=============================================================================== > 123456 ( 3-Feb-2005 20:04) "Об украденных мобильниках" ------------------------------------------------------------------------------- Возвращался недавно из магазина, подошли пять человек и "путем обмана и злоупотребления доверием завладели" моим мобильником. Обидно, блин... В тот день шесть часов был в милиции, заявление писал, протоколы составляли, хотя вернуть телефон нереально, наверно. Раньше, конечно, слышал, что воруют телефоны, продают дешево, но когда сам столкнулся, по-другому стал это воспринимать. Вот интересно стало, кто-нибудь оказывался в подобной ситуации, если да, то что делал. Забить на все и купить новый? =============================================================================== > Fарш ( 3-Feb-2005 20:04) "Отв[1]: Об украденных мобильниках" ------------------------------------------------------------------------------- <<подошли пять человек и "путем обмана и злоупотребления доверием завладели" моим мобильником. >>> Тебя чё пять гопов в транс вводили путем гипноза и тайных магических загаворов по типу "слыш блиа мобилу давай а то пизды получишь". =============================================================================== > 123456 ( 3-Feb-2005 20:04) "Отв[2]: Об украденных мобильниках" ------------------------------------------------------------------------------- Да не, типа подошли, говорят, вот у брата мелкого отняли телефон, ты похож вроде, пойдем, он на тебя посмотрит, разберемся. Так слово за слово телефон оказался у них, и они помаленьку свалили. А это так в протоколе записали. =============================================================================== > IVAN ( 3-Feb-2005 20:04) "Отв[1]: Об украденных мобильниках" ------------------------------------------------------------------------------- был у нас чел еще в школе,выходил из метро,стал по телефону звонить,подошли гопнеки,сказали типа отдавай мобилу,ну,он стал с ними драться и получил сзади то ли бутылкой то ли трубой по голове,умер в больнице через несколько месяцев. =============================================================================== > RussianTrooper ( 3-Feb-2005 20:04) "Отв[3]: Об украденных мобильниках" ------------------------------------------------------------------------------- Пиздицца нада. Во-первых, если готов возражать, значит уверен в себе. Гопье часто это боится. Максимум, что можешь схватить - это пару фонарей на роже, если драца умеешь. Если не умеешь - мож че сломают. Можно уболтать, конечно.... но эт для особо продвинутых. N.P.: Тестамент - "The Preacher" =============================================================================== > =MSaid= ( 3-Feb-2005 20:04) "Отв[4]: Об украденных мобильниках" ------------------------------------------------------------------------------- Это не "украли", это классический древний развод. Умнее будешь. =============================================================================== > Razamanaz ( 3-Feb-2005 20:04) "Отв[4]: Об украденных мобильниках" ------------------------------------------------------------------------------- а мона по сценарию Ивана прокатить - чай глаз на затылке нет,,,надо быть уверенным не надо пасовать или психовать, но если идет к рукоприклакдству - подумай надо ли? =============================================================================== > RussianTrooper ( 3-Feb-2005 20:04) "Отв[5]: Об украденных мобильниках" ------------------------------------------------------------------------------- Мона... делать быстро-быстро ноги тоже надо научиться:| =============================================================================== > RED DeathClaw ( 3-Feb-2005 20:04) "Отв[6]: Об украденных мобильниках" ------------------------------------------------------------------------------- "Быстрые ноги пи*дюлей не боятся" :/::/::) =============================================================================== > Gerion ( 3-Feb-2005 20:04) "Отв[5]: Об украденных мобильниках" ------------------------------------------------------------------------------- ///Это не "украли", это классический древний развод. Умнее будешь/// полностью согласен! :/: ///Быстрые ноги пи*дюлей не боятся/// и это тоже надо иметь ввиду :) =============================================================================== > Blackened ( 3-Feb-2005 20:04) "Отв[6]: Об украденных мобильниках" ------------------------------------------------------------------------------- Вот интерестно а голова у товарища, который мобилы лишился, для чего? Видимо чтобы в нее есть:) =============================================================================== > 123456 ( 3-Feb-2005 20:04) "Отв[7]: Об украденных мобильниках" ------------------------------------------------------------------------------- Ладно, хрен с телефоном. Постараюсь все учесть :) Надо на стадион идти бегать :) =============================================================================== > 123456 ( 3-Feb-2005 20:04) "Отв[8]: Об украденных мобильниках" ------------------------------------------------------------------------------- Сука, сегодня уже в универе опять два пиздюка подошли, опять та же хуйня, вот тут спиздили, давай проверим, бля. Еле отъебались, пидары вонючие. Мое счастье, какая-то преподша шла, они съебались, говнюки. Блядь, как я этих уродов ненавижу!!! N.P.: Извиняюсь, что матом, по-другому не смог... =============================================================================== > Blackened ( 3-Feb-2005 20:04) "Отв[9]: Об украденных мобильниках" ------------------------------------------------------------------------------- а ты не пробовал с ними не пиздесть а просто нахуй послать? я бы так и сделал если мобила моя и я ее ни у кого не крал:) хотя наверное я бы еще и пиздюлей им вкатил для профилактики, но это у же на твое усмотрение:) =============================================================================== > Metaldan ( 3-Feb-2005 20:04) "Отв[9]: Об украденных мобильниках" ------------------------------------------------------------------------------- >вот тут спиздили, давай проверим, бля Не понял, это они тебе так сказали и что? У моего знакомого раз тоже спиздили мобилу. Мол, "дай позвонить". Ну он и дал. А не дашь, так скажут, мол, "не уважаешь, не хочешь помочь". Ну и ебитесь в рот, кто вы вообще мне нах такие? Да вот смелости нет так сказать. А если толпа, тогда уж тем более не скажешь. Ноги делать надо. =============================================================================== > Lady Military ( 3-Feb-2005 20:04) "Отв[10]: Об украденных мобильниках" ------------------------------------------------------------------------------- Пинцет, блять! Среди бела дня прямо в универе мобилы пиздят! Вот лет 10 назад мобилы были такие, что ими что называется - врагов убивать. Сейчас бы были такие - можно было бы въебать по башке - и без разговоров. А то развели тут минифоны всякие, бллллин! =============================================================================== > Metaldan ( 3-Feb-2005 20:04) "Отв[11]: Об украденных мобильниках" ------------------------------------------------------------------------------- Даешь кирпичи!:/: =============================================================================== > Striker ( 3-Feb-2005 20:04) "Отв[12]: Об украденных мобильниках" ------------------------------------------------------------------------------- даешь кувалды со встроенным GSM-передатчиком и фотокамерой (5мпикс) :/: Цифирный, у тя какое-то удивительное свойство притягивать .... на свою ....! :) Телефон за 20штук, и носишь его на шее?;) =============================================================================== > Metaldan ( 3-Feb-2005 20:04) "Отв[13]: Об украденных мобильниках" ------------------------------------------------------------------------------- А вообще, в след. раз подойдут - скажи, что нет единиц (или как там, в России - кредита?) на телефоне. Попросят показать телефон, скажи, что не хочешь. Коротко и ясно. =============================================================================== > Ферзь ( 3-Feb-2005 20:04) "Отв[14]: Об украденных мобильниках" ------------------------------------------------------------------------------- Дело не в этом, тут схема другая. У моего друга так же какие-то суки свистнули телефон. Вот стоишь ты где-нибудь в людном месте (институте), разговариваешь по телефону (обязательно), после разговора к тебе подходят мудаки, говорят: "слушай, вот у нас точно такой же мобильник с3.14здили, это случайно, не он? надо проверить, есть ли у тебя на него документы и т.п." Они не просят позвонить и показать телефон. Здесь им главное - прие$аться и не отстать, а люди обычно от неожиданности теряются. Наглый и дебильный подход, но есть гондоны, которые на этом наживаются. =============================================================================== > DoomhammerThrash ( 3-Feb-2005 20:04) "Отв[15]: Об украденных мобильниках" ------------------------------------------------------------------------------- //Сейчас бы были такие - можно было бы въебать по башке - и без разговоров// Вот я как раз с такой хожу.)))Реальная хреновина!Когда я рукой размахиваю,а она у меня там зажата,то если попаду по башке,могу и вырубить нахуй! =============================================================================== > Metaldan ( 3-Feb-2005 20:04) "Отв[16]: Об украденных мобильниках" ------------------------------------------------------------------------------- 2 Ферзь Понятно. А почему бы тогда не сказать, что я ничего не крал, мол, отъебитесь. Остается только пиздить владельца мобилы. А тут можно убежать и подраться, опять-таки. =============================================================================== > Razamanaz ( 3-Feb-2005 20:04) "Отв[16]: Об украденных мобильниках" ------------------------------------------------------------------------------- Пустой спичечный коробок зажатый в кулаке увеличивает силу удара на 7 кг,,, что с силой удара делает мобил зажатая в кулаке - считайте сами =============================================================================== > IVAN ( 3-Feb-2005 20:04) "Отв[17]: Об украденных мобильниках" ------------------------------------------------------------------------------- просто надо говорить: "давайте милицию вызовем." =============================================================================== > Metaldan ( 3-Feb-2005 20:04) "Отв[18]: Об украденных мобильниках" ------------------------------------------------------------------------------- Ну да, отличное решение. =============================================================================== > 5th Horseman ( 3-Feb-2005 20:04) "Отв[19]: Об украденных мобильниках" ------------------------------------------------------------------------------- просто и гениально ;) =============================================================================== > Dimich_sadist ( 3-Feb-2005 20:04) "Отв[1]: Об украденных мобильниках" ------------------------------------------------------------------------------- мой совет - или отпиздить, или сьебаться =============================================================================== > GothicDarkKnight ( 3-Feb-2005 20:04) "Отв[18]: Об украденных мобильниках" ------------------------------------------------------------------------------- "давайте милицию вызовем." согласный - помоему самый удачный вариант "пройдёмте в отеление " %-)))))) хотя если у них связи там - тада посложней буит, зато если нет - скорей всего рассосоутся сволочи .... %-))) =============================================================================== > GothicDarkKnight ( 3-Feb-2005 20:04) "Отв[19]: Об украденных мобильниках" ------------------------------------------------------------------------------- или такой вариант - носить телефон которого ниукого нет по определению - типа самостоятельно доработанный %-))))) (с десятком дополнительных чипов %-)))))))) и тп ... =============================================================================== > Histhmus ( 3-Feb-2005 20:04) "Отв[20]: Об украденных мобильниках" ------------------------------------------------------------------------------- Да, правда? А у моего друга как раз такой и был. Он радиолюбитель. Он там тоже чего-то понаделал. Давай посмотрим... Так что... :) =============================================================================== > [Crawler] ( 3-Feb-2005 20:04) "Отв[21]: Об украденных мобильниках" ------------------------------------------------------------------------------- А у меня в больнице подрезали =) =============================================================================== > 123456 ( 3-Feb-2005 20:04) "Отв[22]: Об украденных мобильниках" ------------------------------------------------------------------------------- Бля, опять эти гандоны в универе стояли. Смотрят, суки :/: А Ферзь прав в 20 посте. =============================================================================== > Ферзь ( 3-Feb-2005 20:04) "Отв[23]: Об украденных мобильниках" ------------------------------------------------------------------------------- >>Бля, опять эти гандоны в универе стояли. Смотрят, суки Так это же хорошо, что они настолько глупы, что так работают, светятся... Их можно без особого труда поймать "на подсадного". Найти какого-нибудь чела, который согласится мобильником потрясти и поговорить, чтобы он вывел их куда-нибудь, дождаться, пока они бычить начнут, а там уже дело техники: или ментов привлечь, или просто большой компанией подкараулить и вломить от души, чтоб не повадно было... =============================================================================== > GothicDarkKnight ( 3-Feb-2005 20:04) "Отв[21]: Об украденных мобильниках" ------------------------------------------------------------------------------- 2_Histhmus я про то что если в сотовом самоделки есть .. - то проще доказать что он именно твой - в том числе и в милиции ... а гарабителей - опять же, не товарный вид может отпугнуть N.P.: Инна Желанная - Водоросль =============================================================================== > Histhmus ( 3-Feb-2005 20:04) "Отв[22]: Об украденных мобильниках" ------------------------------------------------------------------------------- Ну, в милиции наверно :) =============================================================================== > tpm_adolf ( 3-Feb-2005 20:04) "Отв[23]: Об украденных мобильниках" ------------------------------------------------------------------------------- я в своё время тоже по бывал в такой ситуации!!!попиздился!!!получил пизды!!!им тоже вставил!!!и самое главное мобилу разбили!!!хуй им а не мой аппарат!!!! ;) =============================================================================== > Nordwind ( 3-Feb-2005 20:04) "Отв[16]: Об украденных мобильниках" ------------------------------------------------------------------------------- DoomhammerThrash, видел я твою мобилу - штука действительно убойная, череп проломить можно!)) Я помню еще, с старой работы спиздил старую списанную трубу, просто для прикола, так это такой кирпич, что им покалечить можно и даже убить!))) =============================================================================== > Sky-Clad ( 3-Feb-2005 20:04) "Отв[17]: Об украденных мобильниках" ------------------------------------------------------------------------------- И где вы таких ушлёпков берёте... не пойму. Ни разу не видел. А хуйогую мобилу таким образом мугут тока отморозки ёбнуть, какие нить наркоманы, умные воры не станут изза двух трёх тыщ рисковать 3мя 4мя годами свободы. Следовательно, это лохи, и х можно на понты взять. А там дело техники. =============================================================================== > tpm_adolf ( 3-Feb-2005 20:04) "Отв[18]: Об украденных мобильниках" ------------------------------------------------------------------------------- я посмотрю как ты будешь на понты их брать.когда те пизды вставлять будут!!;) =============================================================================== > Razamanaz ( 3-Feb-2005 20:04) "Отв[1]: Об украденных мобильниках" ------------------------------------------------------------------------------- подходят к тебе - спаршивают,,, а ты говоришь, Да ребята - вы правы,не мой,,я вот у того парня (показывапешь на любого грозно-выглядяшего чела) взял позвонить,, так что все претензии к нему,, пока они будут выяснят с парнем чей телефон - можно благополучно удалиться,, Но этот вариант может вызвать большие проблемы,,, и не правильно как,,то Можно спросить - а какая модель то пропала,, если скажут - такая как у тя ,, говоришь таких как у меня 15 разных моделей есть,, чо ж ты ишешь то что не знаешь?? хочешь чтобы я ша своих друзей позвал и мы у тебя что-нибуть поискали ??? Другой вариант - Твой телефон? ТВОЙ ТЕЛЕФОН ? ЛАШЬЕ ты недое---ое!,,, пока лашье открывает рот для ответа - с силой загоняешь телефон ему в глотку,,, если в этот момент ктото еше и позвонит все - пиздесь,,,, =============================================================================== > Ahotneg ( 3-Feb-2005 20:04) "Отв[2]: Об украденных мобильниках" ------------------------------------------------------------------------------- ...\\\если в этот момент ктото еше и позвонит все - пиздесь Тогда надо 2 телефона таскать с собой. Один суввать в глотку, а со второго номер первого набирать. Чтоб уж наверняка! А если серьезно: то я если честно тоже с таким не разу не сталкивался. Гопота обходит меня стороной. слава сотоне... =============================================================================== > tpm_adolf ( 3-Feb-2005 20:04) "Отв[3]: Об украденных мобильниках" ------------------------------------------------------------------------------- я знаю сатану лично!!!а вот про сотону не слыхал!!!!это наверно тоже сатана тока из мордовии!!!:) =============================================================================== > Ahotneg ( 3-Feb-2005 20:04) "Отв[4]: Об украденных мобильниках" ------------------------------------------------------------------------------- Так и думал что на это обратят внимание... Лично? Да ты круут! =============================================================================== > Grov ( 3-Feb-2005 20:04) "Отв[4]: Об украденных мобильниках" ------------------------------------------------------------------------------- ///я знаю сатану лично!!!/// а, дак это, значит, с тобой тогда бухали! =============================================================================== > Grov ( 3-Feb-2005 20:04) "Отв[4]: Об украденных мобильниках" ------------------------------------------------------------------------------- =============================================================================== > Кояныч ( 3-Feb-2005 20:04) "Отв[5]: Об украденных мобильниках" ------------------------------------------------------------------------------- До недавнего времени у меня не было телефона и он мне нах не нужен был. Я был бесконечно далек от этого. Купил тока ради интернета (живу в деревне, соединиться тока через мобилу могу. Больше никак.) А насчет гопотья: ПИЗДЫ!!! ПИЗДЫ!!! ПИЗДЫ!!! ВСЕМ ПИЗДЫ!!! Главное - не ссать! Пару фонарей схватишь - хуйня! Телефон разобьешь - хер с ним! Главное, что этим ебучим крысам ничё не достанется!!! (ну, окромя пиздюлей). =============================================================================== > tpm_adolf ( 3-Feb-2005 20:04) "Отв[5]: Об украденных мобильниках" ------------------------------------------------------------------------------- да помнится не хуёво тады бухнули!!!!!! =============================================================================== > blade ( 3-Feb-2005 20:04) "Отв[21]: Об украденных мобильниках" ------------------------------------------------------------------------------- Гопы вобще охуели бля у другана недавно тоже телефон спиздили суки,мочить таких надо. N.P.: пидорасы =============================================================================== > tpm_adolf ( 3-Feb-2005 20:04) "Отв[22]: Об украденных мобильниках" ------------------------------------------------------------------------------- можно стать антигопником!!!!т.е. отбирать мобилы у гопоты!!!!:/: =============================================================================== > Sky-Clad ( 3-Feb-2005 20:04) "Отв[23]: Об украденных мобильниках" ------------------------------------------------------------------------------- "я посмотрю как ты будешь на понты их брать.когда те пизды вставлять будут!" Главное правильно и вовремя пиздануть куданить! В челюсть или в глаз - не имеет значения. Пока будут соображать, можно бить дальше, можно и свалить. Главно не ссать, как кто-то сказал! :) И неужели, если такое лошьё повторно в том же месте появившись, друзей рядом не окажецца? Или хотя бы однокурсников? Поймать, и в ментяру. Правда. с ментами лучше не связывацца, но это так, к слову), И воще, металы мы в конце концов или нет, а? НЕ ССАТЬ! (и никаких смайлов) =============================================================================== > tpm_adolf ( 3-Feb-2005 20:04) "Отв[24]: Об украденных мобильниках" ------------------------------------------------------------------------------- ссать не ссать но когда те по башке палочкой уебут!!!тут уже не понимаешь ни хуя!!!!хорошо когда их двое это херня но когда по больше это уже не херня!!!!А ХУЙНЯ!!!!!!!! =============================================================================== > DoomhammerThrash ( 3-Feb-2005 20:04) "Отв[25]: Об украденных мобильниках" ------------------------------------------------------------------------------- Судя по твоим мессагам,палочкой уебали по голове хорошо... =============================================================================== > tpm_adolf ( 3-Feb-2005 20:04) "Отв[26]: Об украденных мобильниках" ------------------------------------------------------------------------------- я бы сказал ОХУЕННО!!! ===============================================================================