------------------------------------------- "Ни разу еще случайно не натыкался на такие вещи" - я тоже, темъ более в рождественскую ночьъ. Именно поэтому то я и посчитал этотъ фактъ кусочком труъ митолического счастьяъ! Ультру снесли. И правильно сделали. Вместо неё теперь ещё более попсовое Бестъ-Фмъ. Правда обещаютъ, что будет Ультра-2ъ... N.P.: BeerMen Game =============================================================================== > GothicDarkKnight ( 7-Jan-2005 21:04) "Отв[6]: Металическое счастье." ------------------------------------------------------------------------------- и все таки жаль Ультру ... хоть и слушать её можно было только раз в месяц =============================================================================== > Insomniac ( 7-Jan-2005 21:04) "Отв[5]: Металическое счастье." ------------------------------------------------------------------------------- Неужели у Киперов снова дэт и блэк появился? надо будет снова послушать... а сайт у них уже ровно год как лежит %-))))) ===============================================================================