=============================================================================== > Kerby (16-Jan-2005 23:27) "Прикольная карикатура" ------------------------------------------------------------------------------- Не помню, где я её взял: http://user.rol.ru/~lda/mital.rar В принципе, довольно точно отражает обывательское мнение... =============================================================================== > el_biting (16-Jan-2005 23:27) "Отв[1]: Прикольная карикатура" ------------------------------------------------------------------------------- //...В принципе, довольно точно отражает обывательское мнение...// Она ещё и реальное положение вещей отображает :))) =============================================================================== > Kerby (16-Jan-2005 23:27) "Отв[1]: Прикольная карикатура" ------------------------------------------------------------------------------- Demigod, ты прав Особенно мне нравится на этой карикатуре Милле Петроцца =============================================================================== > Kerby (16-Jan-2005 23:27) "Отв[1]: Прикольная карикатура" ------------------------------------------------------------------------------- Demigod, ты прав Особенно мне нравится на этой карикатуре Милле Петроцца =============================================================================== > Kerby (16-Jan-2005 23:27) "Отв[1]: Прикольная карикатура" ------------------------------------------------------------------------------- Demigod, ты прав Особенно мне нравится на этой карикатуре Милле Петроцца =============================================================================== > Kerby (16-Jan-2005 23:27) "Отв[1]: Прикольная карикатура" ------------------------------------------------------------------------------- Demigod, ты прав Особенно мне нравится на этой карикатуре Милле Петроцца =============================================================================== > Sky-Clad (16-Jan-2005 23:27) "Отв[1]: Прикольная карикатура" ------------------------------------------------------------------------------- Да тьфу ты напугали! Я ещё полгода назад видел! А кто мне кинул - ни скажу! :) Потому что он с МЛ :) ===============================================================================