=============================================================================== > Fарш ( 3-Feb-2005 19:50) "Тут на МТВ начали конкретный брутал показывать" ------------------------------------------------------------------------------- Щас разачарую, я говорю не о музыке, а о другом явлении от которого даже я видавший виды и брутальный человек, проникся. Я говорю о как это не по идиотски звучит о мультипликационных фильмах в жанре брутал. К сожалению название мультов я не припоминаю. Серии показывают ночью. Я щелкая по каналам два раза натыкался на нечто мультяшное и забавное. Я остановил свой взор и начал смотреть. Кровисчи и мяса просто да хера, более того мульты пропитаны какимто животным юмором. Мульту нарисованы просто как мульту не мрачно и не готична ужасно, но есть какаято атмосфера в них и сюжет, и сам мульт так подан, что начинаешь реально переживать за героя, будьто это реальный человек, у которого намертво застряла нога и от отчаяния он молотком (!) открубает себе ногу, чтобы освободиться и при этом истошно орет, после отойдя от шока обнаруживает что отрубил себе не ту ногу, и опять истошный крик отчаяния. Это небольшой сыжет который я запомнил в этом мульте. Это первый из мультов который я увидел, впечатления он на меня произвел поскольку постольку и я не стал тратить ваше драгоценное время на чтения и втыкание в этот топик, поскольку яго собстно и не завел. Но то что я увидел в другой серии, это были почти тексты Каркасс премешаны Канибаловскими. Но в отличии от тестов в мультах ещё и черного юмора было, как я писал выше до хера, что придает ещё большее впечатление от просмотре В общем смотрите, канал Мтв, ночью. кто уже успел посмотреть? =============================================================================== > NoName ( 3-Feb-2005 19:50) "Отв[1]: Тут на МТВ начали конкретный брутал показывать" ------------------------------------------------------------------------------- Happy Tree Friends by mondo minishows Popitaysya na www.htf.ru N.P.: suicide commando - mirror =============================================================================== > Fарш ( 3-Feb-2005 19:50) "Отв[2]: Тут на МТВ начали конкретный брутал показывать" ------------------------------------------------------------------------------- НоНаме, благодарю за сцылу Вот тут таки знач дела, заслуживающие отдельного топика, но выскажусь здесь. На МТВ возращаеться тяжелый рок собственай персоной. Каждый вторник в 0 30 по каналу МТВ. Будем смотреть чё будет из себя представлять ногая передача под каким то епанутым название "РОК БЕЗ Х....", вродь так =============================================================================== > zombiegirl ( 3-Feb-2005 19:50) "Отв[3]: Тут на МТВ начали конкретный брутал показывать" ------------------------------------------------------------------------------- а у меня нету мтв.. я тока бобров по тнт смотрю :((( =============================================================================== > Meneldor ( 3-Feb-2005 19:50) "Отв[3]: Тут на МТВ начали конкретный брутал показывать" ------------------------------------------------------------------------------- Ага, я тоже вчера рекламу заметил! Смотрел, значит, тайком любимый канал, слушал "нума-ей", как вдруг - бац! хэви-ми-и-итал!!! :) =============================================================================== > Fарш ( 3-Feb-2005 19:50) "Отв[4]: Тут на МТВ начали конкретный брутал показывать" ------------------------------------------------------------------------------- ...йятить его карамыслом:) =============================================================================== > GothicDarkKnight ( 3-Feb-2005 19:50) "Отв[4]: Тут на МТВ начали конкретный брутал показывать" ------------------------------------------------------------------------------- 2_zombiegirl это что ешшо за бобры ?! =============================================================================== > zombiegirl ( 3-Feb-2005 19:50) "Отв[5]: Тут на МТВ начали конкретный брутал показывать" ------------------------------------------------------------------------------- ГотикДарк да тож брутальный мультец :)) че тнт не смотришь?? там еще много чего такого есть "эй арнольд " например ил еще какая пододбная хуятень =============================================================================== > CorpseGrinder666 ( 3-Feb-2005 19:50) "Отв[6]: Тут на МТВ начали конкретный брутал показывать" ------------------------------------------------------------------------------- По ТНТ ещо КОТОПСА крутят!!! Вот это РУЛЬ! :D:D:D:/: N.P.: Killswitch Engage - The End Of Heartache =============================================================================== > Razamanaz ( 3-Feb-2005 19:50) "Отв[6]: Тут на МТВ начали конкретный брутал показывать" ------------------------------------------------------------------------------- А этти бобры - эти рулят,,, но самый трушный мульт - канадский Oggy and the Cocroaches =============================================================================== > Jula ( 3-Feb-2005 19:50) "Отв[1]: Тут на МТВ начали конкретный брутал показывать" ------------------------------------------------------------------------------- говорят, по МТВ показывали клипешник From The Cradle To Enslave..По этому же каналу в передаче Superrock я видела клип Найтвиша Nemo, в общем, скоро станет МТВ тру-музычку крутить:) А гасчёт этих мультов - я тоже их видела, и, если честно, предпочла вместо них посмотреть Крэдлянское творчество;) =============================================================================== > GothicDarkKnight ( 3-Feb-2005 19:50) "Отв[6]: Тут на МТВ начали конкретный брутал показывать" ------------------------------------------------------------------------------- 2_zombiegirl - это котоые "сердитые бобры", или как там они называются ? если они - то меня не зацепило ... ну всё подряд смотреть времени не хватит %-)))) =============================================================================== > zombiegirl ( 3-Feb-2005 19:50) "Отв[2]: Тут на МТВ начали конкретный брутал показывать" ------------------------------------------------------------------------------- 2Jula вот фак!!!ВЧЕРА с другого клуба написала а седня не вижу этог8о!!!!!! ну тогда повторюсь, вот как-то в новогодние празднички валялась у бабуси, а баббуси ж такие, радиво всегда слухают, ьак вот там какая то передача блыа прям часов в 11 дня, какой-то йоуплан играл бабку-металистку дарью дурунину (вам ниче не напоминает?), так там THERION включали, интреьвю всякие были, ну и русские шняжки типа ЭСТа там, вот слушайтие радио росии! =============================================================================== > Blackened ( 3-Feb-2005 19:50) "Отв[3]: Тут на МТВ начали конкретный брутал показывать" ------------------------------------------------------------------------------- Вчера по НТВ страшный тру-фильм крутили... про сотонистов-наркоманов:/::/::/: =============================================================================== > Fарш ( 3-Feb-2005 19:50) "Отв[4]: Тут на МТВ начали конкретный брутал показывать" ------------------------------------------------------------------------------- Смотрел вчера передачу Рок без Х... и тихо охеувал no comments блиа =============================================================================== > RED DeathClaw ( 3-Feb-2005 19:50) "Отв[5]: Тут на МТВ начали конкретный брутал показывать" ------------------------------------------------------------------------------- Фарш! Рассказывай!!! Что играло? =============================================================================== > FEL ( 3-Feb-2005 19:50) "Отв[6]: Тут на МТВ начали конкретный брутал показывать" ------------------------------------------------------------------------------- RED DeathClaw единственное что достоино внимания и хоть как то вписывалось в формат рока это клип нирваны остальые группы (по типу Корн и хуже)х.....ня без намёка на рок даже Купера или Оzzy не могли роставить =============================================================================== > GothicDarkKnight ( 3-Feb-2005 19:50) "Отв[7]: Тут на МТВ начали конкретный брутал показывать" ------------------------------------------------------------------------------- 2_FEL перечисли названия - кого запомнил .. я про пустил передачу .... =============================================================================== > FEL ( 3-Feb-2005 19:50) "Отв[8]: Тут на МТВ начали конкретный брутал показывать" ------------------------------------------------------------------------------- Ну на сегодняшней передаче играли группы -AFI. Hoobastrank, Audislave, Red hot chly papers, Offspring, Metallika, Muse. Б....я всё не запонил да и названия мож не правильно написал некоторые извиняте .Интересно почему группы все американские(можно подумать клипов у других европейских стран нет) Когда показали первые несколько групп я чё-то смотрел, смотрел а такое ощущение буд-то играет одна и таже одним словом уж лучше "хранитель снов послушать" =============================================================================== > GothicDarkKnight ( 3-Feb-2005 19:50) "Отв[9]: Тут на МТВ начали конкретный брутал показывать" ------------------------------------------------------------------------------- ммдя особо нечего смотреть %-((( ===============================================================================