=============================================================================== > змея ( 8-Jan-2005 12:19) "Nother это закос под Children of Bolom?" ------------------------------------------------------------------------------- =============================================================================== > Striker ( 8-Jan-2005 12:19) "Отв[1]: Children of Bolom?" ------------------------------------------------------------------------------- Children of Bolom? - не слышал такой... Наверное, интересная группа, надо будет заценить!:) N.P.: Deep Purple =============================================================================== > IVAN ( 8-Jan-2005 12:19) "Отв[2]: Children of Bolom?" ------------------------------------------------------------------------------- дети голова из властелина колец.:D =============================================================================== > Ферзь ( 8-Jan-2005 12:19) "Отв[3]: Children of Bolom?" ------------------------------------------------------------------------------- Да и группы Nother тоже нет :). Но я умный, я понял, о чем речь :) ИМХО, Norther уже давно переплюнули ЧоБов, просто те брэндовей... =============================================================================== > Striker ( 8-Jan-2005 12:19) "Отв[4]: Children of Bolom?" ------------------------------------------------------------------------------- Ферзь, ты не просто умный, но еще и крайне наблюдательный!!;) Чё-то я не слышу там ни закосов, ни переплёвываний... НортХеръ - более стандартный очень-мелодик дет, а ЧоБ - в целом звучит оригинальнее, хотя и является ( лично моё мнение,- сейчас кто-нибудь кинет кило тухлых памедоръ) гибридом из Пантеры и Найтвиша, вплоть до отсылки к конкретным мелодиям тех и других... Кстати,- забавно: посмотрел обложку Н 2004 "Death Unlimited" - там вместо "а" русская "Д", вместо "n" русская "И"... - в топ про чё-то типа "русских мотивов" в метале. N.P.: DT "The Gallery" =============================================================================== > Slayer-3000 ( 8-Jan-2005 12:19) "Отв[5]: Children of Bolom?" ------------------------------------------------------------------------------- //Чё-то я не слышу там ни закосов, ни переплёвываний... НортХеръ - более стандартный очень-мелодик дет, а ЧоБ - в целом звучит оригинальнее, хотя и является ( лично моё мнение,- сейчас кто-нибудь кинет кило тухлых памедоръ) гибридом из Пантеры и Найтвиша, вплоть до отсылки к конкретным мелодиям тех и других...// да мне вот тоже COB очень часто напоминают Nightwish.. ну вот странно, ничего Пантеровского в COB я не нашОл. может не те альбомы Пантеры слышал когда-то.. кстати, недавно послушал наконец-то Пантеру времён metal magic и projects in the jungle. а очень даже порадовало. уж лучше, чем позднее тфорчество. N.P.: Beyond black void - Storm Over Jupiter =============================================================================== > Striker ( 8-Jan-2005 12:19) "Отв[6]: Children of Bolom?" ------------------------------------------------------------------------------- Slayer-3000, http://www.metallibrary.ru/cgi-bin/ml-forum.pl?s=2&p=3&t=1100648714 Я сам специально не сравнивал, но по-моему, таких песен явно больше.. ________ На "Повер Метал" похожи? Инфу то отослал Гостману?!-а то ведь её здесь до сих пор нет из-за отсутствия именно этих альбумов. =============================================================================== > the_snake ( 8-Jan-2005 12:19) "Отв[7]: Children of Bolom?" ------------------------------------------------------------------------------- Страйкер, лови помидор :) =============================================================================== > Striker ( 8-Jan-2005 12:19) "Отв[8]: Children of Bolom?" ------------------------------------------------------------------------------- всего один?;) =============================================================================== > Slayer-3000 ( 8-Jan-2005 12:19) "Отв[9]: Children of Bolom?" ------------------------------------------------------------------------------- 2Striker: инфу я не высылал и не буду. у мя ведь тока трек листы. ну и альбомы сами. ни картинок, ни текстов пока не имеецца... а еси и будут- всё равно не отправлю. N.P.: пока ничего. щас kittie поставлю =============================================================================== > змея ( 8-Jan-2005 12:19) "Отв[10]: Children of Bolom?" ------------------------------------------------------------------------------- я согласна что COB напоминали NIGHTWISH но на "Hate crew deathroll" подобных сходств вроде не наблюдается =============================================================================== > Limper ( 8-Jan-2005 12:19) "Отв[5]: Children of Bolom?" ------------------------------------------------------------------------------- Говорить, что у ЧоБ мелодии стырены у Найтвиша, как-то не совсем верно, поскольку это группы одного поколения... Ищите корни где-нибудь в другом месте... =============================================================================== > Striker ( 8-Jan-2005 12:19) "Отв[6]: Children of Bolom?" ------------------------------------------------------------------------------- для того,чтобы тырить не обязательно быть из разных поколений... как-нибудь, можт, специально все переслушаю N.P.: Testament =============================================================================== > Limper ( 8-Jan-2005 12:19) "Отв[7]: Children of Bolom?" ------------------------------------------------------------------------------- 2Страйкер Они бы просто не успели записать стыренные вещи, т.к. альбомы записывали одновременно :) Разве что наоборот, Найтвишевцы послушали демки Бодунов и сперли оттуда идеи :) =============================================================================== > Striker ( 8-Jan-2005 12:19) "Отв[8]: Children of Bolom?" ------------------------------------------------------------------------------- 2Лимпер Наверное, шутишь!! (?) :):);) N.P.: ТоТ "Аегис" =============================================================================== > Limper ( 8-Jan-2005 12:19) "Отв[9]: Children of Bolom?" ------------------------------------------------------------------------------- Да не, не совсем шучу... У Бодунов их нынешний стиль был заметен в демках, у Найтвиша же на демо были вещи, заметно отличающиеся от первого альбома ===============================================================================