=============================================================================== > Lightbringer (28-Jan-2005 23:49) "в дополнение" ------------------------------------------------------------------------------- Не потому что я лютый фошыст или мне страшно приспичило "построить провокаций", просто к сведению, к слову, какая-либо реакция мне тоже не обязательна:http://dpni.fastbb.ru/re.pl?-00001285-000-0-0-0-1106943460-0 N.P.: Телевизор "Белый лебедь" =============================================================================== > 5th Horseman (28-Jan-2005 23:49) "Отв[1]: в дополнение" ------------------------------------------------------------------------------- полазил по сайту нашел ссылку на это http://www.opinion.telegraph.co.uk/opinion/main.jhtml?xml=/opinion/2004/12/10/do1004.xml#3 - действительно автор последней части - дебил =============================================================================== > Lightbringer (28-Jan-2005 23:49) "Отв[2]: в дополнение" ------------------------------------------------------------------------------- И думаю, что он нашёл бы здесь себе друзей. http://www.left.ru/2002/12/antifa62.html N.P.: Телевизор "Гости" =============================================================================== > AnvadicA (28-Jan-2005 23:49) "Отв[1]: в дополнение" ------------------------------------------------------------------------------- Просьба объяснить следующие понятия: а) Фашизм - это... б) Нацизм - это... в) Национализм - это... г) Национал-социализм - это... Ссылку до конца не дочитал, но меня позабавило это: "Не думаю, что антифашистам стоит уделять много внимания, ибо они не достойны этого. В основном это прыщавые подростки, которых когда либо обидели скинхеды или же общество любителей музыки типа slip knot, где в клубах на их концертах не антифашистам делать нечего. Это не сила, поэтому отвлекаться на них не стоит. Эта группа идёт в разрез естественным процессам в обществе, поэтому так явно поддерживается jude. Кстати футбольные фанаты тоже очень выгодная вещь... молодеж занята междуусобными войнами (Разделяй и властвуй) - очень выгодно для известных кругов, поэтому всяческими способоми поддерживают их. Даже недавно вышедший фильм Фанаты (Фабрика футбола) - явно обозначил, что вместо привычного вывода из фильмов про бритых «Всем чем я занимался - параша» тут вывели другую формулу «Как же это круто». Только этих процессов нифига никто не понимает и даже правые музыкальные команды типа «Коловрат» пропагандируя фанатьё в своих песнях, по сути сталкивают лбами тех кто идёт к одной цели" Бу-га-га-га........ N.P.: Anthrax =============================================================================== > Lightbringer (28-Jan-2005 23:49) "Отв[2]: в дополнение" ------------------------------------------------------------------------------- Anvadica, а что на эти темы мало говорили? Если ты очень хочешь очередной невразумительный топ, где будут биться за терминологию - это, конечно, можно устроить. Только ни к чему это не приведёт, и каждый останется при своём мнении. Кроме того, как уже говорилось, к примеру, советский энцеклопидеческий словарь даёт одни формулировки, а какой-нибудь другой - другие. N.P.: Honor =============================================================================== > DoomhammerThrash (28-Jan-2005 23:49) "Отв[3]: в дополнение" ------------------------------------------------------------------------------- Cанктус.ну нахуя ты опять поднимаешь темы о "фошызме"?Щас снова начнётся переливание из пустого в порожнее,это конечно забавно читать было,но сейчас уже подзаебло малость. =============================================================================== > RED DeathClaw (28-Jan-2005 23:49) "Отв[4]: в дополнение" ------------------------------------------------------------------------------- Ну что, поехали по новой? Откопайте топег про господ фошыстовъ - там я писал про значения всех определений. =============================================================================== > Metroll (28-Jan-2005 23:49) "Отв[1]: в дополнение" ------------------------------------------------------------------------------- на том форуме тебя надо модератором заделать, Брин. Хоть голову им вправишь. ща дочитаю до конца =============================================================================== > Lightbringer (28-Jan-2005 23:49) "Отв[2]: в дополнение" ------------------------------------------------------------------------------- Выше писалось, что данная информация представлена так, для общего развития, чтобы к сведению было приянто, какое-либо обсуждение здесь заведомо бесполезно, потому оно и не подразумевалось. N.P.: Salut "Droga Prawdy" =============================================================================== > Buba (28-Jan-2005 23:49) "Отв[3]: в дополнение" ------------------------------------------------------------------------------- Мда... Если ты, Санктус, считаешь, что от подобной информации можно "развиваться"... То, пожалуй, ты деградировал. А касательно цитат - можно зайти на темнозорьский форум и надергать оттуда цитаток и похлеще. Вывод - всяк трактует любую идею в той степени, в какой это доступно его интеллекту. Дебилов хватает везде. N.P.: Arcturus - To Thou Who Dwellest In The Night =============================================================================== > Lightbringer (28-Jan-2005 23:49) "Отв[4]: в дополнение" ------------------------------------------------------------------------------- Милый Буба, ты, конечно же, как всегда прав. А на счёт темнозоревского форума тебе виднее, я там только свои топики обычно читаю. (надо срочно приобрести всю дискографию Карозии Митала) N.P.: Nick Cave & The Bad Seeds "Into My Arms" ===============================================================================