=============================================================================== > Zork ( 5-Feb-2005 09:28) "Контрактная армия..." ------------------------------------------------------------------------------- Дамы и господа не могли бы вы поделиться своими соображениями по поводу вероятности и целесообразности перехода АВРИ (Армии Великой Российской Империи) на контракную основу? В первую очередь хотелось бы услышать аргументированные мнения, стат. информацию вроде "за" и "против" лучше отделяйте как-нибуть от аргументов... Заранее благодарен... =============================================================================== > GothicDarkKnight ( 5-Feb-2005 09:28) "Отв[1]: Контрактная армия..." ------------------------------------------------------------------------------- я не думаю что могу привнести какое либо особенно аргументированнеое мнение, но я полагаю что российская армия будет постоянно состоять из контрактников и призывников (в каких соотношениях - это будет зависеть от конкретной ситуации в мире) постольку поскольку я думаю что наша страна слишком велика для только контрактников ... =============================================================================== > Razamanaz ( 5-Feb-2005 09:28) "Отв[2]: Контрактная армия..." ------------------------------------------------------------------------------- Если сделать контрактную основу достаточно привлекательной (как тут к примеру ) - в призиве отпадет необходимость =============================================================================== > Sky-Clad ( 5-Feb-2005 09:28) "Отв[3]: Контрактная армия..." ------------------------------------------------------------------------------- Ага, сам в Австралии сидишь, и рассуждаешь... =============================================================================== > Razamanaz ( 5-Feb-2005 09:28) "Отв[4]: Контрактная армия..." ------------------------------------------------------------------------------- Ну технически да - я сам хотел ( и до сих пор хочу) - попасть в авиацию - на офицерра =============================================================================== > Blackened ( 5-Feb-2005 09:28) "Отв[5]: Контрактная армия..." ------------------------------------------------------------------------------- а ты думаешь офицер авиации меньших пиздюлей даст что-ли??? :) лучше попадись прапорщику... =============================================================================== > rebellion ( 5-Feb-2005 09:28) "Отв[6]: Контрактная армия..." ------------------------------------------------------------------------------- Армия вещь хорошая, а по контракту ещё лучше. Вся фигня в том что нехочется ходить лысым, ведь пол жизни с длинными волосами хожу!!!!! =============================================================================== > Sky-Clad ( 5-Feb-2005 09:28) "Отв[5]: Контрактная армия..." ------------------------------------------------------------------------------- Раз, делать те нефига :-) Живи, пока живёцца :-) =============================================================================== > Razamanaz ( 5-Feb-2005 09:28) "Отв[6]: Контрактная армия..." ------------------------------------------------------------------------------- Оффицерром - Аэрокосмическим Инжинером в Австралии быть прикольно,, единственное хуевого - стричься нада ===============================================================================