=============================================================================== > RRRoman (31-Jan-2005 11:12) "Стихотворения" ------------------------------------------------------------------------------- Привет всем! :) кто-нибудь увлекается стихами? я имею ввиду сам кто-нибудь пишет? знаете, бывает, приходит вдохновение, захватывающее тебя целиком и уносящее в мир красоты и гармонии...:) ...бывает, сердце замирает, души парящей вторя миг. и в ней те чувства воспылают, огонь которых уж утих. ты воспаришь над облаками - незримы крылья тянут ввысь. порою чувства позволяют над грешным миром вознестись.... =============================================================================== > Синфъётли (31-Jan-2005 11:12) "Отв[1]: Стихотворения" ------------------------------------------------------------------------------- А я никого не люблю. А я ни в кого не влюблён. Взять бы память мою Да в жёлтый превратить клён. Чтобы ветер его трепал Да дождь по нему бил С ветки чтоб он упал Да в сырой земле гнил. =============================================================================== > RRRoman (31-Jan-2005 11:12) "Отв[2]: Стихотворения" ------------------------------------------------------------------------------- неужели, все так плохо? =============================================================================== > GothicDarkKnight (31-Jan-2005 11:12) "Отв[3]: Стихотворения" ------------------------------------------------------------------------------- на самомо деле всё хорошо, просто надо по форуму полазить, таких топиков несколько было ... зы в основном во "флэйме" N.P.: ARIAN VAEJAH Арьяварта 2004 =============================================================================== > Lord Bane (31-Jan-2005 11:12) "Отв[1]: Стихотворения" ------------------------------------------------------------------------------- RRRoman Ты случаем в Neverlands не играешь? =============================================================================== > RRRoman (31-Jan-2005 11:12) "Отв[2]: Стихотворения" ------------------------------------------------------------------------------- нет не играю :) почему спросил? мое творчество похоже на их произведения? =============================================================================== > Lord Bane (31-Jan-2005 11:12) "Отв[3]: Стихотворения" ------------------------------------------------------------------------------- Нет, первые три буквы ника просто там кое-где используются :) =============================================================================== > RRRoman (31-Jan-2005 11:12) "Отв[4]: Стихотворения" ------------------------------------------------------------------------------- понятно :) а сам стихоплетством не увлекаешься? =============================================================================== > Lord Bane (31-Jan-2005 11:12) "Отв[5]: Стихотворения" ------------------------------------------------------------------------------- Увлекаюсь иногда, но ничего серьезного ===============================================================================