=============================================================================== > Barin (13-Feb-2005 15:55) "Митал - на хер! Даешь диско, йо! %)" ------------------------------------------------------------------------------- Последнее время проперся от диско 80-х! Скупаю всякиих CC Catch, MODERN TALKING, JOY, PET SHOP BOYS, SUPERMAX, МИРАЖ (хе-хе). Рекомендую окунуться в эту хрень, господа, там так приятно все бумкает и цокает! Ностальгия наверное ;) Cлушаю новый NASUM и не прет, а вот SUPERMAX 83 года прет! Может меня в поликлинику нужно сдать, для опытов? :~ =============================================================================== > Metaldan (13-Feb-2005 15:55) "Митал - на хер! Даешь диско, йо! %)" ------------------------------------------------------------------------------- А меня прикалывает песня, в которой поется что-то типа "You're Woman, I', A Man, This Is More Than Just The Game (или что-то похожее)". Че за группа-то? Могет, Блю Систем? Ретшопбойз можно послушать только с их Go West! Ну а "She's Got It! O, Baby, She's Got It!" - вообще не обсуждается. Опять-таки хотел узнать, что за группа и что за песня. Барин, срочно обращайся в поликлинику, а то глядишь, через лет десять станешь сродни моему дядьке, яро ненавидящему митал и коронной фразой которого является: "MODERN TALKING - Хорошо, Хэви Метал - Плохо!" N.P.: Шум Стиральной Машинки =============================================================================== > Barin (13-Feb-2005 15:55) "Отв[1]: Митал - на хер! Даешь диско, йо! %)" ------------------------------------------------------------------------------- "You're Woman, I', A Man, This Is More Than Just The Game (или что-то похожее)". Это BAD BOYS BLUE "Ретшопбойз можно послушать только с их Go West! А как же "Always on my mind/In my house"? "MODERN TALKING - Хорошо, Хэви Метал - Плохо!" cм. NP N.P.: CRYPTOPSY "None So Vile" =============================================================================== > Демон (13-Feb-2005 15:55) "Отв[2]: Митал - на хер! Даешь диско, йо! %)" ------------------------------------------------------------------------------- нахуй, нахуй :)) Сесе кэтч - бумкает и цокает? Недавно в маршрутке ехал и играло ретро-радио. Заиграл Модерн Токинг, а у меня он вызывает ностальгию, потому что в детстве мамкины пластинки слушал. Короче, ностальгия длилась до тех пор, пока не доиграло до места, где фальцетом подпевает хор (там в каждой песне есть такая фишка). И тогда я понял, что это сблев.. =============================================================================== > Barin (13-Feb-2005 15:55) "Отв[3]: Митал - на хер! Даешь диско, йо! %)" ------------------------------------------------------------------------------- "доиграло до места, где фальцетом подпевает хор (там в каждой песне есть такая фишка). И тогда я понял, что это сблев.. " Ну да, Barney из Напалма там бы был логичней =============================================================================== > Barin (13-Feb-2005 15:55) "Отв[1]: Митал - на хер! Даешь диско, йо! %)" ------------------------------------------------------------------------------- "She's Got It! O, Baby, She's Got It!" Это видимо SHOCKING BLUE =============================================================================== > Lightbringer (13-Feb-2005 15:55) "Отв[2]: Митал - на хер! Даешь диско, йо! %)" ------------------------------------------------------------------------------- А я знаю "California Dreaming", но в обработке Jack Frost звучит пижже. N.P.: Коловрат "Коловрат. Россия" =============================================================================== > Meneldor (13-Feb-2005 15:55) "Отв[3]: Митал - на хер! Даешь диско, йо! %)" ------------------------------------------------------------------------------- "Калифорния Дриминг" вообще руль, а также Анастасия, которую почему-то принято называть Анастейшей :~... :D =============================================================================== > GothicDarkKnight (13-Feb-2005 15:55) "диско %)" ------------------------------------------------------------------------------- Boney M Ирапшн Чингиз Хан Арабески Сандра Билли Оушен %-)))))) вспомнилось на чём когда то рос %-))) =============================================================================== > Vital (13-Feb-2005 15:55) "Отв[1]: диско %)" ------------------------------------------------------------------------------- Мне тож нравицца CC Catch Modern Talking Sandra Joy Bad Boys Blue Pet Shop Boys Сергей Минаев!!!!!!!!!!!!! =============================================================================== > Gerion (13-Feb-2005 15:55) "Отв[1]: Митал - на хер! Даешь диско, йо! %)" ------------------------------------------------------------------------------- Барин, как я тебя понимаю!!! Это ж детство!:/: Меня всегда на такое под новый год развозит - как окунаешься в детские годы, елка, взрослые водку пьют с шампусиком, а ты конфеты жрешь и салаты...:):/: Modern Talking рулит однозначно, больше всего люблю первые два альбома. "Я - махор, я - мосол" и все такое:) Бони М, Сандра, Чингиз Хан, Арабески (эй миднайт дэнсер, ага-ага!):) Кстати, недавно разбирали завалы в кладовке у подруги - обнаружили коллекцию виниловых пластинок 80-х - начала 90-х Супер! Modern Talking, изданный на "Мелодии", Сандра, Битлы, диско-сборники, новогодние сборки советские (яблоки на снегу там, и т.д.), Виктор Салтыков (белая ночь опустилась как облако):/: Обалдеть! Специально надыбал у знакомых проигрыватель и два выходных сидел слушал, аж слезу прошибало! ;):/: Куда уходит детство, в какие города...? ЗЫ Сергей Минаев тоже рулит со своими перепевками западной эстрады :/: N.P.: Yakuza =============================================================================== > Carlos (13-Feb-2005 15:55) "Отв[2]: Митал - на хер! Даешь диско, йо! %)" ------------------------------------------------------------------------------- Я не понял - куда я попал? Это МЛ??? :~ :) Я тоже иногда ностальгирую под Joy, Secret Service, Radiorama, Современный разговор, Blue System, Fancy, BBB, Arabesque/Sandra (Maria Magdalena - rulezzz!)...дома также стираются пылинки со сборника Smokie.... А на закуску Дезирлесс - ВОяж, ВОяж!!! :D =============================================================================== > DrownedMaid (13-Feb-2005 15:55) "Отв[2]: Митал - на хер! Даешь диско, йо! %)" ------------------------------------------------------------------------------- Раньше, блин, так колбасило, а сейчас - никаких эмоций. Только ритм раздражает. Cтарею, наверное:) \\\ елка, взрослые водку пьют с шампусиком, а ты конфеты жрешь и салаты...:):/: Цветомузыка, гирлянды, мечты... АТМОСФЕРА. Сейчас нет такого. Музыку слушаешь, а атмосферы нет:( Ушло деццво... А вообще - Чингизхан (Москау), Мираж, Сандра, Вакуум, "Ламбады" всякие - это супер, это классика! Однозначно! Любимая песня деццва - "мой ласковый и нежный зверрь". До сих пор пробивает. А еще была такая песня "мертвые с косами вдоль дорог стоят..." - cупер! Куда уходит детсво? =============================================================================== > Gastrolith (13-Feb-2005 15:55) "Отв[3]: Митал - на хер! Даешь диско, йо! %)" ------------------------------------------------------------------------------- Хуйня всё это товарищи! =============================================================================== > Blackened (13-Feb-2005 15:55) "Отв[4]: Митал - на хер! Даешь диско, йо! %)" ------------------------------------------------------------------------------- а мне Пинк Флойд нрацца....:/::/: =============================================================================== > rebellion (13-Feb-2005 15:55) "Отв[5]: Митал - на хер! Даешь диско, йо! %)" ------------------------------------------------------------------------------- Из старых групп мне нравятся Pink Floid, Deep Purple,Led Zeppelin,Black Saabbat Из групп появившихся в 80-Х Iron MAiden,Manowar,Grave Digger,Helloween,Therion,Accept. И я буду продолжать слушать эти группы, и говорить что лучше их ничего не будет!!!!!!!!! =============================================================================== > DoomhammerThrash (13-Feb-2005 15:55) "Отв[6]: Митал - на хер! Даешь диско, йо! %)" ------------------------------------------------------------------------------- Мда...митолисты блядь. Хоть я и не был в 80-е металлистом(хотя кое с какими группами был немного ознакомлен),так как мне было маловато годов,но от модерн трахинга меня воротило уже тогда,и когда я этих педрил на экране вижу,то никакой ностальгии у меня нету...Мне в те годы очень нравилась песня Европы "The Final Countdown".Вот она мне детство очень напоминает. =============================================================================== > RED DeathClaw (13-Feb-2005 15:55) "Отв[7]: Митал - на хер! Даешь диско, йо! %)" ------------------------------------------------------------------------------- А что, Дип Перпл, Цеппелин и Флойд - уже стали "диско"? Если да - то я просто тащусь от этого диско! =============================================================================== > GothicDarkKnight (13-Feb-2005 15:55) "Отв[3]: Митал - на хер! Даешь диско, йо! %)" ------------------------------------------------------------------------------- 2_Carlos а ты думал куда попал ? %-))))) ну ведь слушаем же .. чего притворяться ТРУями ? %-)))))))) =============================================================================== > AnvadicA (13-Feb-2005 15:55) "Отв[4]: Митал - на хер! Даешь диско, йо! %)" ------------------------------------------------------------------------------- Как называется альбом Модерн Токенг, где поются слова "Шэры-шэры лебедь..." и т.д?? =============================================================================== > Razamanaz (13-Feb-2005 15:55) "Отв[5]: Митал - на хер! Даешь диско, йо! %)" ------------------------------------------------------------------------------- Атроситя - ВЕРК 80 Кричи =============================================================================== > Barin (13-Feb-2005 15:55) "Отв[5]: Митал - на хер! Даешь диско, йо! %)" ------------------------------------------------------------------------------- "Как называется альбом Модерн Токенг, где поются слова "Шэры-шэры лебедь..." и т.д??" "Let's talk about love" 1985 N.P.: Frank Zappa "Apostrophe" =============================================================================== > Carlos (13-Feb-2005 15:55) "Отв[6]: Митал - на хер! Даешь диско, йо! %)" ------------------------------------------------------------------------------- На русской лицензии "Поговорим о Любви" :D =============================================================================== > Gastrolith (13-Feb-2005 15:55) "Отв[7]: Митал - на хер! Даешь диско, йо! %)" ------------------------------------------------------------------------------- Педерастия в штабе! =============================================================================== > Stalker (13-Feb-2005 15:55) "Отв[8]: Митал - на хер! Даешь диско, йо! %)" ------------------------------------------------------------------------------- metal only and forever!!!:) =============================================================================== > Glenn (13-Feb-2005 15:55) "Отв[1]: Митал - на хер! Даешь диско, йо! %)" ------------------------------------------------------------------------------- Почему-то никто не упомянул легендарную ABBA кстати в на нее встречаются каверы. У хелуйина на песню одну не помню названия У Гаммароя на Pet Shop Boys - it's a sin =============================================================================== > DrownedMaid (13-Feb-2005 15:55) "Отв[2]: Митал - на хер! Даешь диско, йо! %)" ------------------------------------------------------------------------------- Интересно, будущие митолисты, которым сейчас лет по 4-5, и которые еще не знают о том, что они митолисты, будут потом с теплотой вспоминать Бритни Спирс и Корни как "частичку детства"? =============================================================================== > Histhmus (13-Feb-2005 15:55) "Отв[3]: Митал - на хер! Даешь диско, йо! %)" ------------------------------------------------------------------------------- DrownedMaid Совершенно верно. Человеку свойственно подобное отношение к вещам, окружавшим его в дестстве/юности/молодости. =============================================================================== > GothicDarkKnight (13-Feb-2005 15:55) "Отв[4]: Митал - на хер! Даешь диско, йо! %)" ------------------------------------------------------------------------------- АББА - моя первая фанатская группа %-))))) только сейчас я изх неслушаю .... а первый металл были Земляне :/: %-)) N.P.: ПАУКИ 1997 ЗубДракона =============================================================================== > Stalker (13-Feb-2005 15:55) "Отв[5]: Митал - на хер! Даешь диско, йо! %)" ------------------------------------------------------------------------------- ничего подобного, когда мне было лет 4-6, я тоже слушал всякое говно, попсу(от сестры нахватался), а теперь и не хочу вспоминать этот отстой.:) =============================================================================== > Carlos (13-Feb-2005 15:55) "Отв[6]: Митал - на хер! Даешь диско, йо! %)" ------------------------------------------------------------------------------- 2Stalker смею предположить что это от того, что еще не доиграло кое-что кое-где, т.е. не было перерыва чтобы осмотреться, все взвесить и поддаться соблазну прокрутить кое-что кое-где снова :) =============================================================================== > GothicDarkKnight (13-Feb-2005 15:55) "Отв[7]: Митал - на хер! Даешь диско, йо! %)" ------------------------------------------------------------------------------- ППКС Carlos N.P.: ART ZOYD Nosferatu 1987 =============================================================================== > Striker (13-Feb-2005 15:55) "Отв[7]: Митал - на хер! Даешь диско, йо! %)" ------------------------------------------------------------------------------- хмь... гр.об.ъ, "транс", "заебал метал", "метал - на хир" ... Даешь репъ. йоу%) хде я??!... ЧЁ за сцайт? в эксплорере чтоли глюк какой?:) =============================================================================== > GothicDarkKnight (13-Feb-2005 15:55) "Отв[8]: Митал - на хер! Даешь диско %)" ------------------------------------------------------------------------------- 2_Striker а что такое "сцайт" ? =============================================================================== > Striker (13-Feb-2005 15:55) "Отв[9]: Митал - на хер! Даешь диско %)" ------------------------------------------------------------------------------- 2_ GothicDarkKnight копырайт не указал?...:) В свою очередь задам вопрос тебе, - можт знаешь, : "а что такое "диско" ?? " =============================================================================== > Ферзь (13-Feb-2005 15:55) "Отв[10]: Митал - на хер! Даешь диско %)" ------------------------------------------------------------------------------- А мне вот больше нравится наше диско 80-х. Не так давно скачал песню группы Фристайл "Ночь", которой я услушивался, когда мне было шесть лет - такая ностальгия! =============================================================================== > GothicDarkKnight (13-Feb-2005 15:55) "Отв[10]: Митал - на хер! Даешь диско %)" ------------------------------------------------------------------------------- 2_Striker баш на баш - ответишь ты, отвечу и я %-) =============================================================================== > Insomniac (13-Feb-2005 15:55) "Отв[11]: Митал - на хер! Даешь диско %)" ------------------------------------------------------------------------------- конечно очень приятно на метал-форуме видеть призыв "нахуй имтал". я конечно всё понимаю и считаюсь с личными вкусами, но может как-то ещё сформулировать можно? =============================================================================== > stariy (13-Feb-2005 15:55) "Отв[12]: Митал - на хер! Даешь диско %)" ------------------------------------------------------------------------------- Этож, наверно, было типа в шутку:):) =============================================================================== > Metroll (13-Feb-2005 15:55) "Отв[13]: Митал - на хер! Даешь диско %)" ------------------------------------------------------------------------------- лана, господа и дамы, низамарачивайтесь, диско оно диско но миталь на всехда конешно типа в шутку, да, как сказал старый. хоть и провокационное написание товольно-таки =============================================================================== > Striker (13-Feb-2005 15:55) "Отв[12]: Митал - на хер! Даешь диско %)" ------------------------------------------------------------------------------- 2_GothicDarkKnight : "сцайт" - амер. жарг. "ScaIT" ( от англ. слов "science"- умение , "IT"- Информационные Технологии) Сцайт - это место в интернете, которое определяется своим адресом (см. URLО), имеет своего владельца и состоит из въёб-страниц, которые воспринимаются как единое целое. Строгого определения сцайта не существует - например, некоторые разделы больших сцайтов вполне могут восприниматься и даже определяться их владельцами как отдельные сцайты. Стартовую страницу, которая появляется при обращении к доменному имени сцайта (см. doomen), часто называют "рылом" сцайта. - в данном случае, - въёб-страница, где пишутцца и оппсуждаютцца засцыные и аттзтойные вестчи - типа "попССа"... 2_Insomniac понимаешь, люди, которые "переросли" "металлолом"...они тока так формулируют...:\: N.P.: Exodus 2004 =============================================================================== > GothicDarkKnight (13-Feb-2005 15:55) "Отв[13]: Митал - на хер! Даешь диско %)" ------------------------------------------------------------------------------- 2_Striker спасибо за подробное пояснение - я пополнил свой словарный запас, в свою очередь не буду утомлять, читающих, длинным описанием - обойдусь кратким: диско (disco) танцевальное направление музыки широко известное в 80-х, Boney M одна из групп игравших диско ... N.P.: Гленн Хьюз 1997 =============================================================================== > Sky-Clad (13-Feb-2005 15:55) "Отв[13]: Митал - на хер! Даешь диско %)" ------------------------------------------------------------------------------- ШОкинг Блю ЖЖОТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! =============================================================================== > the_snake (13-Feb-2005 15:55) "Отв[14]: Митал - на хер! Даешь диско %)" ------------------------------------------------------------------------------- Ну чего вы докопались до названия топика? Посмотрите, кто автор, и не заморачивайтесь :) На то он и Барин, чтобы всё можно было :) А диско, я тут подумала, ничего так у нас получалось. В совке, то есть. Во всяком случае, получше, чем прочая эстрада. Может, драли немилосердно с Запада, конечно, оттого и получалось. Но всё равно. =============================================================================== > Striker (13-Feb-2005 15:55) "Отв[15]: Митал - на хер! Даешь диско %)" ------------------------------------------------------------------------------- А шо, Шокен Блйу - диско?:?:;):) Ит ыз тру! - а самые забавные - 15,16 посты.:) не, ну я конешо фсё понимаю, но всякие Сиськи Скотч - это, граждане, дэгродацийа!;) Меня сейчас этим на работе травят... - ну шняга шнягой. Лучше Нирвана...:) Снэйк, "синий иний,синий иний..."? :) =============================================================================== > the_snake (13-Feb-2005 15:55) "Отв[16]: Митал - на хер! Даешь диско %)" ------------------------------------------------------------------------------- Striker, типа :) Ну, это уж совсем не наше... =============================================================================== > Striker (13-Feb-2005 15:55) "Отв[17]: Митал - на хер! Даешь диско %)" ------------------------------------------------------------------------------- "OUR MUSIC IS SAMPLED TOTALLY FAKE IT'S DONE BY MACHINES 'COZ THEY DON'T MAKE MISTAKES WE DON'T HAVE NO LYRICS OUR MESSAGE IS NIL WE HATE ALL DJ'S THEY'RE MAKIN' US ILL WHATEVER WE TELL 'YA IS MEANT TO BE CRAP WE HATE ALL MUSIC AND ESPECIALLY RAP WE DON'T LIKE MICHAEL JACKSON WE HATE DEPECHE MODE WE DON'T CARE FOR MADONNA OR KYLIE MINOGUE" N.P.: ДАР *Северные огни* - реплэй =============================================================================== > RED DeathClaw (13-Feb-2005 15:55) "Отв[18]: Митал - на хер! Даешь диско %)" ------------------------------------------------------------------------------- Страйкер - неужто это кавер КМФДМ на бессмертную песню "Олик&Иван - sucks"? =============================================================================== > Striker (13-Feb-2005 15:55) "Отв[19]: Митал - на хер! Даешь диско %)" ------------------------------------------------------------------------------- Ты невероятно пRAZORливъ!:) N.P.: Анехелатръ =============================================================================== > DrownedMaid (13-Feb-2005 15:55) "Отв[1]: Митал - на хер! Даешь чукотские народные!" ------------------------------------------------------------------------------- Вам нравятся чукотские ритмы? По-моему, так супер! Особенно танцевать под народную музыку - не понимаю, почему е е не ставят на дискотеках, она куда более заводная, чем ваше гребаное диско:) =============================================================================== > GothicDarkKnight (13-Feb-2005 15:55) "Отв[2]: Митал - на хер! Даешь чукотские народные!" ------------------------------------------------------------------------------- 2_DrownedMaid "танцевать под народную музыку" - хм а интересная идея %-) а почему сразу "гребаное диско" ? =============================================================================== > GothicDarkKnight (13-Feb-2005 15:55) "Отв[3]: Митал - на хер! Даешь чукотские народные!" ------------------------------------------------------------------------------- 2_DrownedMaid "гребаное диско" -извольте прокомментировать, я уже в Вас разочаровываться начинаю .... %-))) =============================================================================== > Нурлан (13-Feb-2005 15:55) "Отв[6]: Митал - на хер! Даешь диско, йо! %)" ------------------------------------------------------------------------------- а я в детстве вообще разницы не делал между,скажем,Назаретом и тем же Модерн Токингом.Я все подряд слушал.Даже сейчас Синди Лаупер или Белинду Карлайл с удовольствием ставлю. =============================================================================== > DrownedMaid (13-Feb-2005 15:55) "Отв[7]: Митал - на хер! Даешь диско, йо! %)" ------------------------------------------------------------------------------- Я в детстве тоже все любила, что влетало в мои уши. Лишь бы[Ж]музыки [/Ж] было много и разной. Теперь нет, извините... =============================================================================== > DrownedMaid (13-Feb-2005 15:55) "Отв[4]: Митал - на хер! Даешь чукотские народные!" ------------------------------------------------------------------------------- А не любить диско у меня есть одна причина: его любит моя мама %))) =============================================================================== > DrownedMaid (13-Feb-2005 15:55) "Отв[4]: гребаное диско%" ------------------------------------------------------------------------------- И ващщще, "митал - на хер!" значит, можно, а "гребаное диско" уже нельзя!:~:~ =============================================================================== > GothicDarkKnight (13-Feb-2005 15:55) "Отв[5]: гребаное диско%" ------------------------------------------------------------------------------- 2_DrownedMaid "И ващщще, "митал - на хер!" значит, можно, а "гребаное диско" уже нельзя!" твоё возмущение ващще пральное %-) тока вопрос не к мене а к создателю топика %-) =============================================================================== > Barin (13-Feb-2005 15:55) "Отв[6]: гребаное диско%" ------------------------------------------------------------------------------- "И ващщще, "митал - на хер!" значит, можно, а "гребаное диско" уже нельзя!" Можно конечно! Всё что Вашей душе угодно! А металл конечно понёс большую утрату, в связи с тем, что я имел неосторожность, не подумав и не взвесив все за и против, послать его на хер. ;) =============================================================================== > Striker (13-Feb-2005 15:55) "Отв[7]: гребаное диско%" ------------------------------------------------------------------------------- МеталЛЪ оскорбился! ===============================================================================