=============================================================================== > Jula (10-Jan-2005 16:24) "Письмо кумиру" ------------------------------------------------------------------------------- Народ, поделитесь опытом. Вы писали когда-нибудь письма своим кумирам и если да, то получали ли вы ответ? =============================================================================== > змея (10-Jan-2005 16:24) "Отв[1]: Письмо кумиру" ------------------------------------------------------------------------------- одна моя знакомая писала письмо frostу из satyricona ,она спрашивала есть ли у него зубы т.к. в журнале Painkiller что у него их нет .Самое смешное то ,что она перепутала mail и отправила письмо satyrу.Как ни странно ответ не пришел:) =============================================================================== > DoomhammerThrash (10-Jan-2005 16:24) "Отв[2]: Письмо кумиру" ------------------------------------------------------------------------------- В пизду письма,нехуй время зря тратить на такую хуету. Хотя...помнится я как-то по молодости позвонил Пауку в КТР,будучи изрядно ужратым,и довольно долго с ним беседовал о политике и ситуации в России... N.P.: Северные Врата =============================================================================== > the_snake (10-Jan-2005 16:24) "Отв[3]: Письмо кумиру" ------------------------------------------------------------------------------- Кумирам я не писала, но как-то раз написала в ФК Арии. Типа, присоединиться хотела. Ответа не дождалась :-/ Давно это было, лет 5 назад, наверное. Так с тех пор ни в чьём ФК и не состояла, и очень этому рада. =============================================================================== > DoomhammerThrash (10-Jan-2005 16:24) "Отв[4]: Письмо кумиру" ------------------------------------------------------------------------------- //но как-то раз написала в ФК Арии. Типа, присоединиться хотела. // Фууу...позор,позор... =============================================================================== > Ganconer (10-Jan-2005 16:24) "Отв[4]: Письмо кумиру" ------------------------------------------------------------------------------- Не сотвори себе кумира. =============================================================================== > the_snake (10-Jan-2005 16:24) "Отв[5]: Письмо кумиру" ------------------------------------------------------------------------------- Думхаммер, ты никогда Арию не слушал? Ладно тебе :) =============================================================================== > Lord Bane (10-Jan-2005 16:24) "Отв[6]: Письмо кумиру" ------------------------------------------------------------------------------- А я здоровался за руку с Ханси Хрюшем и барабанщиком из Скорпионс! Еще есть барабанная палочка Шевчука. Правда на одном форуме видел чувака, лично знакомого с Шулдинером и Мальмстиным. Так что я не так уж и крут :) =============================================================================== > DoomhammerThrash (10-Jan-2005 16:24) "Отв[6]: Письмо кумиру" ------------------------------------------------------------------------------- Змейка,Арию я слушал и щас иногда слушаю,под настроение.Но вот вступать во всякие мудацкие фанклубы у меня никогда желания не возникало,даже в пионерском детстве.:) назвали бы ещё тему"Купите ли вы за 100$ кучку собачьего дерьма,на которую наступил виллевало (джеймс хетфилд,валерийкипелов ну и т.п.)" =============================================================================== > 5th Horseman (10-Jan-2005 16:24) "Отв[7]: Письмо кумиру" ------------------------------------------------------------------------------- да, топик напоминает рубрику из какого-нибудь журнала "кулгёрл". письмо кумиру, фанклубы... =============================================================================== > the_snake (10-Jan-2005 16:24) "Отв[7]: Письмо кумиру" ------------------------------------------------------------------------------- Думхаммер: А ведь был топик про носовой платок Хэтфилда :) А я тогда жила в Махачкале, там тусовка приличная была, но арийцев тогда было ещё не так много. Человек пять максимум, если не меньше. Вот мне и захотелось с единомышленниками пообщаться, думала, мне ответят, инфой поделятся, переписваться буду с кем-нибудь...Для этого мне и нужен был фан-клуб. Но не ответили, суки :) =============================================================================== > Striker (10-Jan-2005 16:24) "Отв[8]: Письмо кумиру" ------------------------------------------------------------------------------- полностью согласен с 9-м постенгомъ. =============================================================================== > DoomhammerThrash (10-Jan-2005 16:24) "Отв[9]: Письмо кумиру" ------------------------------------------------------------------------------- Ну вот вижу правильные посты у тебя появляются.) N.P.: И ВЫ ЕЩЁ СПРАШИВАЕТЕ "ПРИ ЧЁМ ТУТ ПИВО "СОКОЛ"?! =============================================================================== > Ферзь (10-Jan-2005 16:24) "Отв[10]: Письмо кумиру" ------------------------------------------------------------------------------- Я понял! Автор топика хочет Дэниелу Брэннару накатать! :) Что ж, и от меня привет передавай ;) пусть песен побольше хороших пишет, счастья ему там, здоровья... ;) =============================================================================== > Fарш (10-Jan-2005 16:24) "Отв[2]: Переписываетесь ли вы са "звёздами" металла" ------------------------------------------------------------------------------- <<<отправила письмо satyrу.Как ни странно ответ не пришел>>> Да странно, как это у них не нашлось время ответить на столь умный и актуальный для мировой блексцены вопрос, он видимо в это время в Торонто на шухере стоял с Фростом:) http://musica.mustdie.ru/ru/topic/121176/ А вдруг кто непоймёт:) По сабжу, я тут смотрю воопще никто не просёк тему =============================================================================== > the_snake (10-Jan-2005 16:24) "Отв[3]: Переписываетесь ли вы са "звёздами" металла" ------------------------------------------------------------------------------- Фарш, разъясни :) =============================================================================== > Jula (10-Jan-2005 16:24) "Отв[11]: Письмо кумиру" ------------------------------------------------------------------------------- Greeting!! Конечно, ему, лбимому Даниэлю. Спасибо, что не посмеялся надо мной, как большинство. А вам отвечу: если кто и признаётся в любви экранным попсовикам, то не я. Я слушаю МУЗЫКУ, поэтому и зашла на МетЛиб. А если бы хотела мордашку найти смазливую...впрочем, слушая Вилле, у меня не возникало желания ему писать. Млин, простите за сумбур, но просто наболело! Ферзь, если захочешь пообщаться - черкни на мыло, буду очень рада! =============================================================================== > Barin (10-Jan-2005 16:24) "Отв[12]: Письмо кумиру" ------------------------------------------------------------------------------- Писал письмо Nergal из BEHEMOTH, вдохновленный "Thelema 6". Мол очень впечатлен Вашей музыкой, восхищен и пр. Дескать, валяй в том-же духе! Он мне ответил, типа спасибо, чувак, я рад, что в Украине тоже хавают мой музон и будем колбасить! К сожалению, валять в том-же духе них не вышло и следующие релизы разочаровали. Вобщем, кумиры идут в жопу :) =============================================================================== > =MSaid= (10-Jan-2005 16:24) "Отв[13]: Письмо кумиру" ------------------------------------------------------------------------------- на http://www.ultimatemetal.com/ многие интересные товарисчи сидят в открытую, можно пообщаться а в жж, интересно, есть кто-нибудь из музыкантов? =============================================================================== > DoomhammerThrash (10-Jan-2005 16:24) "Отв[14]: Письмо кумиру" ------------------------------------------------------------------------------- МСэйд, и кто там бывает например? N.P.: Tankard "Dead Men Drinking" =============================================================================== > =MSaid= (10-Jan-2005 16:24) "Отв[15]: Письмо кумиру" ------------------------------------------------------------------------------- посмотри там форумы групп... Боркнагара там чуть ли не половина сидит, включая Винтерсорга, например. На вопросы многие отвечают охотно, на похвалы и признания в неземной любви "спасибооченьприятно" говорят не все :) =============================================================================== > DoomhammerThrash (10-Jan-2005 16:24) "Отв[16]: Письмо кумиру" ------------------------------------------------------------------------------- //на похвалы и признания в неземной любви "спасибооченьприятно" говорят не все // Вот как раз этого-то я делать и не намерен.Скорее наоборот.хехе... Боркнагар меня не интересует.Кто ещё там есть?приведи хотя бы десяток команд в пример плиz,более менее известных. =============================================================================== > Fарш (10-Jan-2005 16:24) "Отв[17]: Письмо кумиру" ------------------------------------------------------------------------------- Дан Свано к примеру попостивает ещё там брат Алекси Лайхо выебывается, самого Лайхо не встречал Музыканты группы Опетх засветились И ясчо х*й разбери, но помоему там был Микаель Станне из Дарк Транвилити, но сдаёццо мне, ненастоящый. А из супермегазвёзд видил там Форест Стрим в почти впоном составе, ещё я их видил на мосдае:) =============================================================================== > 5th Horseman (10-Jan-2005 16:24) "Отв[18]: Письмо кумиру" ------------------------------------------------------------------------------- на мастдае еще постят такие известные музыканты как Лазарь и Лесьяр... =============================================================================== > =MSaid= (10-Jan-2005 16:24) "Отв[19]: Письмо кумиру" ------------------------------------------------------------------------------- Да все мы, бывало, бухали (ну, или хотя бы по сети общались) с супермегазвездами российской сцены, чё там :) Думхаммер, сходи да посмотри список подсайтов... там дофига групп, очень и очень разных =============================================================================== > Sir Alex Devil (10-Jan-2005 16:24) "Отв[1]: Письмо кумиру" ------------------------------------------------------------------------------- Хм...:\: N.P.: Эпидемия - Кумир =============================================================================== > AnvadicA (10-Jan-2005 16:24) "Отв[2]: Письмо кумиру" ------------------------------------------------------------------------------- А я тогда значит кумир кумиров... патамучта они мне звонят!!! Уже задалбали сволачы!!!:):):) Завтра вот ирланцы грозяццо позвонить. "Премордеал" зовут (ну и фамилия) =============================================================================== > zombiegirl (10-Jan-2005 16:24) "Отв[7]: Письмо кумиру" ------------------------------------------------------------------------------- а мой обожаемый мальчик знаком с Миронм из Tvangeste! ===============================================================================