=============================================================================== > Fарш ( 4-Feb-2005 14:20) "О том как метлиб боролся с попсой" ------------------------------------------------------------------------------- Ждали мы не долга, оно и приключилось Готов, сведен, аранжирован и представлен новый трек под названием Metlib is Crucifixion for Popsa Я попытался передать смысл и сам сюжет названия не в тексте, а в музыке(!) и аранжировках. Краткойе содиржание пестни: Злой и страшный металхэд приходит на рядогой попсогый концсерт и недолго думая заставляет пожрать свинца пивцу поп группы. Далее на протяжении песни мы слышим тяжелый мУзыкъ, который постоянно варьируеться от блэковых риффов и скрим-вакала до качевых дезовых с гроул-вакалом. Ну название, не было названием, если оно себя не оправдывает, в конце идет адская казнь деятелей попкультуры, что сначало сопровождаеться приглушонным оргАном, потом милодичным аккустическим сетом, и в самом конце мы слышим как дело сделано и наступает, блиа тишь да благодать. Теперь пару слов о тексте. В данном опусе на гитарный мотив который будет пилить-рубить из ваших колонок после трёх выстрелов, должен быть наложен текст (это гдето на 40сек). Так вот я думаю целесообразнее, раз пестня про метлиб, то и текст насочинять нам метлибовцам, а я уж в свою очередь это прорычу или проору. Вот так будет интереснее. Пару слов о сравнении двух композиций, если в Воцарение метлиба гитар было немного в основном преобладали аранжировки, то в Metlib is Crucifixion for Popsa всё до наоборот гитара доминирует. В Воцарении одни блэковые запилы, кроме концовки конечно, то тут ещё и качовые риффы. Хорошь толковать, пора слухать, зоценять;) http://www.realmusic.ru/koldun =============================================================================== > Meneldor ( 4-Feb-2005 14:20) "Отв[1]: О том как метлиб боролся с попсой" ------------------------------------------------------------------------------- Неужто МетЛиб стал средством реализации пародии на Аццкую Сотону :)? =============================================================================== > Fарш ( 4-Feb-2005 14:20) "Отв[2]: О том как метлиб боролся с попсой" ------------------------------------------------------------------------------- Менелдор, нихрена ты сравнил хрю-блэк (АС) и авангард блэк (Колдун), да и качеством Колдун раз в пяток выше, а музыкальном плане в десятерок пажалуй. Ты кстати зачем до сих пор не послушал?:) =============================================================================== > Паганец ( 4-Feb-2005 14:20) "Отв[1]: О том как метлиб боролся с попсой" ------------------------------------------------------------------------------- Слушай Фарш пистолетные выстрелы вместо рабочего барабана это круто, только перед этими выстрелами что-нибудь типа "Поп ю маст дай"(гроулингом, а?).Толико по концовке непонятно,толи Метлиб начал хоронить всех гопов, толи стал их оплакивать. Может коцовку переделать под что-нибудь типа повеселее? =============================================================================== > Fарш ( 4-Feb-2005 14:20) "Отв[2]: О том как метлиб боролся с попсой" ------------------------------------------------------------------------------- OК, Паганец принято на заметку, будет <<. Может коцовку переделать под что-нибудь типа повеселее? >> Не думаю Принимаються ещё всевозможные предложения! =============================================================================== > Fарш ( 4-Feb-2005 14:20) "Отв[3]: О том как метлиб боролся с попсой" ------------------------------------------------------------------------------- Ну что люди добрые и злые будем слухать шиндевр, высказываться или в засаде сидеть? =============================================================================== > Blackened ( 4-Feb-2005 14:20) "Отв[4]: О том как метлиб боролся с попсой" ------------------------------------------------------------------------------- не будем мы слушать нифига... с такой скоростью скачивания мне час ждать нада чтоб послушать...:( нахуй ждать неохота =============================================================================== > Fарш ( 4-Feb-2005 14:20) "Отв[5]: О том как метлиб боролся с попсой" ------------------------------------------------------------------------------- Понятно, Блекенед, посылай нах своиго провайдера, потому как с нормальным коннектом скачиваеться за 10 минут максимум. Ещё вариант, там есть кнопка послушать в лоуфае или хайфае, выбирай, что лучше для тебя и щелкай крысай. Удачи! =============================================================================== > Blackened ( 4-Feb-2005 14:20) "Отв[6]: О том как метлиб боролся с попсой" ------------------------------------------------------------------------------- блиать у меня какого-то хуя файрвол чикал трафик с того сервера вот нифига и не качалось... а про провайдера... у меня анлим 10 Мб/сек :) ДВД можна качать с инета как с диска:) =============================================================================== > RED DeathClaw ( 4-Feb-2005 14:20) "Отв[1]: О том как метлиб боролся с попсой" ------------------------------------------------------------------------------- Неплохая композиция. Очень даже неплохая. Но все же, 1. Может лучше сделать песню пополиткорректней и назвать её "Metal(Metalhead) is Crucifixion for Popsa". Если же ты упертый, то надо сделать шаги в начале песни не как шаги одного человека, а как шаги толпы или строя, на худой конец. А то выходит, что это один человек с ником "Metlib" пришел и устроил мясорубку. Это же не правильно, если Метлиб, то надо сделать, чтобы и топала и стреляла масса народа. 2. Покачественнее бы записать... А то получается действительно Аццкая Сотона. Уж больно перегруженно звучит... 3. Непонятная концовка. Попса повержена, метал (метлиб) торжествует... И наступает "блиа тишь да благодать."?!?!?!? Ты что? Этого никак нельзя допускать! Вместо акустической концовки, имхо, нужно продолжить тему с аццкими криками на заднем плане, а на переднем пустить метал (уже все равно какой - блекеры и дектстеры сделали свое дело и перебили неверных. Теперь хоть хеви, хоть тхрешь - все равно из стилей остался только метал!). По смыслу это будет выглядеть, как "злобныйе труъ металисты ловят кайфъ, а рядовыйе человеки страдаютъ". Текст после 3х выстрелов вовсе и не нужен, имхо. И, кстати, в песне вообще есть текст? Или ты это все просто скримишь и гроулишь нечленораздельные звуки? Если есть, то, текст в студию, битте! =============================================================================== > Fарш ( 4-Feb-2005 14:20) "Отв[2]: О том как метлиб боролся с попсой" ------------------------------------------------------------------------------- Ред ДэтКлоу, в трех пунктах тваих есть грамотная подоплека, сейчас пройдемсь по каждому, что я думаю по этому поводу. 1) предложение мне показалось дельное, ибо сделать вначале заход толпы а в дальнейшем атский хаос, как в фильме Сквозь Горизонт, идея! Попробуем-с 2) Перегружено звучат, я только щас заметил, рубилого в середине, ОК, сбавлю обороты. 3) Мысль уловил, только не вместо, а после аккустической концовки, почему бы и нет, замучу риффец, под который празднующие металхеды будут трясти валасами. А во время аккустики, если кто не понял идут атские пытки, следует видимо сделать повыразительней, чтоп блиа оторопь брала. Пастараем-с Я скримил и гроулил слого Die ангицкое! Предлогайте дельные мыслища. Так как песню эту за моим авторством, авторство которой по понятным причинам отдаю всем нам. Кстати кому интересно, готовиться с грехом пополам, тру норвгиан композитора Грига - Hall of The Mountain King, блэк версия;) =============================================================================== > Паганец ( 4-Feb-2005 14:20) "Отв[3]: О том как метлиб боролся с попсой" ------------------------------------------------------------------------------- Ага, а во время пыток, чтоб совсем понятно було, пусть гопники кричат и побольше женского визгу, тады до самого тупого дойдёт что творится каката нездорова(заебата?) хня. =============================================================================== > GothicDarkKnight ( 4-Feb-2005 14:20) "Отв[4]: О том как метлиб боролся с попсой" ------------------------------------------------------------------------------- будем в засаде сидеть %-] N.P.: David Bowie - 1969 SpaceOddity =============================================================================== > Fарш ( 4-Feb-2005 14:20) "Отв[5]: О том как метлиб боролся с попсой" ------------------------------------------------------------------------------- А нех в засаде сидеть, набираемся смелости и в атаку!:) =============================================================================== > RED DeathClaw ( 4-Feb-2005 14:20) "Отв[6]: О том как метлиб боролся с попсой" ------------------------------------------------------------------------------- Фарш, ещё идея... Можно акустическую вставку переделать под готику. Можно даже выдрать вступление из песни Samsas Traum - Ach Schwesterlein Im Eispalast. (Саму песню, если надо могу кинуть на емайл, для ознакомления) =============================================================================== > Fарш ( 4-Feb-2005 14:20) "Отв[7]: О том как метлиб боролся с попсой" ------------------------------------------------------------------------------- Блиагиат! Высылай песенку =============================================================================== > RED DeathClaw ( 4-Feb-2005 14:20) "Отв[8]: О том как метлиб боролся с попсой" ------------------------------------------------------------------------------- У тя по ходу мыло не пашет - мне сказали, что адрес - bad =============================================================================== > Fарш ( 4-Feb-2005 14:20) "Отв[9]: О том как метлиб боролся с попсой" ------------------------------------------------------------------------------- Пиздят, все good Ща буду слушать =============================================================================== > GothicDarkKnight ( 4-Feb-2005 14:20) "Отв[6]: О том как метлиб боролся с попсой" ------------------------------------------------------------------------------- неа я для западлы буду в засаде сидеть %-] =============================================================================== > RED DeathClaw ( 4-Feb-2005 14:20) "Отв[7]: О том как метлиб боролся с попсой" ------------------------------------------------------------------------------- Как там дела с песней? Как успехи? =============================================================================== > =MSaid= ( 4-Feb-2005 14:20) "Отв[1]: О том как метлиб боролся с попсой" ------------------------------------------------------------------------------- =============================================================================== > =MSaid= ( 4-Feb-2005 14:20) "Отв[2]: О том как метлиб боролся с попсой" ------------------------------------------------------------------------------- =============================================================================== > Metaldan ( 4-Feb-2005 14:20) "Отв[1]: О том как метлиб боролся с попсой" ------------------------------------------------------------------------------- Надо было называть песенку не иначе как Popsa Crucificados Pelo Metlib (Попса, распятая Метлибом).;) N.P.: ЕРУ СКЩЦТ - Фе Еру Утв =============================================================================== > =MSaid= ( 4-Feb-2005 14:20) "Отв[2]: О том как метлиб боролся с попсой" ------------------------------------------------------------------------------- =============================================================================== > Fарш ( 4-Feb-2005 14:20) "Отв[2]: О том как метлиб боролся с попсой" ------------------------------------------------------------------------------- RDC, пастипенна, ниспиша процесс движиться. Металдан, с этим названием теряется смысл, тут он в другом Метлиб это распятие для попсы на кресте пазора" =============================================================================== > Lightbringer ( 4-Feb-2005 14:20) "Отв[2]: О том как метлиб боролся с попсой" ------------------------------------------------------------------------------- №21, думаю, что могу принять слова на свой счёт, но вряд ли смогу сделать тебе приятное и вот так просто сдохнуть. Хотя если у тебя есть такое желание мочить, позови, как надумаешь, я с интересом посмотрю. Наплодила страна дурачков. N.P.: Death In June "Th Enemy Within" с аккардеоном : ))) =============================================================================== > RED DeathClaw ( 4-Feb-2005 14:20) "Отв[3]: О том как метлиб боролся с попсой" ------------------------------------------------------------------------------- Лайтбрингер, ППКС :) =============================================================================== > Lightbringer ( 4-Feb-2005 14:20) "Отв[4]: О том как метлиб боролся с попсой" ------------------------------------------------------------------------------- Metlib fucked up innosence pop! And no one spilled a single teardrop. Metlib fucked up this ugly pop! All of them made this dirty job. Metlib fucked up blasphemous pop! Nails penetrated thinny throat. Metlib fucked up this tender pop! They punished it and couldn't stop. God send the curse on nasty pop! Crucify unholy pop! See it's rot! See it's decayed! Yeah, damn, forever from today. Я тут много не думал, так, чего в голову пришло, выложил. Саму музыку не слышал. Никакой подоплёки, ни идеологии. N.P.: Death In June feat John Balance "to drown the rose" =============================================================================== > Синфъётли ( 4-Feb-2005 14:20) "Отв[5]: О том как метлиб боролся с попсой" ------------------------------------------------------------------------------- Напоминаю, что песенку про кузнечика можно скачать по адресу www.turgup.narod.ru =============================================================================== > RED DeathClaw ( 4-Feb-2005 14:20) "Отв[6]: О том как метлиб боролся с попсой" ------------------------------------------------------------------------------- Фарш, так что с песней! Народ ждет! Кстати, как тебе то, что я прислал? (Самсас Траум) N.P.: Мешшуга =============================================================================== > CORVETTE ZR-1 '95 ( 4-Feb-2005 14:20) "Отв[7]: О том как метлиб боролся с попсой" ------------------------------------------------------------------------------- Cлушал и скажу я вам офигенно! Да, Товарищи именно офигенно. Никак ни меньше. Тока вот подольше бы, и с текстом соответствующим, Мясоинфернальним. Чтоб страшно было. А не просто орать. А так всё просто пи.. ц. К стати мелодию от куда содрал то А? признавайсь. Чтоб они суки кричали когда их там розрывает на части. И чтоб слышно было как их мерзкие кишечники по стенам плямкают и размазываются. Чтоб молили о пощаде которой им невидать. =============================================================================== > Fарш ( 4-Feb-2005 14:20) "Отв[8]: О том как метлиб боролся с попсой" ------------------------------------------------------------------------------- RDC, как будет все готово оповисчу незамедлительно. Согласен дело затянулось, так как тут еще и параллельно я пытаюсь сделать блэк версию трунарвешскага композитора Грига в "Пещере Горного короля" А чего касается Самсы Траумы, то я те доложу, что это ВЕЩЬ, очень понравилась, как то весь день перся, невыключал даж Корветт, ну раз офигенно, то и спасибо тож офигенное. Это очень хорошо что ты проникся и воткнул в эту композицую, возможно с первого прослушивания это не легко. <<Чтоб они суки кричали когда их там розрывает на части. И чтоб слышно было как их мерзкие кишечники по стенам плямкают и размазываются. Чтоб молили о пощаде которой им невидать.>> Это я выражу наиболее доходчиво. <<К стати мелодию от куда содрал то А? признавайсь.>> Весь матерьял (не сказал бы что очень навроченый и мудреный) я сочинял сам, аккустическую концовку давно сочиняли с преподом по гитаре, (я раньше гитарой конкретно занимался) =============================================================================== > Fарш ( 4-Feb-2005 14:20) "Отв[9]: О том как метлиб боролся с попсой" ------------------------------------------------------------------------------- CВЕРШИЛОСЬ! ДЕЛО ЗАВЕРШИЛОСЬ! Были учтены все предложения, почти Карткое содержание песни такого: Теперь уже толпа Металхэдов с метлиба, без спросу заламывается в рядогой попсогый клуб, далее слышен как происходит рубилого на мясо пришедших пафанатеть от нископробной попсы. Но это пока так, следом идет постине адская пытка, там и музыка соответствующая. Дело почти завершено начинает рубать металл, но походу первой половины пестни, остаються недобитые из которых тутже делают решето. По концовке я хотел сказать, что таккак металикосы люди добросовестные, они решают поминуть слегонца тех кого мачили. И в самом конце это эйфория от содеяного!: ) Песня теперь имеет другое название Metalheads from Metlib are Crucifixion for Popsa Зоцыняем! http://realmusic.ru/koldun =============================================================================== > Fарш ( 4-Feb-2005 14:20) "Отв[10]: О том как метлиб боролся с попсой" ------------------------------------------------------------------------------- =============================================================================== > Metroll ( 4-Feb-2005 14:20) "Отв[11]: О том как метлиб боролся с попсой" ------------------------------------------------------------------------------- пестня про кузнечика ваще забой! ))))) а текст Лайтбрингера очь нидурной =============================================================================== > RED DeathClaw ( 4-Feb-2005 14:20) "Отв[12]: О том как метлиб боролся с попсой" ------------------------------------------------------------------------------- Наконеч то послушал обновленную версию песни... СУПЕР! Просто класс! Так держать! =============================================================================== > Fарш ( 4-Feb-2005 14:20) "Отв[13]: О том как метлиб боролся с попсой" ------------------------------------------------------------------------------- RDC, чё как в полной мере удалось скомпозировать все что мы задумали? Как взгляд со стороны. Еще мнения будут? =============================================================================== > RED DeathClaw ( 4-Feb-2005 14:20) "Отв[14]: О том как метлиб боролся с попсой" ------------------------------------------------------------------------------- Фарш, да, удалось внести почти все, о чем мы с тобой говорили. Но вот только я бы сделал во вступлении огонь не из дробовиков, а из автоматов... для полного впечатления бойни. Звук калаша, к примеру можно было бы выдрать из контр-страйка. Но это сугубо мое имхо... =============================================================================== > Fарш ( 4-Feb-2005 14:20) "Отв[15]: О том как метлиб боролся с попсой" ------------------------------------------------------------------------------- Понятно, в общем заебись песня палучилась. Всем качать! =============================================================================== > CORVETTE ZR-1 '95 ( 4-Feb-2005 14:20) "Отв[16]: О том как метлиб боролся с попсой" ------------------------------------------------------------------------------- Farsh ты ТРУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!!!!!!!!!!!!! Я те бе точно говорю я какраз такой блек и люблю больше всего насвете. :D Да ты композитор невэбенный . Рулиш мля Продолжай играть в том же духе. Вотето в России група появится:) =============================================================================== > Fарш ( 4-Feb-2005 14:20) "Отв[17]: О том как метлиб боролся с попсой" ------------------------------------------------------------------------------- ( Выходя на поклон) Спасибо, спасибо, вы верили в меня и я оправдал ваши надежды, спасибо, спасибо (аглушительные аплодисменты):) <<<Я те бе точно говорю я какраз такой блек и люблю больше всего насвете. >>> Да я тоже:) Готовится еще одна композиция, выдержаная в таком же стиле Еще мнения пожалста ===============================================================================