=============================================================================== > Blackened (12-Feb-2005 16:33) "Господу помолимся, други!" ------------------------------------------------------------------------------- УТРЕННЯЯ МОЛИТВА Отче наш, иже иси в офиси Да будет легок труд наш Да уедет в отпуск начальство наше Да исполнится воля наша Аки на работе, так и дома Отгул нам насущный дай нам сей день И отпуск на сию неделю И каникулы на сей месяц И прости нам прогулы наши Как и мы прощаем начальству нашему Не введи нас в понижение Но избавь нас от сверхурочного Ибо есть твое царствие в повышении жалования и сокращении трудового дня И подай нам Асю, иже без нее не есть сия работа царствие небесное И погреби сисадмина под сонмищем дискет и компактов, чтобы гореть ему пламенем синим Раскинь, господи, райские кущи в виде баров и пабов по офису, ибо езмь сие великоблажие рабов твоих Не покинь, господи, в трудные часы забвения утреннего, дай силы преодолеть тяготы головные Сделай, Отче,весь мир зеленым, ибо зеленый - лучший цвет в мире твоем, как и цвет американских рублей Обрушь на наши головы град из долларов, евро и прочих благ И возьми эту лепту нашу в виде благодарственной молитвы Во имя контрола, альта и делита.Резет? =============================================================================== > RED DeathClaw (12-Feb-2005 16:33) "Отв[1]: Господу помолимся, други!" ------------------------------------------------------------------------------- Прочтя название топика я зашел в него с твердым намерением послать автора нах. Прочтя весь топ, хочу сказать: Blackened! Респект! Тру&Ывыльный стеб! =============================================================================== > Lady Military (12-Feb-2005 16:33) "Отв[1]: Господу помолимся, други!" ------------------------------------------------------------------------------- Fucking great!!!:D:D:D:D:/::/::/::/::/: "Parliament" мой насущный дай мне на прокурение. И не введи нас в облажание, но избавь нас от легавого:) =============================================================================== > rebellion (12-Feb-2005 16:33) "Отв[1]: Господу помолимся, други!" ------------------------------------------------------------------------------- Blackened, А ты у Бога спрашивал разрешение на использование его авторских прав. Мне кажется, даже не кажнтся, что написал полную муть, о которой даже подумать противно, и вообще это святотатство!!!!!!!!" =============================================================================== > Gastrolith (12-Feb-2005 16:33) "Отв[2]: Господу помолимся, други!" ------------------------------------------------------------------------------- to rebellion: Пашел нахуй? =============================================================================== > RED DeathClaw (12-Feb-2005 16:33) "Отв[3]: Господу помолимся, други!" ------------------------------------------------------------------------------- 2 ребеллион Присоединяюсь к вопросу Гастролита. =============================================================================== > Blackened (12-Feb-2005 16:33) "Отв[4]: Господу помолимся, други!" ------------------------------------------------------------------------------- А че помогает кстати:) я с утречка прочитал и денег дали:/::/: =============================================================================== > CORVETTE ZR-1 '95 (12-Feb-2005 16:33) "Отв[5]: Господу помолимся, други!" ------------------------------------------------------------------------------- Да прикольно поржал я отдуши Первый раз за сегодняшний день Труууууууууууууууууууу ===============================================================================