=============================================================================== > Necrochrist ( 5-Feb-2005 18:55) "Краснодарские блэкари!" ------------------------------------------------------------------------------- Обмен Black/death/trash MP3-дисков и CD. Предложения пишите здесь или кидайте на havoc666@yandex.ru. =============================================================================== > Necrochrist ( 5-Feb-2005 18:55) "Отв[1]: Краснодарские блэкари!" ------------------------------------------------------------------------------- ЧЕРТ, не туда послал, в объявления надо было...Ну ничо, расширю тему.Может, организовать у нас в Краснодыре че-то вроде Сатанинского подполья? Могилы разрывать, церкви жечь(тут как раз новых понастроили), ну, заодно и дисками меняться можно - кто за? N.P.: NORSK ARISK BLACK METAL RRRRRRRRRRAH!!!!!!!! =============================================================================== > Metaldan ( 5-Feb-2005 18:55) "Краснодарские блэкари!" ------------------------------------------------------------------------------- Некрохристос, а ты не знаешь такого блэкаря по имени Сивоконь Женя? Он наш главный редактор, сам учится в Горячем Ключе, а так живет в Краснодаре, насколько я знаю. Еще в вашем городе есть метал Влад, по кличке Hammer. Да, зацени наш журнал (в моей инфе - все координаты). N.P.: DARK TRANQUILLITY - One Thought ===============================================================================