=============================================================================== > Алкаш со стажем (14-Jan-2005 23:56) "Железячники и технари, присоединяйтесь к обсуждению злободневной темы!" ------------------------------------------------------------------------------- Очень интересный вопрос: http://forum.ixbt.com/0012/039118.html N.P.: Ритуальная Биоинженерия - Полураспад =============================================================================== > GothicDarkKnight (14-Jan-2005 23:56) "Отв[1]: Железячники и технари, присоединяйтесь к обсуждению злободневной темы!" ------------------------------------------------------------------------------- да уж - присоединишся там !! я почитал местами - моих познаний чтобы там ответить точно нехватает ... остаётся только внимательно их читать %-))) =============================================================================== > Lord Bane (14-Jan-2005 23:56) "Отв[1]: Железячники и технари, присоединяйтесь к обсуждению злободневной темы!" ------------------------------------------------------------------------------- Я курсовик ро этой теме хотел написать, но меня другой чувак опередил, пришлось писать по 3Д мониторам :) =============================================================================== > Алкаш со стажем (14-Jan-2005 23:56) "Отв[2]: Железячники и технари, присоединяйтесь к обсуждению злободневной темы!" ------------------------------------------------------------------------------- А всё же действительно хотелось бы обсудить эту тему со здешним народом, слушающим тяжёлые стили, а не только джаз/клссику, ибо метал на самом деле очень сложен для качественного воспроизведения. Как за умеренные деньги получить приемлемый звук на компьютере, располагая "верхним" хай-фаем. Скажем, акустика DALI Concept 10 ===============================================================================