=============================================================================== > AnvadicA (26-Jan-2005 10:20) "Топек для Гостмана и Менелдора" ------------------------------------------------------------------------------- Две недели назад выслал два интервью (Тристания и Креатор). До сих пор не вывешено. Пишу мылы - ноль по фазе...:( Уважаемая редакция, чо происходит??:?: N.P.: На работе я =============================================================================== > Meneldor (26-Jan-2005 10:20) "Отв[1]: Топек для Гостмана и Менелдора" ------------------------------------------------------------------------------- Прости, Анвадика, моя вина. Был весь в сессии, и так получилось, что два экзамена выпали на воскресенье. Поэтому я не смог поучаствовать в последних двух обновлениях - как в оформлении интервью, так и в рецензиях и новых дискографиях. В следующие выходные обязательно добавим все присланные материалы. Сейчас буду разгребать навалившиеся анонсы... =============================================================================== > the_snake (26-Jan-2005 10:20) "Отв[2]: Топек для Гостмана и Менелдора" ------------------------------------------------------------------------------- Менельдор, извиняюсь за оффтоп, но разве ты не закончил учёбу?.. Что-то такое припоминается...я ещё радовалась, что сессий больше не будет, а будет, наоборот, редизайн...или это меня глючит? =============================================================================== > AnvadicA (26-Jan-2005 10:20) "Отв[3]: Топек для Гостмана и Менелдора" ------------------------------------------------------------------------------- Нифига себе... До этого считал, что Россия - это самая "гуляющая" страна. Другой такой страны, где после нового года неделя выходных, где праздник, приходящийся на уикенд, переносится на будний день, НЕТУ!!! А тут нате, два экзамена в воскресенье!!! Да уж, умом Россию не понять...:);):) =============================================================================== > AnvadicA (26-Jan-2005 10:20) "Отв[4]: Топек для Гостмана и Менелдора" ------------------------------------------------------------------------------- Ну я надеюсь теперь-то экзамены прошли и обновления пройдут в плановом режиме... =============================================================================== > AnvadicA (26-Jan-2005 10:20) "Отв[5]: Топек для Гостмана и Менелдора" ------------------------------------------------------------------------------- Лажа на странице новостей: Kreator: Санкт-Петербург, 16 сентября 2005, клуб "Порт"; Москва, 17 сентября 2005, клуб "Точка" На самом деле не Креатор, а Кататония ===============================================================================