=============================================================================== > Anton (13-Jan-2005 21:36) "Cтарый Новый Год!!!" ------------------------------------------------------------------------------- Сижу я тут значит, слушаю Лимбоник Арт, и вспоминаю, что Новый Год наступает!.. Хоть и Старый. Лишний повод... (сами знаете, что сделать);) Поздравляю!:/::/::/::/::/::/::) И желаю дожить до встречи Старого Старого Нового Года, который в Марте. Хе-хе... N.P.: Hate Forest - the wood brothers =============================================================================== > the_snake (13-Jan-2005 21:36) "Отв[1]: Cтарый Новый Год!!!" ------------------------------------------------------------------------------- Действительно! Со Старым Новым! :) =============================================================================== > Forest (13-Jan-2005 21:36) "Отв[1]: Cтарый Новый Год!!!" ------------------------------------------------------------------------------- Поддерживаю!!:/::) =============================================================================== > NiHiL (13-Jan-2005 21:36) "Отв[1]: Cтарый Новый Год!!!" ------------------------------------------------------------------------------- Встретить Старый Новый Год в и-нете, на форуме МетЛиба - это круто!:/::/: N.P.: Keep of Kalessin - Come Damnation =============================================================================== > Anton (13-Jan-2005 21:36) "Отв[2]: Cтарый Новый Год!!!" ------------------------------------------------------------------------------- 2NiHiL Согласен - это круто!:) N.P.: Disiplin =============================================================================== > Anton (13-Jan-2005 21:36) "Отв[2]: Cтарый Новый Год!!!" ------------------------------------------------------------------------------- Согласен - это круто!!:/: N.P.: Disiplin =============================================================================== > Anton (13-Jan-2005 21:36) "Отв[2]: Cтарый Новый Год!!!" ------------------------------------------------------------------------------- Cлишком много повторяюсь - связь голимая!:) Ну, повторение - мать учение.:) =============================================================================== > Sol (13-Jan-2005 21:36) "Отв[1]: Cтарый Новый Год!!!" ------------------------------------------------------------------------------- Я тоже всех поздравляю!:/: =============================================================================== > stariy (13-Jan-2005 21:36) "Отв[1]: Cтарый Новый Год!!!" ------------------------------------------------------------------------------- А че это за старый-старый новый год в марте? =============================================================================== > Anton (13-Jan-2005 21:36) "Отв[2]: Cтарый Новый Год!!!" ------------------------------------------------------------------------------- 2stariy В средневековой России до 15 столетия отмечали. Если я ничего не путаю.:) N.P.: DHG =============================================================================== > Anton (13-Jan-2005 21:36) "Отв[2]: Cтарый Новый Год!!!" ------------------------------------------------------------------------------- 2stariy В средневековой России до 15 столетия отмечали. Если я ничего не путаю.:) N.P.: DHG =============================================================================== > Sol (13-Jan-2005 21:36) "Отв[3]: Cтарый Новый Год!!!" ------------------------------------------------------------------------------- интересно, кто-нибудь ел на новый год тру метальный торт.:?: у меня был тру брутальный торт :D металл как говорится форева:) http://relizz.narod.ru/tort1.jpg http://relizz.narod.ru/tort2.jpg =============================================================================== > RED DeathClaw (13-Jan-2005 21:36) "Отв[4]: Cтарый Новый Год!!!" ------------------------------------------------------------------------------- Ну может торт и митально крут, но никак не труъ и не брутален. С каких пор роза стала символом брутальности? А белый цвет - труъ? N.P.: Steppenwolf =============================================================================== > elhana (13-Jan-2005 21:36) "Отв[5]: Cтарый Новый Год!!!" ------------------------------------------------------------------------------- с запозданием конечно......поздравляю:))) =============================================================================== > Sol (13-Jan-2005 21:36) "Отв[5]: Cтарый Новый Год!!!" ------------------------------------------------------------------------------- RED DeathClaw вобще-то на счёт брутальности я пошутила (о чём говорит смайлик поставленный после фразы). :) ===============================================================================