=============================================================================== > B_R (26-Jan-2005 22:22) "Черт возьми, неужели вы все тут русские!?" ------------------------------------------------------------------------------- Ну и что мне делать? Сама я из Минска, а на белорусском е-пространстве что-то не видно чего-либо похожего на МетЛиб! Ладно, информация здесь, но общение?... Встретиться, например, с единомышленниками, пива попить. <----- НЕВОЗМОЖНО. Нет выхода. =============================================================================== > the_snake (26-Jan-2005 22:22) "Отв[1]: Черт возьми, неужели вы все тут русские!?" ------------------------------------------------------------------------------- Да ладно, неужто в Минске нет металлистов? :~ А вообще, тут, вроде, был народ из Белоруссии. =============================================================================== > AnvadicA (26-Jan-2005 22:22) "Отв[2]: Черт возьми, неужели вы все тут русские!?" ------------------------------------------------------------------------------- Я из Минска. Я тут давно из Минска! В минске нет миталистофф? -- гыыыы.... аргхъ... B_R - ты случаем не Black Rose?? =============================================================================== > the_snake (26-Jan-2005 22:22) "Отв[3]: Черт возьми, неужели вы все тут русские!?" ------------------------------------------------------------------------------- Анвадика, я просто не стала называть имён - на всякий случай :) =============================================================================== > AnvadicA (26-Jan-2005 22:22) "Отв[4]: Черт возьми, неужели вы все тут русские!?" ------------------------------------------------------------------------------- Зачем же? Я тоже 5 лет назад сидел на жопе перед монитором, никого не зная и страдал не меньше автора топека! Так что, уважаемая, Б_С, хочешь попить пива - будет тебе пива!!!;) пиши в мыло - звони в мобило...:):) =============================================================================== > Serker (26-Jan-2005 22:22) "Отв[1]: Черт возьми, неужели вы все тут русские!?" ------------------------------------------------------------------------------- А что сайт Мки уже прикрыли ? Вроде бы месяца два назад смотрел , работал он . =============================================================================== > Hrutr (26-Jan-2005 22:22) "Отв[1]: Черт возьми, неужели вы все тут русские!?" ------------------------------------------------------------------------------- О, дзяучына зь Менску. Жыве Беларусь! N.P.: Landser - Nordland =============================================================================== > AnvadicA (26-Jan-2005 22:22) "Отв[2]: Черт возьми, неужели вы все тут русские!?" ------------------------------------------------------------------------------- старый сайт Мки на http://www.nestor.minsk.by/legion работает до сих пор! Новый сайт Мки http://elegion.ru работает превосходно Должно ещо появиццо сайто журнала ЛЕГИОНа, который пока в проекте... Вот так мы расплодились тут (прям как колония Зергов):) =============================================================================== > Metroll (26-Jan-2005 22:22) "Отв[1]: Черт возьми, неужели вы все тут русские!?" ------------------------------------------------------------------------------- нируский ===============================================================================