=============================================================================== > GothicDarkKnight (10-Jan-2005 09:23) "Новогодние празники 2004-2005 гг" ------------------------------------------------------------------------------- Я собственно вот про что, многие из нас гуляли практически две недели ... что вы обо всём этом думаете ? не устали пить-гулять ? %-))) как вам кажется - не слишком ли много выходных подряд ? может кто то устал отдыхать ? или кому-то просто одостопиздело веселится и хочется уже на работу ? N.P.: АГАТА КРИСТИ %-)))) =============================================================================== > RussianTrooper (10-Jan-2005 09:23) "Отв[1]: Новогодние празники 2004-2005 гг" ------------------------------------------------------------------------------- Устал, но на работу не хочу. И сессию тож не хочу, хотя половина уже позади.:/: С надеждой жду каникул, возьму отпуск и в леса! Эххх!:D N.P.: Ангел Даст - "Навсегда" =============================================================================== > DoomhammerThrash (10-Jan-2005 09:23) "Отв[2]: Новогодние празники 2004-2005 гг" ------------------------------------------------------------------------------- Да ну нахуй зимой 10 дней выходных...:\: Хули ещё делать,кроме как водку жрать?Другое дело в мае или летом...Тока вся хуйня в том,что из-за этих 10 дней майские праздники сократили.:(:^: N.P.: WASP =============================================================================== > Vital (10-Jan-2005 09:23) "Отв[3]: Новогодние празники 2004-2005 гг" ------------------------------------------------------------------------------- Не было у меня никаких длинных выходных!:( 5 - го уже на работу...:(:(:\: N.P.: Темнояр =============================================================================== > AnvadicA (10-Jan-2005 09:23) "Отв[4]: Новогодние празники 2004-2005 гг" ------------------------------------------------------------------------------- Эх вы гуляки. Я 3-го уже вкалывал... с бодуна! =============================================================================== > the_snake (10-Jan-2005 09:23) "Отв[1]: Новогодние празники 2004-2005 гг" ------------------------------------------------------------------------------- С одной стороны это хорошо...во многих странах ведь есть рожденственские каникулы. Иногородние студенты домой могут съездить на Новый Год, да и воообще... А с другой - спросил бы кто скорую и милицию, сколько пьяных им пришлось подобрать за эти дни :) дали стране алкоголиков десять выходных на праздники... Лично я ни фига не устала отдыхать :) =============================================================================== > the_snake (10-Jan-2005 09:23) "Отв[2]: Новогодние празники 2004-2005 гг" ------------------------------------------------------------------------------- В качестве дополнения к моим словам - цитата с форума неформального сайта скорой помощи: "За эти 10-ти дневные каникулы люди окончательно посходили с ума. Новый Год у них плавно перетекает в Старый Новый Год, а далее в Крещение. Алкашей поразила эпилепсия. Другие алкаши с бодуна пьют уксус, электролит, нашатырный спирт, чемеричную воду и закусывают все это дело тетурамом. Старые бабули объевшись соленых огурцов, помидор и селедки начинают выдавать гипертонические кризы, инфаркты и отеки легких. Вообщем, люди отдыхают, а нас дерут и дерут." Если лично мне было заранее ясно, что всё так и будет, то неужели умные дяди в правительстве этого не предвидели? да лаааадно...Но встаёт вопрос: зачем тогда?.... =============================================================================== > Tanik (10-Jan-2005 09:23) "Отв[3]: Новогодние празники 2004-2005 гг" ------------------------------------------------------------------------------- по мне, каникулы - это супер. Можно привести в порядок свои мысли и заняться чем-нибудь полезным, на что не было времени раньше. Еще лучше съездить куда-нибудь отдохнуть, была бы компания. А из-за отравленных алкашей я не переживаю - меньше надо всякую гадость жрать =============================================================================== > Blackened (10-Jan-2005 09:23) "Отв[4]: Новогодние празники 2004-2005 гг" ------------------------------------------------------------------------------- ну что я могу сказать.... Круто мля! я вот по честному приперся пятого на работу и что же.... не пустили:D сказали в таком виде низя. ну я бутылку вручил охранникам и поехал дальше бухать:) =============================================================================== > Демон (10-Jan-2005 09:23) "Отв[5]: Новогодние празники 2004-2005 гг" ------------------------------------------------------------------------------- Я вам не скажу за всю одессу (c) но каникулы в чем то были супер (это наверное потому что я не алкаш :) и не старая бабко). Хоть отдохнул морально от всей суеты городской, выспался, с женой пообщался нормально :) Хотя вот думаю, что в мае будет - жаль, мои любимые праздники покромсали. N.P.: Fred Frith & John Zorn - Off Topic =============================================================================== > Limper (10-Jan-2005 09:23) "Отв[1]: Новогодние празники 2004-2005 гг" ------------------------------------------------------------------------------- Не понравились мне такие праздники... помимо всего прочего, и потому, что выходные не только у меня - закрыты и всяческие полезные заведения... =============================================================================== > the_snake (10-Jan-2005 09:23) "Отв[2]: Новогодние празники 2004-2005 гг" ------------------------------------------------------------------------------- Кстати, да! Мне нужно как раз было обойти кучу учреждений, банк там, поликлинику, деканат.... Хрен на рыло. Пришлось сидеть перед компом все 10 дней, зимой даже не погуляешь особенно. Лучше б была хоть пара рабочих дней в промежутке между выходными. Лично мне это было нужно, думаю, я не одна такая. =============================================================================== > GothicDarkKnight (10-Jan-2005 09:23) "Отв[3]: Новогодние празники 2004-2005 гг" ------------------------------------------------------------------------------- согласен с 11 и 12 %-))) толку от таких выходных - если ничего толком не сделать ? в смысле всяких бумажек .... и ещё одно - убрали другие празники- это плохо тем что в калываешь по 5-ть дней в неделю ..... - утомляет - и в такие моменты - очень желается - на часок позже на работу прийти например, а нельзя .... как выручал тот или иной празник .... 7 ноября напр - совершенно не важно о чём парзник - главное это ВЫХОДНОЙ !!! в летне-осенний период их совсем мало и очень ждёшь такого празника - чтобы немного расслабиться ... ну те буквально за два месяца - вычисляешь по календарю када отдохнуть можно ..... а теперь ? теперь будет тяжелее ... ===============================================================================