=============================================================================== > DrownedMaid ( 6-Feb-2005 12:40) "Коллективное творчество" ------------------------------------------------------------------------------- Есть такая игра: один человек пишет первую строчку стихотворения, другой - вторую, и так далее, пока стихотворние чем-нибудь не закончится. Может, создадим че-нибудь гениальное? Вряд ли оно получится добрым (а может эт я о вас плохо думаю?), поэтому пусть начало поэмы будет таким: "Однажды в студеную зимнюю пору я шел мимо кладбища злой и голодный... или таким: "Однажды в студеную зимнюю пору я шел в магазин за веревкой и мылом... Подключайтесь:) =============================================================================== > Razamanaz ( 6-Feb-2005 12:40) "Отв[1]: Коллективное творчество" ------------------------------------------------------------------------------- В трусах одних вышел - был сильный мороз =============================================================================== > Jula ( 6-Feb-2005 12:40) "Отв[1]: Коллективное творчество" ------------------------------------------------------------------------------- забыл дома плеер - обидно до слёз =============================================================================== > Fарш ( 6-Feb-2005 12:40) "Отв[2]: Коллективное творчество" ------------------------------------------------------------------------------- Злезами промокший он сел на сугроб, Трудно теперь положить его в гроб. =============================================================================== > Fарш ( 6-Feb-2005 12:40) "Отв[1]: Коллективное творчество" ------------------------------------------------------------------------------- <<<Вряд ли оно получится добрым (а может эт я о вас плохо думаю?)>>> ДромедМайд, предложеные тобой началы стихов, добрей не бывают Кстати хотел я сам подобный топик зависти, да всё откладывал. Поехали. Мой дядя самых честных правил... =============================================================================== > 123456 ( 6-Feb-2005 12:40) "Отв[2]: Коллективное творчество" ------------------------------------------------------------------------------- Придумано не мной, где-то читал: Когда не в шутку занемог, С утра кобыле так заправил, Что дворник вытащить не смог. :) Но это так, вспомнилось что-то. Вне конкурса :) =============================================================================== > 123456 ( 6-Feb-2005 12:40) "Отв[2]: Коллективное творчество" ------------------------------------------------------------------------------- Придумано не мной, где-то читал: Когда не в шутку занемог, С утра кобыле так заправил, Что дворник вытащить не смог. :) Но это так, вспомнилось что-то. Вне конкурса :) =============================================================================== > Fарш ( 6-Feb-2005 12:40) "Отв[1]: Коллективное творчество" ------------------------------------------------------------------------------- Может, создадим че-нибудь гениальное? (c) DrownedMaid Пока получаеться скорее не гениальное, а гениТальное:) Но мы поробуем;) Однажды в студеную зимню пору...:) =============================================================================== > Lord Bane ( 6-Feb-2005 12:40) "Отв[2]: Коллективное творчество" ------------------------------------------------------------------------------- Сыграл в чемодан обмороженый бомж =============================================================================== > DrownedMaid ( 6-Feb-2005 12:40) "Отв[3]: Коллективное творчество" ------------------------------------------------------------------------------- "Однажды в студеную зимнюю пору я из лесу вышел... и снова зашел:)" "Однажды в студеную зимнюю пору Когда я на почте служил ямщиком Ко мне постучался лохматый геолог... =============================================================================== > zombiegirl ( 6-Feb-2005 12:40) "Отв[3]: Коллективное творчество" ------------------------------------------------------------------------------- .................. полез он в трусах на огромную гору и голой писюхой к железке ппримерз позвал он девчушку с санями, лопатой. гуляла она в предобеденый час и попросил подышать чтоб писюха согрелась и стал педофил он, а был - педорас! =============================================================================== > Sky-Clad ( 6-Feb-2005 12:40) "Отв[4]: Коллективное творчество" ------------------------------------------------------------------------------- Последнее - вне конкуренции! :/::/::/: =============================================================================== > DrownedMaid ( 6-Feb-2005 12:40) "Отв[5]: Коллективное творчество" ------------------------------------------------------------------------------- Давайте теперь че-нить доброе: "Однажды в весеннюю теплую пору... =============================================================================== > zombiegirl ( 6-Feb-2005 12:40) "Отв[6]: Коллективное творчество" ------------------------------------------------------------------------------- DrownedMaid ты давай не предлагай, а сам-ка лучше сочиняй! =============================================================================== > Синфъётли ( 6-Feb-2005 12:40) "Отв[7]: Коллективное творчество" ------------------------------------------------------------------------------- Однажды я пошёл гулять Упал в дерьмо - ёб твою мать. =============================================================================== > Razamanaz ( 6-Feb-2005 12:40) "Отв[8]: Коллективное творчество" ------------------------------------------------------------------------------- и от фекалий на морде цветы расцвели Розы, гвоздики и васильки =============================================================================== > Fарш ( 6-Feb-2005 12:40) "Отв[9]: Коллективное творчество" ------------------------------------------------------------------------------- кактусы, грабы, чертополох... цветы расвели, а хозяин подох =============================================================================== > DrownedMaid ( 6-Feb-2005 12:40) "Отв[10]: Коллективное творчество" ------------------------------------------------------------------------------- В глазнице вырос подсолнух Из мозга питаясь корнями Стаканы семечек теплых Бабки потом продавали =============================================================================== > Tanik ( 6-Feb-2005 12:40) "Отв[1]: Коллективное творчество" ------------------------------------------------------------------------------- Прикольно, мне нравится:) Я в жизни своей никогда не писала стихи, но однажды под впечатлением от Cannibal-ов у меня родился шедевр, только конец я пока не придумала. Мож, кто поможет? ВОТ ЛЕЖИТ ЗЛОВОННЫЙ ТРУП РЯДОМ С КУЧЕЙ РЖАВЫХ ТРУБ КТО БЕДНЯГУ ПОГУБИЛ, РУКИ-НОГИ ОТРУБИЛ, КТО БАШКУ ЕМУ СВЕРНУЛ, В РОТ БОТИНОК ЗАПИХНУЛ, ВЫРВАЛ ГЛАЗ, ПОДБИЛ ДРУГОЙ, НАСТУПИЛ НА ГРУДЬ НОГОЙ, ВЫБИЛ ЗУБ, РЕБРО СЛОМАЛ, ЧЛЕН ЗАЧЕМ-ТО ОТОРВАЛ, ЗАВЯЗАЛ КИШКИ УЗЛОМ И ЗАСУНУЛ В ЖОПУ ЛОМ? =============================================================================== > Синфъётли ( 6-Feb-2005 12:40) "Отв[2]: Коллективное творчество" ------------------------------------------------------------------------------- какая-то всё пока изо всех лишь бездарность прёт.) =============================================================================== > Fарш ( 6-Feb-2005 12:40) "Отв[3]: Коллективное творчество" ------------------------------------------------------------------------------- Хадд, cогласен, но обобщать не надо =============================================================================== > DrownedMaid ( 6-Feb-2005 12:40) "Отв[4]: Коллективное творчество" ------------------------------------------------------------------------------- Ну что же, топ создан быть веселым, а не умным:) =============================================================================== > DrownedMaid ( 6-Feb-2005 12:40) "Отв[5]: Коллективное творчество" ------------------------------------------------------------------------------- Поехали дальше:) са-а-а-амое доброе стихотворение Я вас люблю:) =============================================================================== > Razamanaz ( 6-Feb-2005 12:40) "Отв[6]: Коллективное творчество" ------------------------------------------------------------------------------- когда вы без одежды =============================================================================== > RED DeathClaw ( 6-Feb-2005 12:40) "Отв[7]: Коллективное творчество" ------------------------------------------------------------------------------- ...в одежде неудобно ведь любить... =============================================================================== > zombiegirl ( 6-Feb-2005 12:40) "Отв[8]: Коллективное творчество" ------------------------------------------------------------------------------- ......еще люблю бухать, когда в душе надежды нельзя и водкой горькой потопить.... =============================================================================== > Sky-Clad ( 6-Feb-2005 12:40) "Отв[9]: Коллективное творчество" ------------------------------------------------------------------------------- Ещё - люблю я пиво, Люблю - и беспесды!.. =============================================================================== > Lady Military ( 6-Feb-2005 12:40) "Отв[10]: Коллективное творчество" ------------------------------------------------------------------------------- Тряхну патлатой гривой, глотну - и мне кранты! Что значит - пиво с воткой бездумно поглощать... =============================================================================== > Vital ( 6-Feb-2005 12:40) "Отв[11]: Коллективное творчество" ------------------------------------------------------------------------------- затем, так замечательно в сортире поблевать... =============================================================================== > Razamanaz ( 6-Feb-2005 12:40) "Отв[12]: Коллективное творчество" ------------------------------------------------------------------------------- И все потому - что вас люблю а вам на меня - плевать ===============================================================================